Домашняя страница/Разные обсуждения/Тем временем курс доллара 50 руб.
Опубликовано больше 2 лет назад

Тем временем курс доллара 50 руб.

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Кто-нибудь ещё ждёт по 200?
254 комментария
отсортированы по
default-user-278122
Написать комментарий..
Новичок
quant.oconner
больше 2 лет
Mersat29/06/2022 12:16

Утром взял проц, теперь он дешевле на 500р, охота переоформить но может …Утром взял проц, теперь он дешевле на 500р, охота переоформить но может ещё сильнее упасть


Я так с телефоном обломался. Сделал отмену, но через час продаван выслал товар. Ппц.
Болтун
SGM
больше 2 лет
Алодя29/06/2022 11:46

Сейчас сложилась уникальная ситуация, поступления в страну валюты еще больш …Сейчас сложилась уникальная ситуация, поступления в страну валюты еще большие, а ограничения на выезд/вывод капитала/внешние связи делают вот такой курс, скоро валютные поступления начнут сдуваться, а при цикле падения цен на энергоносители вообще придется очень плохо. Не понимаю чему вы удивляетесь и над чем стебетесь, можете продолжать хранить деньги в рублях, у вас или короткая память или возраст небольшой. Всей этой ситуации жить в лучшем случае до конца года.


А с чем будет связан обвал цен на энергоносители? Их в мире начали резко производить в космических масштабов?
Скаут
BierXpert
больше 2 лет
удалено48705229/06/2022 13:38

все равно плохо! ВыНеПонимаетеЭтоДургое - этовсе равно плохо! Патому чт …все равно плохо! ВыНеПонимаетеЭтоДургое - этовсе равно плохо! Патому что у вас просто ДОЛЖНО быть плохо и все тут!


Ты цены видел на продукты и т.д.? Доллар по 50 - это не плохо. Сильно выросшие цены - плохо. И тут пишут, что рубль в любом случае будут ослаблять и цены по этому поводу опять вырастут. Вот это плохо. А на доллар cpaть.
ivan.ivanovXkE29/06/2022 13:04

Лучше рубли положу под 9.50%...


Одно другому не мешает кагбэ ) это разные инструменты. У меня и под 21 лежали рублишки и баксы под 6%, это никак не связано с тем что я часть свободных денег держу в валюте
Скаут
akuznets
больше 2 лет
Покупал по 100, где то 350тыс рублей. Не заработать, а просто не потерять. А тут на такое, лучше машину бы взял
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Удивительные коментарии в стиле:
-пациент выздоровел!
- Он все равно же умрет! Мы все умрем! Итд..
суть: Были надежды (части коментящих) на доллар по 200 и сообразно раскачку общества.
так как доллар по 50 они будут писать что это все равно плохо! ВыНеПонимаетеЭтоДургое - этовсе равно плохо! Патому что у вас просто ДОЛЖНО быть плохо и все тут!
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
Алодя29/06/2022 11:46

Сейчас сложилась уникальная ситуация, поступления в страну валюты еще больш …Сейчас сложилась уникальная ситуация, поступления в страну валюты еще большие, а ограничения на выезд/вывод капитала/внешние связи делают вот такой курс, скоро валютные поступления начнут сдуваться, а при цикле падения цен на энергоносители вообще придется очень плохо. Не понимаю чему вы удивляетесь и над чем стебетесь, можете продолжать хранить деньги в рублях, у вас или короткая память или возраст небольшой. Всей этой ситуации жить в лучшем случае до конца года.


