Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Наблюдатель
dntcm
около 3 лет
Всем привет, может есть у кого 5700-6300 бонусов на велосипед?) Был бы очень благодарен
Ученик
asa12
около 3 лет
Даниил_Сергеевич21/08/2021 09:21

Друзья, помогите заказом. Хочу купить 2 таких стула https://www.sportmaster …Друзья, помогите заказом. Хочу купить 2 таких стула https://www.sportmaster.ru/product/10351623/?icid=catalog/product/search.do|searchsort_DN|10351623#availability-available (стоимость заказа 2400 без бонусов). Заберу сегодня


Привет 600 бонусов могу списать
Друзья, помогите заказом. Хочу купить 2 таких стула sportmaster.ru/pro…623 (стоимость заказа 2400 без бонусов). Заберу сегодня
Скаут
Сид_Гадов
около 3 лет
Отдам 1000 бонусов
Скаут
NightHerobrine
около 3 лет
600Б и 500Б.
Кому нужны пишите оформлю заказ.
Ученик
rdc
около 3 лет
YarikS19/08/2021 17:11

Привет. Есть 2200. Нужно?


Dmitriy202019/08/2021 17:28

4500 могу сделать скидку если нужно еще


Спасибо! Я нашел немного больше
Ученик
Joker777
около 3 лет
Имеется 4400 бонусов на аккаунте
Новичок
Neizvestniy
около 3 лет
Отдам 1500
YarikS19/08/2021 19:42

Отдам 2200 баллов Спортмастер


Готов забра
Solodov19/08/2021 17:15

Есть тыща бонусов, должны скоро сгореть.


Готов взят
Скаут
VasilyE
около 3 лет
Criack7_Sv19/08/2021 20:39

https://www.sportmaster.ru/product/10616039/#reviewsу кого много бонусов, п …https://www.sportmaster.ru/product/10616039/#reviewsу кого много бонусов, посмотрите сколько можно списать по этому товару


1980 можно списать, если найдётся столько у кого то
Ученик
asa12
около 3 лет
АлександрСергеевич_Заруби19/08/2021 22:00

Хочу выразить благодарность @asa12 ! Быстро откликнулся, быстро оформил зак …Хочу выразить благодарность @asa12 ! Быстро откликнулся, быстро оформил заказ, спасибо!


Ещё раз пожалуйста)
Хочу выразить благодарность @asa12 ! Быстро откликнулся, быстро оформил заказ, спасибо!
Скаут
YarikS
около 3 лет
Criack7_Sv19/08/2021 20:39

https://www.sportmaster.ru/product/10616039/#reviewsу кого много бонусов, п …https://www.sportmaster.ru/product/10616039/#reviewsу кого много бонусов, посмотрите сколько можно списать по этому товару


1930 примерно. Могу списать если надо. В лс напишите
Новичок
Criack7_Sv
около 3 лет
sportmaster.ru/pro…39/


у кого много бонусов, посмотрите сколько можно списать по этому товару
Новичок
Criack7_Sv
около 3 лет
Dmitriy202019/08/2021 17:28

4500 могу сделать скидку если нужно еще


А мне на 2800 бонусов можете помочь?
Скаут
YarikS
около 3 лет
Отдам 2200 баллов Спортмастер
Друзья, помогите заказом, пожалуйста. Хочу эту палатку (цена 3900) заберу завтра sportmaster.ru/pro…794
Наблюдатель
Кир1001
около 3 лет
Всем привет! у кого есть лишние 2000 бонусов? буду очень признателен!
Скаут
Dmitriy2020
около 3 лет
rdc19/08/2021 15:10

Привет! На всякий случай ещё раз спрошу, 9000 баллов (или около того) на ве …Привет! На всякий случай ещё раз спрошу, 9000 баллов (или около того) на велосипед может у кого-то есть лишние?



4500 могу сделать скидку если нужно еще
Скаут
Solodov
около 3 лет
Есть тыща бонусов, должны скоро сгореть.
Скаут
YarikS
около 3 лет
rdc19/08/2021 15:10

Привет! На всякий случай ещё раз спрошу, 9000 баллов (или около того) на ве …Привет! На всякий случай ещё раз спрошу, 9000 баллов (или около того) на велосипед может у кого-то есть лишние?


Привет. Есть 2200. Нужно?
Наблюдатель
young4upik
около 3 лет
Есть у кого 1100 бонусов?
Больше не нужны
Наблюдатель
Marinn
около 3 лет
Всем привет! У кого есть 1200 бонусов?
Ученик
rdc
около 3 лет
Привет! На всякий случай ещё раз спрошу, 9000 баллов (или около того) на велосипед может у кого-то есть лишние?
Ученик
asa12
около 3 лет
АлександрСергеевич_Заруби19/08/2021 11:50

Закажешь https://www.sportmaster.ru/product/10533668/? Самовывоз ТЦ Максими …Закажешь https://www.sportmaster.ru/product/10533668/? Самовывоз ТЦ Максимир, Ленинский пр-т 174П


В сообщения напиши )
Ученик
bamboocho
около 3 лет
Ребят, привет! Нужно 800 бонусов, либо чуть меньше, буду оч благодарен

Upd: Спасибо большое Zzzzz, помог баллами
asa1219/08/2021 11:45

Привет 700 есть


Закажешь sportmaster.ru/pro…68/? Самовывоз ТЦ Максимир, Ленинский пр-т 174П
Ученик
asa12
около 3 лет
АлександрСергеевич_Заруби19/08/2021 11:43

всем привет! есть у кого 750 бонусов? заказ в г Воронеж, заберу сегодня


Привет 700 есть
всем привет! есть у кого 750 бонусов? заказ в г Воронеж, заберу сегодня
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.