Суд с ММ

15
Добавлено 23. мая 2024
А какие у вас самые спорные вопросы с ММ? И в чью пользу они решились? Думаю написать на МегаМаркет досудебную претензию, так как через техподдержку мой вопрос не решили( У кого-то есть опыт в этом вопросе?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Не советую.
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    💯% не советую. Ещё Куся расстроится... А ей нельзя расстраиваться, она сейчас готовит жирные промокоды КусяЛето и КусяСолнышко на 1 июня...
  2. Монохромный-Арбуз аватар
    Монохромный-Арбуз
    Здравствуйте! Можно не надо?
  3. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Зря ты решил такое замутить. Кусю лучше не злить, а то останемся без промиков КусяЛето и КусяСолнышко на 1 июня.
  4. Leno аватар
    Leno
    Пиши претензию, что тут думать? В России нет прецедентного права, поэтому когда дойдет до суда, решение будет зависеть от конкретного судьи.
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins Автор
    Так и сделаю, думал может кто-то делал это раньше, хотел их послушать.
  5. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    @Пентезилея твой выход! и я всё ещё жду кружечку тёмного вкусного немецкого пива, желательно из Баварии и чуть охлаждённым (отредактировано)
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Ей вернули суд отменяется
  6. Novars аватар
    Novars
    Там суд с продавцом будет, а не с мегамаркетом, если конечно продавец не сам мегамаркет
  7. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Пиши
  8. Afonasiy аватар
    Afonasiy
    Вот профильная тема. pepper.ru/sha…751
  9. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Пиши. Гнилых арбузов накажешь
  10. Пентезилея аватар
    Пентезилея
    Была досудебная претензия, на нее не ответили спустя месяц, уже связалась с руководителем через службу поддержки, после чего сказала, что идет им 2 дня и потом я подаю исковое, тут же вернули в этот же день баллы (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины