Домашняя страница/Разные обсуждения/Реклама ЛитРес на пеппере
Опубликовано почти 3 года назад

Реклама ЛитРес на пеппере

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Вам не кажется, что на сайте появилось куча рекламы? Меня очень напрягает в последнее время литрес. Выкладываются одинаковые промокоды на 1 книгу, сразу улетают в горячее и все это делается одними и теми же аккаунтами, а в комментах "вай, спасибо" с пустых акков.

@team
"Мы не допускаем саморекламы на платформе - если вы представляете магазин или бренд, вы не можете опубликовать его товары или услуги или поручить кому-то сделать это за вас."

Эти правила чего то стоят вообще? В чем смысл таких правил, если на сайте выкладывается очевидная реклама? И если это утверждено вашей стороной, пользователь должен знать, что это продвигаемый материал.
Telegram
Больше вариантов
58 комментариев
отсортированы по
default-user-218794
Написать комментарий..
Скаут
Леопард
почти 3 года
PermanentHate31/10/2021 23:36

Ыхых, так то там чувиха Дался вам этот ЛитРес. Самое меньшее зло из всег …Ыхых, так то там чувиха Дался вам этот ЛитРес. Самое меньшее зло из всего шлака что здесь постится. Лучше уж пускай книги будут,чем морковь с трусами.


А, чем вам нижнее белье не угодило:на пеппере есть и девушки. Вот Маша для них выкладывает
Скаут
kreser
почти 3 года
удалено13591201/11/2021 00:18

Комментарий удален


@team дайте ему уже мут на пару дней, пусть подумает над своим поведением

а, уже, спасибо
Скаут
kreser
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:49

[Изображение] да ты же фармишь рефералками.


ты с какой пещеры вышел? я давно таких не видел...
изучай тему, пиши в ТП, но не засирай обсуждения и не провоцируй людей
Скаут
06Михаил08
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:07

литрес платил за размещение постов на пеппере?


Не, там это по другому происходит немного
Скаут
Vik962
почти 3 года
ну вы, блин, слов нету. Значит когда действительно рефералка все молчат, а как только человек выложил что-то нормальное, так всё. Вы там не приборзели часом?
Ладно, смысла больше обсуждать нет это. Не угодить всем
Ученик
null.false
почти 3 года
Мда, протекают крыши по осени)
Скаут
j-qwerty
почти 3 года
DOBRO25 только что подобрал, например
Скаут
j-qwerty
почти 3 года
удалено20448101/11/2021 00:16

Все правильно. "Все коды кому-то принадлежат." Это ваша цитата. Коды принад …Все правильно. "Все коды кому-то принадлежат." Это ваша цитата. Коды принадлежат Литресу, который их кому-то отдает. Он не размещает их в своей программе. В этом нет смысла, размещение идёт на отдельных ресурсах.Внимание, теперь вопрос на засыпку и он очень важен, вы сами говорили в более ранних постах, что многие промокоды Литреса первоначально размещались на Пеппере и уже с него уходили на другие ресурсы.Как промокоды с Литреса попадали на Пеппер? На первоначальное размещение?


Конкретно мне вчера было скучно вечером, я просто наугад вбивал слова в поле промокода литреса, за полчаса-час нащелкал 4(!) промокода, и я в душе не ... кто их создавал, на какую акцию, на какой срок, пользуемся пока работает. Не надо плодить сущностей сверх меры, еще Оккам писал.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
-Paul-01/11/2021 00:40

@team закрывайте этот цирк, автору предупреждение за оскорбления и неуважен …@team закрывайте этот цирк, автору предупреждение за оскорбления и неуважение к пользователям.


лол ты же очевидно неспроста впрягаешься) очередной акк или помощь друга?
Искатель
-Paul-
почти 3 года
@team закрывайте этот цирк, автору предупреждение за оскорбления и неуважение к пользователям.
Искатель
-Paul-
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:21

Вы не знаете/не понимаете как это работает. Объяснять нет желания. Коды раз …Вы не знаете/не понимаете как это работает. Объяснять нет желания. Коды размещены на разных источниках. В открытом и закрытом доступах.



