Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Оплата через QIWI в долларах на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Оплата через QIWI в долларах на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Все мы пользовались киви с его относительно выгодным курсом. Но вот с сегодняшнего дня старое приложение на странице оплаты не грузится и выскакивает приглашение в новое приложение, где оплаты киви нет.
Есть какие методы обхода?
Telegram
Больше вариантов
569 комментариев
отсортированы по
default-user-268922
Написать комментарий..
Новичок
J_S
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин27/06/2022 00:43

Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безоп …Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безопасности. Им вообще деньги не нужны!?


а это где так произошло, где оплачивали : в мобильном приложении или с пк?
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Mazzz27/06/2022 00:06

Цена товара без учета доставки в баксах одинакова.Кроме "избранных", вроде …Цена товара без учета доставки в баксах одинакова.Кроме "избранных", вроде России и мб еще каких-нибудь Гондурасов с собственными прослойками.


Кто то не умеет менять страну для покупки. Для каждой страны выставляют свои цены.

u6idr7tgigvm27/06/2022 07:25

А где там предлагаю выбрать 5 post? Почему у меня такого нет? Дайте ссылку …А где там предлагаю выбрать 5 post? Почему у меня такого нет? Дайте ссылку на эту версию.


8.20 нет пятерочки
есть пункт выбора — пятёрочка, но при следующем шаге тебе все равно даёт твой домашний адрес
Наблюдатель
u6idr7tgigvm
больше 2 лет
_user_10/06/2022 15:23

Ali New 8.20.160 с pda только что оплатил qiwi из корзины и был выбор пункт …Ali New 8.20.160 с pda только что оплатил qiwi из корзины и был выбор пункта выдачи (5post). Все стадии оплаты были внутри приложения. Без перехода в кошелёк и оплаты там выставленного счёта


А где там предлагаю выбрать 5 post? Почему у меня такого нет? Дайте ссылку на эту версию.
Скаут
Horef
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин27/06/2022 00:43

Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безоп …Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безопасности. Им вообще деньги не нужны!?


Какая версия приложения?
Ученик
n00baby
больше 2 лет
Иван_Иванович727/06/2022 05:34

Нужны. И сейчас ваши деньги у Алика. Попользуются - вернут.Другое дело, что …Нужны. И сейчас ваши деньги у Алика. Попользуются - вернут.Другое дело, что будет с этими рублями дальше. Если, как везде пишут, тинькофф забирает себе все переводы меньше 15000 в качестве комиссии, то с этими рублями можно будет попрощаться...Рублевые оплаты с QIWI карты тоже блокируют и на таком же основании. Но не все,


Какие комиссии, вы о чем? Вопрос прочтите правильно.
Скаут
Иван_Иванович7
больше 2 лет
Абдул.Батрушкин27/06/2022 00:43

Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безоп …Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.Заказ отменили по соображению безопасности. Им вообще деньги не нужны!?


Нужны. И сейчас ваши деньги у Алика. Попользуются - вернут.
Другое дело, что будет с этими рублями дальше.
Если, как везде пишут, тинькофф забирает себе все переводы меньше 15000 в качестве комиссии, то с этими рублями можно будет попрощаться...

Рублевые оплаты с QIWI карты тоже блокируют и на таком же основании. Но не все,
Скаут
Иван_Иванович7
больше 2 лет
webcocon26/06/2022 21:34

Отличная история, жалко что пиз..ж.


С чего это вдруг?
Вот недавно был ВТ адаптер, по 37,5р. На него что, трудно найти покупателя за 100?
При том, что в ДНСе ВТ адаптеры от 1000.
Оплатил сейчас заказ, в рублях Тинькофф.
Заказ отменили по соображению безопасности. Им вообще деньги не нужны!?
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 22:24

весь мир платит пошлину. и имеет видимо зп выше.это уже вопросы не к али. а …весь мир платит пошлину. и имеет видимо зп выше.это уже вопросы не к али. али выставляет для нас достаточно конкурентно способную цену - для европы например ставит больше.


