Тинькофф

13
Добавлено 20. ноя 2023
Пеперчане, кто нибудь сталкивался с отображением покупок по карте тинькоф, якобы была операция по карте на сумму 2000 рублей, отображается мсс как дом и ремонт, даже написано перечень товаров, типо ремешок эпл, какой то крем, но я эти вещи не покупал, карта виртуальная, вряд-ли попала к мошенникам.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ultra8 аватар
    ultra8
    Не парься. Это обычная тема для ММ. Я так один раз со страху заблочил все карты, а потом увидел, что левые товары просто отображаются по дефолту вместо твоих
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Тут много сотрудников Тинькофф, но они еще спят
    Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Главное что сотрудников Сбера тут поуменьшилось. (отредактировано)
  3. Romiq аватар
    Romiq
    Пиши в техподдержку
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Блокируй
    Ибо ищите где покупали недавно на эту сумму, чек мог и левый зацепиться, но сама покупка не могла (отредактировано)
  5. Clash_OfClans аватар
    Clash_OfClans Автор
    По операциям в приложении Мегамаркет выяснил, что покупал сумку органайзер и мелочевку типо заленты и прочего, а отобразилось как покупка, сыра, бекона, презервативов 😄
    Vik962 аватар
    Vik962
    Ну главное выяснил)
    Чек мог попасть с другой не твоей даже покупки, так что не страшно
  6. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    а скрин можете сделать?
    Я у себя все глазоньки проглядел, но нигде не отображается перечень купленного. Просто написано - Аптека Ригла, например, а что я там покупал пипетки, клизмы, шприцы или фарингосепт - нет такого. И так везде, просто наименование магазина.
  7. Poherman аватар
    Poherman
    Арбузеры, спасибо вам, что оставляете привязанные карты на аккаунтах с виртуальными номерами (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины