Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
alex.flo
около 3 лет
timecop_03/08/2021 09:57

Откуда инфа была?


В комментариях
Ученик
timecop_
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:12

Веселье продолжается, на яме вчера ближе к полуночи люди брали телики за 5к …Веселье продолжается, на яме вчера ближе к полуночи люди брали телики за 5к а я "урвал" это[Изображение]


Откуда инфа была?
Скаут
PayPa
около 3 лет
По ситуации, там ещё у меня платная доставка, как с ним будет решаться, посмотрим
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:24

Нет, но бонусы насыпают


Яндекс бонусы?)
Промик 200 от 1000 же всего
Скаут
PayPa
около 3 лет
Ivan_Unk03/08/2021 09:27

Без подписи о приёме на заявлении в магазин никто пальцем не пошевелит (ест …Без подписи о приёме на заявлении в магазин никто пальцем не пошевелит (есть опыт аж 3х жалоб туда). Сейчас есть претензия подписанная, буду отправлять заявление по новой.


И печати
Скаут
shaggy_cblp
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:24

Нет, но бонусы насыпают


Привезет, не ссы) моя пропитка уже в пути)
Ученик
Ivan_Unk
около 3 лет
shaggy_cblp02/08/2021 20:03

Эх... Пойду комп включать, надо дать Роспотребнадзору поработать. Эльдорадо …Эх... Пойду комп включать, надо дать Роспотребнадзору поработать. Эльдорадо наглеет честно говоря...


Без подписи о приёме на заявлении в магазин никто пальцем не пошевелит (есть опыт аж 3х жалоб туда). Сейчас есть претензия подписанная, буду отправлять заявление по новой.
Скаут
САБик
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:24

Нет, но бонусы насыпают


Тогда красавчик!
Скаут
PayPa
около 3 лет
САБик03/08/2021 09:13

И ты реально думаешь что ЯМа привезёт тебе этот заказ?)))


Нет, но бонусы насыпают
Скаут
САБик
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:12

Веселье продолжается, на яме вчера ближе к полуночи люди брали телики за 5к …Веселье продолжается, на яме вчера ближе к полуночи люди брали телики за 5к а я "урвал" это[Изображение]

И ты реально думаешь что ЯМа привезёт тебе этот заказ?)))
Скаут
PayPa
около 3 лет
Веселье продолжается, на яме вчера ближе к полуночи люди брали телики за 5к а я "урвал" это4855522-RvYlG.jpg
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
удалено9128902/08/2021 18:32

У меня там такой телик[Изображение]


В МВидео, кстати, так же.
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Farlight03/08/2021 06:11

[Изображение] [Изображение]


Капец ты болен. Зачем писать о том, что у товара была ошибка в цене? То, что ты об этом знаешь - это аргумент не в твою пользу. Пойдя в суд и ляпнув такую ерунду, судья махом завернет тебя с твоим иском. Ты наоборот должен утверждать, что в твоем понимании это обычная цена, ни о каких ошибках ты не знаешь. Блин, до чего же некоторые люди простодушны... и своей простодушностью ставят палки в колеса другим...
Скаут
Vladimir.krs.k
около 3 лет
Мне тоже сказали нет на складе, отменить предложили. Я сказал подожду, а в ответ 'их не будет больше')))
У всех есть а у них больше не будет)
Такие за 25 можно по скидкам купить, как то даже лень с ними бороться)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Farlight03/08/2021 06:11

[Изображение] [Изображение]


Мне эту сказку ещё в день заказа на ГЛ лечили
Ученик
treeone
около 3 лет
Эльдорадо клованы. За такое надо наказывать. Претензию обязательно составлю, иск тоже буду
Скаут
САБик
около 3 лет
Farlight03/08/2021 06:11

[Изображение] [Изображение]


Скаут
Farlight
около 3 лет
4855109-JGKlG.jpg
4855109-pDv2p.jpg
Скаут
Std13
около 3 лет
timecop_02/08/2021 19:27

Те кто сегодня заказал по фулл прайсу, статус заказа какой? У меня был в "и …Те кто сегодня заказал по фулл прайсу, статус заказа какой? У меня был в "исполнении",изменили на "изменен,требуется подтверждение клиента"


У меня у одного заказа такой же статус
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
Klaud0702/08/2021 21:51

Письмо Санте, он будет писать...


ржака прекол смишна азаз
я пока жду результата обращения в эльдо, блуждаю в этой теме, как бы ещё над ними позабавиться
Скаут
Klaud07
около 3 лет
TbLKBA02/08/2021 21:41

куда что писать будете?я бы поддержал


Письмо Санте, он будет писать...
Скаут
TbLKBA
около 3 лет
shaggy_cblp02/08/2021 20:03

Эх... Пойду комп включать, надо дать Роспотребнадзору поработать. Эльдорадо …Эх... Пойду комп включать, надо дать Роспотребнадзору поработать. Эльдорадо наглеет честно говоря...


куда что писать будете?
я бы поддержал
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суды) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Повезло, меня суды только штрафуют.
Скаут
llya
около 3 лет
Есть у кого может рыба досудебки готовая? С последними изменениями
Скаут
shaggy_cblp
около 3 лет
Эх... Пойду комп включать, надо дать Роспотребнадзору поработать. Эльдорадо наглеет честно говоря...
Ученик
timecop_
около 3 лет
Те кто сегодня заказал по фулл прайсу, статус заказа какой? У меня был в "исполнении",изменили на "изменен,требуется подтверждение клиента"
Ученик
timecop_
около 3 лет
alex.flo02/08/2021 18:11

Сколько обращение рассматривали?Я так понял денька 3 дня теперь ждать


Три дня вроде
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
alex.flo02/08/2021 18:45

От белого точно откажутся, - подумали в Эльдорадо...Вот нахрен телек их не …От белого точно откажутся, - подумали в Эльдорадо...Вот нахрен телек их не нужен, но из-за таких пируэтов руки чешутся претензию отнести, тем более что образец есть уже, только названия поменять. В отмененных заказах у меня 24", так и вижу сообщение тех. поддержки - "вам переоформить заказ? 24" за 18к? Бонусы будем списывать?"


Так вот, бесит что за дебилов нас принимают. Такие действия от них с гнильцой
Ученик
timecop_
около 3 лет
avn02/08/2021 18:05

Как получилось 2000 получить?


Обращение через чат
Скаут
alex.flo
около 3 лет
удалено9128902/08/2021 18:32

У меня там такой телик[Изображение]


От белого точно откажутся, - подумали в Эльдорадо...
Вот нахрен телек их не нужен, но из-за таких пируэтов руки чешутся претензию отнести, тем более что образец есть уже, только названия поменять. В отмененных заказах у меня 24", так и вижу сообщение тех. поддержки - "вам переоформить заказ? 24" за 18к? Бонусы будем списывать?"
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.