Домашняя страница/Разные обсуждения/Соседи не хорошие люди
Опубликовано около 4 лет назад

Соседи не хорошие люди

Поделился(-ась)
Sektor_ff1

Подробнее о скидке

Ребят проблема такая: есть квартира которую сдаем, несколько лет назад въехали новые соседи и понастроили на весь тамбур стеллажи. Я не хочу отдавать свою половину тамбура, предлагал выкупить, они зарядили неадекватную сумму ,но как я понимаю такая сумма была озвучена для того чтобы поругаться и не отдавать половину тамбура. У кого нибудь была подобная ситуация?
70 комментариев
отсортированы по
default-user-121813
Написать комментарий..
Ученик
yuramba59
около 4 лет
Sektor_ff113/10/2020 12:31

И хочу вообще снести нафиг эту дверь, но законно...


Находится на общей территории, мешает свободному доступу, звони в ук/тсж и пусть убирают нахрен.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Все ясно, дверь я так понимаю вы устанавливали сами? Просто иногда бывают тамбуры с противопожарными дверями, те которые в проекте. Я сейчас живу там где такие двери

Короче, соседи как собаки обоссали и пометили этот тамбур. Так работает человеческая психология. Разговаривать с ними смысла ноль. Они считают эту территорию своей собственностью. Даже наоборот может появиться конфликт. Тут нет других вариантов кроме сноса двери.

Нужно написать заявление в пожарную охрану, на незаконную перепланировку, установку перегородки. Приедет пожарный инспектор установит факт нарушения, выпишет предписание на устранение нарушений на жилищную службу, она за свои деньги снесет дверь, средства будут вписаны в общее обслуживание дома.
Ученик
Devka
около 4 лет
Обоссать и сжечь
Скаут
Sektor_ff1
около 4 лет
удалено20448113/10/2020 12:17

Ну был похожий случай, вызов пожарной инспекции, составление акта, снос две …Ну был похожий случай, вызов пожарной инспекции, составление акта, снос двери жилищной службой. Нет двери - нет проблемы.Но все равно нужно фото этого тамбура, есть те которые уже в проекте.


Фото тамбура
2671366-2ovQ5.jpg2671366-7X027.jpg
Скаут
Sektor_ff1
около 4 лет
ВладимирВладимирович...13/10/2020 12:24

Какая половина тамбура? Вся площадь дома, за исключением квартир это общее …Какая половина тамбура? Вся площадь дома, за исключением квартир это общее имущество мкд, нет никаких "моя", естественно занятие этой площади не законно.


И хочу вообще снести нафиг эту дверь, но законно...
Скаут
Sektor_ff1
около 4 лет
ВладимирВладимирович...13/10/2020 12:24

Какая половина тамбура? Вся площадь дома, за исключением квартир это общее …Какая половина тамбура? Вся площадь дома, за исключением квартир это общее имущество мкд, нет никаких "моя", естественно занятие этой площади не законно.


В том то и дело что я туда ничего не вешаю, а соседи организовали себе личную прихожую с вонючими фуфайками и сапогами...
Какая половина тамбура? Вся площадь дома, за исключением квартир это общее имущество мкд, нет никаких "моя", естественно занятие этой площади не законно.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Разные_Разности13/10/2020 12:15

Пожарную охрану на них спустите.


Ну был похожий случай, вызов пожарной инспекции, составление акта, снос двери жилищной службой. Нет двери - нет проблемы.

Но все равно нужно фото этого тамбура, есть те которые уже в проекте.
Пожарную охрану на них спустите.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Фото тамбура, пока ничего непонятно
default-user-121813
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.