Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
Алодя
около 3 лет
volanddddd29/07/2021 17:48

[Изображение] Рано все таки объявлении выложил он


ждет поставки с пеппера
Скаут
volanddddd
около 3 лет
timecop_29/07/2021 17:36

так напиши)


4830627-jL8Gl.jpgРано все таки объявлении выложил он
Скаут
PayPa
около 3 лет
PayPa29/07/2021 16:38

Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и ко …Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и когда и почем я видел, я сказал в рекламе в браузере, цену не помню но очень-очень хочу его,этот телик. Скажите можно ли заказать и купить, 5мин не могла найти и нашла! Можно,товарищи, оказалось, можно купить, есть в наличии цена 42990 !! А вы говорите нет в наличии. По моему там на иголках сотр' все

Облом. Снимал на самсунге. Скрин со звуком. Видео есть со звуком, но обрываетч на том месте где начинаю звонить. И разговаривать с оператором. Как обойти эту фигню?
Ученик
timecop_
около 3 лет
volanddddd29/07/2021 17:35

[Изображение] Интересно, он у него на руках уже?


так напиши)
Скаут
volanddddd
около 3 лет
4830576-GR6vG.jpgИнтересно, он у него на руках уже?
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
martin.holbrook29/07/2021 17:06

То, что магазин в одностороннем порядке отменил заказ сославшись на отсутст …То, что магазин в одностороннем порядке отменил заказ сославшись на отсутствие товара, а по факту он имеется и официальный представитель это подтвердил.Сам по себе факт размещения товара и его возможности заказа говорит о том, что магазин реализует его. А то, каким хитрым методом - вопрос иной. Можно еще сослаться на то, что магазин подобной ценой приманивал клиентов к покупкам смежных товаров в интернет-магазине, к увеличению посещаемости и распространении информации клиентами заведомо ложными, которые магазин сам опубликовал и отказался от своих обязательств элементарным отклонением заказов в одностороннем порядке. Ну если по проще что то вроде шумихи навели, хайп подняли, а клиентов ввели в заблуждение.


продавец обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. А покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи (п. 1 ст. 500 ГК РФ).
Это можно отнести к онлайн торговле ? Ну то что я увидел ценник 19000 по такой мне и обязаны продать тем более если оплатил его
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Ivan138rus29/07/2021 16:13

Притензия в чем : то что цена 18000 закон прав потребителя ?


То, что магазин в одностороннем порядке отменил заказ сославшись на отсутствие товара, а по факту он имеется и официальный представитель это подтвердил.
Сам по себе факт размещения товара и его возможности заказа говорит о том, что магазин реализует его. А то, каким хитрым методом - вопрос иной. Можно еще сослаться на то, что магазин подобной ценой приманивал клиентов к покупкам смежных товаров в интернет-магазине, к увеличению посещаемости и распространении информации клиентами заведомо ложными, которые магазин сам опубликовал и отказался от своих обязательств элементарным отклонением заказов в одностороннем порядке. Ну если по проще что то вроде шумихи навели, хайп подняли, а клиентов ввели в заблуждение.
Есть артикул у кого новый ?
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
PayPa29/07/2021 16:47

На данный момент работаю по линии роспотребнадзора, посмотрим чем они обрад …На данный момент работаю по линии роспотребнадзора, посмотрим чем они обрадуют


Так суд же решение вынес
Скаут
PayPa
около 3 лет
timecop_29/07/2021 16:55

Я звонил с левого номера, тоже под видом покупателя, но нет, ни в магазине …Я звонил с левого номера, тоже под видом покупателя, но нет, ни в магазине ни на складе, товара нет

Попробуйте позже напр завтра, или ночью когда они усталые и соонные
Скаут
PayPa
около 3 лет
timecop_29/07/2021 16:50

Звонил на горячую линию, по модели и номеру данный телевизор не в наличии. …Звонил на горячую линию, по модели и номеру данный телевизор не в наличии. Можно Вашу запись разговора?


