Сухой корм для кошек

24
Добавлено 23. авг 2024
Уважаемые пепперчане, на какой корм вы переводили своих пушистиков? у меня заканчиваются запасы farmina и новые реалии с его запретом и ценами очень не радуют😔😔😔. подскажите пожалуйста достойные оставшиеся на нашем рынке аналоги?
п.с
В общем может надо кому. Случайно в среде зоолюбителей (очень фанатичных) натолкнулся на бренд alleva. Буду пробовать переводить на него. Производство италия. По цене дешевле фармины конца прошлого года
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Искра аватар
    Искра
    После Farmina пробовали несколько кормов. Сейчас едят Brit care. Оптимально цена/состав. Посмотрите обзоры кормов в интернете. Ссылку модераторы не пропустили.
  2. Gajeel аватар
    Gajeel
    Такая же ситуация была, месяц назад были съедены запасы. Прям аналога нет по составу у нас в РФ. Перевели на Craftia, вроде бы, всё тьфу-тьфу-тьфу.
    Dimussg аватар
    Dimussg Автор
    Ценник у него только какой то неприличный😳😳 Дороже чем фармина в конце прошлого года. Это отечественные "бизнесмены" делают?
  3. Алексей_Кулыгин аватар
    Алексей_Кулыгин
    Покупаю своему корм ownat
  4. Mikkk аватар
    Mikkk
    Fitmin For Life понравился по составу. И кот ест хорошо
  5. Dvor аватар
    Dvor
    А что-то из Холистиков по адекватной цене кто-то может подсказать?
  6. ismellmoney аватар
    ismellmoney
    Сухой корм уменьшает жизнь кошек
    Dimussg аватар
    Dimussg Автор
    Ну заморачиваться с не сухим кормом могут только лютые фанаты. Мой котей к слову от не сухого не промышленного корма (еще до перевода на сухой) дристал постоянно, дал фармину - моментально нормализовался стул, шерсть лоснится, активность зашкаливает. Поэтому оставьте эти идеи для себя.
  7. pokypatel007 аватар
    pokypatel007
    Корм bowl wow состав хороший, цена не кусается, категория супер премиум, производитель продаёт на озоне, перевожу на него с grandorf (отредактировано)
    БорисХодок аватар
    БорисХодок
    так это маде ин раша
  8. Poproshaika аватар
    Poproshaika
    А что скажите про Purina one?
    pokypatel007 аватар
    pokypatel007
    плохой корм
  9. marcusgolol аватар
    marcusgolol
    Primordial
  10. Dimussg аватар
    Dimussg Автор
    В общем может надо кому. Случайно в среде зоолюбителей (очень фанатичных) натолкнулся на бренд alleva. Буду пробовать переводить на него. Производство италия. По цене дешевле фармины конца прошлого года (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины