Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Скаут
Grigory_
больше 2 лет
Кто в курсе, во сколько Алик обновляет свой курс на текущий день?
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Вот такая штука получилась у меня, от не внимательности 7140185-mHhq6.jpgТеперь вот не знаю , ждать возврата на qiwi, или нет
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Sporert29/06/2022 11:17

Курс на биржи почти 50 , киви видимо уже плюнул обновлять


нужен 41! Одувану надо выполнить обещание....
Ученик
mellon_
больше 2 лет
ну вот а вы ныли - смотрите какие подарки
Новичок
Hurricane
больше 2 лет
nobodyhome29/06/2022 11:13

Поздравляю, сегодня случилось странное...Курс киви 55,22Курс али 55,13


надеюсь что так и останется впредь.

Похоже я скоро сдамся и закажу таки видеокарту. Цены прям огонь.7136784-WpLIT.jpg
Скаут
Sporert
больше 2 лет
nobodyhome29/06/2022 11:13

Поздравляю, сегодня случилось странное...Курс киви 55,22Курс али 55,13


Курс на биржи почти 50 , киви видимо уже плюнул обновлять
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Поздравляю, сегодня случилось странное...
Курс киви 55,22
Курс али 55,13
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
MrFlorentus_28/06/2022 13:55

С визы киви в рублях прошла оплата. Висит в ожидается отправка


Все нормально, не отменился заказ?
Ученик
avokato
больше 2 лет
stigushka_28/06/2022 13:31

Оплатил в рублях с тинькова две покупки.Пришла отмена. Все, пипец деньгам, …Оплатил в рублях с тинькова две покупки.Пришла отмена. Все, пипец деньгам, да?Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.


В течении 7 раб. дней должны вернуть
Скаут
IKayds
больше 2 лет
Mazzz28/06/2022 15:33

Нет, естественно, если перезаказывать, то только "здесь и сейчас" за другие …Нет, естественно, если перезаказывать, то только "здесь и сейчас" за другие деньги. А иначе может стать только хуже, когда отказался, подождал, а бакс вырос. И остался совсем без видюхи.


Вот именно поэтому и не перезаказываю) столько проблем из-за чуть меньше косаря...
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
IKayds28/06/2022 15:20

И сколько возврат на Сбер ждать


Нет, естественно, если перезаказывать, то только "здесь и сейчас" за другие деньги. А иначе может стать только хуже, когда отказался, подождал, а бакс вырос. И остался совсем без видюхи.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
stigushka_28/06/2022 13:31

Оплатил в рублях с тинькова две покупки.Пришла отмена. Все, пипец деньгам, …Оплатил в рублях с тинькова две покупки.Пришла отмена. Все, пипец деньгам, да?Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.


Сегодня оплачивал с тинькоф мир, все ок.

IKayds28/06/2022 15:20

И сколько возврат на Сбер ждать


До 20 дней, это касается любых банков.
Скаут
IKayds
больше 2 лет
Mazzz28/06/2022 15:13

Как только отправят и отменить будет нельзя, будешь локти кусать, что не пе …Как только отправят и отменить будет нельзя, будешь локти кусать, что не перезаказал


И сколько возврат на Сбер ждать
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
IKayds28/06/2022 12:31

Не, если я сейчас отменю, то куплю RX6700XT за место 3060 и так держусь сиж …Не, если я сейчас отменю, то куплю RX6700XT за место 3060 и так держусь сижу


Как только отправят и отменить будет нельзя, будешь локти кусать, что не перезаказал
Ученик
MrFlorentus_
больше 2 лет
Username3350234928/06/2022 13:00

C визи или мастер кард на али сейчас проходит оплата?


С визы киви в рублях прошла оплата. Висит в ожидается отправка
Ученик
stigushka_
больше 2 лет
Оплатил в рублях с тинькова две покупки.
Пришла отмена. Все, пипец деньгам, да?


Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
Скаут
Username33502349
больше 2 лет
C визи или мастер кард на али сейчас проходит оплата?
Скаут
IKayds
больше 2 лет
MrFlorentus_28/06/2022 12:24

Отмени и снова закажи.Заказал товар по курсу ~58 ₽. Вроде оплата прошла, бу …Отмени и снова закажи.Заказал товар по курсу ~58 ₽. Вроде оплата прошла, будем посмотреть


Не, если я сейчас отменю, то куплю RX6700XT за место 3060 и так держусь сижу
Ученик
MrFlorentus_
больше 2 лет
IKayds27/06/2022 14:37

У меня проблема наоборот, оплатил еще в 10:30 по МСК по курсу 64, платеж пр …У меня проблема наоборот, оплатил еще в 10:30 по МСК по курсу 64, платеж прошел, а они сейчас курс снизили Сижу вот думаю что делать


Отмени и снова закажи.

Заказал товар по курсу ~58 ₽. Вроде оплата прошла, будем посмотреть
Скаут
IKayds
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин27/06/2022 14:11

Нет. И через мобильный браузер не даёт оплатить.


У меня проблема наоборот, оплатил еще в 10:30 по МСК по курсу 64, платеж прошел, а они сейчас курс снизили Сижу вот думаю что делать
удалено35019527/06/2022 13:14

В мобильной версии браузера через раз оплачивается, веб и прога не работае …В мобильной версии браузера через раз оплачивается, веб и прога не работает, сломали Алик )


Нет. И через мобильный браузер не даёт оплатить.
Mazzz27/06/2022 13:41

Зашевелились капиталисты, курс на али 58р. Спасибо резонансу.


Ты попробуй оплати)
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
Зашевелились капиталисты, курс на али 58р. Спасибо резонансу.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин27/06/2022 11:04

Я не могу оплатить, не с компа, выдаёт ошибку при попытке оплатить. Ни с пр …Я не могу оплатить, не с компа, выдаёт ошибку при попытке оплатить. Ни с приложения, карты менял, - сбер, тинькофф.Как у вас с оплатой?


В мобильной версии браузера через раз оплачивается, веб и прога не работает, сломали Алик )
Скаут
Иван_Иванович7
больше 2 лет
Рублёвые оплаты с карты стали проходить, но заказы отменяются из-за проблем с безопасностью аккаунта. Снова заморозки. Какие плохие люди!
Скаут
Иван_Иванович7
больше 2 лет
Hurricane27/06/2022 10:50

На али сегодня 59.64 Интересно это они к распродаже или все таки какие спод …На али сегодня 59.64 Интересно это они к распродаже или все таки какие сподвижки есть.


Это, конечно, хорошо.
Вот только ни одна покупка не проходит, всё время после кнопки "оплатить" появляется "О нет! Интернет-соединение прервалось". Может быть попозже рассосётся...
Я не могу оплатить, не с компа, выдаёт ошибку при попытке оплатить. Ни с приложения, карты менял, - сбер, тинькофф.
Как у вас с оплатой?
Новичок
Hurricane
больше 2 лет
На али сегодня 59.64
Интересно это они к распродаже или все таки какие сподвижки есть.
J_S27/06/2022 09:27

а это где так произошло, где оплачивали : в мобильном приложении или с пк?


В мобильном. Старая версия. Написал в поддержку, жду ответа на почту.
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
mellon_27/06/2022 08:42

Кто то не умеет менять страну для покупки. Для каждой страны выставляют сво …Кто то не умеет менять страну для покупки. Для каждой страны выставляют свои цены.


Специально заморочился, зашел через ВПН США на один и тот же товар:
7115867-QRblc.jpg
Пример единичный, но лень собирать репрезентативную выборку. Нет предпосылок для разной цены товара в разные страны. Доставка, естественно, будет отличаться. Хотя почему-то, на другую сторону глобуса доставка дешевле и быстрее, чем соседям.

Товар в международной версии:
aliexpress.com/ite…tml
ID меняется, когда в России переходишь.
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.