Домашняя страница/Разные обсуждения/SONY заблокировала покупки в PLAYSTATION STORE
Опубликовано больше 2 лет назад

SONY заблокировала покупки в PLAYSTATION STORE

Поделился(-ась)
Илья93

Подробнее о скидке

Покупки нельзя совершить даже с помощью средств на кошельке!
Также больше не будут поставляться на наш рынок физические издания видеоигр и приставки PlayStation 4, PlayStation 5
Как вам такие новости?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
184 комментария
отсортированы по
default-user-253982
Написать комментарий..
Скаут
zavodchanin
больше 2 лет
РК_Сокол11/03/2022 08:22

Кто-то в курсе, PS4 Pro v9.03 прошивается?


Скаут
РК_Сокол
больше 2 лет
Кто-то в курсе, PS4 Pro v9.03 прошивается?
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Flash5810/03/2022 22:59

Я не про операцию, а про то что последствия экономической и политической ат …Я не про операцию, а про то что последствия экономической и политической атаки на PФ расхлебывать будем точно не месяц.


Ну это понятно не для того они давить начали что бы мы легко вышли. Хотя как по мне это оздоровление в какой то степени
Ученик
Flash58
больше 2 лет
siava.ko10/03/2022 22:54

Максимум недели 2


Я не про операцию, а про то что последствия экономической и политической атаки на PФ расхлебывать будем точно не месяц.
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Flash5810/03/2022 16:18

Про успехи не нам с вами судить. Сейчас главное успешно завершить операцию, …Про успехи не нам с вами судить. Сейчас главное успешно завершить операцию, это самое важное и от этого будет зависеть дальнейшее развитие ситуации.До конца лета, а то и года можно расслабиться и новости даже не смотреть. Я лично как только потеплеет на дачу свалю до глубокой осени. А там видно будет.


Максимум недели 2
Ученик
Flash58
больше 2 лет
stealth10/03/2022 15:59

А вы что думали,операцию за день,два закончат ? уже две недели прошло и осо …А вы что думали,операцию за день,два закончат ? уже две недели прошло и особых успехов там не видать,так что минималка месяц думаю,а там от полугода,до года и это я про операцию.А вот про возвращение всех и вся в РФ, ну может год,два.


Про успехи не нам с вами судить. Сейчас главное успешно завершить операцию, это самое важное и от этого будет зависеть дальнейшее развитие ситуации.

До конца лета, а то и года можно расслабиться и новости даже не смотреть. Я лично как только потеплеет на дачу свалю до глубокой осени. А там видно будет.
Скаут
stealth
больше 2 лет
art_0110/03/2022 15:39

месяц, серьезно?


А вы что думали,операцию за день,два закончат ? уже две недели прошло и особых успехов там не видать,так что минималка месяц думаю,а там от полугода,до года и это я про операцию.А вот про возвращение всех и вся в РФ, ну может год,два.
Искатель
art_01
больше 2 лет
stealth10/03/2022 15:34

Да макдональдс сказал,что это временно и что будут сотрудникам платить З/п, …Да макдональдс сказал,что это временно и что будут сотрудникам платить З/п,но и тем не менее работу потеряют и налоги перестанут в казну поступать.Те кто производил для них эту продукцию,курьеры, и еще куча смежных отраслей таких как,в казну не поступит за электричество,за аренду и так далее.Помимо того,они не будут деньги платить вечно бывшим сотрудникам,так как прибыль они больше не приносят.А на счет что все вдруг вернуться,я думаю этого как минимум месяц ближайший ждать не стоит и возможно это все затянется до лета,или даже дальше.Так как,операцию прекращать нельзя и она будет идти дальше.


месяц, серьезно?
Скаут
stealth
больше 2 лет
Flash5810/03/2022 12:38

Учись анализировать ситуацию! Основная масса "уходящих" заявила о временной …Учись анализировать ситуацию! Основная масса "уходящих" заявила о временной приостановке процессов (при этом еще и с сохранением зарплат сотрудников в большинстве случаев), а это значит, что как только уляжется кипишь (ака опеpация успешно завершится) они возобновят свою деятельность (по крайней мере планируют). Все зависит от того, что произойдет или не произойдет дальше.


