Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Тариф с безлимитным интернетом
Опубликовано больше 4 лет назад

Тариф с безлимитным интернетом

Поделился(-ась)
Артем_Ульянов

Подробнее о скидке

Посоветуйте, где можно купить «закрытые» тарифы, где можно найти безлимитный интернет по разумной цене? Йота уже достала.
Категории :
74 комментария
отсортированы по
default-user-100774
Написать комментарий..
Новичок
Артем_Ульянов
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:45

Отписал в ЛС. Думаю что найдете для себя подходящее


Спасибо!
Искатель
Stark
больше 4 лет
Артем_Ульянов02/07/2020 08:39

Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на нову …Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь



Отписал в ЛС. Думаю что найдете для себя подходящее
Новичок
Артем_Ульянов
больше 4 лет
Кромвель02/07/2020 07:57

Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скид …Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.


Выбивание скидочки не надо, так как не хочу оставаться на йоте... а на новую симку скидку такой схемой не сделаешь
Новичок
Артем_Ульянов
больше 4 лет
Stark02/07/2020 08:36

в ЛС написал


Можешь тоже в лс написать, пожалуйста?
Искатель
Stark
больше 4 лет
kvick02/07/2020 08:32

Дай ссылочку на проверенный канал, пожалуйста



в ЛС написал
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
На плати ру?
Скаут
kvick
больше 4 лет
Stark02/07/2020 07:56

В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел …В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес


Дай ссылочку на проверенный канал, пожалуйста
Искатель
Stark
больше 4 лет
Кромвель02/07/2020 07:57

Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скид …Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.



Закрытые тарифы- это тарифы которые закрыты для публичного подключения, но на которые вполне реально подключиться, за отдельную плату. Вопрос смысла такой платы лежит в плоскости экономической целесообразности. Если экономика окупается, то берем. Если нет, то не берем. Вот к примеру одно время (пару лет назад) все операторы "для нашего удобства в связи с низким спросом" полностью убрали безлимит по интернету, потом втихую убрали из пакетов звонки на городские номера домашнего региона (привет Теле2) и прочите мелкие пакости.. Но в старых тарифах все это есть.

то что йота норм оператор, это вопрос весьма неоднозначный. Где-то норм, а где-то и нет. Сам ушел оттуда по этой же причине, и не жалею
Скаут
Кромвель
больше 4 лет
Что такое закрытые тарифы? По факту yota норм оператор, особенно с 70% скидкой.Если интересуют тарифы с дешёвым интернетом то ищи на сайте 4pda, там же руководство как выбить себе скидку на тариф.
Искатель
Stark
больше 4 лет
В телеграмме масса каналов с продажей закрытых тарифов. Я недавно приобрел МТС 700/700 за 190р/мес
Наблюдатель
Ильшат__
12 месяцев
можно тоже название канала?*
default-user-100774
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.