Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Раздаю промики Литрес
Опубликовано больше 3 лет назад

Раздаю промики Литрес

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

У меня их с акции пепси штук 18. Кому нужно отписывайтесь тут я в личку скину. Если народу будет много то каждому по-одному, если мало то пишите сколько нужно).

Upd: Пока закончились но будут еще, через неделю-две. До ноября будут постоянно т.к стадион призов от пепси одни литресы выдает))
Telegram
Больше вариантов
38 комментариев
отсортированы по
default-user-193524
Написать комментарий..
Здравствуйте, можно промокод.Подписался ,в друзья добавился
Наблюдатель
nare2015
около 3 лет
я тоже хочуу
Скаут
Emptiness
около 3 лет
Можно мне?
Наблюдатель
Сергей_Изотов
около 3 лет
Junkman13/08/2021 15:11

Иди работай!


Как я буду работать, во-первых я слепой во-вторых мне 14 лет
Скаут
Junkman
около 3 лет
Сергей_Изотов13/08/2021 11:20

Можно мне пожалуйста один промокод, мне 14 лет



Иди работай!
Скаут
Junkman
около 3 лет
Если вдруг появятся, не откажусь.
Наблюдатель
Сергей_Изотов
около 3 лет
Можно мне пожалуйста один промокод, мне 14 лет
Скаут
Emptiness
около 3 лет
Мне, если можно
Скаут
andrvas
больше 3 лет
удалено25896216/07/2021 21:43

А все, ребята обломинго. За весь период акции не более 20 промиков литрес, …А все, ребята обломинго. За весь период акции не более 20 промиков литрес, он тупо не дает мне призы взять


Другой аккаунт.
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
nss116/07/2021 23:20

Я тоже хочу общаться с вами в вашем сообществе, но к сожалению, не умею иск …Я тоже хочу общаться с вами в вашем сообществе, но к сожалению, не умею искать коды и автор не прислал, а пепси не пью


Я темы ЛитРес на Пепере имела ввиду, когда писала про сообщество)
______________
В Основном периоде регистрации Чеков в Акции участвуют чипсы «Lay’s» любого вкуса и веса, напитки «Pepsi» любого вкуса и объема;

В Дополнительном периоде регистрации Чеков в Акции участвуют чипсы «Lay’s» в промо-упаковках со вкусами «Футбольный бургер» и «Колбаски в горчичном соусе», напитки «Pepsi» любого вкуса и объема.

В регистрации Чеков в рамках Активности участвуют чипсы «Lay’s» любого вкуса и веса, напитки «Pepsi» любого вкуса и объема, а также снеки «Хрусteam» любого вкуса и веса, напитки «Mirinda» и «7UP» любого вкуса и объема, представленные в ассортименте магазинов «Пятерочка» и «Перекресток».
Скаут
nss1
больше 3 лет
insperation_t13/07/2021 04:50

У меня 10 книг нет из этой подборки) Я попросила 2 промокода. Один активиро …У меня 10 книг нет из этой подборки) Я попросила 2 промокода. Один активировала, второй отдала человеку из нашего сообщества) Чтобы не нагружать автора рассылкой и запросами) Ну плюс, чтобы досталось каждому по чуть-чуть) Промокоды ЛитРес есть, публикуются... до следующего декабрьского обновления выберется ассортимент. Если народ включится и начнет искать промокоды...


Я тоже хочу общаться с вами в вашем сообществе, но к сожалению, не умею искать коды и автор не прислал, а пепси не пью
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
А все, ребята обломинго. За весь период акции не более 20 промиков литрес, он тупо не дает мне призы взять
Прошу прислать код, заранее благодарна.
Критик
_Vik_ki_
больше 3 лет
Можно и мне код,спасибо)
удалено25896214/07/2021 18:55

Подъехали еще промики. Штук 14 будет после завтра. Из очереди человек 7 сей …Подъехали еще промики. Штук 14 будет после завтра. Из очереди человек 7 сейчас, значит еще 7 будет))


Я в очереди
Скаут
Алодя
больше 3 лет
удалено25896214/07/2021 18:55

Подъехали еще промики. Штук 14 будет после завтра. Из очереди человек 7 сей …Подъехали еще промики. Штук 14 будет после завтра. Из очереди человек 7 сейчас, значит еще 7 будет))


писал ранее, может не попал в очередь, тоже встаю на 1, подсели на литрес семьёй
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Подъехали еще промики. Штук 14 будет после завтра. Из очереди человек 7 сейчас, значит еще 7 будет))
Ученик
Елена.Смирнова
больше 3 лет
В очередь)
Скаут
aidarfar
больше 3 лет
Встаю в очередь. За мной не занимать
Новичок
Lismejonok
больше 3 лет
Здравствуйте! Тоже встаю в очередь ) Буду счастлива получить промокод . Спасибо Вам!
Новичок
MeL
больше 3 лет
Встал в очередь, буду благодарен)
Скаут
Каня
больше 3 лет
Буду благодарна)
Наблюдатель
q_Alexander
больше 3 лет
Ох, жаль. Не успел попросить. Становлюсь в очередь за промиком! Хотя бы один.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ребята все раздал, но будет еще через неделю-две еще штук 10. Так что пишите в сообщения мне, всем скину, всем хватит)
Скаут
andrvas
больше 3 лет
Скаут
Алодя
больше 3 лет
Добрый вечер, если ещё осталось, то тоже буду благодарен за 1 код
Наблюдатель
ksizorg
больше 3 лет
Добрый день, прошу прислать промик, спасибо
Скаут
WadimTor
больше 3 лет
Здравствуйте, если можно дайте, пожалуйста один промик. Заранее огроменнейшее спасибо
Добрый вечер. Если ещё есть код, скиньте пожалуйста.
default-user-193524
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.