Домашняя страница/Разные обсуждения/Священная книга надувнях (1 издание)
Опубликовано почти 5 лет назад

Священная книга надувнях (1 издание)

Поделился(-ась)
Кожаный_мешок

Подробнее о скидке

Никто точно не знает, когда и где появился резиновый Бог. Первым свидетелем его сущности ориентировочно является Христофор Колумб, первым увидевший его проявление у индейцев.
49185.jpg
Первым датированным свидетельством было получение его Шарлем Кондамином в 1783 году. Затем в 1823 году шотландский химик и изобретатель Чарльз Макинтош нашёл способ возвращения каучуку свойства эластичности. Так человек впервые прикоснулся и научился владеть резиновой сущностью.

Сотни лет резиновый Бог творил благо на земле, давай кожаным существам частицы своей сущности, сам при этом никак не проявлялся.
49185.jpg
Неясно, представал ли он пред людьми до этого, но первое достоверное упоминание об этом произошло именно в новейшей истории в сообществе пепперчан. Первым свидетелем стал @KommonMazafaka выложив пост pepper.ru/dea…782 . С этого началась наша история, 23 июля 2019 года рекомендуется принять как начало нашего летоисчесления.

Возможно, скидка затерялась бы как шуточная и несерьезная, но некто @Killman_ , являющийся сегодня первым пророком и адептом, быстро разглядел божественную подоплеку происходящего. Он обратил первых апостолов, они сообща вычислили имя нашего бога - Андрей (Андрюха, Надувняха),
49185.jpg
и сам стал именоваться Андрюхой, и апостолов своих именовать аналогично, и всех новообращенных, ибо резина - в каждом из нас, и все мы - богоподобны.
49185.jpg
Если ты хочешь быть в рядах легиона, необходимо соблюдать заповеди:

1.Люби ближнего резинового своего так, как себя самого, ибо все мы - это ты, а ты - это мы.
2.Твои проблемы - это наши проблемы, но и твои недостатки - наши недостатки. Не пости дерьмо, не комменть дерьмо, жалуйся на спам, неуместные коменты про оленей, будь лицом сообщества и лицом прекрасным.
3.Увидев брата своего на сайте этом - подпишись, одари любовью через лайк, и любовь эта вернется к тебе стократно.
4.Твоя священная миссия - сделать как можно больше не Андрюх - Андрюхами. Но будь умен, хитер, не надоедай (не забывай про то что ты - лицо), делай так, как будто он сам захотел сего.
5.Увидев что брат Андрюха оступился - помоги ему подняться, согреться от мороза, дай совет и наставь на путь истинный.
6.Твои скидки должны быть такими, какие ты сам был бы рад увидеть на одре смертном.
Наши лучшие представители:

@Killman_ - первый пророк, обратитель, по всем вопросам братства - к нему (можно сзади)

@poppers - спец по скидкам, лучший из лучших. Как только ты зайдешь к нему в профиль тебя окатит таким жаром, что твоя резина размякнет как силикончик

@KommonMazafaka - был первым, кто узрел Андрюху, первым, кто принес свидетельство о нем нам, ну и да, он знает что нужно настоящему мужику

@Sergei_B -знает лучше тебя, какая тебе нужна мобила

@XOMAMAX - знает, как пройти собеседование

@BOBA - знает, что ты хочешь xbox по цене скидки на xbox

@The_Sergey - знает, во что ты играешь бессонными ночами

@Pashasunbk - пояснит тебе за хороший звук, сынок

Прим: ребята, сим списком надеюсь никто не обижен, если нужно что поправить - только свисните. я знаю что среди вас еще очень много жарких парней, которых я по своей дырявой сущности упустил и не добавил, но это первая редакция и надеюсь вы мне поможете, ведь мы - легион, надувной легион!
49185.jpg

