Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
jack.ventura
больше 3 лет
Нужно 10-12к бонусов, на вел.
Наблюдатель
Crocus
больше 3 лет
Есть 1000 бонусов Спортмастер.
Пишите в лс или в ответ на этот комментарий.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено37165006/05/2021 16:24

9100 и 4110 бонусов отдам.Upd.: раздал.


Круто че
Все мимо меня
удалено37212807/05/2021 15:25

лет пять назад? Вы вероятно путаете с эльдорадо, это там 30 либо 50 процент …лет пять назад? Вы вероятно путаете с эльдорадо, это там 30 либо 50 процентов компенсируется бонусами.Золотая даёт больше кэшбэка баллами (10%) и некоторые другие недопреимущества как сборка и больше гарантия.


В Эльдорадо у меня и так есть три аккаунта с Эдьдорадости плюс.
Возможно я спутал с системой онлайн трейд.
Там при статусе супер вип можно списывать 50%
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
В любом случае нужно развивать наблюдательность. В заголовке "30%", в описании 30%, но вы не читаете, хотите иного.
Вам конкретно нужно 1499 бонусов, но я пока встретил лишь тысячу, может задовольствуетесь ими?

Lucas07/05/2021 15:23

1000 бонусов есть, оформлю кому надо


У меня только 411 бонусов, кому по-мелочи, оформлю любую покупку хоть и дешевле тысячи.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Игорь_Александрович07/05/2021 15:24

Раньше вроде можно было сбивать 50 % с золотой картой Спортмастер


лет пять назад? Вы вероятно путаете с эльдорадо, это там 30 либо 50 процентов компенсируется бонусами.
Золотая даёт больше кэшбэка баллами (10%) и некоторые другие недопреимущества как сборка и больше гарантия.
удалено37212807/05/2021 15:22

Расскажите лучше как сбивать до 50%, а то у нас только промокоды на 15% либ …Расскажите лучше как сбивать до 50%, а то у нас только промокоды на 15% либо бонусами до 30%.


Раньше вроде можно было сбивать 50 % с золотой картой Спортмастер
Ученик
Lucas
больше 3 лет
upd.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
удалено36011107/05/2021 15:20

Помогите купить кросы 4999 цена без скидок она,можно сбить 50%sportmaster.r …Помогите купить кросы 4999 цена без скидок она,можно сбить 50%sportmaster.ru/product/10599672/Красные 43 размер пишите в личку пожалуйста помогите


Расскажите лучше как сбивать до 50%, а то у нас только промокоды на 15% либо бонусами до 30%.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Помогите купить кросы 4999 цена без скидок она,можно сбить 50%

sportmaster.ru/product/10599672/
Красные 43 размер пишите в личку пожалуйста помогите
Наблюдатель
Evgeny_Skrebets
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 15:59

Бонусы не применить получается?


нет
Всем привет 1350 бонусов нужно , кто может помочь? Пишите в лс
Новичок
ВиталийТокарь
больше 3 лет
Добрый день! Помогите с бонусами, нужно 1000
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
sportmaster.ru/pro…81/

Помогите купить со скидкой добрые люди
Пишите в лс
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Поделитесь на кросы 2500 баллов
Имеется 510 бонусов, если нужно, пишите.
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 22:50

Бонусы же будут только 13-го. Мне их, конечно, хватит. Если никто не подели …Бонусы же будут только 13-го. Мне их, конечно, хватит. Если никто не поделится, то придëтся ждать своих бонусов. Если честно, я и не знал, что их с 13-го уже начислят) Всем спасибо


Бонусы за кроссовки 5-7-10% + 300 бонусов дают на утро после покупки. При чём тут 13 мая? Утром сами себе купите, выгоднее будет значительно через неделю ещё вторую порцию 3000 бонусов получить и тут раздарить, получив 1200 синих бонусов и полгода их иметь. А если ещё и кэшбэк 12.5% в сервисе (чаще 3,25) и кешбек 15% по карте МИР, то денег наварите как шейх.

