Домашняя страница/Разные обсуждения/Скучно играть
Опубликовано почти 2 года назад

Скучно играть

Поделился(-ась)
ГерманГрефович

Подробнее о скидке

Игры давно не цепляют, посоветуйте что нибудь. Из последнего что реально зашло, была resident evil 2 remake. Пк очень хороший, пробовал разные новинки, ну не цепляет сюжет и излишняя реалистичность, у меня и так реальный мир за окном. Новые игры как будто делают специально не для меня (современная повестка на 3 черных 3 азиата и девушка- альфа самец). Киберпунк не зашел вообще, вылизанный голливудский блокбастер.Не интресено от слова совсем! Поиграл минут 40 и закрыл. Человек паук на ультрах, не вынес и пару мисий. Детский сюжет для 7 летних детей, с убогим поведением ботов и не логичностью происходящего. К слову я являюсь большим фанатом Классического Человека Паука. Кто смотрел мультсериал 1994 года понимает меня. Resident evil village еще никуда не шло, но дополенение закрыл на второй мисии, очень скучно и не интересно, девочка не харизматичная и плюс ко всему идиотский сюжет высосаный из пальца. Взять тот же God of War 4, да прикольно, но я не знаю предистории и вообще не понимаю тонкости игры т.к не играл в прошлые версии. Также можете посоветовать игры на платформе Nintendo но единственное что мне зашло на ней, так это Donkey Kong 2.
443 комментария
отсортированы по
default-user-334203
Написать комментарий..
Ученик
Aliv
почти 2 года
Заведи семью и детей , будет весело
Скаут
Optimizator
почти 2 года
Сначала весело, потом грустно
Скаут
Aleksey_klimets
почти 2 года
Poker
Ученик
ursa164
почти 2 года
Меня цепанул. SCORN
Ученик
Pliovan
почти 2 года
спасает онлайн , я рублюсь в колду, а в паузах прохожу какуй-то сингл ааа класса, потому что так же с возрастом уже не цепляет как раньше. радуюсь только мультиплееру )
Скаут
rafage
почти 2 года
Сам не фанат современных игр, играю только в эксклюзивы от плойки которые вышли на ПК. Detroit, god of war, calisto protocol, и тому подобные.
Новичок
Victor_Brezgalov
почти 2 года
Так протокол на пеку вышел сразу, говорят хрень. Сам за косарь успел взять, спасибо Пепперу, но так и не запускал
Ученик
Efgen
почти 2 года
Мне бы твои проблемы
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Rdr2, metro exodus, breathedge, the long dark, grounded, la noire, mafia, half life alyx, а чтобы интерес не пропадал я стал заниматься спортом (бегать, турнички) и сразу восстановился до уровня учебы в универе (тогда много игр были интересны), ну и раз зима, пей витамин д чтобы не унывать)
Тут увидел как нинтендо свитч подключают к телеку и играют в mario kart live, хочу теперь тоже)
Скаут
SATANA666
почти 2 года
Дота, пукан сгорит, люди взбесят, будешь любить после этого одиночные. Но с одиночек сам слез и играю только в онлайн шутеры, мобы и пошаговые стратегии. И пока нет компа делаю это на телефоне. Из казуалок ищи пиксельные, там есть куча интересного. Попробуй луп хиро, вампайр сурвайвор, есть ещё какие-то но я названия не помню

