Домашняя страница/Разные обсуждения/Скучно играть
Опубликовано почти 2 года назад

Скучно играть

Поделился(-ась)
ГерманГрефович

Подробнее о скидке

Игры давно не цепляют, посоветуйте что нибудь. Из последнего что реально зашло, была resident evil 2 remake. Пк очень хороший, пробовал разные новинки, ну не цепляет сюжет и излишняя реалистичность, у меня и так реальный мир за окном. Новые игры как будто делают специально не для меня (современная повестка на 3 черных 3 азиата и девушка- альфа самец). Киберпунк не зашел вообще, вылизанный голливудский блокбастер.Не интресено от слова совсем! Поиграл минут 40 и закрыл. Человек паук на ультрах, не вынес и пару мисий. Детский сюжет для 7 летних детей, с убогим поведением ботов и не логичностью происходящего. К слову я являюсь большим фанатом Классического Человека Паука. Кто смотрел мультсериал 1994 года понимает меня. Resident evil village еще никуда не шло, но дополенение закрыл на второй мисии, очень скучно и не интересно, девочка не харизматичная и плюс ко всему идиотский сюжет высосаный из пальца. Взять тот же God of War 4, да прикольно, но я не знаю предистории и вообще не понимаю тонкости игры т.к не играл в прошлые версии. Также можете посоветовать игры на платформе Nintendo но единственное что мне зашло на ней, так это Donkey Kong 2.
443 комментария
отсортированы по
default-user-334203
Написать комментарий..
Скаут
Шломо
почти 2 года
Может без сюжета, поездить на машинках и полетать на самолётиках?
В этом году вроде Стрей моден, в ссылке вчера или позавчера был.
Скаут
Никита_72
почти 2 года
Одни из нас 1,2
Скаут
Geo_Geo
почти 2 года
попросили игру - советует кино про лгбт
Скаут
Zikzak123
почти 2 года
Гугли: игровая импотенция... найдёшь много информации, групп по интересам и возможно новых друзей)) если по делу, сейчас просто игры хлам. Дело даже не в возрасте: тебе сильно меньше 30, мне сильно больше 30 - играть тупо не во что. Меня немного спас RDR2 и Ведьмак 3. Сюжет отличный. Читать много нужно, но если специально вникать, прям интересно. Также, многие говорят, покупка Steam deck отлично помогает от этого недуга. Начинаешь смотреть на игры под другим углом)) удачи в лечении
Искатель
Romul
почти 2 года
А надо ли это лечить? Сам тоже мучаюсь. Стоит комп мощный, хсх. Все игры выключаю через час максимум. Такая скука смертная шо ппц. Ну киберпанк вот немного зацепил из последнего, но нет желания перепроходить в другом билде каком-то. Всех старичков уже давно до дыр истер, все достижения собрал, ловить там больше нечего. Вот жду хогвардс и старфилд, если и они не зацепят буду распродавать все. Возьму проц на встройке и может старушку пс4 чтоб тупо была если вдруг поиграть захочется. Мне 32, видимо пора другие интересы искать какие-то в жизни
Искатель
АиБ
почти 2 года
Собаку заведите.
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
тогда играй в овердроч 2, очень далёк от реальности, но боюсь это тебе не поможет.. кто-то слишком стар, я бы сказал superstar
Скаут
ГерманГрефович
почти 2 года
Даже пытаться не буду. И мне сильно меньше 30ти)
default-user-334203
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.