Всего один вопрос - где можно посмотреть графики "падения цен на энергоносители"??
Скаут
Sir_Seral
больше 2 лет
курс 50 конечно хорошо. Только ничего кроме барахла с алика по такой цене не купить. Туры машины недвига продукты и прочее по ценам как будто курс 120р. Курс вообще любой теперь может быть жаль только товары внутри страны по такому курсу не купить. Как только найдут лазейку покупать что то за валюту в крупных объемах курс снова пойдет вверх. Не найдут - курс и 60 коп может быть а толку то.
Искатель
Romul
больше 2 лет
Нуууу пока идёт СВО нас душат санкциями и не дают тратить нефтебабки, рубль так и будет крепнуть, чего бы там эти Мегамозги из ЦБ и правительства не придумали. Это законы рынка 🤷‍♂️ Они конечно могут их сломать каким-то образом, но тогда я думаю нам уже не до курсов будет и мы пойдем гречневых бабок раскулачивать давая им нашими легионами и райзенами по башке
Искатель
artyom260889
больше 2 лет
Юрий57529/06/2022 13:12

Как показывают комментарии, тех, кто ждет доллар по 200$, а биткоин по 1000 …Как показывают комментарии, тех, кто ждет доллар по 200$, а биткоин по 1000000 млн.$, еще полно Даже когда курс упадет до 20 руб. за 1$ они все равно будут ждать $ по 200. Вот так и становятся банкротами


Доллар по 200 долларов. Ничего себе
Ученик
Юрий575
больше 2 лет
Как показывают комментарии, тех, кто ждет доллар по 200 руб., а биткоин по 1000000 млн.$, еще полно Даже когда курс упадет до 20 руб. за 1$ они все равно будут ждать $ по 200. Вот так и становятся банкротами
Скаут
Samv
больше 2 лет
Sporert29/06/2022 12:36

У меня знакомый в марте за 400+т собрал ПК на 3080ti , теперь можно 3 таких …У меня знакомый в марте за 400+т собрал ПК на 3080ti , теперь можно 3 таких собрать


Все боялись дефолта и совершали необдуманные покупки( Я в том числе собрал на долларе 100+.
Ученик
Юрий575
больше 2 лет
Да-да-да.... Зимой спрос на газ значительно снизится и валютные поступления к концу года упадут
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ребята , не ведитесь на аккаунты 72-го центра ципсо, вы выше этого. Лучше расчехляйте крепкие рубли и покупайте то, что раньше было дорогим и балдейте
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirKHB29/06/2022 13:05

Я не говорил , что не надо покупать смарт или пороть горячку. Ты улюлюкаешь …Я не говорил , что не надо покупать смарт или пороть горячку. Ты улюлюкаешь , язвишь и злорадствуешь. Чему? Зачем? Ты сегодня сьэкономишь на видеокарте, через год тебе жрать нечего будет. И что ты от этого выиграешь?


Да откуда ты можешь знать что будет через год? Чел успокойся, иди дальше по форумам ори ряяя рисованный, рублю конец через год березы грызть будем ну камон
Кому тут интересны ваши -ры
Одни уже орали в феврале про доллар по 200 и что дешевле нечего не будет надо скупать сейчас, где они? На речке штаны стирают? Вот и такие как ты сейчас тоже чушь несёте не подкрепленную какими-то фактами
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
удалено49477929/06/2022 13:02

Это тебя жаль, что ты смотришь в будущее которое никто не знает спасибо …Это тебя жаль, что ты смотришь в будущее которое никто не знает спасибо в феврале наслушался про доллар по 200 и что дешевле уже не будет, благо нечего не стал скупать


Я не говорил , что не надо покупать смарт или пороть горячку. Ты улюлюкаешь , язвишь и злорадствуешь. Чему? Зачем? Ты сегодня сьэкономишь на видеокарте, через год тебе жрать нечего будет. И что ты от этого выиграешь?
Скаут
ivan.ivanovXkE
больше 2 лет
Человек.Обыкновенный29/06/2022 12:39

докупаю евро и баксы ступеньками по 50, по 70 продам к зиме


Лучше рубли положу под 9.50%...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirKHB29/06/2022 13:01

Если вся твоя жизнь это сиюминутная покупка смартфона и видеокарты, а там т …Если вся твоя жизнь это сиюминутная покупка смартфона и видеокарты, а там трава не расти, то тебя жаль.