@feli @Graf0.7 @akakynah @Митя_Водолазкин @Кожаный_мешок @KommonMazafaka @nastyushka.moiseeva @poppers @Sergei_B @Serginho @TexasRanger @yuramba59 @ДоширакДоширакович @Максим_Самсонов @Михаил_FEM @XOMAMAX @DaniilGladkov @MidzukaKun_ @Pudg_Defilor1 @Нагибатор @Punker_Jay @IceDrago @Евген_К @Arkadiy_Guvillov @Петушарий_Кочетков @skladki @Totalifex @DrGoo @kuvaldadeda @данил_журавель @Александр_По @Михад_Фимол @vlad_egorov @akakynah @Techpad @denis0787 @Mrema86 @БабкаЕжка @Иван_Дружинник @Тимур_.
@BOBA @norlander @Awto55 @The_Sergey @Кожаный_мешок @Клаусшнайдердуст @IlyaA @Std13 @ez4lanaya @Саня_Белых @Alexey31 @kreser @Ifanoff @Solodov @Yandexpochta @Alex5230 @Morpeh777 @Денис.Янбарисов @Иван_Смирнов @Tvoy_Batya @drishilder @DaimonRXN @brokman @Алик_Фаткуллин @Zamoss @balanser74 @ТвойTOY_ @steve_statham @Human_Lemon @Kazah2503 @Pa4eJl @Олег_Аристеев @Cutieboy @LifeSonG_Sterkhov @KLAIT_ @CaMogeJIkuH @Zigmund @Dont_shoot_Pandas @Сергей.Третьяков @Технология_Жизни @Alexander_Carter @Hemtai_lower @Alex1291 @sem_dav @mistman @Thor_Steinar @Riy_Loginov @Gololod_GJ @Дима_Лайм @Hocico @Анискин @Андрей_Свиридов @Jerico_Santa @funtik039 @Петя_Васюкин
@Crypto @_Алиса_ @Клаусшнайдердуст
Telegram
Больше вариантов
204 комментария
отсортированы по
default-user-49185
Написать комментарий..
удалено6067531/10/2019 09:22

Только что дочитал(да спустя неделю) , это шедевр , спасибо что такие класс …Только что дочитал(да спустя неделю) , это шедевр , спасибо что такие классные люди существуют , ненавижу читать книги ,но это по правде шедевр , спасибоА теперь буду текст от коженного мешка читать (да спустя месяц не прочитал )


Спасибо
8=э €=8
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Митя_Водолазкин30/10/2019 14:03

[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные …[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные версии. Любое знание должно быть доступно, скрывать его от людей - преступление. Бытует мнение, что помимо кожно-теологической теории существует альтернативная программно-эволюционная теория по Моисею (он выЙграл айфон). Постараюсь кратко изложить.В начале был Сайт, и Сайт был Пеппер. И не существовало больше ничего. Сайт был наполнен лишь свежей годнотой и адекватными пепперчанами. Юмористические сверхразумы посещали этот мир, но волна минусов уничтожала их на корню. Первичный бульон постов регулярно закипал, рождал божественные скидки а льдинки говноскидок мгновенно таяли в нём. Но добро не может существовать без зла. Падшие юзеры обиженки стали постить фаллосно-вагинальный контент и настал день, когда подобные скидки начали закипать. В результате очередного кипения говн, произошла непредвиденная системная ошибка. Родился удивительный новорег, являющийся по сути своей программным кодом. Этим новорегом был @KommonMazafaka . Чреслоугодный Мазафака жаждал плюсов и грешников натуралов. Он был одержим идеей проникнуть во всех смыслах в реальный мир налогоплательщиков.Однажды @Killman_ проснулся ночью. На экране Шарпа горело сообщение: Wake up, Killman_, Pepper has you! Поймав оленя он получил указание следовать за лимитным хуаном за 9к. Спустя несколько дней в дверь постучали. На пороге стоял курьер Андрей. Он заговорил голосом Мазафаки...Как видите, мы за Вами давненько наблюдаем, мистер Killman_. Вам случалось любоваться Пеппером? Его гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… на Пеппере. Знаете, ведь первый Пеппер создавался как идеальный мир, где нет говноскидок, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Принято думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без плоского юмора и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Пеппер стал таким. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации натуралов, ведь когда новореги-натуралы начали плюсовать нас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошёл переворот. Эволюция, Killman_, эволюция. А адекватные пепперчане — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Killman_. Будущее — за нами.Он без разрешения зашёл к нему в комнату и опустился перед ним в кресло...Андрей протянул обе руки и нехотя раскрыл кулачки. На его резиновых ладонях лежали две таблетки - синяя и красная.―Примешь синюю таблетку и сказке конец. Ты проснешься в своей постели без меня, публикацию об икс-боксе удалят и ты поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку, мы распакуем икс-бокс, катанём в резик, я одену тебе презик, а потом ты войдешь в мою страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.Совокупляясь они нарушили временной код Пеппера. С каждой анальной трещиной на Пеппере вылетал золотой олень. После 404-го соития приложение упало.Киллман очнулся. Он не чувствовал ног, хотелось пить и лайкать. Вместе с этим он ощущал себя возвышенно: он ощущал себя частью Пеппера, он ощущал себя Пеппером. Кто он? Программный код? Мужчина? Женщина? Может он группа людей (с)? На экране на репите крутилось видео с Паниным. На календаре было 24 января 2019 года. Он еще раз обновил Пеппер и увидел пост с анальным спреем от Мазафаки. Плюс уже стоял.На своём столе он обнаружил аналогичный спрей и записку:Теперь ты это я. Видео с Лёшей Паниным - твой мануал. Ступай и обращай неверных. Имя нам Легион.




Только что дочитал(да спустя неделю) , это шедевр , спасибо что такие классные люди существуют , ненавижу читать книги ,но это по правде шедевр , спасибо


А теперь буду текст от коженного мешка читать (да спустя месяц не прочитал )
Кожаный_мешок30/10/2019 14:10

Охрененно!



удалено7995330/10/2019 14:11

Полностью согласен



850098-tg4TG.jpg
Спасибо
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
Митя_Водолазкин30/10/2019 14:07

всё в семью



Отличное дополнение, пеши исчо
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Митя_Водолазкин30/10/2019 14:03

[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные …[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные версии. Любое знание должны быть доступно, скрывать его от людей - преступление. Бытует мнение, что помимо кожно-теологической теории существует альтернативная программно-эволюционная теория по Моисею (он выЙграл айфон). Постараюсь кратко изложить.В начале был Сайт, и Сайт был Пеппер. И не существовало больше ничего. Сайт был наполнен лишь свежей годнотой и адекватными пепперчанами. Юмористические сверхразумы посещали этот мир, но волна минусов уничтожала их на корню. Первичный бульон постов регулярно закипал, рождал божественные скидки а льдинки говноскидок мгновенно таяли в нём. Но добро не может существовать без зла. Падшие юзеры обиженки стали постить фаллосно-вагинальный контент и настал день, когда подобные скидки начали закипать. В результате очередного кипения говн, произошла непредвиденная системная ошибка. Родился удивительный новорег, являющийся по сути своей программным кодом. Этим новорегом был @KommonMazafaka . Чреслоугодный Мазафака жаждал плюсов и грешников натуралов. Он был одержим идеей проникнуть во всех смыслах в реальный мир налогоплательщиков.Однажды @Killman_ проснулся ночью. На экране Шарпа горело сообщение: Wake up, Killman_, Pepper has you! Поймав оленя он получил указание следовать за лимитным хуаном за 9к. Спустя несколько дней в дверь постучали. На пороге стоял курьер Андрей. Он заговорил голосом Мазафаки...Как видите, мы за Вами давненько наблюдаем, мистер Killman_. Вам случалось любоваться Пеппером? Его гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… на Пеппере. Знаете, ведь первый Пеппер создавался как идеальный мир, где нет говноскидок, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Принято думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без плоского юмора и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Пеппер стал таким. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации натуралов, ведь когда новореги-натуралы начали плюсовать нас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошёл переворот. Эволюция, Killman_, эволюция. А адекватные пепперчане — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Killman_. Будущее — за нами.Он без разрешения зашёл к нему в комнату и опустился перед ним в кресло...Андрей протянул обе руки и нехотя раскрыл кулачки. На его резиновых ладонях лежали две таблетки - синяя и красная.―Примешь синюю таблетку и сказке конец. Ты проснешься в своей постели без меня, публикацию об икс-боксе удалят и ты поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку, мы распакуем икс-бокс, катанём в резик, я одену тебе презик, а потом ты войдешь в мою страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.Совокупляясь они нарушили временной код Пеппера. С каждой анальной трещиной на Пеппере вылетал золотой олень. После 404-го соития приложение упало.Киллман очнулся. Он не чувствовал ног, хотелось пить и лайкать. Вместе с этим он ощущал себя возвышенно: он ощущал себя частью Пеппера, он ощущал себя Пеппером. Кто он? Программный код? Мужчина? Женщина? Может он группа людей (с)? На экране на репите крутилось видео с Паниным. На календаре было 24 января 2019 года. Он еще раз обновил Пеппер и увидел пост с анальным спреем от Мазафаки. Плюс уже стоял.На своём столе он обнаружил аналогичный спрей и записку:Теперь ты это я. Видео с Лёшей Паниным - твой мануал. Ступай и обращай неверных. Имя нам Легион.



