Домашняя страница/Разные обсуждения/Реклама ЛитРес на пеппере
Опубликовано почти 3 года назад

Реклама ЛитРес на пеппере

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Вам не кажется, что на сайте появилось куча рекламы? Меня очень напрягает в последнее время литрес. Выкладываются одинаковые промокоды на 1 книгу, сразу улетают в горячее и все это делается одними и теми же аккаунтами, а в комментах "вай, спасибо" с пустых акков.

@team
"Мы не допускаем саморекламы на платформе - если вы представляете магазин или бренд, вы не можете опубликовать его товары или услуги или поручить кому-то сделать это за вас."

Эти правила чего то стоят вообще? В чем смысл таких правил, если на сайте выкладывается очевидная реклама? И если это утверждено вашей стороной, пользователь должен знать, что это продвигаемый материал.
Telegram
Больше вариантов
58 комментариев
отсортированы по
default-user-218794
Написать комментарий..
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено20448131/10/2021 23:31

Комментарий удален


ЛитРес не нужно платить за размещение своего контента. Перец на контенте Литрес сам активно зарабатывает.
Скаут
PermanentHate
почти 3 года
удалено20448131/10/2021 23:37

Тут на Пеппере пола нет.


Ок. Так и запишем: гендерно-нейтральный посетитель ресурса.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
PermanentHate31/10/2021 23:36

Ыхых, так то там чувиха Дался вам этот ЛитРес. Самое меньшее зло из всег …Ыхых, так то там чувиха Дался вам этот ЛитРес. Самое меньшее зло из всего шлака что здесь постится. Лучше уж пускай книги будут,чем морковь с трусами.


А как ты определил что чувиха? Гинекологический осмотр проводил?

Тут на Пеппере пола нет, есть пользователи ресурса и администрация.
Скаут
PermanentHate
почти 3 года
удалено20448131/10/2021 23:31

Комментарий удален


Ыхых, так то там чувиха
Дался вам этот ЛитРес. Самое меньшее зло из всего шлака что здесь постится. Лучше уж пускай книги будут,чем морковь с трусами.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:16

Вы не разбираетесь, от слова совсем. В данном случае Перец зарабатывает.Я б …Вы не разбираетесь, от слова совсем. В данном случае Перец зарабатывает.Я больше не собираюсь на вас тратить свои ресурсы.


хех. ну, ваше право. однако, явно видна связь с литресом. за это обязаны банить. но нет почему то
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:15

рекламная акция. предоставение бесплатной демо печеньки, чтобы поднять коли …рекламная акция. предоставение бесплатной демо печеньки, чтобы поднять количество юзеров. вам лучше известно, думаю


Вы не разбираетесь, от слова совсем.
В данном случае Перец зарабатывает.

Я больше не собираюсь на вас тратить свои ресурсы.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:12

Зачем ЛитРесу платить за размещение промокодов, которые предоставляют досту …Зачем ЛитРесу платить за размещение промокодов, которые предоставляют доступ к бесплатному контенту?


рекламная акция. предоставение бесплатной демо печеньки, чтобы поднять количество юзеров. вам лучше известно, думаю

у вас есть информация по использованию промокодов. полагаю, плата идет за количество его использований
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:10

как я понимаю, платит литрес, раз нет прямого ответа на вопрос


Зачем ЛитРесу платить за размещение промокодов, которые предоставляют доступ к бесплатному контенту?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:08

Задайте этот вопрос Степану.


как я понимаю, платит литрес, раз нет прямого ответа на вопрос
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 23:08

Зайдете этот вопрос Степану.


@Stepan ?
Скаут
insperation_t
почти 3 года
удалено13591231/10/2021 23:07

литрес платил за размещение постов на пеппере?


Задайте этот вопрос Степану.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 22:52

Нет. На Перце платят только редакторам.


литрес платил за размещение постов на пеппере?
Искатель
-Paul-
почти 3 года
ТырТырМитя, если что-то напрягает на площадке тебя тут никто не держит. Могу дать совет, не напрягайся это вредно и не практично...
Скаут
insperation_t
почти 3 года
САБик31/10/2021 22:51

Вам же платили за это?


Нет. На Перце платят только редакторам.
Скаут
САБик
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 22:38

Я вела темы ЛитРес год на Перце. И я видела как это все растаскивалось и ра …Я вела темы ЛитРес год на Перце. И я видела как это все растаскивалось и растаскивается сейчас.


Вам же платили за это?
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 22:38

Я вела темы ЛитРес год на Перце. И я видела как это все растаскивалось и ра …Я вела темы ЛитРес год на Перце. И я видела как это все растаскивалось и растаскивается сейчас.


Окей пусть будут тогда, одобряю)
Скаут
insperation_t
почти 3 года
NightHerobrine31/10/2021 22:35

Раньше кучу промокодов использовал, которых ни до этого не после этого не в …Раньше кучу промокодов использовал, которых ни до этого не после этого не видел на пепер. Так что хз про какие 99% ты говоришь.


Я вела темы ЛитРес год на Перце. И я видела как это все растаскивалось и растаскивается сейчас.
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
insperation_t31/10/2021 22:33

99% промокодов ЛитРес тащат с Перца, не наоборот.


Раньше кучу промокодов использовал, которых ни до этого не после этого не видел на пепер. Так что хз про какие 99% ты говоришь.
Скаут
insperation_t
почти 3 года
NightHerobrine31/10/2021 22:32

Зачем вообще сюда выкладывать по 1 промокоду, если есть куча промокодов в и …Зачем вообще сюда выкладывать по 1 промокоду, если есть куча промокодов в интернете и кому нужно сам найдёт их. Тоже всегда думал кто это плюсует еще и в таком количестве.


99% промокодов ЛитРес тащат с Перца, не наоборот.
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
Зачем вообще сюда выкладывать по 1 промокоду, если есть куча промокодов в интернете и кому нужно сам найдёт их. Тоже всегда думал кто это плюсует еще и в таком количестве.
Скаут
insperation_t
почти 3 года
Докажите, что мне платили за "рекламу" ЛитРес на Перце.
Мне не платили за контент, поэтому я не собираюсь ничего больше публиковать на данном ресурсе.

Почему вы прицепились именно к ЛитРес? А как же бесконечные проплаченные посты от Али-экспресс, Вис-а-вис и прочее? Почему с этим не боретесь?

Вы сами ничего не выкладываете. Потребляете только.
На Перце много хлама выкладывается, с Едадила особенно.
Скаут
Электроник
почти 3 года
О чем ты? Я благодаря пепперу кучу отличных книг нахаляву скачал.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ну скажем так меня мало что удивляет. Я подготавливал скидку, полчаса потратил. Отправил ее и ее заворачивают. Аргументация: мораторий на публикацию скидок с этого магазина. Через день выкладывает скидку с этого магазина редактор, дней через пять второй, недельки через две третий.

Не стоит обращать внимание администрации на то что она и так знает. Все эти публикации являются рекламой литреса и это ни для кого не новость.
Кумир
Mrache
почти 3 года
Пахнет книжным заговором...
Скаут
1L1CH
почти 3 года
Согласен, хрень полная
Скаут
САБик
почти 3 года
Плюсы то накрученные, понятно же.
Скаут
YarikS
почти 3 года
Почему бы и нет, если Литрес набирает много плюсов?
У людей скидки получают много плюсов, они читают книги. Почему бы им не продолжать постить литрес?
default-user-218794
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.