Цена товара без учета доставки в баксах одинакова.
Кроме "избранных", вроде России и мб еще каких-нибудь Гондурасов с собственными прослойками.
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Mazzz26/06/2022 22:04

Цены по которым покупает весь мир, кроме нас, - халява. Нельзя требовать.


весь мир платит пошлину. и имеет видимо зп выше.
это уже вопросы не к али. али выставляет для нас достаточно конкурентно способную цену - для европы например ставит больше.
Ученик
Mazzz
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:28

Я никого не защищаю. Просто требования большинства тут , я пользовался халя …Я никого не защищаю. Просто требования большинства тут , я пользовался халявой, ее убрали, верните халяву.Из разряда на работе давали премию, теперь убрали, раб тель плохой.


Цены по которым покупает весь мир, кроме нас, - халява. Нельзя требовать.
Ученик
webcocon
больше 2 лет
Evgeniy_Bariev26/06/2022 20:40

Расскажи что за уникальный товар? Оч круто если такие цифры делаешь


Отличная история, жалко что пиз..ж.
Ученик
mellon_
больше 2 лет
PlatoNn26/06/2022 20:56

я, наверное, буду занудой, но все-таки не могу не отметить ваш просчет с % …я, наверное, буду занудой, но все-таки не могу не отметить ваш просчет с %


если честно даже никогда не заморачивался сколько это в % ))))) лан вы скажите - закупаю по 29, 8 доставка. продаю по 15. сколько сейчас я делаю %?)))))

Evgeniy_Bariev26/06/2022 20:40

Расскажи что за уникальный товар? Оч круто если такие цифры делаешь


зачем? я вот не понимаю вопрос - мы говорим об аликспрессе и почему он не хочет вам делать в киви. я привел пример из своей ситуации - вы спрашиваете обо мне.

пример именно приведен для того чтобы понять - что хочу то ворочу, захочу поставлю дороже и всё равно у меня будут брать.
Скаут
PlatoNn
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:45

Я вот перекупщик. У меня уникальный товар, я делаю 300%, покупая вещь за 5к …Я вот перекупщик. У меня уникальный товар, я делаю 300%, покупая вещь за 5к а продавая за 15, мне по барабану что кто то считает, что вон Петя делает 20%.


я, наверное, буду занудой, но все-таки не могу не отметить ваш просчет с %
Новичок
Evgeniy_Bariev
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:45

Спроси у али ком, кто такие али ру. В чем проблема.они тебе скажут для удоб …Спроси у али ком, кто такие али ру. В чем проблема.они тебе скажут для удобства мы вам сделали. Получается это они и есть, а как выше выразился нас пнули с али комИ че. Бизнес создан чтобы получать прибыль. Не нравиться, создай свой бизнес. Они могут что угодно творитьЯ вот перекупщик. У меня уникальный товар, я делаю 300%, покупая вещь за 5к а продавая за 15, мне по барабану что кто то считает, что вон Петя делает 20%. Не нравится не покупайте, я ничего не продам. Однако раз у меня покупает 2% от 100 покупателей и меня все устраивает то у меня рабочая схема. Если вам кажется что я не прав, возьмите и займитесь.


Расскажи что за уникальный товар?
Оч круто если такие цифры делаешь
Ученик
mellon_
больше 2 лет
PlatoNn26/06/2022 18:02

критикуешь рос фильмы - сними свой, не нравятся обнаглевший рос бизнес - со …критикуешь рос фильмы - сними свой, не нравятся обнаглевший рос бизнес - создай свой, не устраивает политика властей - стань президентом! и т.д. Так кем же стать в первую очередь?


