Домашняя страница/Разные обсуждения/Скучно играть
Опубликовано почти 2 года назад

Скучно играть

Поделился(-ась)
ГерманГрефович

Подробнее о скидке

Игры давно не цепляют, посоветуйте что нибудь. Из последнего что реально зашло, была resident evil 2 remake. Пк очень хороший, пробовал разные новинки, ну не цепляет сюжет и излишняя реалистичность, у меня и так реальный мир за окном. Новые игры как будто делают специально не для меня (современная повестка на 3 черных 3 азиата и девушка- альфа самец). Киберпунк не зашел вообще, вылизанный голливудский блокбастер.Не интресено от слова совсем! Поиграл минут 40 и закрыл. Человек паук на ультрах, не вынес и пару мисий. Детский сюжет для 7 летних детей, с убогим поведением ботов и не логичностью происходящего. К слову я являюсь большим фанатом Классического Человека Паука. Кто смотрел мультсериал 1994 года понимает меня. Resident evil village еще никуда не шло, но дополенение закрыл на второй мисии, очень скучно и не интересно, девочка не харизматичная и плюс ко всему идиотский сюжет высосаный из пальца. Взять тот же God of War 4, да прикольно, но я не знаю предистории и вообще не понимаю тонкости игры т.к не играл в прошлые версии. Также можете посоветовать игры на платформе Nintendo но единственное что мне зашло на ней, так это Donkey Kong 2.
443 комментария
отсортированы по
default-user-334203
Написать комментарий..
Ученик
dimasiqqq
почти 2 года
Outer Wilds
CS Go соревновательный режим
Скаут
SpaceVIP
почти 2 года
миррорс эдж 2
Ученик
Maksimyc
почти 2 года
От игровой импотенции хорошо лечит сноуборд, коньки, мото и тд тп. Книги, учеба…
Новичок
SCORPIONS
почти 2 года
Days Gone попробуй
Наблюдатель
иван_Кисин
почти 2 года
Культ лэмб попробуй (еще называют его симулятором секты поклонения овцы). БУдет для тебя совершенно новый опыт.
Это роуглайк с примесью симулятора деревни. Игра в основном про геймплей чем про сюжет.
Кстати, да, советую еще инди проект Road 96, там вообще смесь роуглайка и адвенчуры . Еще и сюжет остросоциальный ( если захотеть можно очень много паралеллей провести с нашей российской реальностью).(Повторил часть моего ответа. Мало ли вдруг не увидишь)
Скаут
TERA_YT
почти 2 года
Я недавно прошла игру престолов, THE WALKING Dead, HEAVY Rain, life is strange 2. Все игры, в которых нужно много читать и есть хорошая история. Так же нужно делать выборы. Может зайдёт
Наблюдатель
иван_Кисин
почти 2 года
Да, знаю я эти выборы, которые ни на что не влияют. Попробуй Detroit become human, там реально выборы решают.
Ну или инди проект Road 96, там вообще смесь роуглайка и и таких адвенчур что ты перечислила. Еще и сюжет остросоциальный ( если захотеть можно очень много паралеллей провести с нашей российской реальностью)
Скаут
BarinA_Show
почти 2 года
Перерыв сделай, как минимум пару-тройку месяцев, потом хорошо будет
Скаут
Nazurmetov
почти 2 года
На IGM видос вышел, глянь
Новичок
Fraydis
почти 2 года
Говорят от игровой импотенции хорошо лечит Steam Deck.
Скаут
SpaceVIP
почти 2 года
тут нужен steam dick
Ученик
Serjant91
почти 2 года
Вам надо в сетевые. Попробуйте RUST, DAYZ...
Ученик
VaweTend
почти 2 года
раст хорошая тема, но туда надо вливать очень много времени. Играю с другом и даже не хочется что то проходить
Это называется игровая импотенция, выход один играть во всякое дно интернета, и так сказать освободить рецепторы вкуса трипл а проектов.
Скаут
Vitalk007
почти 2 года
Так в чем проблема, возьми пс3, и псп, пройди все gow, будешь знать всю историю. А может эмулятор есть, если комп хороший. И ещё раз gow пройти, gmgow ng+, с кирасой Зевса, например.
Скаут
Адвокаааат
почти 2 года
Индюшатину попробуй, а не стерильную попсу.
Ученик
Pavel.kk
почти 2 года
Если хочешь новых ощущений от игрового процесса (это тебе и нужно) - купи Nintendo Switch и игру Zelda: Breath of the wild
Искатель
xyz13
почти 2 года
...скучно играть?
...не играй!

зы ...мне бы ваши проблемы )))
Ученик
Evgeniy747
почти 2 года
Death Stranding, Disco Elysium
Скаут
ГерманГрефович
почти 2 года
Death Stranding, боюсь запуститить, говорят ничего не понятно и очень скучно)
Скаут
Царь_Белка
почти 2 года
Да есть такое. Тоже неплохой комп 10700+3080ти, но переигрываю в основном старые игры. Dragon Age Origins, Готика та же, старкрафт)) На пс4 очень понравились ласт оф асы детроит и орден. А так согласен, играть особо не во что, и гнаться за новыми видюхами тоже соответственно смысла нет.
Ученик
Nikadim69
почти 2 года
Ну чтоб було, на будущее, мало ли захочется поиграть
Скаут
DeletedUser
почти 2 года
High On Life весело и несложно
Скаут
Bernando_Provenzano
почти 2 года
Ведьмака попробуй, и желательно с первого (главное вид нормально выстави, чтобы норм игралось)
Искатель
Juan_Juan
почти 2 года
В стратегии играй, Anno 1800, Factorio, Crusader Kings.
Скаут
Shamrock18
почти 2 года
Найдите другое хобби, которое даже может быть полезнее игр.
Ученик
Galyauv_
почти 2 года
Плюс сити
Скаут
Сергей_Лялин
почти 2 года
Ничто так не цепляет как складывать 3 в ряд
Ученик
Audiophile_Fan
почти 2 года
Займись программированием, как вариант - программированием игр.
Скаут
котэМуська
почти 2 года
или сюжеты писать, пусть пишет сюжеты, мне нужны сюжеты))
Ученик
Человек.Витя
почти 2 года
Последний раз мне зашло Disco Elysium, но это если любишь читать. И Mordhau, но не знаю как там сейчас с онлайном.
Ученик
Прохор.Шляпин
почти 2 года
Может жену заведешь, будет чем заняться
Ученик
Larry_P
почти 2 года
... или любовницу! Или и то и другое...
Ученик
Serg56
почти 2 года
Предлагаю поиграть Вам в Crusader Kings 3, крайне затягивающая игра, намного проще, чем другие стратегии от парадоксов
Альтруист
Леопард
почти 2 года
Тут дело вот в чем, мы становимся старше. И соответственно на игры мы выделяем чуть-чуть времени. И стараемся максимально выбрать, что вам понравится. Но часто одно и то же не цепляет. Я бы советовал менять жанр, пробовать инди. А если вам денег жаль много оформите подписку геймпасса, там около 500 игр, можно выбрать, что-то
Новичок
Lvovich
почти 2 года
Присмотритесь к эксклюзивам Nintendo Switch: Метроид, Марио Одиссея, Донки Конг, Зельда и т.д.
Я уже лет 8 игры не проходил. месяц назад собрал нормальный пк, и он у меня так и стоит практически выключенный. Тоже самое с телевизором, купил на 55", и он может стоять выключенный неделями.
Скаут
Kirk
почти 2 года
На что тратишь свободное время?
default-user-334203
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.