Думаю что достаточно тратить время на эту публику... Пускай развлекаются дальше сами.
Скаут
alex_honig
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:16

Спасибо за добрые слова)Мне надоело за спасибо постить) На Перце не хотят п …Спасибо за добрые слова)Мне надоело за спасибо постить) На Перце не хотят платить за размещение контента...


Что ж, логичное решение.
А про жадность пеппера упоминал ещё AZOV, у него здесь хорошие подборки промокодов Алиэкспресс. AZOV сказал, что у него в приоритете другая площадка, а сюда он размещает информацию в последнюю очередь.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:21

Вы не знаете/не понимаете как это работает. Объяснять нет желания. Коды раз …Вы не знаете/не понимаете как это работает. Объяснять нет желания. Коды размещены на разных источниках. В открытом и закрытом доступах.


Чувак, не стоит держать меня за идиота.

Я прекрасно понимаю как это работает, да есть промокоды которые есть в публичном пространстве, допустим публикуются в официальных каналах, контакт, Инстаграм и тому подобном.

Однако есть другие промокоды. Которые являются персональными, по активации такого промокода понятно с какого источника распространения приходит клиент потенциальный. Это маркер, как ссылка с персональным кодом.

Вообще не важно, любой промокод для Литреса это реклама по сути, я глунул последние промокоды они привязаны к каким-то компаниям коммерческим, то есть компании платят Литресу за размещение этого промокода.

То есть - размещение промокода от ЛитРес это реклама в чистом виде.
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено20448101/11/2021 00:16

Все правильно. "Все коды кому-то принадлежат." Это ваша цитата. Коды принад …Все правильно. "Все коды кому-то принадлежат." Это ваша цитата. Коды принадлежат Литресу, который их кому-то отдает. Он не размещает их в своей программе. В этом нет смысла, размещение идёт на отдельных ресурсах.Внимание, теперь вопрос на засыпку и он очень важен, вы сами говорили в более ранних постах, что многие промокоды Литреса первоначально размещались на Пеппере и уже с него уходили на другие ресурсы.Как промокоды с Литреса попадали на Пеппер? На первоначальное размещение?


Вы не знаете/не понимаете как это работает. Объяснять нет желания.
Коды размещены на разных источниках. В открытом и закрытом доступах.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:18

Кто мне платит? Где я написала что мне платят?


ты получаешь прибыль с этого лол. на пеппере тебе отказали, прибыль идет из другого источника. с рефок, с промиков и тд.

"На Перце не хотят платить за размещение контента..." откуда еще такое?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591201/11/2021 00:18

Комментарий удален


Кто мне платит? Где я написала что мне платят?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
alex_honig01/11/2021 00:10

Здравствуйте, insperation_t) Ваши подборки были удобными, добавил себе мног …Здравствуйте, insperation_t) Ваши подборки были удобными, добавил себе много книг, открыл что-то новое для себя) Вспоминал про вас, что давно не было подборок)А пеппер мог бы как-то благодарить за такие стабильные размещения. Просто за спасибо редактировать и сопровождать столько постов не очень весело.


Спасибо за добрые слова)
Мне надоело за спасибо постить) На Перце не хотят платить за размещение контента...
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:49

Пример. Какие рефералки? Все коды кому-то принадлежат.Вы не в теме.


Все правильно. "Все коды кому-то принадлежат."
Это ваша цитата. Коды принадлежат Литресу, который их кому-то отдает. Он не размещает их в своей программе. В этом нет смысла, размещение идёт на отдельных ресурсах.

Внимание, теперь вопрос на засыпку и он очень важен, вы сами говорили в более ранних постах, что многие промокоды Литреса первоначально размещались на Пеппере и уже с него уходили на другие ресурсы.