Так и есть. Критикуешь-предлагай. Кем стать. Тем кто нормально зарабатывает, чтобы не париться по поводу цены.
Скаут
Rainevent
больше 2 лет
_user_26/06/2022 17:11

И тебе привет. https://www.youcanbuy.ru/articles/ тут почитай. Как вариант …И тебе привет. https://www.youcanbuy.ru/articles/ тут почитай. Как вариант этим форвардером пользуйся. У меня опыт положительный, но последние разы были несколько лет назад... Не думаю что что-то ухудшилось. Читал на из форума что была задержка с доставкой из-за ковидных ограничений внутри материкового Китая


Спасибо
Ученик
Ara1
больше 2 лет
Альтернативные варианты принимают баксы - бэнг , алибаба , и т.д. Кто то платил и в курсе?
Скаут
PlatoNn
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:45

Спроси у али ком, кто такие али ру. В чем проблема.они тебе скажут для удоб …Спроси у али ком, кто такие али ру. В чем проблема.они тебе скажут для удобства мы вам сделали. Получается это они и есть, а как выше выразился нас пнули с али комИ че. Бизнес создан чтобы получать прибыль. Не нравиться, создай свой бизнес. Они могут что угодно творитьЯ вот перекупщик. У меня уникальный товар, я делаю 300%, покупая вещь за 5к а продавая за 15, мне по барабану что кто то считает, что вон Петя делает 20%. Не нравится не покупайте, я ничего не продам. Однако раз у меня покупает 2% от 100 покупателей и меня все устраивает то у меня рабочая схема. Если вам кажется что я не прав, возьмите и займитесь.


критикуешь рос фильмы - сними свой, не нравятся обнаглевший рос бизнес - создай свой, не устраивает политика властей - стань президентом! и т.д. Так кем же стать в первую очередь?
Ученик
mellon_
больше 2 лет
PlatoNn26/06/2022 17:40

мне не нужна эта площадка, а на али.ком благодаря усилиям али.ру не пускают …мне не нужна эта площадка, а на али.ком благодаря усилиям али.ру не пускают. Если бы комиссию ввели али.ком было бы неприятно, но у них есть на это право, а кто такие али.ру - прокладка без обязательств, делающая деньги из воздуха.


Спроси у али ком, кто такие али ру. В чем проблема.они тебе скажут для удобства мы вам сделали. Получается это они и есть, а как выше выразился нас пнули с али ком

Петян26/06/2022 17:38

Дело только в прибыли. А точнее в сверхприбыли.


И че. Бизнес создан чтобы получать прибыль. Не нравиться, создай свой бизнес. Они могут что угодно творить

Я вот перекупщик. У меня уникальный товар, я делаю 300%, покупая вещь за 5к а продавая за 15, мне по барабану что кто то считает, что вон Петя делает 20%. Не нравится не покупайте, я ничего не продам. Однако раз у меня покупает 2% от 100 покупателей и меня все устраивает то у меня рабочая схема. Если вам кажется что я не прав, возьмите и займитесь.
Скаут
PlatoNn
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:23

Да притом что, тебе никто ничего не должен. Понавыдумывали дворовых правил. …Да притом что, тебе никто ничего не должен. Понавыдумывали дворовых правил.В смысле какие, предоставляет платформу для покупки тебе, с определенным набором услуг. не нравиться, иди туда где нравиться. Если ты решил что али ру это не аликспресс, иди на аликспресс. Завтра али захочет будет брать доп 5 баксов комиссию за заказ.


мне не нужна эта площадка, а на али.ком благодаря усилиям али.ру не пускают. Если бы комиссию ввели али.ком было бы неприятно, но у них есть на это право, а кто такие али.ру - прокладка без обязательств, делающая деньги из воздуха.
mellon_26/06/2022 17:23

В смысле какие, предоставляет платформу для покупки тебе, с определенным на …В смысле какие, предоставляет платформу для покупки тебе, с определенным набором услуг. не нравиться, иди туда где нравиться.


