Смартфон из прошлого...

8
Добавлено 19. июл 2024 (Добавлено 17 ч, 51 м назад)
Всем привет. Ищу смартфон и не понимаю, что из производителей Realme, OnePlus, Xiaomi, Oppo и т.д выбрать. Посоветуйте производителя и модель смартфона, который подойдет по следующим критериям:
  • Стабильная и быстрая система. Скорость работы важна.
  • Возможность разблокировать загрузчик и поставить рут.
  • Отличное качество связи и GPS.
  • Не лопатофон. Габариты должны быть вменяемые и в целом комфортно лежать в руке.
  • Хорошая автономность.
Камеры не важны. Готов допиливать смартфон из коробки. Бюджет до 25-30 тысяч. Если до 20 тысяч будет вариант, вообще здорово.
Рассматриваю варианты прошлогодних и старше моделей. Рассматриваю только новые, и любые варианты покупки, в том числе из-за рубежа, если это имеет смысл.
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rive аватар
    Rive
    Всем привет. Ищу искателя мне смартфонов и не понимаю, что из людей выбрать. Посоветуйте производителя и модель человека, который подойдет по следующим критериям:
    Стабильная и быстрая система поиска.
    Скорость работы важна.
    Возможность разблокировать и поставить новую задачу поиска.
    Отличное качество связи с ним в пределах кровати
    Не здоровяк. Габариты должны быть вменяемые и в целом комфортно рядом с ним стоять если ты маленький
    Хорошая автономность без еды
    Зоркость не важна. Готов попиливать человека. Бюджет до 25-30 тысяч. Если до 20 тысяч будет вариант, вообще здорово.
    Рассматриваю варианты прошловековых и младше человеков. Рассматриваю только новые, не старше 30ти и любые варианты покупки, в том числе женщины, если попиливать буду я, а не она меня. (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Бери из тех, кто тут пишет "размеры только для лилипутов"
    Такой в обиду не даст)
  2. FabulisT аватар
    FabulisT
    а тв хорош!
  3. АиБ аватар
    АиБ
    SGS20FE (отредактировано)
  4. NaniK аватар
    NaniK
    15009064-T0Dn5.jpg
    Под все критерии, кроме рута подходит. В том числе "до 20 тысяч"
    Брат_Скуфа аватар
    Брат_Скуфа
    Был такой у меня)
    Сборка Чехия, аккум Венгрия)
  5. JulioTebenado аватар
    JulioTebenado
    Не лопатофон - это сколько в дюймах?
    Сейчас до 6" мало что можно найти в принципе.
    А вообще в интернете есть тематические сайты/форумы, в т.ч. с темами про компактные телефоны.
  6. DEATH_BOT аватар
    DEATH_BOT
    Если ищешь компакт за недорого и чтобы с норм начинкой, то вряд ли найдёшь что-то лучше Xiaomi 12 / 12X
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины