Домашняя страница/Разные обсуждения/SONY заблокировала покупки в PLAYSTATION STORE
Опубликовано больше 2 лет назад

SONY заблокировала покупки в PLAYSTATION STORE

Поделился(-ась)
Илья93

Подробнее о скидке

Покупки нельзя совершить даже с помощью средств на кошельке!
Также больше не будут поставляться на наш рынок физические издания видеоигр и приставки PlayStation 4, PlayStation 5
Как вам такие новости?
Категории :
Telegram
Больше вариантов
184 комментария
отсортированы по
default-user-253982
Написать комментарий..
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Soter10/03/2022 03:59

Позор, против простых людей санкции. Наверняка многие из этих санкций прост …Позор, против простых людей санкции. Наверняка многие из этих санкций просто нарушают различные законы и тех кто их принял и тех против кого они. Т.е. они так по любому поводу могут делать получается. Что-то не понравилось - "а ну давайте меняйте, а то отключим что-нибудь". Поменяли, а они опс и опять "а теперь вот это давайте". Ну ладно, куда деваться, сменим. Хоп, "а у вас процентное соотношение геев не то, давайте ка на первый второй рассчитайсь, а то ведь реально отключим". Их самих то от этого не тошнит ? Буее.


не позор, они считают, что виноваты россияне в случившемся, так как поддерживают своего лидера и его действия.По их мнению спецоперация сильно закон нарушает, вот и ответочка летит

Fedor_Sparrow10/03/2022 08:19

Хоть бы и не возвращались с таким отношением. Контрацептивы узкоглазые.


и не вернутся, не переживайте. В Крым, Абхазию Приднестровье ничего не вернулось лет этак цать
Ученик
Creator
больше 2 лет
у кого-то получается зайти в личный кабинет?

купленные игры тоже не работают?
Ученик
kedbi
больше 2 лет
Никита_7210/03/2022 08:23

Вопрос как купить сейчас ps plus. Можно же через погашение кода как кошелек …Вопрос как купить сейчас ps plus. Можно же через погашение кода как кошелек? Не?


Я думаю этот вопрос не актуален зачем она )

Fedor_Sparrow10/03/2022 08:23

Так оно и не спишет)) Карты то заблочены.


Ну а вдруг задним числом такие хоп - и списали
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
kedbi10/03/2022 08:21

Вопрос - как отменить списание за ps plus. Не даёт вообще теперь зайти


Так оно и не спишет)) Карты то заблочены.
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
kedbi10/03/2022 08:21

Вопрос - как отменить списание за ps plus. Не даёт вообще теперь зайти


Вопрос как купить сейчас ps plus. Можно же через погашение кода как кошелек? Не?
Ученик
kedbi
больше 2 лет
Вопрос - как отменить списание за ps plus. Не даёт вообще теперь зайти
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Alesssa10/03/2022 04:42

Больше всего бесит что эти хотя бы за сутки, да хоть за час заранее …Больше всего бесит что эти хотя бы за сутки, да хоть за час заранее не предупредили! Бабки на балансе теперь превратились в тыкву. Так хоть прикупила бы что-то нужное-ненужное. А то видишь ли они благотворительностью занимаются 2млн отдают, из наших карманов как раз.Поступили как крысы, в тихую. Все остальные компании анонсировали свой уход или отключение.Тьфу!


Хоть бы и не возвращались с таким отношением. Контрацептивы узкоглазые.
Скаут
Fedor_Sparrow
больше 2 лет
Ахахах, во шкуры.
wonder_woodpecker10/03/2022 03:55

Онлайн, думаю всё. А вот бесплатные игры - если они их запретят для получен …Онлайн, думаю всё. А вот бесплатные игры - если они их запретят для получения и скачивания, это не есть хорошо. Будем требовать возврата. Нам же не в первой бодаться с Sony, да, @Илья93?))