а какие услуги, кстати, предоставляет? какие отличия на их платформе имеются в сравнении с глобал помимо выпиленных различных способов оплаты?
Скаут
Петян
больше 2 лет
mellon_26/06/2022 17:35

1. Покажите что нарушил али.2. Не доходили руки пофиксить дыру, я в мае пис …1. Покажите что нарушил али.2. Не доходили руки пофиксить дыру, я в мае писал что в конце июня прикроют, все смеялись в ответ, мол кому нужно. Тут дело не в прибыли а просто надо было убрать нам оплату в баксах. Я также говорю, в один день нас уберут с али, будем покупать на тмалл. Или али отпочкуется, что собственно сейчас происходит. Будет отдельный али на минималках, который будет подгружать глобальную площадку3. Дело не в безопасности, а в том что тебе запретили пользоваться баксом.4. До февраля была другая страна с другой экономикой.


Дело только в прибыли. А точнее в сверхприбыли.
Ученик
mellon_
больше 2 лет
удалено12110525/06/2022 17:42

Зачем реагировать на людей которые защищают Али? Ну нравится им переплачива …Зачем реагировать на людей которые защищают Али? Ну нравится им переплачивать на ровном месте, пусть продолжают. На vc.ru тоже такой персонаж есть. Для меня это выглядит так что вчера вы условно заходили в магазин и у вас был вариант расплатиться наличкой и картой, а на след день вы приходите а вам говорят картой больше нельзя, теперь только наличкой. Но только это будет +15% к цене. Т.е. выбора то у вас особо и нет, но откуда наценка и что изменилось за один день вы понять не можете . Просто как пример. Ну и пара вопросов к Али возникает, почему они нигде не реагируют на посты связанные с киви и их курсом. И почему 4 месяца киви работало без вопросов, а тут внезапно угроза безопасности появилась. Очевидно что бизнес по русски опять проявил себя, сделаем из воздуха деньги. Заметьте что до февраля этого года у Али был абсолютно адекватный курс, разница с ЦБ 2-3 рубля https://helpix.ru/currency/ , но если есть возможность поднять бабла почему этим не воспользоваться?


1. Покажите что нарушил али.
2. Не доходили руки пофиксить дыру, я в мае писал что в конце июня прикроют, все смеялись в ответ, мол кому нужно. Тут дело не в прибыли а просто надо было убрать нам оплату в баксах. Я также говорю, в один день нас уберут с али, будем покупать на тмалл. Или али отпочкуется, что собственно сейчас происходит. Будет отдельный али на минималках, который будет подгружать глобальную площадку
3. Дело не в безопасности, а в том что тебе запретили пользоваться баксом.
4. До февраля была другая страна с другой экономикой.
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Mazzz25/06/2022 15:55

Давай, защищай капиталистов. Они творят дичь, типа такого:https://lenta.ru/ …Давай, защищай капиталистов. Они творят дичь, типа такого:https://lenta.ru/articles/2015/09/23/shkreli/А людям нельзя возмущаться. Не нравится - ну сидите, ждите пока сдохните.Да, это небо и земля, но принцип тот же.


Я никого не защищаю. Просто требования большинства тут , я пользовался халявой, ее убрали, верните халяву.
Из разряда на работе давали премию, теперь убрали, раб тель плохой.
Ученик
mellon_
больше 2 лет
Михалыч_Interjek26/06/2022 13:26

Причём здесь завод что за алигория с набором случайных слов? И важный …Причём здесь завод что за алигория с набором случайных слов? И важный фактор не сумма спекуляции а количество спекулянтов.


Да притом что, тебе никто ничего не должен. Понавыдумывали дворовых правил.

PlatoNn25/06/2022 21:23

посредник, предлагая свои услуги, возлагает хоть какие-то на себя обязатель …посредник, предлагая свои услуги, возлагает хоть какие-то на себя обязательства. какие услуги предоставляет али.ру, когда я покупаю у продавца из китая? при любой проблеме с заказом они отвечают в "лучших российских традициях" - где покупали, туда и обращайтесь!


