Домашняя страница/Официальные объявления/Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru
Опубликовано около 5 часов назад

Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

Сейчас у нас идут важные технические работы. Из-за этого некоторые инструменты могут работать с перебоями, но мы уже работаем над этим и всё исправим. Извините, что так вышло.

Если у вас есть какие-то проблемы или вы заметили ошибки, напишите нам в Обратную связь, нажав на «Добавить». Ваши отзывы помогут нам быстрее всё починить

>>Форма Обратной связи<<

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Kosten900
около 5 часов


Админы наши любимые, модераторы и все причастные к этому не обдуманному поступку, дайте, пожалуйста, нам возможность стрелочки понажимать на публикацию с обновлением! Обещаю от всего сообщества только честную и взвешенную оценку, но не могу обещать, что она вам понравится)
Скаут
NECRODEFLORATOR
около 5 часов
У нас есть одна проблема - новый сайт пеппер. Кусок гуано.

Уведомления не отключаемые. Вы вообще об стену ударились? Все в спам. Отрицательный рейтинг убрали чтобы не видеть "народную любовь". И ДИ 0 ТЫ!
Скаут
k4b4q_
около 5 часов

ушла эпоха...

господа, мне было очень приятно общаться со всеми. Завсегдатаям отдельный респект. Чувствовал на пеппере дух старых форумов, которого в соцсетях уже не получить.

Будет хорошо если мы переживём это, но скорей нет, чем да, современные реалии таковы, важней быть модным, чем полезным.

Поэтому всем, кто прочитает - РЕСПЕКТ! Если пеппер всё и мы потеряемся - желаю вам всех благ, больших скидок и добрых друзей, в интернете или офлайне, с которыми будет как минимум так же весело, как мне было с вами 
Скаут
Шериф_Арбузов
около 4 часов

Боже, это всего лишь редизайн и проработка UI/UX. 

Ну накосячили разрабы.

Как малые дети раздули трагедию.

Еще сторис плаксивый сними и залей сюда.

430 комментариев
отсортированы по
default-user-558341
Написать комментарий..
Ученик
d116
3 минуты

Зато скидки сегодня одна лучше другой))

Ребята, неужели вам не стыдно делать из сайта и приложения откровенное говно?

Новичок
kirill.chesik
4 минуты

Стать пидорасом и то более почётно, чем быть тем кто это сделал и причастен к этому

Ученик
Jupiter
5 минут

Да, наворотили делов…

Наблюдатель
remontsuri
5 минут

не знаю,мне норм,сейчас отвратно,что люди публикуют скидки на бред какой-то намекая на разрабов ,писец

Скаут
AndreyKaa
6 минут

Все переделайте

Новичок
Andreko
6 минут

Чё за дичь?

Наблюдатель
siwan
6 минут

На модерации

Лайк
Ответить

Я подозревал, что они конченые...

Но что они ТАКИЕ конченые - даже я не мог подозревать!!!

Скаут
Windows88
8 минут

Разрабы!!!! Запустите парралельно страницу old.pepper.ru !!!!!!!!!!!!! или это как pepper.ru/new/

Скаут
mampizzu
9 минут

Даже тот же мегамаркет сначала впаривал свой ублюдский редизайн, а затем вернулись к старому дизайну. Надеюсь тут произойдёт то же самое.

Угораю с названия тем)

Скаут
Krash_Talik
11 минут

Как и все изменения кажется всратым, даже версию на пк я предпочитаю мобильной ну а теперь я и ее не предпочитаю, надеюсь это временные баги  и все будет хорошо ! Вперед пепер, если в коммерцию совсем не свалитесь .

Угораю с названия тем)

Ученик
dim1824
12 минут

Ну вы хоть войти в профиль можете...(

Скаут
Twix
12 минут

Ну что, господа. Придется прощаться с любимым сайтом. Сейчас это кусок Гуана

Хренова вы чего натворили

Скаут
Kukusik.
15 минут

Что за калл

куда дели уведомления по ключевым словам??? 

включите старую версию обратно и пилите новую дол человеческого состояния, а то устроили цирк

Ученик
dim1824
17 минут

Не могу войти в приложение под своим акк. Гугл, куда делись прошлые крутые посты? Умерли вместе с крутым приложением?

Зачем убрали графу Лучшее?

Очень много нерационално расположенного текста, как будто для слепых

Ученик
dim1824
17 минут

Не могу войти в приложение под своим акк. Гугл, куда делись прошлые крутые посты? Умерли вместе с крутым приложением?

Зачем убрали графу Лучшее?

Очень много нерационално расположенного текста, как будто для слепых

Ученик
ALEXPSK60
18 минут

Подождем, может все таки не умер, а просто приболел наш Пеппер. Держим кулачки.

Ученик
ALEXPSK60
18 минут

Оставьте возможность выбора между старым и новым интерфейсом, и все будут довольны

Наблюдатель
Lexxsus
19 минут

СначалО?? Рука-лицо
Скаут
ЮрийТ
19 минут

Зачем ломать то что работало...

Скаут
ЮрийТ
20 минут

Зачем ломать то что работало...

Скаут
ЮрийТ
20 минут

Зачем ломать то что работало...

Скаут
volodyamax
20 минут

imagesСтёпка со товарищи,ломай меня полностью
Ученик
rinzayd
21 минуту

Полная дичь

default-user-558341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.