Домашняя страница/Задать вопрос/Шопоголизм на СММ

Подробнее о скидке

А вами тоже овладел приступ шопоголизма на СММ из за этих бонусов спасибо? Я за два дня уже 70000 руб потратит и мне страшно! Сегодня вот зачем то телек Сбер 55 дюймов взял за 39990, 29990 должны вернуться бонусами. Бонусы в принципе знаю куда уже потрачу, а вот с телеком что делать? В квартире уже все комнаты в этих телеках..
252 комментария
отсортированы по
default-user-405868
Написать комментарий..
Скаут
GoogleMan
около 1 года
ни разу ничего там не купил. либо не доставляеться в ваш регион либо цена конь
Наблюдатель
Pavel_Ogorodnikov
около 1 года
я начал подозревать что-то неладное, когда зачем-то купил сварочный аппарат и маску сварщика. А потом еще одну маску сварщика. А ведь я вобще не сварщик...
Скаут
Hugo163
около 1 года
Телек на Авито выкладываешь на 1-1.5т.р дешевле, продаешь и радуешься новой ачивке "Начинающий перекуп".
Скаут
Hugo163
около 1 года
@Продавец_Рыбов Несомненно, как раз для жоп таких комментаторов.
Ученик
Alieks76
около 1 года
Что-то ММ за отзывы не накидывает. У них там затуп случился?
Скаут
viktotdudko333
около 1 года
Я возможно здоров. Не сделал не одной покупки за последние 2 недели, кроме заказов продуктов:)

Потому-что мне не нужно, и я коплю на новый айфон:) Ставьте себе цели на дорогие покупки, и меньше тратить начнёте.
Искатель
DeletedUser
около 1 года
Я возможно здоров.
коплю на новый айфон
Скаут
Damir_Khafizov
около 1 года
Я радиаторы Royal biliner накупил. Очень выгодно под промокод из приложения СБОЛ ( 1000/2000), и бонусы.
Скаут
Айфоно_Боярин
около 1 года
Они в том году в днс за полцены продавались
Ученик
agryzkov
около 1 года
Не, покупаю что нужно в дом
Скаут
mikhail.balabanov
около 1 года
все прыгают с этими бонусами, а потом куча тем куда делись/ отменили/ изменили условия! смотрю у пепперчан много денег затариваться )
Оратор
IvanT
около 1 года
Так здесь миллионеры сидят с квартирами, не знал что ли?)
Ученик
Alena_L
около 1 года
Нет . Уже месяц там не покупаю
 
  . Беру, если что то нужное и дёшевле ,чем у конкурентов . Ничего нужного и дёшево для меня там нет сейчас, регулярно смотрю избранное
 
Ученик
Spazzz
около 1 года
Я болен накоплением бонусов, обставил всю квартиру (новостройку) со сбером (кредит, кредитки тоже пошли в ход), купил просто все. Теперь коплю бонусы, на те вещи которые жалко за деньги покупать
Скаут
Zag14
около 1 года
Бонусы на сбермаркет сливай
Скаут
GGriffin
около 1 года
Я начал собирать компы на продажу, охочусь только за комплектухой (видеокарты в первую очередь). С этим промиком асус 1вентильный 3060 12гб за 22 взял, с учётом кешбека. Главное слишком много не набирать))

Баллы жена на еду тратит, там без наценки. Надо ещё разобраться, где и как их на топливо можно тратить, и вообще разницы с рублями никакой. Кстати, мб кто подскажет.
Новичок
Ingamewetrust
около 1 года
В приложении сбера через помощника напиши заправиться
Скаут
DeletedUser
около 1 года
за что банят , я не понял
Ученик
Teaman
около 1 года
Хорошо вам, а мне все заказы поотменяли
Ученик
Shilen0K
около 1 года
А куда можно потратить 30к жёлтых баллов? Думаю может что купить за баллы и на авито перепродать? :/
Скаут
yvbkud
около 1 года
Надо ловить когда запускается раздача баллов и цены не подняли продавцы
Скаут
IvanSusanin
около 1 года
Такая же ситуация, братан
Скаут
popocka
около 1 года
Езжайте к староверам под Сибирь в Алтайские просторы,там нет паспортов,побрякух,но там есть душа у людей и они живут в гармонии с природой и собой,но для этого нужно не только съесть свой паспорт как укупник и раздать все нищим,нужно прийти духовно.
Скаут
yvbkud
около 1 года
Наличием высокой духовности хорошо оправдывается отсутствие интеллекта
Скаут
Okislennij
около 1 года
Нет денег - нет проблем. Пруф
Ученик
PeterKlauss
около 1 года
?А как жить, если все на шарике построено на обмене на фантики
Скаут
Vaichovski
около 1 года
А теперь представь если бы и доллар ещё при этом был по 32-34..
Скаут
Gumer
около 1 года
Представил, был до 2014
Ученик
MAZA161
около 1 года
Уже всё. С сегодняшнего дня нет такого кэшбэк фантиками, теперь можно сливать их на покупку товаров спокойно)
Скаут
Dekover
около 1 года
По завышенным ценам
Ученик
donteatmycandies
около 1 года
Мне надо много вещей в дом купить, но у меня денег нет. С радостью бы потратил.
Скаут
Шепард
около 1 года
продайте дом - решите сразу 2 проблемы, появятся деньги и не надо будет покупать много вещей в дом
... не благодарите
Скаут
Valeron77
около 1 года
Нет денег - нет проблем
Скаут
AR_
около 1 года
А вы возьмите и отмените заказ телека, и вам вернётся не 29990, а 39990, это же выгоднее!
Скаут
vandf
около 1 года
Времени почти нет на шопоголизм на мм, уже пропустил несколько акций, но как руки доходят так час или несколько на выбор чего бы купить уходит, вот это проблема, недосып, усталость. Потом наконец нашел что купить, но трудности новые возникают - pepper.ru/sha…973
Альтруист
Леопард
около 1 года
Астановися. А то забанят
Ученик
Крэнг
около 1 года
Откуда у вас столько баллов? Я еле-еле 3000-4000 набираю. И то - 1000 балллов это от гавенно-хороших отзывов, по 70 баллов за отзыв.
Скаут
Rimas_
около 1 года
Господа, я из деревни, а что за бонусы такие ? Возврат части стоимости товаров бонусами "Спасибо" ?
Или я чего не догоняю?
Искатель
DeletedUser
около 1 года
Да, процент от завышенной цены в виде фантиков на счете, которые приходят через 14 дней.
Скаут
ultra8
около 1 года
Да все уже. МегаМаркет на некоторые товары заградительные цены поставил, бонусы частично убрал с товаров. Сегодня последний день походу был, когда была халява)
Скаут
alxdlg
около 1 года
11743468-fb4sy.jpgНаоборот) кэшбэк 300%!
Ученик
_zanzibar_
около 1 года
потратил за полдня 431 000 руб, и думаю маловато, вчера было раза в два больше
Скаут
Aris_L
около 1 года
Я на продуктах помешан, денег очень мало, за пару дней сделал 6 заказов 1000/1500 все за баллы
Ничего не надо а тратить бонусы и промо куда-то нужно
Скаут
Academy
около 1 года
И доставка по одному и тому же адресу, да?
Скаут
LordAlastor
около 1 года
Если у Вас хватает денег, чтобы в месяц потратить 70 тыс на шопинг, то скорее всего у Вас всё в порядке и можете спокойно продолжать в том же духе. На худой конец что-то продадите на авито за пол цены и будет на что кушать.
default-user-405868
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.