Домашняя страница/Задать вопрос/Шопоголизм на СММ

Подробнее о скидке

А вами тоже овладел приступ шопоголизма на СММ из за этих бонусов спасибо? Я за два дня уже 70000 руб потратит и мне страшно! Сегодня вот зачем то телек Сбер 55 дюймов взял за 39990, 29990 должны вернуться бонусами. Бонусы в принципе знаю куда уже потрачу, а вот с телеком что делать? В квартире уже все комнаты в этих телеках..
252 комментария
отсортированы по
default-user-405868
Написать комментарий..
Слил 190к, то резина на тачку,то плойка5я,то ламинат ну и всякое остальное, вернется около 50,надеюсь, где еще 100брать чтоб кредитку закрыть, походу айфон продавать(
Скаут
alxdlg
около 1 года
продать айфон, который купил на ММ
Слил 190к за месяц(
Наблюдатель
Foxy_tail
около 1 года
Перестал чтото там покупать, после того как мне в который раз сделали отмену покупки с применёнными промиками, пусть подавятся. при чём эти промики сами мне в смс постоянно рассылают, и какие то бонусы за прайм+ обещают, а на следующий день они в одностороннем порядке отменяю покупку без объяснения причины :/
Ученик
Сергей796
около 1 года
А я покупаю то чего раньше не было- купил пару лодок и два мотора (и бензиновый и электрический), и это кайф! Естесственно, по итогу вышло за 20-30 процентов от цен в других местах.Поймал первую щуку в жизни, доплыл туда куда на машине в жизнь бы не собрался, открыл новые горизонты... Поклон тебе, Мегамаркет)
Скаут
Айфоно_Боярин
около 1 года
Ненормальный даже не купил что-то ненужное ради фантиков и не продал на юлито. Хотя погоди, ты кажется наоборот нормальный
Судья
Lor_Nely
около 1 года
У меня тоже был шопоголизм вначале на смм, залез в кредиты, теперь завязал
Скаут
Шепард
около 1 года
везет же - Вы уже в завязке, а я без кредитов 4 года был, как от ипотеки освободился
с августа сорвался ... получил черную сберовскую карту.... но пока до 120 дней время еще есть )))
Скаут
ДмитрийК0
около 1 года
Так там же ограничение на 10 000 баллов в одни руки в рамках одной акции. Выше - начисление приостанавливается.
Кумир
Soul_X
около 1 года
Название: Шопоголизм на СММ

Я думал будет только одна фраза:
ПОМОГИТЕ!
Ученик
Iger
около 1 года
Давай 10ку бонусами отсыплю и телек заберу, не пропадать же добру.
Новичок
chukasti
около 1 года
Влил туда под промики не крошечные, но и не космические деньги. Если будут промики со скидкой 66% или больше в будущем, то будем "отрабатывать", а более нищие промики идут лесом.
А пока что жду, пока дойдут до конца все спасибки, по промикам буду их обналичивать, на этом историю невиданной щедрости закончу)
Скаут
Шепард
около 1 года
ага
я так на али 15 лет назад говорил, вот еще один 5 от 5.01, да нет вот теперь 100 от 101... и вот 2023г я на СММ
Наблюдатель
andrejsayan
около 1 года
Получишь бан через неделю после получения. И не бонусов и не шансов вернуть товар у тебя не будет.
Искатель
Петербуржец
около 1 года
Покупайте ТОЛЬКО по промикам. Покупайте ТОЛЬКО когда реально нужно. Ну и последнее ТРАТЬТЕ ВСЕГДА и СРАЗУ накопленные бонусы/баллы.

В нашей современной жизни думать на годы вперед и копить бонусы
баллы - совсем не нужно.
Ученик
Sa_Tro
около 1 года
Сотрудник смм
Скаут
Valeron77
около 1 года
Подскажите, если заказал самовывоз из СДЭК, то можно часть товаров выкупить, а от части отказаться?
Наблюдатель
Anton763
около 1 года
Да, кроссовки так заказывал. Одну пару выкупил, две вернул.
Ученик
Артур_Алиев
около 1 года
Для начала эти бонусы ещё получить надо.Так на бонусы кинут и от шопоголизма излечишься сразу
Ученик
Sa_Tro
около 1 года
Кэшбэк на квартиру заказывали ?
11744899-lwbiT.jpg
Ученик
Валерка_Муза
около 1 года
Ор,перетекающий в слёзы....
Ученик
Андрей[]
около 1 года
Телек мне отдать раз девать не куда)
Скаут
Шепард
около 1 года
к сожалению на бесплатных раздачах пока только степлер - на случай подлатать если что-нибудь треснуло )))
Новичок
Андрей_Таврин
около 1 года
Тема нормальная. Главное не жадничать и не скапливать бонусов до бесконечности, вдруг что ограничат по списанию потом. Взял вот за бонусы холодильник
Кстати не в тему вопрос но мб подскажет кто, заказал ключ-трещетку отцу, для машины, доставка самокатом должна была быть еще 10 числа, но нету, пишут ждите смс, отменить заказ не дают через приложение, в поддержку звонок тоже бесполезен, робот ничего не делает кроме как уведомляет что «сегодня вам придет смс», че как до них достучатся то?
Новичок
Aleksandr2708
около 1 года
У меня доставка должна была быть 20 августа,смс пришло только 12 сентября,в тот же день и курьер с Самоката доставил
Скаут
Ucha
около 1 года
Нет денег- нет шопоголизма. Бонусы и кэши для тупых. Чистая заманиловка. Не вижу никакого смысла в этом всем. Сколько существует смм, так не разу ничего не купил там, все покупаю в других магазинах, выходит выгоднее.
Ученик
Alena_L
около 1 года
Деньги есть , но надеюсь есть и мозг ( но это не точно ),
 
 чтобы всякую ненужную хрень не хватать.
По поводу других магазов очень зря ,у меня 70+ заказов и почти все даром ( промо , бонусы, кеш )
это проходит как деньги заканчиваются
ну нет, до такого не доходит, прост берется что то что хотелось но кололось, типо хотел вел, купил а на баллы всякие приколюхи для него, и для дома всякие мелочи, или вот купил родне холодос, который так и так менять хотели, а на баллы кондей, никакого бешенного накопления ради накопления, ибо цены всеж там хороши только из за баллов
Кумир
far_Sear
около 1 года
Диагноз поставлен
Ученик
Vanl
около 1 года
Шопоголизм это не шутки,нужно все таки следить за тем что берешь и сколько тратишь времени на поиски,второе даже важней
Болтун
madqa
около 1 года
сложно остановиться покупать наручные часы. чаще всего они не очень нужны, но иногда выходит настолько выгодно, что "ну за такую цену грех не купить"
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Толкайте все на юлито и делайте бизнес
Скаут
Pepeg
около 1 года
Ну не знаю. Я кроме продуктов по промикам в 50-70% уже ничего не беру. Да и там никогда нет того, что мне нужно.
Скаут
Ловец_скидок
около 1 года
Да насчёт техники там хлам
Скаут
Perfectic
около 1 года
Это значит, что маркетологи Сбера работают на отлично и получают хорошие премии, которые точно не потратят на СММ...
Новичок
DeletedUser
около 1 года
Как только рекламные бюджеты поубавятся и все бонусы потратят, то все как один забудут о мегамаркете.
Скаут
Mmmmdems
около 1 года
Покупаю выгодно нужное, получаю бонусы - покупаю выгодно нужное.
Иногда покупаю, что можно перепродать за ту же цену, а бонусы в карман под нужное.
Покупать что-то где много бонусов, а цена завышена - для нормально человека сюр.
Если ограничат списание бонусов до 10% вы представляете что с вами случится? Задайте себе этот вопрос. Вы к этому готовы?
Ученик
Alena_L
около 1 года
А ещё ММ любит сейчас «любить», то есть банить у кого жуткие « тыщи « фантиков . А потом плач Ярославны и угрозы в ВК ,да только ММ пофиг
Халапеньо
ilya_klitr
около 1 года
Кто на кредитки берет и выскживает их в ноль, надеюсь вы перекупы барыги, иначе это клиника
Ученик
AlxCrypto
около 1 года
Этим мы и отличается от приматов...а именно разумностью...но видимо не все
Ученик
Александр22111
около 1 года
Что значит знаю куда потрачу?
Ты реально не понимаешь что потратив бонусы - ты получаешь именно эти покупки бесплатно, а gа8нотелек тебе обошелся в 40.000 деревянных?! (ну или дели 40к на все покупки)
Звук так никакой, экран средний, лучше филипа взять
Скаут
O_o
около 1 года
Если га8нотелик 4к 43" за 20000 + на бонусы 15000 заправляться на газпромнефти 3 месяца = 20к
А в ЭльдоВидеоДнс Филипс за 30000 + заправка за свои деньги 3 месяца = 45к
Вопрос Будет ли га8нотелик хуже Филипса эконом класса на 25к рублей?
default-user-405868
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.