Я 370 и 411 бонусов отдам с радостью (чтоб не сгорело), 455 от души оторву (эти не сгорают).
Наблюдатель
Lexach
больше 3 лет
удалено37165006/05/2021 22:45

Ну и неужели бонусов за кроссовки (около 800) вам мало на футболки? Выгодне …Ну и неужели бонусов за кроссовки (около 800) вам мало на футболки? Выгоднее же сразу слить на получение акционных 3000, чего вы их копите?Если товаров несколько в заказе, то сами читайте выше:Вот если свои не тратятся, разбейте заказ пополам.


Бонусы же будут только 13-го. Мне их, конечно, хватит. Если никто не поделится, то придëтся ждать своих бонусов. Если честно, я и не знал, что их с 13-го уже начислят) Всем спасибо
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 22:43

Почему же расточительный сразу. Скидку я просил, читайте выше. Заказ сделал …Почему же расточительный сразу. Скидку я просил, читайте выше. Заказ сделал онлайн, всё в порядке. Удачи вам!


Ну и неужели бонусов за кроссовки (около 800) вам мало на футболки? Выгоднее же сразу слить на получение акционных 3000, чего вы их копите?

Если товаров несколько в заказе, то сами читайте выше:
удалено37165006/05/2021 16:24

370 и 411 бонусов отдам с радостью, 455 от души оторву.



Andrew_Zh06/05/2021 16:33

Могу отдать 510, пишите в ЛС



Вот если свои не тратятся, разбейте заказ пополам.
Наблюдатель
Lexach
больше 3 лет
удалено37165006/05/2021 22:40

Вам за кроссы начислятся бонусы ведь. Если обдуманный онлайн-заказ был, то …Вам за кроссы начислятся бонусы ведь. Если обдуманный онлайн-заказ был, то +300 и по акции вернётся 3000 бонусов 13мая. Если в офлайне купили кроссы, отказавшись от помощи хотя бы Юрия 400 бонусов, то вам уже ничего и никто не поможет - вы расточительный, скидки не для вас.


Почему же расточительный сразу. Скидку я просил, читайте выше. Заказ сделал онлайн, всё в порядке. Удачи вам!
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 22:08

Вечер добрый! Кроссы купил без бонусов. Вот футболки бы теперь ещё взять Вечер добрый! Кроссы купил без бонусов. Вот футболки бы теперь ещё взять Есть у кого 960 бонусов? Заказ получается на 3196 руб


Вам за кроссы начислятся бонусы ведь. Если обдуманный онлайн-заказ был, то +300 и по акции вернётся 3000 бонусов 13мая. Если в офлайне купили кроссы, отказавшись от помощи хотя бы Юрия 400 бонусов, то вам уже ничего и никто не поможет - вы расточительный, скидки не для вас.
Наблюдатель
Lexach
больше 3 лет
Вечер добрый! Кроссы купил без бонусов. Вот футболки бы теперь ещё взять Есть у кого 960 бонусов? Заказ получается на 3196 руб
Наблюдатель
Andrew_Zh
больше 3 лет
удалено37165006/05/2021 16:24

370 и 411 бонусов отдам с радостью, 455 от души оторву.


Могу отдать 510, пишите в ЛС
Новичок
DeletedUser
больше 3 лет
9100 и 4110 бонусов отдам.
Upd.: раздал.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
kijimoshi06/05/2021 14:56

Пишите в лс, оформлю.


Не могу писать в лс
Оформи в городе анапа 43 размер красный цвет
Сейчас тут нахожусь
Вот эти даме хочу, поделитесь бонусами sportmaster.ru/pro…299
Наблюдатель
Lexach
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 15:59

Бонусы не применить получается?


Да, увидел, спасибо. Раньше такого не было) Буду знать
Скаут
kijimoshi
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 15:59

Бонусы не применить получается?


Стоимость товара окончательная. Скидки и бонусы при оплате не применяются. Данный товар не участвует в акциях.
Наблюдатель
Lexach
больше 3 лет
kijimoshi06/05/2021 15:59

У них финальная цена.


Бонусы не применить получается?
Скаут
kijimoshi
больше 3 лет
Lexach06/05/2021 15:45

Всем привет! Кто поделится бонусами? Нужно 1050. Вот ссылка https://sportma …Всем привет! Кто поделится бонусами? Нужно 1050. Вот ссылка https://sportmaster.ru/product/10617577/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=25133260299



У них финальная цена.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.