Они и у меня не в наличии были когда покупал утром. Указано было доставка 12 дней. С тем и оплатил. Оператор тоже сказала доставка 12 дней и в наличии есть
Ученик
timecop_
около 3 лет
PayPa29/07/2021 16:53

Мой собеседник оператор тоже самое говорил,чуйка видно. Позвонить опроьуете …Мой собеседник оператор тоже самое говорил,чуйка видно. Позвонить опроьуетеещё раз с др номера? я не говорил что заказывал и платил. Я говорил что заинтересован в покупке,, . У меня видеозапись скрина с экрана, с голосом. Я попробую сделать как надо и отпишусь о результатеУпд. Одно место видно у меня горит в роспотребнадзор составил тоже обращение


Я звонил с левого номера, тоже под видом покупателя, но нет, ни в магазине ни на складе, товара нет
Скаут
volanddddd
около 3 лет
2 заказа оплаченных на исполнении так и висит, но зная эльдорадо могут отменить в последний день. Пора наверное досудебку скидывать им, чтоб потом ловить телек по наличию
Скаут
PayPa
около 3 лет
timecop_29/07/2021 16:50

Звонил на горячую линию, по модели и номеру данный телевизор не в наличии. …Звонил на горячую линию, по модели и номеру данный телевизор не в наличии. Можно Вашу запись разговора?

е
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
PayPa29/07/2021 16:38

Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и ко …Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и когда и почем я видел, я сказал в рекламе в браузере, цену не помню но очень-очень хочу его,этот телик. Скажите можно ли заказать и купить, 5мин не могла найти и нашла! Можно,товарищи, оказалось, можно купить, есть в наличии цена 42990 !! А вы говорите нет в наличии. По моему там на иголках сотр' все


Записывал? Вот вам и доказательная база, это уже что то при оформлении претензий, действуйте
Ученик
timecop_
около 3 лет
PayPa29/07/2021 16:38

Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и ко …Позвонил!10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и когда и почем я видел, я сказал в рекламе в браузере, цену не помню но очень-очень хочу его,этот телик. Скажите можно ли заказать и купить, 5мин не могла найти и нашла! Можно,товарищи, оказалось, можно купить, есть в наличии цена 42990 !! А вы говорите нет в наличии. По моему там на иголках сотр' все


Звонил на горячую линию, по модели и номеру данный телевизор не в наличии. Можно Вашу запись разговора?
Скаут
PayPa
около 3 лет
На данный момент работаю по линии роспотребнадзора, посмотрим чем они обрадуют
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
Fishon29/07/2021 10:03

Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам све …Все я хорошо читал, на оферту мне плевать, так же как и закону, вот Вам свежий пруф моего недавнего процесса.Вот по этой скидкеТихонько пишу полную пошаговую инструкцию ( со всеми этапам того как проходили мои суды) для таких ситуаций, что бы в подобных темах ей тыкали, а не абсолютно глупой статьёй на тинькоф. Как будет готова, выложу в обсуждениях, надеюсь поможет многим участникам пеппера. [Изображение]


Долго это длилось с судом ? Онлайн заявление писал ?
Скаут
Гедонист
около 3 лет
avn29/07/2021 16:27

Скидывай скрин сюда)


4830318-9ic9i.jpg
Скаут
PayPa
около 3 лет
martin.holbrook29/07/2021 16:08

Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данн …Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данный телевизор за 41к., есть только артикул, но сайт у меня не грузит. Можете подсказать по его наличию и возможности заказа?Записываете разговор, говорят есть и можно заказать. Пишите претензию и оформляете всё.Не каждый оператор знает, что на этот ТВ был баг цены.