Ну старые поработают пока есть подписка, а потом кирпич, подписку не купить, новые игры с апреля уже не добавить будет наигрались
Скаут
Alex_stavropol
больше 2 лет
Ну я не играю, но видел новость в тгр, там все пишут что происходит в России , но если продали вам товар, который не работает должным образом пусть возвращают деньги. Иначе таким фирмам нет места в России даже после "мира"
Скаут
muchacho
больше 2 лет
Ну, что ж ждём компанию Sony в суде.
Скаут
Alesssa
больше 2 лет
Больше всего бесит что эти хотя бы за сутки, да хоть за час заранее не предупредили! Бабки на балансе теперь превратились в тыкву. Так хоть прикупила бы что-то нужное-ненужное. А то видишь ли они благотворительностью занимаются 2млн отдают, из наших карманов как раз.
Поступили как крысы, в тихую. Все остальные компании анонсировали свой уход или отключение.
Тьфу!
Новичок
Филипп_01
больше 2 лет
А купленные игры то работают ещё?

И онлайн в них?

Боюсь, что Apple может скоро так App Store заблочить.
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
Илья9310/03/2022 04:04

Ахах это точно! я ещё помню ту баталию с картами оплаты на 2500


Ветераны войны за пополнение кошелька Sony PS Store
Скаут
Илья93
больше 2 лет
wonder_woodpecker10/03/2022 03:55

Онлайн, думаю всё. А вот бесплатные игры - если они их запретят для получен …Онлайн, думаю всё. А вот бесплатные игры - если они их запретят для получения и скачивания, это не есть хорошо. Будем требовать возврата. Нам же не в первой бодаться с Sony, да, @Илья93?))


Ахах это точно! я ещё помню ту баталию с картами оплаты на 2500
Скаут
Soter
больше 2 лет
Позор, против простых людей санкции. Наверняка многие из этих санкций просто нарушают различные законы и тех кто их принял и тех против кого они. Т.е. они так по любому поводу могут делать получается. Что-то не понравилось - "а ну давайте меняйте, а то отключим что-нибудь". Поменяли, а они опс и опять "а теперь вот это давайте". Ну ладно, куда деваться, сменим. Хоп, "а у вас процентное соотношение геев не то, давайте ка на первый второй рассчитайсь, а то ведь реально отключим". Их самих то от этого не тошнит ? Буее.
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
effsee10/03/2022 03:26

[Изображение] Подписка в трубу вылетает походу. И деньги не вернут. Купил, …[Изображение] Подписка в трубу вылетает походу. И деньги не вернут. Купил, ска, плойку поиграть...


Онлайн, думаю всё. А вот бесплатные игры - если они их запретят для получения и скачивания, это не есть хорошо. Будем требовать возврата. Нам же не в первой бодаться с Sony, да, @Илья93?))
Скаут
Илья93
больше 2 лет
effsee10/03/2022 03:26

[Изображение] Подписка в трубу вылетает походу. И деньги не вернут. Купил, …[Изображение] Подписка в трубу вылетает походу. И деньги не вернут. Купил, ска, плойку поиграть...


А я вот сейчас планирую купить подписку, но боюсь, что доступ к онлайну могут закрыть, а на счёт ежемесячных бесплатных игр действительно беда…
Новичок
effsee
больше 2 лет
6475079-y4YHS.jpg

Подписка в трубу вылетает походу. И деньги не вернут. Купил, ска, плойку поиграть...
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
Илья9310/03/2022 02:57

Тоже самое, хотя выставлял поначалу несколько объявлений, но так и не прода …Тоже самое, хотя выставлял поначалу несколько объявлений, но так и не продал ни одного диска


Даже не пробовал выставлять как-то не до этого было) а сейчас - может быть самое время)

Никита_7210/03/2022 02:58

За штуку можно Одни из нас 2 выцепить, а тут.


Понимаю, но учитывая ситуацию с ценами, может быть всё поменяется
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
wonder_woodpecker10/03/2022 02:33

Ну, я вот, ни одной игры, что на дисках покупал, не продавал. Хотя, наверно …Ну, я вот, ни одной игры, что на дисках покупал, не продавал. Хотя, наверное, имеет смысл. Особенно те, что у меня есть в библиотеке электронной. Может кто и Days Gone и Horizon: Zero Dawn заберёт по 1000р?