Хотя есть вов. На 3.3.5 вспомни молодость
Скаут
котэМуська
почти 2 года
в доту надо со своими играть, там хоть 10 из 10 каток проиграешь но весело до усрачки, иногда такая дичь выходила, что хоть короткометражную анимацию по доте с сюжетом можно снимать...
Ученик
IrinaKey
почти 2 года
К и б е р п а н к
Скаут
Кейт.Иванова
почти 2 года
К сожалению все очень индивидуально. Тоже страдаю, что игры не цепляют. Но есть список что неожиданно зашло: Kings Bounty 2, Zelda (все части, особенно старые линейные), Hollow Knight, Ori обе части.
Скаут
VladimirIvanov
почти 2 года
Играй весело
1-2 фолаут, готика 1-2 машинариум, портал, дедстрендинг, солс серия
Ех махина
Новичок
Rage_Potato
почти 2 года
Я в Total war:warhammmer 1,2 играл , да и иногда играю , тоже вот словил грустного . А тут и тактика , экономика и веселье и много чего интересного , надо думать , рекомендую
Ученик
almadimasik
почти 2 года
Я играю в мультиплеерные шутеры только. Тарков, планетсайд 2 и т.д
Ученик
EvilReg_3
почти 2 года
Ghost song крутая, да и куча метроидваний годных имеется, так же через эмулятор поиграй в консольные игры, в ту же зельду
Ученик
God996
почти 2 года
Как я вас понимаю... Тоже подарил себе пк на новый год, а играю в установщика игр... Когда место заканчивается удаляю и устанавливаю снова... Так что добро пожаловать в клуб
Скаут
Aris_L
почти 2 года
И я выгорел, больше на рабочий стол смотрю чем играю
Ученик
God996
почти 2 года
Я вот wallpaper engine для себя открыл) что бы на статичную картинку не смотреть)
Скаут
Z_K
почти 2 года
Это не проблема. Вот когда скучно жить- это проблема
Скаут
MitkA_San
почти 2 года
Чувак это старость, я сам раньше дофига играл, ща даже топовые игрухи не цепляют....
Скаут
Ucha
почти 2 года
Ну насчёт старости не факт . Мужики щас в танки только так играют . Меня вот не цепляет такое . У меня на компе стоит ровно четыре игры : Grid первая часть , Test drive unlimited первая часть, gta4, bf3 онлайн .
Скаут
chiaro
почти 2 года
У меня подобное периодически возникает, поэтому последнее время я иногда лениво тягаю бревна, кирпичи и паровозы в Snowrunner. Прям игровая медитация, особенно если под музыку соответствующую или подкаст.
Из более бодрого недавно прошел my friend pedro. Там обычный мозг отдыхает, а спинной за двоих трудится))
Сюжетная японщина типа якудзы или джаждмента - вне категорий, в хороший сюжет готов всегд играть
Скаут
Elmurza
почти 2 года
С детства играл на слабом пк, с конченой графикой прошёл много игр, сейчас деньги есть но желания играть уже нет, ибо зарабатывать больше денег это тоже игра и она лучше чем виртуальность
Ученик
Neguru3
почти 2 года
Дело не в игрушках, это возраст. Такая же фигня, не понимаю своих друзей деградантов которые еще с этой зависимостью, многие из нее тоже вышли, единственное на чтобы я потратил время это флатаут 2 или евротрак чтобы отдохнуть, хотя бричка во дворе и "кайфа" больше. Хорошо что не купил нормальную пекарню, чтобы стояла. 8700к со встройкой хватает. Теперь хочу скинуть этот фуфел и купить ноут за 50к без дискретки ибо надоело сидеть за столом. Кстати ютуб тоже опасен
Солнцепек
kotMatroskin
почти 2 года
Поиграй в сталкер, только мод
Тот же sgm 2.2 либо другие моды, которых очень много и они действительно с интересным сюжетом, это другой сталкер совсем))
Ученик
Nikadim69
почти 2 года
Включите Ютуб с прохождением Игор и играйте, мозгу будет все тож самое
Скаут
Kurchatov21
почти 2 года
ИМХО
В некоторых случаях это поощрение лени
Вы превращаетесь в амёбу, не играя, а чисто смотря
Это как у книги узнать просто смысл, краткий пересказ
***
Обратное - вы не хотите идти в зал после трудового дня в офисе, это так же лень и оправдания, а вот если вы работаете с силовыми методами, то действительно, в зал можно не идти, будет перегруз
Скаут
Ucha
почти 2 года
Я играю в бф3 . Акк увы обычный , не премиум.
Любимая карта это Метро 32/32 русский сервер.
Когда там 64 человека, это настоящее мясо . Если ты плохо играешь, там делать нечего. Либо большие открытые карты типа Граница Каспия, на которой есть - самолёт, вертолет, машина , танк , БТР . Очень весело втроем ехать на машине или вдвоем на танке , например один стреляет, второй выпрыгивает чинить танк, либо оба стреляют .
А главное комп мощные не нужен, у меня всего то проц 3220 и гтх650
. Акк покупал на плати всего за сотку . Копейки жеж
Ученик
Tomas72
почти 2 года
Red alert, warhammer, warcraft 3 (reforged), герои 3, старкрафт, supreme, Generals. Но думаю понятно, что я стратег, остальное не катит. Может и вам зайдёт. Из MMO пробовал многое, зашла только perfect world не офф, пират сервера.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
Как вариант - дело не в играх, а в том, что пришло такое состояние как «игровая импотенция».
Скаут
Pathfindersky
почти 2 года
Поиграй во что-то старое, готика 1.2 например или нестандартный проект типо Тургор голос цвета.
Либо пошаговое герои 3, disciples 2,3
Ученик
m003uh
почти 2 года
Dark Souls все части. Начиная с первой. Потом Elden Ring. Втянешься, будет не оторвать.. Возможно и Сэкиро зацепит. Nioh, Lord of the Fallen, The Surge, Звёздные войны: Павший орден.
Скаут
Андре_Боннар
почти 2 года
Советую попробовать в серию Battlefield, а именно в 4, 1 и 5 части. Сейчас они по хорошей скидке продаются. Исключительно онлайн. Батлу никак не рассматриваю как сингл игру, ни одну часть не запускал для одиночного прохождения)
4-я часть - современные войны, 1-я часть - Первая мировая, 5-я часть - Вторая мировая. В пятую время от времени захожу, очень крутые бои, одна из лучших частей в серии, несмотря на то, что многие хаят её, хз за что. Есть масштабные карты с танковыми баталиями, есть компактные с приоритетом пехотного замеса, а есть и где снайпером побегать хорошо. Разнообразия хватает более чем.
Ну и в четвёрку иногда проваливаюсь) Посидеть за зениткой очень хорошечно на некоторых картах) И в целом побегать с СВД и тепловизором)
Первая интересна представленным конфликтом - необычная техника, оружие и т.д., тоже довольно таки долго в неё наиграл.
Батлфилд отлично вырывает из реальности и даёт разгрузку голове)
Ученик
В.М.
почти 2 года
А 5ка разве доступна в рф? Цена?
default-user-334203
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.