Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
Juriy
около 3 лет
Ребята , не заказывайте этому человеку ни чего. Desh
Скаут
Juriy
около 3 лет
SMOG24/10/2021 00:14

Хорошо хоть написал про отмену, мне человек даже этого не удосужился сделат …Хорошо хоть написал про отмену, мне человек даже этого не удосужился сделать, только когда через сутки я у него спросил будет ли он забирать заказ, он сказал, что уже заказал через другого. Вот так вот... Автоматом в черный список


В бан таких товарищей сразу.
Скаут
SMOG
около 3 лет
Juriy23/10/2021 23:16

Дружище Desh, я тебе сразу написал что не оформляю доставку и ты с этим сог …Дружище Desh, я тебе сразу написал что не оформляю доставку и ты с этим согласился. Через некоторое время ты пишешь что надо отменить, что ты нашел кто тебе оформил с доставкой. Я таких людей сразу в черный список кидаю, НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ. Без обид.


Хорошо хоть написал про отмену, мне человек даже этого не удосужился сделать, только когда через сутки я у него спросил будет ли он забирать заказ, он сказал, что уже заказал через другого. Вот так вот... Автоматом в черный список
Скаут
Juriy
около 3 лет
Дружище Desh, я тебе сразу написал что не оформляю доставку и ты с этим согласился. Через некоторое время ты пишешь что надо отменить, что ты нашел кто тебе оформил с доставкой. Я таких людей сразу в черный список кидаю, НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ. Без обид.
Ученик
blablabla
около 3 лет
В наличии 1259 баллов. Пишите
Новичок
Margi
около 3 лет
Всем привет, отдам даром 1672 бонуса.
Скаут
Viktor2614
около 3 лет
700 отдам
Скаут
Virtau
около 3 лет
ясно. спасибо за подсказку.
Скаут
Juriy
около 3 лет
Virtau23/10/2021 20:19

Добрый вечер. Закажите пожалуйста шорты. г. Набережные Челны, в одном магаз …Добрый вечер. Закажите пожалуйста шорты. г. Набережные Челны, в одном магазине.


У вас они и так уже с 50% скидкой. Больше не получиться.
Скаут
Virtau
около 3 лет
blablabla23/10/2021 06:57

Всем привет. Отдам 1259 бонусов. Пишите в личку или отвечайте на этот комме …Всем привет. Отдам 1259 бонусов. Пишите в личку или отвечайте на этот комментарий


Добрый вечер. Закажите пожалуйста шорты. г. Набережные Челны, в одном магазине.
Наблюдатель
DeletedUser
около 3 лет
Стасяо_Петров23/10/2021 19:22

Это мягко говоря может и лучше, но есть один момент: в спортмастере мне, на …Это мягко говоря может и лучше, но есть один момент: в спортмастере мне, например, ничего особо и не интересно обычно, кроме курточек Columbia

То же самое)
У самого золотая карта Спортмастера и когда-то покупал много в те времена, когда можно было купить там Helly Hansen, Primus, Campingaz и т.д.
А сейчас тоже иногда беру Columbia и за бонусными программами не слежу
Вот и сейчас редкий случай, когда нашел куртку Columbia с подходящими параметрами

Наблюдатель
Стасяо_Петров
около 3 лет
Juriy23/10/2021 19:37

На данный момент времени, скорее всего вы не найдете здесь такой суммы.


Понял. Спасибо. Отстал ;-)
Скаут
Juriy
около 3 лет
Стасяо_Петров23/10/2021 19:27

В личку не могу. Я тут, как бы типа этот, - новорег. А надо 6000 балов. Как …В личку не могу. Я тут, как бы типа этот, - новорег. А надо 6000 балов. Как быть?


На данный момент времени, скорее всего вы не найдете здесь такой суммы.
Скаут
NightHerobrine
около 3 лет
Стасяо_Петров23/10/2021 19:29

Ранее я сам баллы выколачивал разными покупками, пока не набрал все, что ну …Ранее я сам баллы выколачивал разными покупками, пока не набрал все, что нужно было. А теперь пришло время обратиться за помощью, а тут - кышь, новорег ;-)


Ну вот так портят отношения между участниками сообщества определённые вредители. В любом случае будут те, кто особо не шарят, кому не блокировали карты по несколько раз и кому не жалко время тратить на оформление заказа и будут оформлять всем подряд. Поэтому вполне вероятно что и тебе кто то даст 6000 бонусов)
Наблюдатель
Стасяо_Петров
около 3 лет
NightHerobrine23/10/2021 19:26

