Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Спортмастер: делимся бонусами -30%
Опубликовано почти 5 лет назад

Спортмастер: делимся бонусами -30%

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Если у Вас сгорают лишние баллы - поделитесь ими с другими пепперчанами на безвозмездной основе! Продажа бонусов запрещена.


С 18 февраля 2021г. можно использовать бонусы Спортмастер на товары без скидки, или со скидкой 30%, но не более 50% от изначальной стоимости товара с учетом всех скидок. Если на товар уже есть скидка 50 или 70%, бонусы списать нельзя!

Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».


Новому пользователю можно получить 2500 бонусов за 2 дня:
1. +500 бонусов за ПОЛНОЕ заполнение профиля (электронная почта, телефон, имя, дата рождения и т.д.)
2. +500 бонусов за установку дня рождения на следующий (или любой другой) день после регистрации.
3. В приветственном письме (приходит через 2 дня с момента регистрации) будет ссылка на опрос, за его прохождение начислят +500 бонусов.
4. После прохождения опроса придет письмо на почту, с предложением скачать приложение и авторизоваться в нем +500 бонусов.
5. Сделайте любую покупку онлайн (например носки) и получите +500 бонусов
6. За авторизация на кассе можно получить +300 бонусов (при покупке от 1000Р)

Внимание! 2000 бонусов, полученные по акции "2000 бонусов за покупку от 1000Р с 10 дек.20 по 11 янв.21" можно использовать для оплаты до 30% стоимости товаров. При оплате бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара (до применения всех скидок). Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками, с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена», подарочных карт и покупок в магазинах «Спортмастер Дисконт».
Ссылка: https://www.sportmaster.ru/news/2004114/

Списание бонусов в дисконт-магазинах невозможно. Также нельзя списать бонусы для товаров 'Лучшая цена'. Но (при доступной опции на сайте - наличии вещи в дисконт-магазине и на складе) товар можно заказать в магазин со склада, списав бонусы. В таком случае требуется оплата во время оформления заказа.

Нашли в Спортмастере скидку на необходимую Вам вещь - заходите сюда, спрашивайте необходимое количество баллов на покупку.

Желательно чтобы заказ обошелся в 1000+ р (1430р до применения бонусов), тогда вернётся 300 баллов за самовывоз.

Владельцы баллов оформят Вам заказ из своего ЛК (личного кабинета) (самовывозом/курьером с оплатой при получении).

Или помогающий или просящий должен как-то обозначить отсутствие необходимости. Чтобы несколько помогающих не тратили своё время на один и тот же запрос.

Базовые правила Пеппера:любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;"профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.
Карта не является вашей собственностью и может быть заблокирована без объяснения причин и без права разблокировки

Риски для добряков:
1. Даёшь людям учётку для самостоятельной предоплаты - воруют скриншот виртуальной карты лояльности (блокируйте её напрочь) или всю учётку меняя телефон на свой (восстановить можно).
2. Даёшь людям лишние баллы, а забирают всё, продолжая воровать спустя месяцы, сохранив скриншот вашей карты, проверяя по номеру остаток. Если воры пользуются вашей картой, этого не исправить. Только перевыпуск мол потеряли пластик. Но её могут отследить где и когда были покупки:
3. Карту могут заблокировать (исчезли почта и телефон из аккаунта).
4. Даешь ссылку на СпортМастер (например, с товаром), забыв выйти из учетной записи -> получатель ссылки будет иметь доступ к Вашему аккаунту.

За последнюю редакцию текста спасибо @Alex888t
Топ комментарии
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Пишем, сколько лишних, пишем сколько нужно.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
@Pashasunbk , спасибо тебе за эту полезную тему! Я уже 2т.р. сэкономил!!!
Все, кто тоже воспользовался этой темой отблагодарите автора и подпишитесь на него!!!
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Не за что. Мне уже пять карт заблокировали, но продолжаю раздавать и сам юзаю, круговорот бонусов.
15859965-vM07D.jpgпо каждой карте (11шт) практически ежедневные заказы.
Золотые правила чтоб не блочили годами:
1. Два заказа в один день из разных регионов - бан.
2. Заказ из одного региона и возврат в этот же день заказа прошлых дней в другом регионе - бан.
3. После десятка разных регионов в истории карты - бан с вопросом времени - время зависит от частоты заказов.
4. На время доставки другие города лучше не оформлять. Можно оформлять только после того как начислили бонусы за этот заказ и он станет числиться оплачен, а это + неделя после доставки.
Вроде ничего не забыл, а все остальное типа получатель и прочее не влияет
37172 комментария
отсортированы по
default-user-65830
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
оформлю покупку на ваш магаз, есть 1850 баллов. пишите в личку
Новичок
hereme
почти 5 лет
Оформите, плз, заказ с самовывозом (нужно 900 баллов)
sportmaster.ru/product/10473997/?utm_source=android_appshare&utm_medium=soc&utm_campaign=socsharing_product_android&utm_content=10473997
Связь - telegram: @bbsiziff
Новичок
hereme
почти 5 лет
И я зарегался, но не могу написать Захару в ЛС. Раньше просто читал форум без регистрации...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
trachu_ne_plachu13/01/2020 08:53

Тоже нет возможности в ЛС написать...


Можете. Пожалуйста.
Новичок
trachu_ne_plachu
почти 5 лет
удалено19730513/01/2020 00:49

В наличии очень много бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии очень много бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)


Тоже нет возможности в ЛС написать...
Новичок
гуру
почти 5 лет
Ребята помогите пожалуйста. Нужны баллы на покупку в один чек. Беру лыжи с крепами. Общая сумма в магазе 6818. Нужно где то 2000 баллов
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Dimazzz12/01/2020 21:50

Нет доступа к личным сообщениям, через что можно с тобой ещё связаться?


