Домашняя страница/Разные обсуждения/Телик 58" за 18690р

Подробнее о скидке

Категории :
1043 комментария
отсортированы по
default-user-196821
Написать комментарий..
Скаут
САБик
около 3 лет
удалено9128930/07/2021 12:36

Да


Вова, подскажи как?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
САБик30/07/2021 12:35

Да, так и сделали, можно обратно откатить?


Да
Скаут
САБик
около 3 лет
удалено9128930/07/2021 12:34

Если баллы не списывал, при полученнии можно назвать другой номер


Да, так и сделали, можно обратно откатить?
Скаут
avild
около 3 лет
GnusmaS30/07/2021 12:31

да, я так и заказал без оплаты )



если откровенно, то цена данного телика тысяч 25-ть (я бы лучше филипс взял 58-й за эту цену), т.е бодаться по цене имеет смысл если он действительно нужен в дом
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
САБик30/07/2021 12:33

В Эльдорадо по ошибке привязал другую карту бонусную при получении, не та …В Эльдорадо по ошибке привязал другую карту бонусную при получении, не та что указана была при оформлении заказа, можно как то вернуть бонусы на ту что была изначально привязана?


Если баллы не списывал, при полученнии можно назвать другой номер
Скаут
САБик
около 3 лет
В Эльдорадо по ошибке привязал другую карту бонусную при получении, не та что указана была при оформлении заказа, можно как то вернуть бонусы на ту что была изначально привязана?
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
avild30/07/2021 12:30

[Изображение] за 43000 есть в наличии )


да, я так и заказал без оплаты )
Скаут
avild
около 3 лет
4834624-1RMKS.jpgза 43000 есть в наличии )
Скаут
volanddddd
около 3 лет
Пришла смс что будет отменен, но на сайте так и висит на исполнении
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
PayPa30/07/2021 12:13

Надо писать претензии на гл для начала. Потом после ответа доскдебку. А да …Надо писать претензии на гл для начала. Потом после ответа доскдебку. А дальше по ситуации. Я так понимаю все это


Зачем тратить время. Сразу досудебку на юр адрес
Скаут
PayPa
около 3 лет
Надо писать претензии на гл для начала. Потом после ответа доскдебку. А дальше по ситуации. Я так понимаю все это
Скаут
Trial
около 3 лет
Илья9330/07/2021 04:44

пусть они только попробуют отменить тебе заказ


Она всем попробовали, не взирая на регалии, что с ними после всего этого собираешься сделать?
Скаут
САБик
около 3 лет
Отмены прилетели
Скаут
alex.flo
около 3 лет
Тоже прилетело
Скаут
avild
около 3 лет
прилетела отмена
Скаут
kunashir
около 3 лет
тоже смс с отменами прилетели, ну по старой памяти в ответ отправил претензию. ждемс
Скаут
PayPa
около 3 лет
PayPa29/07/2021 19:00

Жаль что у меня в итоге не записался разговор, он всем нам пригодился бы. П …Жаль что у меня в итоге не записался разговор, он всем нам пригодился бы. Посмотрим чем это закончится, может и выдадут кому. Мне оператор сказала что в наличии есть, я ещё переспросил по символам. И предложила оформить. Потом зв 3 рпза-все как один, нет в наличии. Хотя мы знаем все


Как я понял, начиная с андроид 9, гугл системно отключил запись разговора, это касается всего и встроенного диктофона и запись скрина
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
Std1330/07/2021 11:18

Отменили один из двух оплаченных. Что делать?


ждать, когда восстановят страницу с телевизором по обычной цене.
Скаут
Std13
около 3 лет
Отменили один из двух оплаченных. Что делать?
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Antosha30/07/2021 11:14

сейчас только пришла смс о том что товара нет и заказ будет отменен. возмож …сейчас только пришла смс о том что товара нет и заказ будет отменен. возможно надо было сразу оплатить, чтобы было больше шансов что-то получить.


Как бы был сразу оплачен
Скаут
PayPa
около 3 лет
Antosha30/07/2021 11:14

сейчас только пришла смс о том что товара нет и заказ будет отменен. возмож …сейчас только пришла смс о том что товара нет и заказ будет отменен. возможно надо было сразу оплатить, чтобы было больше шансов что-то получить.


Я оплатил, отменили. Но думаю добьюсь своего
Скаут
Antosha
около 3 лет
сейчас только пришла смс о том что товара нет и заказ будет отменен. возможно надо было сразу оплатить, чтобы было больше шансов что-то получить.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Прислали уже вторую СМС на один и тот же заказ "Заказ будет отменен из-за отсутствия товара"
Скаут
volanddddd
около 3 лет
Kirrax_30/07/2021 10:30

Прочитал, спасибо, так же прочитал и досудебную тему в которой не понравилс …Прочитал, спасибо, так же прочитал и досудебную тему в которой не понравился этот комментарий https://www.pepper.ru/comments/permalink/3965529


Там больше акцент на то, что товара вообще нет, даже у производителя снят с производства. А тут телек новый, в магазинах он будет сто процентов, но позже, поэтому ждём)
Ученик
Kirrax_
около 3 лет
Прочитал, спасибо, так же прочитал и досудебную тему в которой не понравился этот комментарий pepper.ru/com…529
Скаут
Oleg_Solabaev
около 3 лет
Kirrax_30/07/2021 09:15

Эльдорадо самовольно любит отменять заказы, особенно после обращения. В так …Эльдорадо самовольно любит отменять заказы, особенно после обращения. В таком случае их аргумент "мы вернули вам деньги , товара нет". Возможно вопрос банальный, но как поступать в таком случае?


Почитайте эту тему, тут все описано другими пользователями, даже решения суда есть
Ученик
Kirrax_
около 3 лет
Эльдорадо самовольно любит отменять заказы, особенно после обращения.
В таком случае их аргумент "мы вернули вам деньги , товара нет".
Возможно вопрос банальный, но как поступать в таком случае?
Скаут
NJay_
около 3 лет
GnusmaS30/07/2021 07:52

в корзине лежал, там цена изменилась, и заказать дали )


)) а то 42 сейчас на 65д стоит
Скаут
GnusmaS
около 3 лет
NJay_30/07/2021 07:51

как за 42 удалось заказать?:) у меня страницы такой вообще не существует


в корзине лежал, там цена изменилась, и заказать дали )
Скаут
NJay_
около 3 лет
GnusmaS30/07/2021 06:44

возьму, но только в счет отмененного за 18


как за 42 удалось заказать?:) у меня страницы такой вообще не существует
default-user-196821
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.