Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Раздаю промики Литрес
Опубликовано больше 3 лет назад

Раздаю промики Литрес

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

У меня их с акции пепси штук 18. Кому нужно отписывайтесь тут я в личку скину. Если народу будет много то каждому по-одному, если мало то пишите сколько нужно).

Upd: Пока закончились но будут еще, через неделю-две. До ноября будут постоянно т.к стадион призов от пепси одни литресы выдает))
Telegram
Больше вариантов
38 комментариев
отсортированы по
default-user-193524
Написать комментарий..
Скаут
Dingo
больше 3 лет
Здравствуйте, прошу прислать код. Спасибо!
Скаут
яРоманчик
больше 3 лет
Прошу скинуть промик) спасибо)
Ученик
PranT
больше 3 лет
Прошу прислать кодик. Спасибо!
Искатель
-Paul-
больше 3 лет
Спасибо
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
nss113/07/2021 04:40

Мне тоже можно несколько. Нет 14 книг из подборки


У меня 10 книг нет из этой подборки) Я попросила 2 промокода. Один активировала, второй отдала человеку из нашего сообщества) Чтобы не нагружать автора рассылкой и запросами) Ну плюс, чтобы досталось каждому по чуть-чуть) Промокоды ЛитРес есть, публикуются... до следующего декабрьского обновления выберется ассортимент. Если народ включится и начнет искать промокоды...
Скаут
nss1
больше 3 лет
Мне тоже можно несколько. Нет 14 книг из подборки
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
" Кому нужно отписывайтесь тут я в личку скину."

Мне.
Скаут
insperation_t
больше 3 лет
Автору еще раз спасибо за промокоды!)
Раздаются промокоды от акции "Стадион призов": stadion-prizov.ru/
Вот такая подборка: litres.ru/kol…es/
По одному промокоду можно взять 2 книги)
________________
ПРОМОКОД ЛИТРЕС
Предоставление доступа к электронному Каталогу для скачивания Победителями Акции 2 электронных книг и автоматическая скидка 25% на одну покупку с любым количеством книг в корзине. Инструкция по использованию промокодов: - необходимо зайти на сайт litres.ru, войти в свой личный кабинет или зарегистрироваться с помощью email или аккаунта в соцсетях - открыть раздел Промокод и ввести полученный код - выбрать две книги и нажать на кнопку Взять себе - выбранные произведения окажутся в разделе Мои книги и останутся там навсегда - скидка 25% активируется автоматически и действует в течение трех дней только на одну покупку с любым количеством книг в корзине. Воспользоваться промокодом можно до 01.02.2022 включительно
default-user-193524
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.