Домашняя страница/Покупка из-за границы/Статус: Покинуло страну отправления Висит уже 10 Дней (Cainiao доставка)
Опубликовано около 2 лет назад

Статус: Покинуло страну отправления Висит уже 10 Дней (Cainiao доставка)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Ку
Застряла объединенная посылка с кучей железа на въезде в Россию
Вот такая байда уже 10 дней висит "Покинуло страну отправления"
Один чел написал что он звонил в Cainiao и посылку назад отправили в Китай, возврат. Не хотелось бы конечно потом кучу споров открывать и деньги возвращать...

У кого так же пишет на али?
286213_1.jpg
UPD: ПОСЫЛКА ДОШЛА, просто нужно было подождать
Категории :
407 комментариев
отсортированы по
default-user-286213
Написать комментарий..
Наблюдатель
oleg2549
около 2 лет
21 августа есть движение 👌
Наблюдатель
Altis_Andrew
около 2 лет
26 августа есть движ
Наблюдатель
Baltimor_
около 2 лет
урааа у меня тоже тронулась7860245-shaAO.jpg
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
У мя ожидает)
С праздником так сказать)
Скаут
Евгений_Ип
около 2 лет
7860142-eqDCl.jpgДля информации.
Наблюдатель
Иван.Маслов
около 2 лет
Трекнулась от 12 августа7858527-nADoA.jpg
Наблюдатель
Arthur_Shelton
около 2 лет
В постамат заказывал?
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
Все нервы узкоглазые вытрехнули , пи.....ры думал с Шэньчжэня всё поперло и пиз....ц опять тишина наверное ещё на 2 месяца
Наблюдатель
sadmazOR
около 2 лет
У меня тоже без движения от 12 августа. Остается порадоваться за тех у кого посылка стала двигаться...
Наблюдатель
shadzew
около 2 лет
RLN CAINIAO трекнулись у кого-нибудь?
Наблюдатель
GULDAN
около 2 лет
7854092-ytzcb.jpgКак бы то и усё, поехала до меня ✌️ Просто ждите ребят и всё, паниковать себе дороже.) Рано или поздно всё сдвинется и обновится.
7853984-Vfbt4.jpgУра посылка задвигалась
Везёт, с 11.08 так и висит
Ученик
555_555
около 2 лет
Сменился статус с задержано на таможне, на прибыло в страну назначения
Наблюдатель
oleg2549
около 2 лет
Как-то так 🥲
7850864-eusdS.jpg
7850864-WJevc.jpg
Наблюдатель
BabeRuth_
около 2 лет
Товарищи, небольшое утешение для нас ждунов, 23 сентября продлили беспошлинный ввоз товаров в 1 тыс. евро до 1 апреля 2023 года. Ранее срок должен был закончится в октябре.
Наблюдатель
Naveka_
около 2 лет
Может поэтому и задвигалось?))
Скаут
Rainevent
около 2 лет
AEСD от 26 авг висит, движения нет. Есть у кого с такой же датой чекнулся на таможне?
Наблюдатель
Mr._Dang
около 2 лет
У меня с 17.08 висел статус "Покинуло страну отправления", и сегодня в час ночи появился статус " Начато таможенное оформление", так, что просто подожди)
Наблюдатель
GULDAN
около 2 лет
7848186-4aAY7.jpgПошло дело
Наблюдатель
fMkkka
около 2 лет
У меня тоже на таможне! От 21 числа висела. Хоть какая то радостная новость в нынешних реалиях(:
Новичок
Jason_Q
около 2 лет
заказ от 14 августа, началась какая то движуха в 4х посылках из 7ми. Неужели..7846530-RhNYT.jpg
Наблюдатель
sadmazOR
около 2 лет
Заинтриговал. Может и до моего от 12 августа доберутся
Наблюдатель
Димка_ДимкаUPz
около 2 лет
7846524-cB4yO.jpgУра начался сдвиг посылки
Наблюдатель
I_va_n
около 2 лет
Тот неловкий момент, когда за день сам пересек три границы, а посылка не может пересечь одну уже два месяца…
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
Жесть