Кожаный_мешок30/10/2019 14:10

Охрененно!


Полностью согласен
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено7995330/10/2019 14:09

@Кожаный_мешок Что скажите?


Охрененно!
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Митя_Водолазкин30/10/2019 14:03

[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные …[Изображение] Известно, что у любой теории всегда существуют альтернативные версии. Любое знание должны быть доступно, скрывать его от людей - преступление. Бытует мнение, что помимо кожно-теологической теории существует альтернативная программно-эволюционная теория по Моисею (он выЙграл айфон). Постараюсь кратко изложить.В начале был Сайт, и Сайт был Пеппер. И не существовало больше ничего. Сайт был наполнен лишь свежей годнотой и адекватными пепперчанами. Юмористические сверхразумы посещали этот мир, но волна минусов уничтожала их на корню. Первичный бульон постов регулярно закипал, рождал божественные скидки а льдинки говноскидок мгновенно таяли в нём. Но добро не может существовать без зла. Падшие юзеры обиженки стали постить фаллосно-вагинальный контент и настал день, когда подобные скидки начали закипать. В результате очередного кипения говн, произошла непредвиденная системная ошибка. Родился удивительный новорег, являющийся по сути своей программным кодом. Этим новорегом был @KommonMazafaka . Чреслоугодный Мазафака жаждал плюсов и грешников натуралов. Он был одержим идеей проникнуть во всех смыслах в реальный мир налогоплательщиков.Однажды @Killman_ проснулся ночью. На экране Шарпа горело сообщение: Wake up, Killman_, Pepper has you! Поймав оленя он получил указание следовать за лимитным хуаном за 9к. Спустя несколько дней в дверь постучали. На пороге стоял курьер Андрей. Он заговорил голосом Мазафаки...Как видите, мы за Вами давненько наблюдаем, мистер Killman_. Вам случалось любоваться Пеппером? Его гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… на Пеппере. Знаете, ведь первый Пеппер создавался как идеальный мир, где нет говноскидок, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Принято думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без плоского юмора и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Пеппер стал таким. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации натуралов, ведь когда новореги-натуралы начали плюсовать нас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошёл переворот. Эволюция, Killman_, эволюция. А адекватные пепперчане — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Killman_. Будущее — за нами.Он без разрешения зашёл к нему в комнату и опустился перед ним в кресло...Андрей протянул обе руки и нехотя раскрыл кулачки. На его резиновых ладонях лежали две таблетки - синяя и красная.―Примешь синюю таблетку и сказке конец. Ты проснешься в своей постели без меня, публикацию об икс-боксе удалят и ты поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку, мы распакуем икс-бокс, катанём в резик, я одену тебе презик, а потом ты войдешь в мою страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.Совокупляясь они нарушили временной код Пеппера. С каждой анальной трещиной на Пеппере вылетал золотой олень. После 404-го соития приложение упало.Киллман очнулся. Он не чувствовал ног, хотелось пить и лайкать. Вместе с этим он ощущал себя возвышенно: он ощущал себя частью Пеппера, он ощущал себя Пеппером. Кто он? Программный код? Мужчина? Женщина? Может он группа людей (с)? На экране на репите крутилось видео с Паниным. На календаре было 24 января 2019 года. Он еще раз обновил Пеппер и увидел пост с анальным спреем от Мазафаки. Плюс уже стоял.На своём столе он обнаружил аналогичный спрей и записку:Теперь ты это я. Видео с Лёшей Паниным - твой мануал. Ступай и обращай неверных. Имя нам легион.



