Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Наблюдатель
Эльдар_А
больше 2 лет
Насчёт приложений. Вчера оплачивал с 8.28. сегодня утром его пофиксил, стало вылетать надпись оплатите в новом приложении... Удалил его и поставил по новой, опять все заработало )))).
Скаут
VictorKhmyrov
больше 2 лет
Ну что, проверил только что, ставил версии 8.20, 8.28 - дает выбрать вид оплаты Qiwi!!! НО! при попытке оплаты, после ввода номера телефона в формате 9ХХ ХХХХХХ - выдает ошибку - "оплата не удалась. Для завершения оплаты перейдите на aliexpress.ru"


Ошибку "оплата не удалась. Для завершения оплаты перейдите на aliexpress.ru" - как победить????
Ученик
Kensirka
больше 2 лет
удалено35019524/05/2022 04:52

Сейчас же курс выше, биржа закрыта


У меня доллар был куплен по 64, не мог просто никак оплатить, думал уже всё)
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Kensirka24/05/2022 04:45

Спасибо, поставил, оплата прошла)


Сейчас же курс выше, биржа закрыта
Ученик
Kensirka
больше 2 лет
Ghia_Djoni23/05/2022 11:29

Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda. …Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=106722695


Спасибо, поставил, оплата прошла)
Наблюдатель
VanillaPony
больше 2 лет
denash23/05/2022 21:53

вкурсах кто нибудь, можно ли, баксы перевести в qiwi для последующей оплаты …вкурсах кто нибудь, можно ли, баксы перевести в qiwi для последующей оплаты ? а не конвертировать на стороне киви


Кто-то раньше писал, что переводил так, но была конвертация в рубли, потом обратно в доллары, вышло накладнее. Если есть желание проверить, попробуй на 1 долларе.
Наблюдатель
amr_alb
больше 2 лет
всей ветке спасибо, думал, потерял 4к на конвертации туда-сюда.
1. качаете приложение по ссылке (на 4пда для скачивания нужна авторизация)
2. удаляете все варианты алика с телефона, ставите эту версию
3. авторизуетесь, переводите валюту в доллары (на всякий язык я тоже переводил) и товар покупаете с нуля, лучше прямо со страницы товара кнопкой buy now (купить сейчас).

Важно! через список "неоплаченные" оплата не пройдет, через корзину тоже может не получиться, делайте именно по алгоритму.
Новичок
Arnold_Qweqwe
больше 2 лет
Snaiper23/05/2022 22:39

все это на несколько дней. Потом также пофиксят


А может наоборот в новое приложение добавят снова Киви. Они то оплаты с карты удаляют, только через Киви оплата проходила. Теперь наоборот
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
Pavlin4eg23/05/2022 21:58

Спасибо всем. Скачал 8.28 (предварительно удалил все из корзины) и оплатил …Спасибо всем. Скачал 8.28 (предварительно удалил все из корзины) и оплатил в баксах. в итоге все нынешние версии алишки удалил


все это на несколько дней. Потом также пофиксят
Новичок
Artur_Panch
больше 2 лет
У меня даже приложение не ставится(
Скаут
Pavlin4eg
больше 2 лет
Спасибо всем. Скачал 8.28 (предварительно удалил все из корзины) и оплатил в баксах. в итоге все нынешние версии алишки удалил
Ученик
denash
больше 2 лет
вкурсах кто нибудь, можно ли, баксы перевести в qiwi для последующей оплаты ? а не конвертировать на стороне киви
Дмитрий_СухановkIQ23/05/2022 20:35

Оплатил 35 минут назад этим приложением через qiwi, оплата прошла!!!


А были ошибки "payment failed, please upgrade your app?" или сразу оплатилось?
Скаут
sergesu
больше 2 лет
Vladimir_12323/05/2022 20:37

Сделай несколько попыток оплаты. У меня раза с 10-11 прошло.


6875248-k2dAF.jpgС 4пда
Скаут
Vladimir_123
больше 2 лет
sergesu23/05/2022 20:23

Ага, работает ...а я с горяча 300 баксов слил...


Сделай несколько попыток оплаты. У меня раза с 10-11 прошло.
Ghia_Djoni23/05/2022 11:29

Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda. …Проверил - выдаёт оплату через qiwi, вот ссылка на версию али:https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=106722695


Оплатил 35 минут назад этим приложением через qiwi, оплата прошла!!!
Скаут
sergesu
больше 2 лет
Алексей_СФ23/05/2022 20:22

В приложении тоже оплата не проходила. Так же было написано перейти на сайт …В приложении тоже оплата не проходила. Так же было написано перейти на сайт. Зашёл на сайт и там спокойно оплатил через киви. Через 5 минут подтвердили заказ.


Я оплатил через 28 версию приложения

Username3350234923/05/2022 20:18

В общем зависло на киви 400 баксов, хотел колеса на вел купить, продавать о …В общем зависло на киви 400 баксов, хотел колеса на вел купить, продавать обратно киви не охота за копейки


28 версия приложения работает через киви

Ivan_Alekseev23/05/2022 18:16

20 минут назад что оплачивал через приложение Версия: 8.28.0 с рублевого сч …20 минут назад что оплачивал через приложение Версия: 8.28.0 с рублевого счета киви, оплатить получилось только изменив валюту в приложении на доллар и добавив товар в корзину но в приложении доступна только доставка по почте.


Ага, работает ...а я с горяча 300 баксов слил...
Ученик
Алексей_СФ
больше 2 лет
sergesu23/05/2022 15:23

[Изображение] [Изображение] Сообщает, что надо обновиться, чтобы оплатить. …[Изображение] [Изображение] Сообщает, что надо обновиться, чтобы оплатить. У кого какая версия?Пробовал 8.20 и 8.28


В приложении тоже оплата не проходила. Так же было написано перейти на сайт. Зашёл на сайт и там спокойно оплатил через киви. Через 5 минут подтвердили заказ.
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
В общем зависло на киви 400 баксов, хотел колеса на вел купить, продавать обратно киви не охота за копейки
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
Supro23/05/2022 19:41

Только что на 258 долларов заказ сделал. Сначала в старой версии приложения …Только что на 258 долларов заказ сделал. Сначала в старой версии приложения сделал заказ, мне пришел счет на оплату в киви. Потом с компа уже оплатил через киви с долларового счета, вроде все прошло, заказ висит, жду, когда продавец отправит


Блин у всех по разному, у меня в старой версии убрали вообще «оплатить» а на сайте с пк только рубли и карты. Меняю ссылку в пк на старую, там есть киви, но оплатить не даёт, пишет перейдите на сайт Ali…
Ученик
Maxim_Leo
больше 2 лет
У вас заказы нормальные такие, из-за 25 долларов смысла кажется нету в холд деньги запускать. Мужик кто взял видеокарту вообще красавчик 🏻
Наблюдатель
Supro
больше 2 лет
Maxim_Leo23/05/2022 18:54

Ну что как там?


Только что на 258 долларов заказ сделал. Сначала в старой версии приложения сделал заказ, мне пришел счет на оплату в киви. Потом с компа уже оплатил через киви с долларового счета, вроде все прошло, заказ висит, жду, когда продавец отправит
Ученик
Maxim_Leo
больше 2 лет
Ну что как там?
Ученик
Tao_too
больше 2 лет
Алексей_Сентюрин23/05/2022 17:10

Может я что-то делаю не так :(. Но сейчас у меня висит не оплаченный заказ …Может я что-то делаю не так :(. Но сейчас у меня висит не оплаченный заказ в баксах


Такое может быть из-за лимита. Лимит 5к usd/месяц
Наблюдатель
Ivan_Alekseev
больше 2 лет
20 минут назад что оплачивал через приложение Версия: 8.28.0 с рублевого счета киви, оплатить получилось только изменив валюту в приложении на доллар и добавив товар в корзину но в приложении доступна только доставка по почте.
Скаут
papirosa
больше 2 лет
Алексей_Сентюрин23/05/2022 17:10

Может я что-то делаю не так :(. Но сейчас у меня висит не оплаченный заказ …Может я что-то делаю не так :(. Но сейчас у меня висит не оплаченный заказ в баксах


Походу все, с киви теперь оплатить не получится...
А деньги в долларах вернули?
artem_guy23/05/2022 17:09

Блин, печально


Может я что-то делаю не так :(. Но сейчас у меня висит не оплаченный заказ в баксах
Скаут
artem_guy
больше 2 лет
Алексей_Сентюрин23/05/2022 17:06

выбрал товар. Жамкнул купить. Выбрал киви. В киви отобразился не оплаченный …выбрал товар. Жамкнул купить. Выбрал киви. В киви отобразился не оплаченный счёт. Оплатил счёт с привязанной карты. Через минут 10 возврат идёт


Блин, печально
artem_guy23/05/2022 17:03

Возврат сразу или через какое-то время? Возврат сразу в рубли конвертируют?


выбрал товар.
Жамкнул купить.
Выбрал киви.
В киви отобразился не оплаченный счёт.
Оплатил счёт с привязанной карты. Через минут 10 возврат идёт
Скаут
artem_guy
больше 2 лет
Алексей_Сентюрин23/05/2022 16:24

Оплата проходит, только потом возврат :(. К киви привязана карта Тинькофф


Возврат сразу или через какое-то время? Возврат сразу в рубли конвертируют?
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.