Так это ты обратись к тем редискам которые так поступают, тратят время и де …Так это ты обратись к тем редискам которые так поступают, тратят время и делают лишнюю активность тем людям которые помогают со скидкой. Это дело каждого, я написал свое мнение и буду придерживаться его. Тебе могу посоветовать только быть активнее или обращаться к тем же людям кто уже оформлял заказ ранее)


Ранее я сам баллы выколачивал разными покупками, пока не набрал все, что нужно было. А теперь пришло время обратиться за помощью, а тут - кышь, новорег ;-)
Наблюдатель
Стасяо_Петров
около 3 лет
снеговик23/10/2021 17:07

Пишите в личку. Есть бонусы


В личку не могу. Я тут, как бы типа этот, - новорег. А надо 6000 балов. Как быть?
Скаут
NightHerobrine
около 3 лет
Стасяо_Петров23/10/2021 19:22

Это мягко говоря может и лучше, но есть один момент: в спортмастере мне, на …Это мягко говоря может и лучше, но есть один момент: в спортмастере мне, например, ничего особо и не интересно обычно, кроме курточек Columbia, на которую я и пришел сюда выклянчить чьих-то лишних баллов, ибо опасаюсь, что с самостоятельной добычей нужных 6000 балов опять прозеваю нужный размер нужной куртки (так было два года назад: собрал баллы, куртка исчезла, баллы - сдохли).Мне что-то нужно от спортмастера примерно раз в 4-6 лет. Я буду либо новорег, как сейчас, либо чел с неактивным аккаунтом, как не испытывающий потребности в товарах спортмастера. И вот чего мне новорегу (по твоей терминологии) здесь делать, если ты предлагаешь таким не помогать?В шапке темы дискриминация по сроку регистрации и активности не предусматривается вроде?Лучше скажи, тут реально могут помочь с заказом на минус 6000 балов от цены или это все пустое?


Так это ты обратись к тем редискам которые так поступают, тратят время и делают лишнюю активность тем людям которые помогают со скидкой. Это дело каждого, я написал свое мнение и буду придерживаться его.
Тебе могу посоветовать только быть активнее или обращаться к тем же людям кто уже оформлял заказ ранее)
Наблюдатель
Стасяо_Петров
около 3 лет
NightHerobrine23/10/2021 12:29

Да тут таких мягко говоря ненадёжных людей полно. Лучше не создавать заказы …Да тут таких мягко говоря ненадёжных людей полно. Лучше не создавать заказы новорегам или не активным участникам.


Это мягко говоря может и лучше, но есть один момент: в спортмастере мне, например, ничего особо и не интересно обычно, кроме курточек Columbia, на которую я и пришел сюда выклянчить чьих-то лишних баллов, ибо опасаюсь, что с самостоятельной добычей нужных 6000 балов опять прозеваю нужный размер нужной куртки (так было два года назад: собрал баллы, куртка исчезла, баллы - сдохли).
Мне что-то нужно от спортмастера примерно раз в 4-6 лет. Я буду либо новорег, как сейчас, либо чел с неактивным аккаунтом, как не испытывающий потребности в товарах спортмастера. И вот чего мне новорегу (по твоей терминологии) здесь делать, если ты предлагаешь таким не помогать?
В шапке темы дискриминация по сроку регистрации и активности не предусматривается вроде?
Лучше скажи, тут реально могут помочь с заказом на минус 6000 балов от цены или это все пустое?
Скаут
Нехочуха
около 3 лет
отдаю бонусы 1600
Скаут
Juriy
около 3 лет
отдам даром 1000 бонусов
Скаут
YarikS
около 3 лет
Отдам до 2000 баллов
Наблюдатель
Дядя.Фельдшер
около 3 лет
Дядя.Фельдшер23/10/2021 17:16

Добрый день, кто может помочь со скидкой???


Ровно 1к нужен
Наблюдатель
Дядя.Фельдшер
около 3 лет
Добрый день, кто может помочь со скидкой???
Ученик
снеговик
около 3 лет
Антон_ПетровxnD23/10/2021 16:37

Нужно 1500, если ещё есть


Пишите в личку. Есть бонусы
снеговик23/10/2021 16:17

1700 осталось, пишите кому нужно


Нужно 1500, если ещё есть
Ученик
снеговик
около 3 лет
1700 осталось, пишите кому нужно
Любимчик
Slav4onka
около 3 лет
1600 отдаю. Только Москва или область.
Наблюдатель
young4upik
около 3 лет
Нужно 4000 бонусов, кто может помочь?
Пламя
LaStiK34
около 3 лет
Имеется 1632 и 407 баллов. Пишите в ЛС или отвечайте цитатой.(popcorn)
Скаут
YarikS
около 3 лет
Romello23/10/2021 12:55

Остались баллы?


Да. В лс
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.