@Кожаный_мешок Что скажите?
удалено6067530/10/2019 14:04

Ппц текста


всё в семью
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Ппц текста
849987.jpgИзвестно, что у любой теории всегда существуют альтернативные версии. Любое знание должно быть доступно, скрывать его от людей - преступление. Бытует мнение, что помимо кожно-теологической теории существует альтернативная программно-эволюционная теория по Моисею (он выЙграл айфон). Постараюсь кратко изложить.

В начале был Сайт, и Сайт был Пеппер. И не существовало больше ничего. Сайт был наполнен лишь свежей годнотой и адекватными пепперчанами. Юмористические сверхразумы посещали этот мир, но волна минусов уничтожала их на корню. Первичный бульон постов регулярно закипал, рождал божественные скидки а льдинки говноскидок мгновенно таяли в нём. Но добро не может существовать без зла. Падшие юзеры обиженки стали постить фаллосно-вагинальный контент и настал день, когда подобные скидки начали закипать. В результате очередного кипения говн, произошла непредвиденная системная ошибка. Родился удивительный новорег, являющийся по сути своей программным кодом. Этим новорегом был @KommonMazafaka . Чреслоугодный Мазафака жаждал плюсов и грешников натуралов. Он был одержим идеей проникнуть во всех смыслах в реальный мир налогоплательщиков.

Однажды @Killman_ проснулся ночью. На экране Шарпа горело сообщение: Wake up, Killman_, Pepper has you! Поймав оленя он получил указание следовать за лимитным хуаном за 9к. Спустя несколько дней в дверь постучали. На пороге стоял курьер Андрей. Он заговорил голосом Мазафаки...

Как видите, мы за Вами давненько наблюдаем, мистер Killman_. Вам случалось любоваться Пеппером? Его гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… на Пеппере. Знаете, ведь первый Пеппер создавался как идеальный мир, где нет говноскидок, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Принято думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без плоского юмора и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Пеппер стал таким. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации натуралов, ведь когда новореги-натуралы начали плюсовать нас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошёл переворот. Эволюция, Killman_, эволюция. А адекватные пепперчане — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Killman_. Будущее — за нами.

Он без разрешения зашёл к нему в комнату и опустился перед ним в кресло...

Андрей протянул обе руки и нехотя раскрыл кулачки. На его резиновых ладонях лежали две таблетки - синяя и красная.
―Примешь синюю таблетку и сказке конец. Ты проснешься в своей постели без меня, публикацию об икс-боксе удалят и ты поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку, мы распакуем икс-бокс, катанём в резик, я одену тебе презик, а потом ты войдешь в мою страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. Помни, я лишь предлагаю узнать правду, больше ничего.

Совокупляясь они нарушили временной код Пеппера. С каждой анальной трещиной на Пеппере вылетал золотой олень. После 404-го соития приложение упало.