В смысле какие, предоставляет платформу для покупки тебе, с определенным набором услуг. не нравиться, иди туда где нравиться. Если ты решил что али ру это не аликспресс, иди на аликспресс. Завтра али захочет будет брать доп 5 баксов комиссию за заказ.
Скаут
_user_
больше 2 лет
Rainevent24/06/2022 16:04

Привет, есть где прописан гайд?Раньше покупал на тао через посредника, но т …Привет, есть где прописан гайд?Раньше покупал на тао через посредника, но теперь стало дороже чем на али в рублях.


И тебе привет. youcanbuy.ru/art…es/ тут почитай. Как вариант этим форвардером пользуйся. У меня опыт положительный, но последние разы были несколько лет назад... Не думаю что что-то ухудшилось. Читал на из форума что была задержка с доставкой из-за ковидных ограничений внутри материкового Китая
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
UasaUpkin26/06/2022 15:53

Всем привет! Если заходить на алик через впн и выбрать страну, скажем, авст …Всем привет! Если заходить на алик через впн и выбрать страну, скажем, австрию, то оплата киви доступна в долларах (это с компа в веб версии), правда придётся придумать левый австрийский адрес доставки, а с продавцом договариваться в сообщениях чтобы он слал в россию на ваш реальный адрес. Короче всеми способами избегаем русской версии алиэкспресс, т.к. русская версия алиэкспресс (с доменом RU) фильтруется чуваками из VK group и именно они блочат все долларовые транзакции с киви, а не китайцы. Вот инструкция: https://pikabu.ru/story/ubiraem_russkiy_aliyekspress_8159050#comments


Этой инструкции без году неделя, только продавцы ей следовать не особо хотят)
Наблюдатель
UasaUpkin
больше 2 лет
Всем привет! Если заходить на алик через впн и выбрать страну, скажем, австрию, то оплата киви доступна в долларах (это с компа в веб версии), правда придётся придумать левый австрийский адрес доставки, а с продавцом договариваться в сообщениях чтобы он слал в россию на ваш реальный адрес. Короче всеми способами избегаем русской версии алиэкспресс, т.к. русская версия алиэкспресс (с доменом RU) фильтруется чуваками из VK group и именно они блочат все долларовые транзакции с киви, а не китайцы. Вот инструкция: pikabu.ru/sto…050
Наблюдатель
Михалыч_Interjek
больше 2 лет
mellon_25/06/2022 09:47

а вы спекулируете на заводе - а могли бы работать бесплатно. ваша киви такж …а вы спекулируете на заводе - а могли бы работать бесплатно. ваша киви также спекулирует на курсе - однако вы к ней не делаете претензии. значит дело не в спекуляции а в сумме спекуляции. сократил - где предлагаете брать товар? какая другая контора найдется? уже всё создано.по поводу вашего киви - есть джум, вот это киви вполне может создать.у вас еще промелькнуло торговля - но в вашем понимании торговля - это когда выгодно покупателю а не продавцу. в этом всегда должен быть баланс. в данный момент он идеальный. даже с перекосом в сторону покупателя. не нравится али - можете в днс купить по x2. не нравиться днс - ну сидите ждите пока байкал начнут у нас производить.


Причём здесь завод что за алигория с набором случайных слов? И важный фактор не сумма спекуляции а количество спекулянтов.
Скаут
Horef
больше 2 лет
James_Bolt26/06/2022 11:04

20 долларов всегда была минималка для банковских переводов на Али. Там слоу …20 долларов всегда была минималка для банковских переводов на Али. Там слоупок сам не знает, что пишет.


Враньё, попробовал - клоз, на 4 пда на последних страницах ничего не нашел. Не морозьте деньги
default-user-268922
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.