Домашняя страница/Разные обсуждения/Рынок б.у. авто в России. Что купить до 650 тыс. руб.
Опубликовано 6 месяцев назад

Рынок б.у. авто в России. Что купить до 650 тыс. руб.

Поделился(-ась)
Georg_Green

Подробнее о скидке

Товарищи, серьезно задумался над покупкой своего первого личного авто (так то уже катаюсь почти 2 года на отцовской соляре).
Что посоветуете НЕ из российского автопрома, что удобно в обслуживании (типа не снимать пол морды для замены чего либо) и по деталюшкам что практичнее.

Неважно что, механика или автомат. Главная придирка это надежность и неприхотливость, планирую гонять в путешествия максимум 2000 км раз в годик.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
568 комментариев
отсортированы по
default-user-472528
Написать комментарий..
Скаут
SKIDONN
6 месяцев
Октавия тур
Новичок
Nikita_Voronkov
6 месяцев
Каен с ООО в подарок
Ученик
PloSel
6 месяцев
да 8-13 года все есть . и фольц, и нисан, Тойота Мазда. бери что хочешь. только гранту не бери
Взял 203 с пробегом 250 тысяч
Гниль? Даже не знаю что это
По расходам жрет 100 тысяч на ремонт и обслуживание в год
Автомат 193 лошади 4 год
Обошёлся в 600 тысяч
Машина зверь за свои деньги
Наблюдатель
mVm_primary
6 месяцев
До 650к НЕ из российского автопрома ничего толкового не взять. Как и писали выше, за эти деньги это будет Логан, Лачетти, Фабию, Рио 2, Лансер 9 и т.п. Но найти живой вариант практически нереально, это будет ушатанное ведро, которым нужно будет регулярно заниматься по технике (про кузов вообще молчу), соответственно постоянно выкидывать деньги. Никакой рапид, поло, солярис, сид за эти деньги ты не возьмёшь, даже полностью мертвые варианты из такси сейчас стоят дороже. Поэтому, лучше реально хорошо подумать надо ли оно вообще
Скаут
Goshque
6 месяцев
Вы правы, за 650 будет довольно сложно. Я бы смотрел на Пежо 307 (с двигателем не EP6) или Ниссан Ноут
Искатель
Spot_synner
6 месяцев
Я бы Рено советовал, много деталей живучий кузов, нужен знакомый авто электрик или завести знакомства )) на всякий случай.
Ученик
Lechenyi
6 месяцев
В такой бюджет нет смысла искать что-то конкретное, смотришь всё и выбираешь более менее живое
Скаут
disgoo
6 месяцев
Оч сильно зависит от региона, так бессмысленно что-то писать
Новичок
Nature_Man
6 месяцев
Шкоду фабию бери, шикарная тачка!
Ученик
PloSel
6 месяцев
я лет 5 назад за 220 продал, 8 года, Чешская сборка. знал бы фиг продал бы
Скаут
Мах_Сторов
6 месяцев
Toyota passo, будешь ездить и плакать от счастья
Ученик
SimaProduction
6 месяцев
За такие деньги наверное тойоту короллу 120. Одна из самых надёжных авто. На 150 думаю в данное время в достойном состоянии не хватит. У самого 150. Авто 🔥
Скаут
Владя
6 месяцев
Ещё на роботе которая посоветуйте! Да сгнили они уже давно...
Наблюдатель
clocker
6 месяцев
Лачетти, логан, форд фокус 2, октавия тур2 - но живых наверное уже нет,меган 2
Ученик
Sewerept
6 месяцев
Советую ездить на общественном транспорте, нужно начать заботиться о природе
Новичок
Georg_Green
6 месяцев
Общественный транспорт не особо комфортно катается в другой город)
Киа Рио 2 будет самый адекватный вариант. За эти деньги 15 Ти летнее что-то живое можно выцепить.
Логан тоже с одной стороны тупо неубиваемый топор,с ценой обслуживания дешевле автоваза, но внешка, салон и его эргономика -это мрак
соляру/рио сид/i30 десятиление, сам откатал на i30 10 лет - особых проблем не было, подвеску раз в 2-3 года обновлял только
Ученик
Lechenyi
6 месяцев
650 слишком маленький бюджет, там что то живое гораздо дороже(а то и выше ляма)
Наблюдатель
Sergey909
6 месяцев