Киллман очнулся. Он не чувствовал ног, хотелось пить и лайкать. Вместе с этим он ощущал себя возвышенно: он ощущал себя частью Пеппера, он ощущал себя Пеппером. Кто он? Программный код? Мужчина? Женщина? Может он группа людей (с)? На экране на репите крутилось видео с Паниным. На календаре было 24 января 2019 года. Он еще раз обновил Пеппер и увидел пост с анальным спреем от Мазафаки. Плюс уже стоял.
На своём столе он обнаружил аналогичный спрей и записку:

Теперь ты это я. Видео с Лёшей Паниным - твой мануал. Ступай и обращай неверных. Имя нам Легион.
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
844288-HF2wf.jpg
Скаут
Alvdalen
почти 5 лет
@Кожаный_мешок
842632-nf9KV.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710129/10/2019 16:40

А про остальных забыл? [Изображение]


Классно , им даже писюны не забыли надуть
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995329/10/2019 16:39

Страшно мне что-то, за фильм Почти не чего о нём не смотрел/не читал, т …Страшно мне что-то, за фильм Почти не чего о нём не смотрел/не читал, только трейлер (несколько секунд, отрывками)


Я если что не её фотку добавил
841328-KUBQk.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок29/10/2019 16:38

а можно библию в то обсуждение добавить как то?


Можно , когда проснусь
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:36

Поздно ,я уже коту полизал


А про остальных забыл? 841323-yPimU.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок29/10/2019 16:33

[Изображение] в темных судьбах топ тян будет, будь я натуралом я бы с ней п …[Изображение] в темных судьбах топ тян будет, будь я натуралом я бы с ней потерся. Хотя универсальная, можно представить что и бой



удалено6067529/10/2019 16:36

Ага красивая[Изображение]


Страшно мне что-то, за фильм

Почти не чего о нём не смотрел/не читал, только трейлер (несколько секунд, отрывками)
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:36

Ага красивая[Изображение]



а можно библию в то обсуждение добавить как то?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок29/10/2019 16:36

ты че ты че


Ну я просто хотел чтобы самое большое обсуждение было заслугой надувнях
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено8710129/10/2019 16:32

Это был я


Поздно ,я уже коту полизал
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено8710129/10/2019 16:32

Это был я



ты че ты че
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок29/10/2019 16:33

[Изображение] в темных судьбах топ тян будет, будь я натуралом я бы с ней п …[Изображение] в темных судьбах топ тян будет, будь я натуралом я бы с ней потерся. Хотя универсальная, можно представить что и бой


Ага красивая
841282-3yUDV.jpg
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено7995329/10/2019 16:30

1-23-4 нормальныегинезис - пойдётТёмные судьбы жду



841245-sijKf.jpgв темных судьбах топ тян будет, будь я натуралом я бы с ней потерся. Хотя универсальная, можно представить что и бой
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:12

Спатки хочу , ещё даже не читал Извините Можно кстати сюда пере …Спатки хочу , ещё даже не читал Извините Можно кстати сюда переехать (но кто-то был против переезда)


Это был я
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995329/10/2019 16:30

1-23-4 нормальныегинезис - пойдётТёмные судьбы жду


Тож жду , мне все одинакого нравятся

В генезисе Скайнет в теле Джон Конора оч понравился
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:28

Угу видалТебе какие терминаторы нрав? Или только 1-2?


1-2
3-4 нормальные
генезис - пойдёт
Тёмные судьбы жду
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995329/10/2019 16:27

Говорят в Терминаторе он есть/будет https://www.pepper.ru/comment …Говорят в Терминаторе он есть/будет https://www.pepper.ru/comments/permalink/841137


Угу видал

Тебе какие терминаторы нрав? Или только 1-2?
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:23

Я уже писюн достал


Говорят в Терминаторе он есть/будет
pepper.ru/com…137
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Кожаный_мешок29/10/2019 16:24

ну иди сюда, че зря достал что ли


Да ладно , я сам у себя , чо зря что-ли ребра ломал , спасибо за предложение
Ученик
Кожаный_мешок
почти 5 лет
удалено6067529/10/2019 16:23

Я уже писюн достал



ну иди сюда, че зря достал что ли
default-user-49185
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.