Да макдональдс сказал,что это временно и что будут сотрудникам платить З/п,но и тем не менее работу потеряют и налоги перестанут в казну поступать.Те кто производил для них эту продукцию,курьеры, и еще куча смежных отраслей таких как,в казну не поступит за электричество,за аренду и так далее.Помимо того,они не будут деньги платить вечно бывшим сотрудникам,так как прибыль они больше не приносят.А на счет что все вдруг вернуться,я думаю этого как минимум месяц ближайший ждать не стоит и возможно это все затянется до лета,или даже дальше.Так как,операцию прекращать нельзя и она будет идти дальше.
Скаут
stealth
больше 2 лет
muchacho10/03/2022 06:27

Ну, что ж ждём компанию Sony в суде.


В каком еще суде, ? )) ну вы и шутник им на юрисдикцию Рф с р а ть с самой высокой колокольни. Вот если бы вы жили в США,Европе то другое дело.А тут забудьте,это еще хорошо если у них нет такой возможности вообще наглухо сами устройства PS5 заблокировать,а то поверьте так бы и сделали и были бы у вас кирпичи.
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Александр_ИвановR1D10/03/2022 15:02

Прекрасное. Лично Вы звонили? Или вы ждёте пока кто то решит свой вопрос и …Прекрасное. Лично Вы звонили? Или вы ждёте пока кто то решит свой вопрос и тогда будете действовать только?


А что вы дозвонились? я вот нет.вам легче от этого стало что я вам это сообщил?
muchacho10/03/2022 14:59

[Изображение] у вас со зрением как?


Прекрасное. Лично Вы звонили? Или вы ждёте пока кто то решит свой вопрос и тогда будете действовать только?
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Александр_ИвановR1D10/03/2022 14:55

Посмотрел. Вопрос такой же остался, с поддержкой связались? Что они Вам ска …Посмотрел. Вопрос такой же остался, с поддержкой связались? Что они Вам сказали по поводу возврата средств? Также вы можете в суд на них подать Когда в ой будет такой же привлекательный и стабильный рынок для них, тогда они и будут бояться что их там могут буквой з поставить.


6476959-IcCEG.jpgу вас со зрением как?
Скаут
stealth
больше 2 лет
Илья9310/03/2022 14:03

Толку от неё? [Изображение] Так и не вернулись


С начала лавочку прикроют,потом будут какое-то время еще людям платить,а потом и платить перестанут и на Маке это все не закончится.
muchacho10/03/2022 14:48

А вы выше комент посмотрите. За такие художеств в той же Америке сони пост …А вы выше комент посмотрите. За такие художеств в той же Америке сони поставили бы буквой зю и нарисовали бы такие штрафы что мама не горюй, у нас же почему то суды штрфы минимальные дают а надо бы как в той же Америке 100к штрафа по 1 иску и мигом в чувство привели бы.


Посмотрел. Вопрос такой же остался, с поддержкой связались? Что они Вам сказали по поводу возврата средств? Также вы можете в суд на них подать
Когда в ой будет такой же привлекательный и стабильный рынок для них, тогда они и будут бояться что их там могут буквой з поставить.
Скаут
stealth
больше 2 лет
Во во ) а я ж совсем недавно об этом писал,что ждите скоро прикроют лавочку.
6476943-GR3Cj.jpg
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Александр_ИвановR1D10/03/2022 14:47

А Вы пробовали с поддержкой связаться?


А вы выше комент посмотрите. За такие художеств в той же Америке сони поставили бы буквой зю и нарисовали бы такие штрафы что мама не горюй, у нас же почему то суды штрфы минимальные дают а надо бы как в той же Америке 100к штрафа по 1 иску и мигом в чувство привели бы.
muchacho10/03/2022 14:43

А деньги людям отдать не пробовали, или это не в их правилах.