Твои обьявились какие или спор открыл
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Короче, на форуме 4pda написали, что посылки от 21.08 14:45 некоторые прошли таможню в Шереметьево.
Наблюдатель
Den4ik1992
около 2 лет
Вот такая же хрень, ребята, но заметил тенденцию, что те посылки, которые доставляет почта России по нашей стране, они почему то приходят быстро, много уже что пришло, заказывал гораздо позже, а вот что через постаматы pickpoint доставляются, так те зависли и больше месяца не обновляется отслеживание.
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
Да люди уже по 2 мес сидят неужели там нельзя что то придумать какой то альтернативный путь найти ну это же пиз....ц полный а Шэньчжэнь как будто то вымер что туда попало так и сгинуло как в пропасть
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Короче, мне лень ссылку прикреплять. В интернете можно так новость найти. В ЕКБ прибыль самолёт из Китая с 58т посылок.
Продавец сегодня ответил, что посылка выехала в страну. (Как я понял)
Скрещиваем пальчики, что наши посылки сейчас в ЕКБ.
Ученик
555_555
около 2 лет
Такая же ерунда, задержано на томожне.
Заказ от 27.08
Наблюдатель
Макс2022
около 2 лет
У таможенного брокера отслеживается?
Наблюдатель
Макс2022
около 2 лет
О... у меня изменения... Задержано на таможне... Что это значит? Может кто подсказать?
Наблюдатель
Макс2022
около 2 лет
Ответ Цайняо: "Ваша посылка прибыла в страну назначения. Она находится на таможне в России. К сожалению причин задержки нам не предоставлено. Рекомендуем Вам ожидать доставку."... При том в Танаис никаких изменений... Они так и ждут прилета... Опять походу развод от "братанов".
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
А ещё знаешь какая фишка, если она всё таки придёт в чем я сомневаюсь нам ещё и пошлину 15% свыше 200$ придётся платить после 1 октября а у меня товара на 40 к . Ты подожди три месяца потом пошлину заплати если вообще придёт китайцы ох....ли в край
Вот, что мне поддержка алика написала, они угорают походу! - Здравствуйте! Буквально сегодня поступила информация от службы доставки, срок защиты вашего заказа должен быть продлён и как сообщает служба доставки, в течении 30 дней информация по отслеживанию должна появиться. Поэтому я бы рекомендовал всё же ожидать обновления информации о посылке, будем надеяться, что сейчас быстро решат все проблемы с доставкой и привезут ваш заказ как можно скорее
Наблюдатель
Макс2022
около 2 лет
Тоже написал в службу поддержки Алика, но мне пока не ответили... Но чувствую ответ будет как у Вас...
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
А здесь матом можно ругайся, су.....ры ускоглазые уже 40 дней движений ноль ещё и электроника а это наземка полюбому думаю бесконечно все это длится будет
Скаут
Cableman
около 2 лет
Тишина...7829942-psIzM.jpg
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
У меня такой же статус и время один в один
Я вот теперь думаю, вернут бабки и у кого тогда заказывать мать и проц? Опять у szcpu и опять ждать?)
Скаут
Cableman
около 2 лет
Продавец хороший. Пересылкой же не он занимается.
Наблюдатель
jirez
около 2 лет
Итак, что мы имеем. Посылки, сделанные в августе, все так же висят от 26ого августа в Шэньчжэне. А вот посылка, заказанная 5 сентября, сегодня растаможилась. Вылетала из Гонконга. Разница посылок в способе доставки. Застрявшие - в постамат, другая, соответственно, почта России. Очень странно как-то всё работает
Наблюдатель
sadmazOR
около 2 лет
у меня также застряла посылка с 12 августа в Шеньчжэне с доставкой в постамат
Наблюдатель
IS1
около 2 лет
Думал что такое. А тут оказывается это распространенная проблема. Как понял ничего не остаётся только ждать?7824124-fPxVT.jpg
Наблюдатель
GULDAN
около 2 лет
Всё верно, только ждать
Наблюдатель
Naveka_
около 2 лет
В общем так, общался сегодня с оператором в поддержке. Изучив информацию о повисших заказах, оператор посоветовал открыть спор. Я переспросил, возможно ли что спор решится в пользу продавца, т.к. якобы посылка в пути и я не получу ни денег, ни товар. Он сказал, что в этом случае можно подать апелляцию через поддержку опять же. При попытке открыть спор вылезло окошко: В данный момент мы не можем обработать ваш запрос, ждите окончания срока доставки. Я опять пишу оператору, мол, че за фигня, зачем советовать то, что не работает. Он сказал, что подал запрос и в течение 24 часов кнопка разблокируется и можно открывать спор. Попробую завтра и отпишусь сюда.
Наблюдатель
Aleksanders
около 2 лет
Короче геморно все это ну пробывать надо. А у тебя срок защиты товара истек уже.
default-user-286213
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.