Вам тоже включил ЛС. Пользуйтесь на здоровье.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Avalance13/01/2020 02:51

Как с тобой связаться? Я не могу отправить личное сообщение почему-то. Я бу …Как с тобой связаться? Я не могу отправить личное сообщение почему-то. Я буду рад 1500 бонусам на ботинки CAT, что недавно выкладывали.Мой Телеграм @Ashenvale


Включил вам личные сообщения, дерзайте!
Ученик
Wn.X1
почти 5 лет
Есть 2000 на одежду для бега + 400 обычных
Новичок
Avalance
почти 5 лет
удалено19730513/01/2020 00:49

В наличии очень много бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам …В наличии очень много бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)


Как с тобой связаться? Я не могу отправить личное сообщение почему-то.
Я буду рад 1500 бонусам на ботинки CAT, что недавно выкладывали.
Мой Телеграм @Ashenvale
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
В наличии очень много бонусов СМ!!! Пишите в личные сообщения!!! (По ночам сплю!)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
exxts13/01/2020 00:03

Есть 1000 бонусов на одежду и инвентарь для футбола. Сгорят 16 января.


Присоединяюсь. И 400 обычных.
Новичок
exxts
почти 5 лет
Есть 1000 бонусов на одежду и инвентарь для футбола. Сгорят 16 января.
Скаут
Perchik777
почти 5 лет
Tehek12/01/2020 22:46

Так баллы возвращаются при отмене заказа. Лучше звонить на горячую линию, о …Так баллы возвращаются при отмене заказа. Лучше звонить на горячую линию, отменяют сразу и баллы возвращаются. А через приложение или сайт могут долго отменять


Так они сами отменили и говорят ждите 1-3 дня ,прошли сутки баллов нет , я вон читаю что у людей отменяют даже оплаченные заказы ,я то ладно остался без баллов и черт бы с этим заказом ,а люди вон по несколько дней ждут деньги ,я в шоке короче от свинства СМ
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
450 это просто ежедневно чекиниться месяц. Матчи могут принести от нутя до тысячи в месяц. Про остальные способы вам сейчас коллеги поведают, я не знаю. Не покупаю в этом магазине. Крайне редко для плавания всякое и сноубординга.
Скаут
Maxim_Tarasov
почти 5 лет
Tehek12/01/2020 22:45

А если не секрет, как набить? Матчей чет пока нет, заново регистрироваться?


Матчи вообще были на днях.
Новичок
Tehek
почти 5 лет
Perchik77712/01/2020 12:59

СП оборзел ,нарыл 1200 баллов ,заказали поехали забирать и прилетает смс сп …СП оборзел ,нарыл 1200 баллов ,заказали поехали забирать и прилетает смс спустя 2 часа о том что товара в наличии нет ,зашли в магазин все есть )) итог : баллы списаны ,время потрачено ,а скидку не получили. Принципиально не стали покупать за полную стоимость . БОЛЬЩЕ В ЭТУ ГНИЛУЮ КАНТОРУ НЕ НОГОЙ !![Изображение] [Изображение]


Так баллы возвращаются при отмене заказа. Лучше звонить на горячую линию, отменяют сразу и баллы возвращаются. А через приложение или сайт могут долго отменять
Новичок
Tehek
почти 5 лет
удалено1058012/01/2020 16:56

Не донимайте его мелочью пожалуйста. Столько вы можете себе за несколько дн …Не донимайте его мелочью пожалуйста. Столько вы можете себе за несколько дней набить, у половины из нас есть.


А если не секрет, как набить? Матчей чет пока нет, заново регистрироваться?
Новичок
Dimazzz
почти 5 лет
удалено19730512/01/2020 19:32

пишите в личные сообщения


Нет доступа к личным сообщениям, через что можно с тобой ещё связаться?
Добрый вечер, на завтра нужны 2100 баллов, может кто поделиться пожалуйста?
Скаут
Mazorini-zan
почти 5 лет
533 бонуса, оформлю самовывозом
@mazorini_zan телега
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Почитал топик, и возникла такая мысль
Возможно что те люди что сохраняли скрины карт и пишут об этом прямо, тупо барыги. Потом эти же баллы продают на авито за %
Иначе весь смысл теряется в мониторинге
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Есть 741 бонус, закажу самовывозом
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Floly12/01/2020 18:45

здравствуйте, Нужно в районе ~1000-1500 бонусов. Планирую в ближайшее время …здравствуйте, Нужно в районе ~1000-1500 бонусов. Планирую в ближайшее время товар приобрести, но нуждаюсь в примерке. Можно как-то с кем-то связаться чтоб моментально среагировать в магазине?


пишите в личные сообщения
Ученик
Floly
почти 5 лет
здравствуйте, Нужно в районе ~1000-1500 бонусов. Планирую в ближайшее время товар приобрести, но нуждаюсь в примерке. Можно как-то с кем-то связаться чтоб моментально среагировать в магазине?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено19730512/01/2020 17:50

Пишите в личку


Он не сможет. В личку пишут после 15 лайков, а он пока никаких полезных комментариев не писал, всего один лайк. Тебе несколько лаек поставил, но 15 не вышло.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
deema_deema12/01/2020 17:19

Есть у кого 1800 бонусов?


Пишите в личку
удалено1435012/01/2020 16:36

в телегу тода @НЕТпоправкам


Написал вам
Новичок
deema_deema
почти 5 лет
Есть у кого 1800 бонусов?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Денис_Левченко12/01/2020 16:29

Добрый день. Мне 600 баллов нужно


Не донимайте его мелочью пожалуйста. Столько вы можете себе за несколько дней набить, у половины из нас есть.
default-user-65830
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.