А Вы пробовали с поддержкой связаться?
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Александр_ИвановR1D10/03/2022 14:37

Ждать стабилизации курса рубль/доллар думаю. Уходят по большей части из за …Ждать стабилизации курса рубль/доллар думаю. Уходят по большей части из за непоняток с курсом и общей нестабильностью.У меня тоже мегого на год был куплен. И подписка Пс плюс, код которой ещё не активировал и по факту хз что раньше будет. Открытие Пс плюс или ключ сгорит


А деньги людям отдать не пробовали, или это не в их правилах.
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
Попробовал ещё раз набрать в поддержку. Вешу на трубке 15 минут. Сначала было "ожидание 8 минут", потом "ожидание больше 10 минут", уже "ожидание больше 20 минут"
muchacho10/03/2022 14:36

А с деньгами на прежнем акке, что делать?


Ждать стабилизации курса рубль/доллар думаю. Уходят по большей части из за непоняток с курсом и общей нестабильностью.

У меня тоже мегого на год был куплен. И подписка Пс плюс, код которой ещё не активировал и по факту хз что раньше будет. Открытие Пс плюс или ключ сгорит
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Александр_ИвановR1D10/03/2022 14:35

ставишь впн, регаешь новый аккаунт и играешь дальше думаю.


А с деньгами на прежнем акке, что делать?
chihuahua10/03/2022 14:00

сколько сейчас цена PS5 не DE на авито?


ставишь впн, регаешь новый аккаунт и играешь дальше думаю.

chihuahua10/03/2022 14:06

спасибо, просто интересно как это на дисковой отразилось Эм, покупать диски …спасибо, просто интересно как это на дисковой отразилось Эм, покупать диски и играть?


я диск не мог продать месяц, только отправил в другой город и в туже минуту сегодня еще 4 человека написало что хотят купить диск))
Скаут
muchacho
больше 2 лет
удалено20448110/03/2022 10:05

Уважаемая, Sony в лице игрового подразделения и не думает уходить с нашего …Уважаемая, Sony в лице игрового подразделения и не думает уходить с нашего рынка, а просто приостанавливает функциональность внутригрового магазина. Когда прикрутят unionpay или курс рубля стабилизируется относительно других валют, не будет скакать вверх или вниз, тогда и откроется их магазин. Или придумают способ оплаты через какую-нибудь другую страну как Майкрософт делают.Так в купленные игры вы можете без проблем играть дальше или скачать их. В тыквы playstation пока не превратились.


Контрольное слово пока
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
chihuahua10/03/2022 14:09

не DE


А, я неправильно прочитал. С дисководом 110-130 т.р. в основном объявления по Москве

wonder_woodpecker10/03/2022 14:11

А, я неправильно прочитал. С дисководом 110-130 т.р. в основном объявления …А, я неправильно прочитал. С дисководом 110-130 т.р. в основном объявления по Москве


ИМХО, за эти деньги лучше купить ноутбук игровой средне-хорошего уровня и на абордаж, учитывая ситуацию.
Скаут
Илья93
больше 2 лет
chihuahua10/03/2022 14:09

не DE


Сорри, моя ошибка
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
Илья9310/03/2022 14:07

[Изображение] Мы в ……Серьёзно? Но в digital edition нет дисковода


chihuahua10/03/2022 14:00

сколько сейчас цена PS5 не DE на авито?



не DE
Скаут
Илья93
больше 2 лет
6476769-4Vm1p.jpg
Мы в ……

chihuahua10/03/2022 14:06

спасибо, просто интересно как это на дисковой отразилось Эм, покупать диски …спасибо, просто интересно как это на дисковой отразилось Эм, покупать диски и играть?


Серьёзно? Но в digital edition нет дисковода
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
wonder_woodpecker10/03/2022 14:04

100-120 т.р.


спасибо, просто интересно как это на дисковой отразилось
Илья9310/03/2022 14:03

Толку от неё?


Эм, покупать диски и играть?
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Никто и никогда к нам больше не вернётся
6476764-4F2Fc.jpg
default-user-253982
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.