Домашняя страница/Покупка из-за границы/Статус: Покинуло страну отправления Висит уже 10 Дней (Cainiao доставка)
Опубликовано около 2 лет назад

Статус: Покинуло страну отправления Висит уже 10 Дней (Cainiao доставка)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Ку
Застряла объединенная посылка с кучей железа на въезде в Россию
Вот такая байда уже 10 дней висит "Покинуло страну отправления"
Один чел написал что он звонил в Cainiao и посылку назад отправили в Китай, возврат. Не хотелось бы конечно потом кучу споров открывать и деньги возвращать...

У кого так же пишет на али?
286213_1.jpg
UPD: ПОСЫЛКА ДОШЛА, просто нужно было подождать
Категории :
407 комментариев
отсортированы по
default-user-286213
Написать комментарий..
Наблюдатель
Nice_Name
около 2 лет
такая вот штука
Наблюдатель
Даниил_latteت
около 2 лет
РОВНО такая же история ,одинаковые даты и время последних 3 уведомлений , тоже после 7 сентября 13:00 глуш ,у тебя нету продвижения по поссылке?
Наблюдатель
Londerbrau_
около 2 лет
7737851-kd7Fr.jpgУже больше двух недель висит статус покинуло страну, писал продавцу, он сказал, что гарантированное время не всегда попадает в срок, уже конечно бывало такое, но, чтобы больше двух недель не менялся статус, начинает напрягать, подожду до пт и если не изменится, буду снова писать продавцу, надеюсь он даст хоть какую то информацтю
Наблюдатель
kittycage
около 2 лет
Эх, такая же ситуация(( Одна посылка прибыла в страну назначения и застряла там, а ещё одна только покинула страну отправителя. Локация не обновляется уже почти 3 недели, китайцы написали что якобы скоро уже должны разобраться на почте с этим. Вот ведь подстава 🥲🥲
UPD: одна из двух посылок пришла на почту, слава богу) локация почему-то не обновлялась в приложении всё это время, пришло только уведомление о том, что посылка уже ожидает в отделении.
7737662-RYnYj.jpg7737662-XwM1t.jpg
Наблюдатель
Даниил_latteت
около 2 лет
а куда пришло уведомление?
Ученик
Alex_Rus7h0
около 2 лет
Наберитесь терпения. Моя прибыла в промежуточную страну и передана перевозчику. Интересно - куда? Казахстан?
Наблюдатель
Naveka_
около 2 лет
а какого числа был последний статус "Покинуло страну..."?
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Вот что мой продаван ответил... 7735806-kwvNS.jpg
Наблюдатель
jojok
около 2 лет
7734791-F6T2b.jpgоткрывала спор,вот что алиэкспресс решил 👎🏻Нет слов,одни эмоции,видимо ждать все 50 дней,никаких надежд не возлагаю конечно
Наблюдатель
jirez
около 2 лет
Я так понимаю, что тут у многих один вопрос. Столкнулся с той же проблемой, но появилась одна неприятная мысль. Застряли две посылки с 26ого числа, общая сумма немного меньше порога в 1к евро. Особо не парился первое время, но сейчас уже потихоньку время подходит к 1ому октября. А там уже и порог в 200 евро возвратится. Вроде инфа про мои посылки в Юнэксе есть со статусом "ожидание прибытия", но что-то мне подсказывает, что есть вдруг посылка заедет после 1ого октября, то мне придется оплатить ещё и пошлину, на которую я вообще не рассчитывал. Есть ли тут прошаренные в этой теме, которые скажут мне, заплачу ли я пошлину или нет?
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Если томожню пройдёт раньше 1 октября, то в теории не надо будет платить. Как я понимаю.
Знать бы хотя бы что с посылкой. Она в России уже или ещё в Китае.
Наблюдатель
Kirusha_
около 2 лет
У меня уже 30 дней посылка висит в статусе (Покинуло страну отправления) Я уже начинаю очковать, подскажите последовательность действий, это один из первых моих заказов с Алика. Продавцу можно писать на русском ? и вообще, когда спор нужно открывать. Посылка в пути уже 37 дней !7719548-AC6fR.jpg
Наблюдатель
I_va_n
около 2 лет
Ситуация аналогичная, так же с 11.08 посылка висит в этом статусе. Продавцу можно писать на русском, но этот текст переводится то ли на китайский, то ли на английский. Лично я пишу сразу на английском, чтобы не было недопониманий. Официально спор можно открывать, когда уже подходят 90 дней, выделенных на доставку, но лично я регулярно написывал в поддержку и продавцу и мне открыли спор раньше времени, правда он уже 10 дней так же висит и якобы поддержка Алиэкспресс выясняет, что же с посылкой происходит (мне кажется, просто тянут время в надежде, что всё разрешится само собой). Мой совет - нужно просто бомбардировать поддержку сообщениями с просьбой прояснить информацию по посылке, так же просить открыть диспьют и т.д., потому что если на них не давить, то они вообще ничего не будут делать. Я не имею в виду, что нужно с ними ругаться - нет, просто в формальном тоне просить решить свою проблему.
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
вот шо пишут на одном сайте
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
7716717-qBYnh.jpg
Наблюдатель
Baltimor_
около 2 лет
пипец блин,нихрена не изменилось,писать им уже толку нет7716143-GizIv.jpg

через 56 дней имеем право диспут открыть и деньги вернуть
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Самый прикол будет, если он даже не отправлял ещё. Типо ему вернули и всё. Тогда я бы затребовал доставку в кратчайшие сроки за его счёт.
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Мне такое ответил
Это типо ещё месяц ждать?
Прикол будет, если так7715373-QuSTV.jpg
Новичок
Jason_Q
около 2 лет
вообще 90 дней дается с дня заказа, может и больше месяца
Наблюдатель
Baltimor_
около 2 лет
пока нет ребята но продавец ответил что заказ отправлен в вашу страну сеодня утром написал,а у вас???7706482-vhzps.jpg
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Он сам отписался или как?
Наблюдатель
Baltimor_
около 2 лет
у меня тоже с 17 августа висит,пипец блин месяц прошел
7696490-IOS8t.jpg
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
Поменялся статус?
Ученик
Phneadoi
около 2 лет
Это нормально, у меня вообще вот завернули на таможне. Слишком часто не заказываю, все себе без авито
Ученик
Alex_Rus7h0
около 2 лет
Все купил, а комбо цп и мать даже не отправили. Оф магазин Сойё. Написал бы , в описании Лота, что у них локдаун, купил бы в России
Новичок
Aerotid
около 2 лет
У меня с 17 августа висит "Покинуло Шэньчжэнь"
Наблюдатель
MODI_
около 2 лет
У меня тоже 17 августа "Покинуло страну отправления". Заказал мать и проц. Уже всё пришло кроме них. Сижу "кайфую".
Новичок
Jason_Q
около 2 лет
аналогичная ситуация, покинуло страну отправления 21 августа и зависло..
Ученик
Alex_Rus7h0
около 2 лет
У тебя страну покинуло, а у меня китаец не отправляет уже неделю ссылаясь на ковид ограничения
Я заказала посылку 31 июля и у меня до сих пор висит покинуло страну отправления 12 августа ,а уже 2 сентября
Как вы думаете это нормально ? Сейчас я очень волнуюсь о посылки ,ведь она стоила 2000 рублей
Наблюдатель
shadzew
около 2 лет
Вам китаец что пишет? Мой лично про ковид дезинфекцию говорит
Наблюдатель
Leonid_GuryevC6n
около 2 лет
У меня 5 посылок заказанные в разное время, все вылетели 11-12 августа, так и летят.
Наблюдатель
shadzew
около 2 лет
17 августа отправлено с Китая, на данный момент (1 сентября) статус такой же) Еще пару дней и сам поеду к китайцу железки выбивать
Наблюдатель
I_va_n
около 2 лет
Пфф, 10 дней) У меня с начала августа висит в этом статусе, при этом ни от Cainiao, ни от Алиэкспресса, ни от продавца никакой информации добиться невозможно - каждый день кормят завтраками.
У меня с 11.08 висит в одном статусе, хз чё делать
Наблюдатель
ciFRa_
около 2 лет
а не с 11.08 случаем?) у меня с 11.08 покинула страну отправления и больше не обновляется, так же в вк нашел в какой-то группе еще 5 человек и у нас одно время и день когда посылка покинула Китай и все ждем) пару еще с других дат повисло в таком же статусе, а пару посылкок уже получил
7420229-637Ny.jpg7420229-17B1g.jpg

это ппц товарищи, единственная разница в посылках это вес. Который 100г уже в России, а 2кг ещё где-то летит/завис
Наблюдатель
Олег5613518
около 2 лет
Вот тоже самое!
Надеюсь,что наши посылки уже в России и скоро приедут
Скаут
Klshk
около 2 лет
У меня c Joom висит:
20.07
23:10
Гонконг
Посылка вылетела из Гонконга
Наблюдатель
biggrffek
около 2 лет
Держу за себя и за вас парни кулочки, тоже с 21.07 13:00 кружим где то над Атлантикой. Причём трек 24 уверяет что точно летим ))7413068-YiQmY.jpg7413068-WMvS7.jpg
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
Сдвинулась посылка
Надо просто ждать
Наблюдатель
Олег5613518
около 2 лет
Один в один история,уже 2 недели прошло,все также 21 июля 13:00..
3471049071659452025.jpgА у меня вот такая шляпа, доставка ems почта. Причём другие заказы, оформленные позже, идут нормально, а 1 уже и на таможне оформился
Наблюдатель
Master-PC
около 2 лет
Добрый день! У меня почти так же! Дождались посылки? Если да, то скажите сколько ехала?
Новичок
rashamba
около 2 лет
у меня посылка с 27 июня висела на складе в моем городе, т.к. эти гении из Cainiao (а скорее всего яндекс, т.к. им доставляются посылки в постаматы) не смогли его положить в постамат. Два раза я звонил им на линию, оба раза они обещали, что доставят в течение 5 дней с момента регистрации запроса на доставку. т.е. с момента звонка, а на третий раз сообщили, что посылка едет обратно к отправителю. Я, конечно, прифигел с такого подхода, и не влом же им туда-сюда товар возить. Еще и врут нагло. Cainiao - это не служба доставки, это один большой бардак и проблемы заказчику. Избегайте максимально их.
Скаут
Gann1c
около 2 лет
7383163-3Rhll.jpg
default-user-286213
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.