Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
Илья93
около 3 лет
Боже, тут эпопея посильнее, чем с прошлогодними телеками за 11к
Скаут
Илья93
около 3 лет
Stepan03/08/2021 15:50

Только с этим скрином или все так сильно сжаты у вас?


Да, именно в приложении все скрины сжимаются. Сижу на iOS. В браузере все норм
Скаут
Илья93
около 3 лет
PayPa03/08/2021 09:24

Нет, но бонусы насыпают


Не бонусы, а купоны
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
В общем, приняли обращение через мессенджер. Надеюсь, что насыпят баллы. А с претензией повременю (куда торопиться, посмотрю на тех, кому горит)
Скаут
Андрей_777
около 3 лет
BOARHAT03/08/2021 19:47

Оооо, сделал два звонка, первый оператор тупо повесил меня на паузу и сказа …Оооо, сделал два звонка, первый оператор тупо повесил меня на паузу и сказал, что товара нет, поэтому мы вам его не дадим. Второй оператор сказал, что товар есть, но по такой цене мы вам его не отдадим и вообще у вас артикилу не сходятся, хотя артикул сходится, составили второе обращение))


Все эти обращения закрываются по истечению их срока и все. По телефону бесполезно разговаривать.
Скаут
BOARHAT
около 3 лет
Оооо, сделал два звонка, первый оператор тупо повесил меня на паузу и сказал, что товара нет, поэтому мы вам его не дадим. Второй оператор сказал, что товар есть, но по такой цене мы вам его не отдадим и вообще у вас артикилу не сходятся, хотя артикул сходится, составили второе обращение))
BOARHAT03/08/2021 19:02

Через мессенджеры


как я понял, через мессенджер вы даёте им право обдумать ответ, у меня при разговоре жёстко тупили и мялись
Скаут
BOARHAT
около 3 лет
удалено37890303/08/2021 18:47

Вы звонили на ГЛ или через мессенджеры обращение у вас принимали?


Через мессенджеры
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
BOARHAT03/08/2021 18:38

По обращению получил ответ: К сожалению, товара не оказалось в наличии. Зак …По обращению получил ответ: К сожалению, товара не оказалось в наличии. Заказ отменен 29.07. Начислена компенсация, 2 000 баллов до 01.11.2021. Если покупка актуальна, позвоните на нашу горячую линию, мы оформим заказ по текущим ценам/условиям на сайте. Заказ мне не хотят отдавать короче Дальше хз что делать, мб еще одно обращение делать


Вы звонили на ГЛ или через мессенджеры обращение у вас принимали?
Скаут
BOARHAT
около 3 лет
По обращению получил ответ: К сожалению, товара не оказалось в наличии. Заказ отменен 29.07. Начислена компенсация, 2 000 баллов до 01.11.2021. Если покупка актуальна, позвоните на нашу горячую линию, мы оформим заказ по текущим ценам/условиям на сайте.

Заказ мне не хотят отдавать короче Дальше хз что делать, мб еще одно обращение делать
Скаут
САБик
около 3 лет
Создал обращение за заказ который оплатил он-лайн, в итоге даже бонусов не дали =))))
У меня составили два обращения о восстановлении заказа, один через вотсапп, другое через звонок.
При звонке один оператор сказал, что телевизоров изначально не было на складе, следующий, на кого переадресовал, сказал, что пришли с браком. Сказал, что веду запись и попросил прислать их документ с печатями и подписью о том, что физ.лицо может покупать только 2 единицы одного товара
Скаут
Роман_Елганов
около 3 лет
Pinealpinio03/08/2021 13:07

Перед разговором предупредил что записываю звонок, но там менеджер изначаль …Перед разговором предупредил что записываю звонок, но там менеджер изначально очень вежливый был. Он сказал что сейчас оформит заказ, в личном кабинете появился заказ за 43₽, в течение часа сумма изменилась и я оплатил заново онлайн


Так же поступил, переоформили тоже
Скаут
volanddddd
около 3 лет
На одно обращение ответили что нет в наличии и по другом никак, накинули 2000 Бонусов. Осталось ещё 2 обращения, надеюсь и там по 2000 покинут, итого 6000 Бонусов с оплатой 50%. На авито думаю будет тяжело его продать, себе оставлять не буду, так как недавно тамже купил lg 55sm9010 за 43р.
И да, это был ответ на обращение которое оставил сегодня, которые оставлял 3 дня назад, тишина
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
На айфоне всегда так, плохо видно вставленные картинки в сообщение
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Stepan03/08/2021 15:50

Только с этим скрином или все так сильно сжаты у вас?


Многие, очень давно это заметил.
Сжимаются все изображения, просто где текст маленький - его прочитать невозможно.
Наблюдатель
Stepan
Редактор
около 3 лет
martin.holbrook03/08/2021 15:35

@team @Stepan Пеппер (или приложение на iOS) очень сильно сжимают изображен …@team @Stepan Пеппер (или приложение на iOS) очень сильно сжимают изображения, поправьте этот момент, невозможно разобрать в скриншотах пользователей слова.[Изображение]


Только с этим скрином или все так сильно сжаты у вас?
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Николай_Ватутин03/08/2021 11:39

[Изображение] Ору


@team @Stepan
Пеппер (или приложение на iOS) очень сильно сжимают изображения, поправьте этот момент, невозможно разобрать в скриншотах пользователей слова.
4857808-IBRQm.jpg
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Fishon03/08/2021 14:10

Товар появился, но только с онлайн оплатой.


нет что вы, это совершенно другой )))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Fishon03/08/2021 14:10

Товар появился, но только с онлайн оплатой.

4857315-2RM1w.jpg
Скаут
Fishon
около 3 лет
Товар появился, но только с онлайн оплатой.
Скаут
БольшойБрат
около 3 лет
Ох и интересные клоуны, похоже номер мой заблокировали, сразу сброс идёт. С другой сим карты без проблем дозваниваюсь. Такого цирка ещё не было...
Скаут
Sherbet
около 3 лет
GnusmaS03/08/2021 13:58

Ох, и заказ по полной стоимости они решили отменить. Интересно ) Сразу же п …Ох, и заказ по полной стоимости они решили отменить. Интересно ) Сразу же после общения с поддержкой.


В заказе конечно же артикул не тот, ну чего вы.
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Ох, и заказ по полной стоимости они решили отменить. Интересно ) Сразу же после общения с поддержкой.
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Ну что ж, поддержка меня послала, создал обращение. Посмотрим )
Ученик
Kazah2503
около 3 лет
Сергей.03/08/2021 13:23

а в компенсацию бонусы не предлагают никому?


Мне дали 2000.
Скаут
Сергей.
около 3 лет
а в компенсацию бонусы не предлагают никому?
Скаут
Pinealpinio
около 3 лет
AlexSyvorov210803/08/2021 12:46

Как оформили по той же цене? Звонил сейчас, сказали такой возможности у них …Как оформили по той же цене? Звонил сейчас, сказали такой возможности у них нет.


Перед разговором предупредил что записываю звонок, но там менеджер изначально очень вежливый был. Он сказал что сейчас оформит заказ, в личном кабинете появился заказ за 43₽, в течение часа сумма изменилась и я оплатил заново онлайн
Скаут
Pinealpinio
около 3 лет
GnusmaS03/08/2021 12:35

а второй заказ оформили с учетом списанных бонусов? или просто по той же це …а второй заказ оформили с учетом списанных бонусов? или просто по той же цене, а бонусы на балансе оставили? )


Не, списывали бонусы
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.