Рено Логан.Огонь по цена-качество, недорогая в обслуживании.Много людей катаются на них, можно найти норм экземпляр.Не все на них таксисты:)
Логан у коллеги, 2008 года с салона в одной семье, постоянно что-то ломается, у меня форд 2004 года с таким же пробегом, на много комфортнее в салоне и по вождению, логану на трассе при 100 км плохо, я 130 еду комфортно( 5-я обороты 2,7) и я девушка , быстрей мне стремно.Сама сейчас авто продаю, бюджет до 700 к, буду брать только форд фокус.Свой бы не продавала, но подгнил, в Подмосковье очень дорого делать кузовню.
Ученик
RobinBad_
6 месяцев
Посоветую добавить 50 т.р. и купить за 700 новую Мазда 3, 1.6 автомат как первая машина нормально. Ах да, забыл, сейчас не 2010 год.
Скаут
alexin_f
6 месяцев
Только сочетание правый руль-тойота, цена-качество-надежность-ремонтопригодность!
Наблюдатель
Rayz812
6 месяцев
За 650 ты купишь тойоту 2000х годов в состоянии на коленях
Наблюдатель
Rayz812
6 месяцев
Honda fit второго поколения, ломаться нечему, все стоит копейки.
Скаут
Владя
6 месяцев
Ага, раз в полгода вариаторы менять!
Новичок
leva2004
6 месяцев
ищи японца на механике там ресурс коробки и двигателя при должном обслуживание минимум 500К км. , у всех машин есть свои болячки и покупая машину 10+ лет будь готов в нее вложится, не советую брать ваг, дизель. полный привод для первого авто нахрен тебе не нужен, лишние проблемы и расход больше. из надежного не дорогово: цивик, аккорд мазда 3-6, кстати посмотри шевроле малибу очень недооценненый авто на нашем рынке, эпика на этой же базе, запчасти дешевые но расход бензина большеват.
Ученик
acooper
6 месяцев
Какой, нахрен, Малибу за 650 к?
Наблюдатель
clocker
6 месяцев
Смотря для чего тачка? Если каждый день на ней работать то вряд ли что найдешь, а если на дачу ездить раз в неделю Бери любую аккурат в этот бютжет
Скаут
Maks17
6 месяцев
Хендай матрикс , норм машина .
Тоже рекомендовал. В этот бюджет можно отличное состояние найти и останется ещё тысяч 50-100. Из минусов - мало их, мало не гнилых, большой расход. Остальное - плюсы
Скаут
N_S
6 месяцев
Lancer 9 главное не бери)
Ученик
Raviolo
6 месяцев
Туда же Пежо полностью, Ситроен и Опель тоже, с некоторыми исключениями.
Новичок
Pavel_Merzlikin
6 месяцев
Volvo s40 или v50 , на v50 7 лет уже, всем доволен. По обслуживание форд фокус)
Наблюдатель
ni_kto
6 месяцев
Из под такси только как вариант. У меня друган купил фокуса3 универсал с косяками по кузову и полу живым мотором. Цена как бы 350к сыграла роль. Вложил в него новый мотор с разборки за 100 + по кузову ещё 100. Так что вот такой вариант. И да все он делал сам.
Скаут
Tyvek_
6 месяцев
Новый мотор с разборки - это мотор из под такого же такси😁
Самокат купи пожалуйста хороший , а лучше на эти 650₽ займись здоровьем, сделай зубы если гнилые , витамин купи и питайся лучше
Новичок
Izich322
6 месяцев
Ахахахахах я щас умру
Берешь и идёшь к автоподборщикам нормальным и под твои потребности подберут авто
Скаут
RoRu
6 месяцев
автоподборщики не любят искать, они говорят в ваш бюджет вот есть по верху рынка хорошее- берите
Скаут
ivan.ivanovXkE
6 месяцев
Volkswagen polo sedan бери.
Наблюдатель
clocker
6 месяцев
Нет таких живых, более менее живой будет 850-900
Ученик
Mendel_son
6 месяцев
Форд Фьюжен, Рено Логан, Сандеро, Симбол, Лада Гранта в кредит
С какого региона? Почем у вас фьюжен на вторичке?
Ученик
Edgar_0o
6 месяцев
В такой бюджет только рандом. Искать не модель, а состояние.
Уверенно берётся только хорошая гранта/приора.
Скаут
alexermak
6 месяцев
А гранта /приора это машина ?
default-user-472528
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.