Это тебя жаль, что ты смотришь в будущее которое никто не знает спасибо в феврале наслушался про доллар по 200 и что дешевле уже не будет, благо нечего не стал скупать
Ученик
VladimirKHB
больше 2 лет
удалено49477929/06/2022 13:00

Какая мне разница что будет через год, если я сейчас тарюсь по вашему рисов …Какая мне разница что будет через год, если я сейчас тарюсь по вашему рисованому курсу А вы дальше сидите и кричите рЯяяяя рисованый в банке не купить и дальше по списку


Если вся твоя жизнь это сиюминутная покупка смартфона и видеокарты, а там трава не расти, то тебя жаль.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
VladimirKHB29/06/2022 12:55

Комментарий удален


Какая мне разница что будет через год, если я сейчас тарюсь по вашему рисованому курсу А вы дальше сидите и кричите рЯяяяя рисованый в банке не купить и дальше по списку
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
удалено47600229/06/2022 12:48

зачем мне метать бисер? я тебе аргумент, ты мне вату


Аргумент, ты, видимо, забываешь всё время писать.
А либеральную пластинку твою про бакс по 200, президент молодец, а экономике пипец, почесать стабильность и что-то про 22 года - это у тебя как мантра и на аргументы не тянет.
Скаут
Кеша_кун
больше 2 лет
Ребята, не ссорьтесь из-за рисованного курса!
Возьмите лучше у меня рисованный доллар
По курсу 50 руб за доллар
7138030-ZanQC.jpgВсего 5000 и он ваш, пользоваться можно хоть сколько раз, нужен только принтер и ножницы
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Адвокаааат29/06/2022 12:43

Да ты не переживай так с праворукой машиной. Таких желающих до тебя уже сто …Да ты не переживай так с праворукой машиной. Таких желающих до тебя уже столько было, что на таможне очереди такие, что до тебя как раз к сентябрю дойдёт, если будешь через посредников всё делать. Carwin вон до сих пор, например, не все майские заявки в работу взяли. А, и на аукционах японии ты скорее всего будешь с россиянами бодаться, а не японцами, т.к. не ты один такой умный =))Ну ка ну ка, расскажи нам про нарисованный курс, о котором ты только и душнишь почти в каждой теме.Кто рисует, почему, зачем тебе нал? И, главное, кто рисует этот курс на алике, например, и почему он гонится за нарисованным местным?


зачем мне метать бисер? я тебе аргумент, ты мне вату
Скаут
Это_норма
больше 2 лет
Baragoz29/06/2022 12:39

Да это ровно тоже самое, что и ляпнуть "завтра что-то произойдет", а потом …Да это ровно тоже самое, что и ляпнуть "завтра что-то произойдет", а потом цитировать себя на фоне какой-нибудь новости.


Согласен! Либерально-рыночная экономика нерушима. Протекционизма в ней нет!

7137982-NCpB5.jpg
Скаут
Pesok
больше 2 лет
Indifferent29/06/2022 12:33

Интересно то, что по этому курсу(который в ветке опубликован), самой валюты …Интересно то, что по этому курсу(который в ветке опубликован), самой валюты не купить. Был в банке( в местном) 2 недели назад, и поинтересовался - если купить валюту через биржу, как и когда их можно снять наличными?! Ответ был немного ошеломляющим - снять можно, но это не точно, только после 9 сентября ( или около этой даты).... А я уже мечтал сконвертировать рубли и купить автомобиль из Японии))) ...Просто исходя из типа хорошего курса и нынешних цен, можно было бы купить неплохой свежий, пусть и праворукий, автомобиль.


