Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Тариф с безлимитным интернетом
Опубликовано больше 4 лет назад

Тариф с безлимитным интернетом

Поделился(-ась)
Артем_Ульянов

Подробнее о скидке

Посоветуйте, где можно купить «закрытые» тарифы, где можно найти безлимитный интернет по разумной цене? Йота уже достала.
Категории :
74 комментария
отсортированы по
default-user-100774
Написать комментарий..
Скаут
DenWachowsky
больше 4 лет
А можно со своим номером (Мегафон) перейти на "блатной" тариф?
Новичок
Pavel8693
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


Можно мне тоже ссылку
Новичок
big_hatoho
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


И мне канал плез
Скаут
nestor
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


Мне тоже плиз
Ученик
Teri3R
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


Поделись каналами
Скаут
Sergeich03
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


и мне в лс, пожалуйста
Ученик
Borshe4
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


напиши мне пожалуйста тоже в личку
Искатель
Stark
больше 4 лет
Ну вот, а у мены в дыре мегафон во всех трех салонах отказался выдавать такие. Понимают уже наверное
Есть конечно дэни и тиня еще, это да.
Искатель
Stark
больше 4 лет
KaiRon02/07/2020 11:35

Комментарий удален


Читал что бесплатные попытки только в мегафоне, остальные - в любом случае стартовый платеж или платеж по тарифу. Я сколько не пытался в мегафоне без временного номера заялвение оформить, везде проинструктированные зайчики включали дурачка и говорили что прием заявления на МНП только при условии стартового платежа. Возится с жалобой в РКН было недосуг. Возможно будет время- пойду на них войной. Зомонале так-то воровайки.
А насчет нечестного продавца, пффф, все честно я считаю. Можно пытаться и бесплатно получить скидку при псевдо MNP, но у меня на это нет ни времени. ни желания. Мне проще купить и забыть, а через полгода он уже окупится.
Наблюдатель
twilightocculta
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


В лс ссылочку пожалуйста
Искатель
Stark
больше 4 лет
KaiRon02/07/2020 11:29

Комментарий удален


А попытки-платные, т.к. при мнп требуется оплатить входной тариф или минимальный платеж. (операторы псевдо-реципиенты тоже просекли зачем к ним приходят) Самая дешевая попытка стоит 150 руб. в теле2.
Новичок
youthi
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


Можно в лс?
Искатель
Stark
больше 4 лет
KaiRon02/07/2020 10:49

Комментарий удален


Сам понимаешь- в России живем. (с)
Отделу удержания клиентов любого оператора (далее- ОУ) выдают на месяц 10 подключений на персональный тарифный план, к которому стремятся те, кто начитался тему на 4pda про псевдоMNP.
Теперь их тоже продают. При попытке манипулировать ОУ через псевдоMNP тебя в 99% похлопают по плечу и скажут, штош, жаль, ну эта.. пока!
Новичок
Антон_Воропаев
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


Можете тоже в ЛС прислать )
Ученик
sergrec
больше 4 лет
sergesu02/07/2020 10:35

Сейчас у любого оператора можно попросить скидку и большой шанс, что получи …Сейчас у любого оператора можно попросить скидку и большой шанс, что получишь. Главное говорить, что уходишь от них и быть старым клиентом


Сказки. Год назад на мегафоне отчиму старый тариф на 100 рэ дороже сделали - в техподдержку писал, объяснял, что тарифы стали у них не выгодны и проще перейти на другого оператора, 13 лет на мегафоне был.
Помахали ручкой и сказали, что может переходить.
Брат, когда переходил на йоту, ему смс приходила с предложением на пару гб больше к тарифу и все (тоже 13 лет на мегафоне)
Скаут
KaiRon
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


Его бесплатно можно получить по лжеМНП, причем легко, а не финансировать продавцов воздуха.
Скаут
sergesu
больше 4 лет
Сейчас у любого оператора можно попросить скидку и большой шанс, что получишь. Главное говорить, что уходишь от них и быть старым клиентом
Искатель
Stark
больше 4 лет
Grom86402/07/2020 10:14

Сейчас тоже везде пишут Безлимит. По факту - нельзя раздавать Wifi и USB мо …Сейчас тоже везде пишут Безлимит. По факту - нельзя раздавать Wifi и USB модем не фурычит, и с торрентов качать нельзя.



Вот тут есть предложения где все это есть. И безлимит, и раздача, и торренты.
Ученик
Maksim9i
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


А можно и мне ссылочку в ЛС?)
Скаут
Grom864
больше 4 лет
Stark02/07/2020 09:01

Вот примерные условия на закрытых тарифах и предложения по ним.[Изображение …Вот примерные условия на закрытых тарифах и предложения по ним.[Изображение] и сравните с тем, что предлагают операторы для подключения сейчас.


Сейчас тоже везде пишут Безлимит. По факту - нельзя раздавать Wifi и USB модем не фурычит, и с торрентов качать нельзя.
Ученик
sergrec
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


Напиши ссылочку в лс, пожалуйста
Скаут
Titov_Alexander
больше 4 лет
Артем_Ульянов02/07/2020 08:39

Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на нову …Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь


При переходе на МегаФон с своим номером раньше можно было получить зелёный тариф, 250р инет безлимитный за бесплатно
Искатель
Stark
больше 4 лет
yuta02/07/2020 08:53

форум телеспутник, раздел коммерция



Кстати, да там тоже интересные предложения
Искатель
Stark
больше 4 лет
Вот примерные условия на закрытых тарифах и предложения по ним.2147145-SdZ2W.jpg

и сравните с тем, что предлагают операторы для подключения сейчас.
Ученик
yuta
больше 4 лет
форум телеспутник, раздел коммерция
Давно закрыт. Отличная была площадка.
Искатель
Stark
больше 4 лет
Shanee802/07/2020 08:48

Не нашел руководство по выбиванию скидки в теме Yota на 4pda, можно ссылку?



Вот же положил
Скаут
delhq
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:45

Отписал в ЛС. Думаю что найдете для себя подходящее


Мистер Старк, пришлите ссылку в ЛС, пожалуйста:)
Ученик
Sleepno
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:45

Отписал в ЛС. Думаю что найдете для себя подходящее


Добрый день, напишите в ЛС название канала?
Ученик
magomed.ataev
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


Можно мне тоже в лс?
Новичок
Shanee8
больше 4 лет
Кромвель02/07/2020 07:57

Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скид …Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.


Не нашел руководство по выбиванию скидки в теме Yota на 4pda, можно ссылку?
default-user-100774
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.