Позвонил!
10 мин под запись шёл диалог. Сначала сотр_ допытывалась где и когда и почем я видел, я сказал в рекламе в браузере, цену не помню но очень-очень хочу его,этот телик. Скажите можно ли заказать и купить, 5мин не могла найти и нашла! Можно,товарищи, оказалось, можно купить, есть в наличии цена 42990 !! А вы говорите нет в наличии. По моему там на иголках сотр' все
Ученик
avn
около 3 лет
Гедонист29/07/2021 16:23

А мне утром поддержка писала, что можно заказать его за 18690 р. Это подойд …А мне утром поддержка писала, что можно заказать его за 18690 р. Это подойдёт?


Скидывай скрин сюда)
Скаут
Гедонист
около 3 лет
martin.holbrook29/07/2021 16:08

Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данн …Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данный телевизор за 41к., есть только артикул, но сайт у меня не грузит. Можете подсказать по его наличию и возможности заказа?Записываете разговор, говорят есть и можно заказать. Пишите претензию и оформляете всё.Не каждый оператор знает, что на этот ТВ был баг цены.


А мне утром поддержка писала, что можно заказать его за 18690 р. Это подойдёт?
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
martin.holbrook29/07/2021 16:08

Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данн …Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данный телевизор за 41к., есть только артикул, но сайт у меня не грузит. Можете подсказать по его наличию и возможности заказа?Записываете разговор, говорят есть и можно заказать. Пишите претензию и оформляете всё.Не каждый оператор знает, что на этот ТВ был баг цены.


Притензия в чем : то что цена 18000 закон прав потребителя ?
Скаут
martin.holbrook
около 3 лет
Звоните на горячую линию и под видом дурачков спрашиваете: хочу купить данный телевизор за 41к., есть только артикул, но сайт у меня не грузит. Можете подсказать по его наличию и возможности заказа?
Записываете разговор, говорят есть и можно заказать. Пишите претензию и оформляете всё.
Не каждый оператор знает, что на этот ТВ был баг цены.
Скаут
Sherbet
около 3 лет
Гедонист29/07/2021 15:42

У кого какие новости? Два заказа: один оплачен, другой нет. Не отменили. По …У кого какие новости? Два заказа: один оплачен, другой нет. Не отменили. Позвонил в поддержку: сказали, что телевизор делается индивидуально для вас, с гравировкой и распознаванием только моего голоса. К 10.08 приедут оба. PS: подскажите габариты коробки этой бандуры.


Почём именные на Авито уходят?
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
Кто успел заказать ? Что это было ошибка с ценником или действительно такая цена ?
Ученик
Firefox33
около 3 лет
VladimirGamesYT29/07/2021 15:34

Мой оплаченный заказ сменил статус на "Заказ отменён клиентом". Хотя я, ест …Мой оплаченный заказ сменил статус на "Заказ отменён клиентом". Хотя я, естественно ни чего не отменял. Написал в поддержку обращение. Жду ответа.


Тоже в мобильном приложении написано что оменено клиентом, в браузере фигурирует автоматическая отмена в связи с отсутствием на складе.
Скаут
Сергей.
около 3 лет
с сайта убрали карточку товара(
Наблюдатель
ryougishiki23
около 3 лет
Гедонист29/07/2021 15:42

У кого какие новости? Два заказа: один оплачен, другой нет. Не отменили. По …У кого какие новости? Два заказа: один оплачен, другой нет. Не отменили. Позвонил в поддержку: сказали, что телевизор делается индивидуально для вас, с гравировкой и распознаванием только моего голоса. К 10.08 приедут оба. PS: подскажите габариты коробки этой бандуры.


Целый день был статус заказа "изменен", с вами свяжутся, сейчас позвонила девочка сказала что был один в наличии и он испорчен, нужно оформить возврат, я сказал что не даю согласия на отмену заказа и подожду телевизора, предложила составить обращение, я согласился, прислали номер обращения по смс. в личном кабинете статус так и не изменился - "изменен, требует подтверждения клиента"
Наблюдатель
Ivan138rus
около 3 лет
У меня нету такой цены (
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.