С аукциона в Японии? Или во Владике у перекупов.
Если с аукциона, то там инвойс через Swift безналом отправить можно.
Госпошлина в рублях по ЦБ. Можно на бирже сейчас валюты прикупить, а потом на бирже и продать, благо известно заранее, сколько будет стоить растаможка на конкретную модель.
Сейчас спрос на аукционах высок как никогда, ценник на топовые модели вырос + сроки доставки увеличились от 2х мес до полугода. + доставка из Владика до регионов подорожала. Получается, дешевле, чем здесь что-то покупать, но не прям так уж шоколадно.
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
Indifferent29/06/2022 12:33

Интересно то, что по этому курсу(который в ветке опубликован), самой валюты …Интересно то, что по этому курсу(который в ветке опубликован), самой валюты не купить. Был в банке( в местном) 2 недели назад, и поинтересовался - если купить валюту через биржу, как и когда их можно снять наличными?! Ответ был немного ошеломляющим - снять можно, но это не точно, только после 9 сентября ( или около этой даты).... А я уже мечтал сконвертировать рубли и купить автомобиль из Японии))) ...Просто исходя из типа хорошего курса и нынешних цен, можно было бы купить неплохой свежий, пусть и праворукий, автомобиль.


Да ты не переживай так с праворукой машиной. Таких желающих до тебя уже столько было, что на таможне очереди такие, что до тебя как раз к сентябрю дойдёт, если будешь через посредников всё делать. Carwin вон до сих пор, например, не все майские заявки в работу взяли. А, и на аукционах японии ты скорее всего будешь с россиянами бодаться, а не японцами, т.к. не ты один такой умный =))

удалено47600229/06/2022 12:41

казалось бы, причем тут политотакак чернила кончатся- так и будет 200


Ну ка ну ка, расскажи нам про нарисованный курс, о котором ты только и душнишь почти в каждой теме.
Кто рисует, почему, зачем тебе нал? И, главное, кто рисует этот курс на алике, например, и почему он гонится за нарисованным местным?
Скаут
BierXpert
больше 2 лет
Человек.Обыкновенный29/06/2022 12:39

докупаю евро и баксы ступеньками по 50, по 70 продам к зиме


Может и продашь.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
казалось бы, причем тут политота
как чернила кончатся- так и будет 200
Скаут
Baragoz
больше 2 лет
Это_норма29/06/2022 12:34

Какая вероятность теперь ? Или все же закономерность. Ведь "лето50" уже с в …Какая вероятность теперь ? Или все же закономерность. Ведь "лето50" уже с весны весело в воздухе


Да это ровно тоже самое, что и ляпнуть "завтра что-то произойдет", а потом цитировать себя на фоне какой-нибудь новости.
Скаут
Алодя
больше 2 лет
Хлопок29/06/2022 12:18

Хорошо так рассуждать, а я вот баксы по 74 брал, и сейчас понимаю, что не ф …Хорошо так рассуждать, а я вот баксы по 74 брал, и сейчас понимаю, что не факт, что ослабят рубль, а если ослабят, не факт, что биржи не закроют, и да, сейчас я больше не хочу покупать баксы, а сказки про уменьшение потока валюты в страну уже 2 месяца слышу, только курс вот в другую сторону меняется, если бы я нал мог покупать по 50, а пиксели уже не кажутся надежными.


У вас проблема, что никакие финансовые вложения не изменяются месяцами, месяцы это ничего, пшик. А во-вторых, всех денег нельзя заработать, никто не может предугадать постоянно происходящее. Поэтому на бирже все в основном теряют деньги. Тут были темы про фьючи и золото, вот там народ реально попал, а то что они по 74 у вас - это ничего не значит. Здесь кто-то спрашивал, как это терять на инфляции в валюте, нормально, не чувствую дискомфорта, 10 лет на бирже и никаких маржинколлов и прочего. У многих проблема, что они пару раз угадали тренд и вертятся туда-сюда, считая себя самыми умными, таких большая часть пульса. Ну и время, надо уметь ждать, а не поддаваться ситуативным порывам, ещё в голове перебирая упущенную прибыль. Вы бы ещё биток вспоминали по 100 долларов) вот только кто по 100 брал, по 200-300 его сливали.
default-user-278122
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.