Домашняя страница/Задать вопрос/Роутер раз и навсегда.

Подробнее о скидке

Приветствую опытных.
Нужен совет. Подключаю на днях инет мегафон/500мб/1комн.квартира/в основном для компьютера, и только потом для телефона и подобных.

Вопрос.
1. Есть толк подключать инет к компу именно по проводу или по вайфай тоже самое (матплата с вайфаем ).
2. Самое главное какой роутер взять, чтобы скорость не резал, без потерь сигналов, надежный и т.д.?
Ненужно устраивать споры и срачи, я прошу составить именно небольшой ТОП под мои данные и почитать опыт использования людей, советы, а по цене уже станет понятно.
392566_1.jpg
210 комментариев
отсортированы по
default-user-392566
Написать комментарий..
Альтруист
ОТВАЛ
около 1 года
Keenetic Giga
Скаут
Наиб_Алгоев
около 1 года
Поддерживаю, по wi fi скорость на тестах близка к заявленной провайдером, проводами ничего подключать не надо, сеть 5Ггц обязательно
Скаут
Василий.Задов
около 1 года
Главное по 5ггц подключиться
Скаут
Матвей.Кузьмин
около 1 года
1. Да
2. Нет таких

Вообще смешно конечно читать про раз и навсегда и топ, без обрывов, чтоб все пучком.

Потом бац до 4к

А это прошу заметить баксов 40 на нынешний курс.

Короче как всегда в обсуждениях, топ, премиум, лучший и бюджет для бомжей
Скаут
Ivuru
около 1 года
Ты если прочитал про топ и безобрывов, то почему пропустил часть про "прошу совета"?
Для тебя не очевидно до сих пор, что я не разбираюсь в оптимальном соотношении цены-качества у роутеров?

Ну не 4к, так напиши что "друг, за 4к только бананы с рынка, накинь еще касарь и возьми вот это вот".

Мне что написать до 20к? Чтобы нашелся человек который на полных щах скинет роутер за 23к и скажет что он самый самый и никакой больше.

"Топ" в моем понятии чтобы работал на свои деньги.
Не чтобы ходил борщи готовить квартиру подметал.

Короче в обсуждениях как всегда, чувак в открытую говорит что не шарит и просит совета - ему в открытую говорят что он не шарит и просит невозможное.

Так напиши что возможно.
Скаут
ALvares
около 1 года
1. Есть толк подключать инет к компу именно по проводу или по вайфай тоже самое (матплата с вайфаем ).
толк есть, сигнал всё равно стабильнее и скорость выше, проверено.
/500мб/1комн.квартира
ну это уже фетишизм, комментировать не стану.
Скаут
Ivuru
около 1 года
Я как раз таки просил комментариев
Скаут
Andrew67rus
около 1 года
Бюджет какой для топа ?
Да и можно без него обойтись ) если телефон безлим и есть связь
Скаут
Ivuru
около 1 года
До 4к. У телефона скорости такой нет.
Ученик
TukenTok
около 1 года
ага
Скаут
STRELOK_prigozhin
около 1 года
Да
Скаут
БаРеГа
около 1 года
Есть
default-user-392566
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.