Как промокоды с Литреса попадали на Пеппер? На первоначальное размещение?
Скаут
alex_honig
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:00

Я собираю книги по промам, мне это интересно.


Здравствуйте, insperation_t) Ваши подборки были удобными, добавил себе много книг, открыл что-то новое для себя) Вспоминал про вас, что давно не было подборок)
А пеппер мог бы как-то благодарить за такие стабильные размещения. Просто за спасибо редактировать и сопровождать столько постов не очень весело.
Скаут
true_story
почти 3 года
insperation_t01/11/2021 00:00

Я собираю книги по промам, мне это интересно.


А читать не пробовал?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
true_story31/10/2021 23:59

Ага, просто так решил литрес пиарить, для души, ага. А ещё рекламу на билбо …Ага, просто так решил литрес пиарить, для души, ага. А ещё рекламу на билбордах вешают энтузиасты, просто хотят, чтобы больше людей об акциях и магазинах знали?Чё ещё расскажешь?


Я собираю книги по промам, мне это интересно.
Скаут
true_story
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:56

Как я зарабатываю? Кто мне платит? Хватит уже додумывать.


Ага, просто так решил литрес пиарить, для души, ага. А ещё рекламу на билбордах вешают энтузиасты, просто хотят, чтобы больше людей об акциях и магазинах знали?
Чё ещё расскажешь?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:58

Мне Литрес не платит.


кто платит?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:58

Комментарий удален


Мне Литрес не платит.
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:55

Комментарий удален


Как я зарабатываю? Кто мне платит? Хватит уже додумывать.
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:54

кому то принадлежит?


Коды заказывают в Литрес. Пиар для компаний+ заработок
Скаут
true_story
почти 3 года
Да лан чел, расслабься)
На самом деле с рекламой тут всё не так плохо, как было раньше.
Раньше вообще было куча подписочных сервисов, которые толком не давали профита, но собирали якобы 2-3к+ рейтинга.

Сейчас, как мне кажется проблема в сортировки категорий в профиле, например, я не хочу видеть еду и нижнее белье. Если первое хотябы лечится отключением локальных скидок (и то модеры часто забивают на это и я в ленте вижу, как какой-то умник публикует алкоголь из своего КБ). А со вторым, такое ощущение, что на перчике сидят какие-то дети, которые увидев женскую попу в трусиках, словно никогда её не видев до этого в жизни, начинают плюсовать и кричать: Я НАТУРАЛ, СМОТРИТЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ЖЕНСКАЯ ПОПА, Я СКРИНЫ СДЕЛАЛ ИЗ ОТЗЫВОВ И СОХРАНИЛ В ТЕЛЕФОНЕ.
А ну, ещё с презервативами вчера такая же беда была: ВЫ ЗНАЕТЕ Я ПОКУПАЮ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ЗНАЮ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ, ЩАС ВЫЛОЖУ, А ЕЩЁ Я ИМИ ПОЛЬЗУЮСЬ, А ЕЩЁ У МЕНЯ ПЫПЫРКА БОЛЬШАЯ ПОЭТОМУ Я БЕРУ ОВЕРСАЙЗ.
Что забавно, этот кринж начался одновременно с ковидными каникулами у школотронов.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:49

Пример. Какие рефералки? Все коды кому-то принадлежат.Вы не в теме.

кому то принадлежит?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:49

[Изображение] да ты же фармишь рефералками.


Пример. Какие рефералки? Все коды кому-то принадлежат.
Вы не в теме.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
5461962-giXvK.jpg
insperation_t31/10/2021 23:47

ЛитРес не нужно платить за размещение своего контнета. Перец на контенте Ли …ЛитРес не нужно платить за размещение своего контнета. Перец на контенте Литрес сам активно зарабатывает.


да ты же фармишь рефералками.
default-user-218794
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.