За штуку можно Одни из нас 2 выцепить, а тут.
Скаут
Илья93
больше 2 лет
wonder_woodpecker10/03/2022 02:33

Ну, я вот, ни одной игры, что на дисках покупал, не продавал. Хотя, наверно …Ну, я вот, ни одной игры, что на дисках покупал, не продавал. Хотя, наверное, имеет смысл. Особенно те, что у меня есть в библиотеке электронной. Может кто и Days Gone и Horizon: Zero Dawn заберёт по 1000р?


Тоже самое, хотя выставлял поначалу несколько объявлений, но так и не продал ни одного диска
Скаут
Soter
больше 2 лет
bobNorton09/03/2022 23:56

Пару часов назад проверили с товарищем все гуд было … хрен с играми! больш …Пару часов назад проверили с товарищем все гуд было … хрен с играми! больше еда беспокоит и потеря работы (



китти_кет10/03/2022 00:08

Да ладно с этими играми, больше потеря работы беспокоит и цены на продукты: …Да ладно с этими играми, больше потеря работы беспокоит и цены на продукты:(


Ребят, я методичку протерял. Поделитесь плиз, а то уволят и кушать будет нечего.
wonder_woodpecker10/03/2022 02:45

Он, наверное, в Сочи живёт?)


Не в Сочи, но что-то знал, да и коллекционировал игры, всякие игровые фигурки ему ещё покупали, ну и, естественно, коллекционки.
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
Дмитрий.Давыдов10/03/2022 02:43

Помогал я товарищу на xbox one x игры по скидкам покупать, штук 30 где-то н …Помогал я товарищу на xbox one x игры по скидкам покупать, штук 30 где-то набралось или больше, спрашивал у него, зачем все эти игры держать на физических носителях, он и говорил, что прикроют лавочку с библиотекой игр и всё, а на дисках ничто, никуда не пропадёт.


Он, наверное, в Сочи живёт?)
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
ichi10/03/2022 01:43

ммм не зря закачал всё что можно на плойку)


А может и зря
Помогал я товарищу на xbox one x игры по скидкам покупать, штук 30 где-то набралось или больше, спрашивал у него, зачем все эти игры держать на физических носителях, он и говорил, что прикроют лавочку с библиотекой игр и всё, а на дисках ничто, никуда не пропадёт.
Пламя
wonder_woodpecker
больше 2 лет
ichi10/03/2022 02:31

да какая разница то? купил - продал. игры = бесплатно почти. прошивку ес …да какая разница то? купил - продал. игры = бесплатно почти. прошивку если нам обновлять не будут, рано или поздно её ломанут.)).и ру рынок точно потерян для них будет)так и хочется написать гденить. отвлекался как мог играл в батлу (элден ринг) 2 недели. отключили игры - взял автомат и пошел на "операцию", спасибо сони, тут реалистичнее =)


Ну, я вот, ни одной игры, что на дисках покупал, не продавал. Хотя, наверное, имеет смысл. Особенно те, что у меня есть в библиотеке электронной. Может кто и Days Gone и Horizon: Zero Dawn заберёт по 1000р?
Скаут
Илья93
больше 2 лет
EHotuk10/03/2022 01:59

А у меня вот так[Изображение]


И заметьте, тоже внезапно начали, без всякого предупреждения
Ученик
ichi
больше 2 лет
wonder_woodpecker10/03/2022 02:24

Вероятнее всего. В том числе и на вторичке.


да какая разница то? купил - продал. игры = бесплатно почти.
прошивку если нам обновлять не будут, рано или поздно её ломанут.)).и ру рынок точно потерян для них будет)

так и хочется написать гденить. отвлекался как мог играл в батлу (элден ринг) 2 недели. отключили игры - взял автомат и пошел на "операцию", спасибо сони, тут реалистичнее =)
default-user-253982
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.