Составляем список инверторных индукционных варочных панелей

15
Добавлено 2. авг 2024 (Добавлено 20 ч, 45 м назад)
Накидайте, плиз, в комментах, кто знает бренды и модели индукционных варочных панелей с инвертором (безимпульсная/непрерывная).

Для тех, кто в танке и не понимает:
Индукционные панели бывают трех видов: импульсные, инверторные, комбинированные.
Гуглил все, что мог. Понял, что у большинства брендов, если не указан тип регулировки мощности, то там почти всегда комбинированная: до 5 мощности импульсная, после 5 - инверторная регулировка

Я хотел взять индукционку kuppersberg, но там комбинированный режим + два отзывы от знакомых получил, что они тупят почему-то. Я думаю, что из-за импульсного режима

Дальше я нашел, что у weissgauff и maunfeld есть модели прям с инвертором для всех уровней. Пока склоняюсь к maunfeld, у них есть модели для 3-4 комфорок с приставкой Inverter.


Накидайте, плиз, свои варианты/отзывы/рекомендации, потому что по мвидео, мегамаркету и другим сайтам сложно искать, там почти нигде нет фильтрации по инверторному режиму

Ну и бюджет естественно до +-35к
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Отец_Федор аватар
    Отец_Федор
    у midea хорошие. У меня на 2 конфорки уже года 4 пашет. Нареканий 0. Работа непрерывная, не импульсная 
    bwn_z аватар
    bwn_z Автор
    а что за модель? подскажи, плиз
  2. GRAFed аватар
    GRAFed
    Для тех, кто в танке и не понимает:Индукционные панели бывают трех видов: импульсные, инверторные, комбинированные
    Инвертор, это по сути и есть индукционная катушка, которая и установлена в плите.
    А вот индукционные поверхности бывают двух видов, импульсные и безымпульсные (отредактировано)
    Bysegh аватар
    Bysegh
    Ересь
Обсуждения
Топ Магазины