Домашняя страница/Официальные объявления/Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru
Опубликовано около 7 часов назад

Технические работы на сайте и в приложениях Pepper.ru

Поделился(-ась)
OhLesha

Подробнее о скидке

Сейчас у нас идут важные технические работы. Из-за этого некоторые инструменты могут работать с перебоями, но мы уже работаем над этим и всё исправим. Извините, что так вышло.

Если у вас есть какие-то проблемы или вы заметили ошибки, напишите нам в Обратную связь, нажав на «Добавить». Ваши отзывы помогут нам быстрее всё починить

>>Форма Обратной связи<<

Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Скаут
Kosten900
около 7 часов


Админы наши любимые, модераторы и все причастные к этому не обдуманному поступку, дайте, пожалуйста, нам возможность стрелочки понажимать на публикацию с обновлением! Обещаю от всего сообщества только честную и взвешенную оценку, но не могу обещать, что она вам понравится)
Скаут
NECRODEFLORATOR
около 7 часов
У нас есть одна проблема - новый сайт пеппер. Кусок гуано.

Уведомления не отключаемые. Вы вообще об стену ударились? Все в спам. Отрицательный рейтинг убрали чтобы не видеть "народную любовь". И ДИ 0 ТЫ!
Скаут
k4b4q_
около 7 часов

ушла эпоха...

господа, мне было очень приятно общаться со всеми. Завсегдатаям отдельный респект. Чувствовал на пеппере дух старых форумов, которого в соцсетях уже не получить.

Будет хорошо если мы переживём это, но скорей нет, чем да, современные реалии таковы, важней быть модным, чем полезным.

Поэтому всем, кто прочитает - РЕСПЕКТ! Если пеппер всё и мы потеряемся - желаю вам всех благ, больших скидок и добрых друзей, в интернете или офлайне, с которыми будет как минимум так же весело, как мне было с вами 
Скаут
Шериф_Арбузов
около 6 часов

Боже, это всего лишь редизайн и проработка UI/UX. 

Ну накосячили разрабы.

Как малые дети раздули трагедию.

Еще сторис плаксивый сними и залей сюда.

614 комментариев
отсортированы по
default-user-558341
Написать комментарий..

Как же всё неудобно стало. Обычно улучшают юзабилити, но тут же вообще тихий ужас. Процентов 20 просто отвалился от неудобства пользования

Новичок
Admitry
44 минуты

Что произошло после обновления, это какой здец

Скаут
Argutis
44 минуты

Пошёл писать отзыв на 1 звезду на плеймаркете.

Наблюдатель
гарик_зак
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Искатель
setveI
около 1 часа

Сначала Пикабу, теперь Пеппер…

Искатель
setveI
около 1 часа

Сначала Пикабу, теперь Пеппер…

Скаут
svyatoirus64
около 1 часа

Кого уволить, чтобы вернуть как было раньше?

Наблюдатель
MaximusDecimus
около 1 часа

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Ученик
AndreyRSV
около 1 часа

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 1 часа

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 1 часа

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Ученик
AndreyRSV
около 1 часа

Сегодня ночью мне приснится этот ужасный дизайн сайта, ну спасибо вам

Скаут
Sunday_Fox
около 1 часа

О

Скаут
Sunday_Fox
около 1 часа

Перебаньте плиз мамкиных бунтарей

Ученик
STRESSER
около 1 часа

Ам ас ам

Ученик
zildjian_spb
около 1 часа

Кто теперь компенсирует упущенные из-за кривого обновления скидки??

Скаут
i32
около 1 часа

я тут заметил, что подобная публикация нарушает правила пепера, разжигая ненависть в комментах, поэтому, прошу, администрация, снесите подобный пост как не попадающий под правила пепера(вы же можете сносить посты не от админов, тут та же ситуация)

Скаут
i32
около 1 часа

я тут заметил, что подобная публикация нарушает правила пепера, разжигая ненависть в комментах, поэтому, прошу, администрация, снесите подобный пост как не попадающий под правила пепера

Новичок
alexander1902
около 1 часа

Было просто и понятно. Сделали, к сожалению криво и неудобно. Про дизайн промолчу. Как белый лист с надписями посередине. Лагает жутко, стало или тяжелее и грузит медленно или положили свой сервер своими спецэффектами.

Новичок
Jay_Sim
около 1 часа

Какой же убогий, неудобный, не информативный интерфейс!

Наблюдатель
Susanov
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Наблюдатель
ozonasnuff
около 1 часа

На модерации

Лайк
Ответить
Скаут
dansoftware
около 1 часа

К администрации сайта:

3270431327821

В приложении не логинит, жму через гугл, выбираю акк и вылетает. И все по новой. Данные удалял, не помогло

Скаут
Fantik
около 1 часа

Йобана, что это. Где тоо т привычный наш Пеппер? Я на него чаще заходил чем ват сап и телега... Ну пиздец, надеюсь всё вернут как было. Еще смена разработчика наводит на мысль, что наш Пеппер просто кинули. У всех остальных разработчик pepper.com у нашего теперь Баргаин Миле какой то

Скаут
kirsan89
около 1 часа

Когда не было лень на пеппера и в шоке чо происходит, госпади пеппера был идеальным, насколько же было все интуитивно понятным раньше, и что происходит сейчас. Все коряво и не интуитивное, наверняка просто вопрос в рекламе, как луров намутил со стеной в свое время, просто нужно больше продавать рекламы вот и все

Скаут
Britanez
около 1 часа

Обычно внизу должна была бы быть ссылка на старую версию сайта, когда что-то пошло не так!

Скаут
VerGeSS
около 1 часа

А куда делась функция сохранить скидку? Есть только кнопка оповещений новых комментариев

Наблюдатель
MaximusDecimus
около 1 часа

Премия за лучший дизайн Pepper.ru https://rudeal....lD

Скаут
VerGeSS
около 1 часа

Не работает сортировка комментариев к скидкам. Если делать по старым, то новые не появляются внизу. Пока не переделаешь сортировку, чтобы вначале были новые

default-user-558341
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.