Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Скаут
megapro17
больше 3 лет
Я больше не могу, целый час сижу на этом конченном Али, ничего не срабатывает, ни на каком товаре! Конченные уроды
Ученик
Vlad_i_mirr
больше 3 лет
Мужики обязательно заполнять паспортные данные? Или можно как то это обойти?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Tapochkin20/05/2021 19:02

Не дает оплатить заказ на 18 копеек Ошибка оплатыОплата не прошла. Код ошиб …Не дает оплатить заказ на 18 копеек Ошибка оплатыОплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200022предложениеПопробуйте использовать другую карту или способ оплаты.Другую карту тоже не принимает


Я по такой же "западне" - больше 2 часов в чате поддержки просидел.
Некомпетентные сотрудники - советовали другой банк пробовать и режим "инкогнито" (зачем-то).
Visa и Mastercard двух крупных банков - не помогли.
Потом пришли к мнению, что по давним правилам площадки меньше $0.01 по курсу оплатить невозможно.
Посоветовали написать продавцу просьбу увеличить цену товара в заказе на один цент и сказали, что сами отправили письмо с описанием проблемы продавцу
(что за площадка! а САМИМ решить проблему - слабо?!)
Написал продавцу "Can you please increase the price of the item by one cent?"
К утру следующего дня он мне ответил "OK", цена к оплате увеличилась я и оплатил.
Иного решения проблемы 6 сотрудников поддержки в чате и один сотрудник на письменных обращениях так и не смогли придумать...
В самом описании купона "150,00 при заказе от 150,01" - запрограммирована "ловушка"...
Скаут
Nutrex
больше 3 лет
5м ir пульт 5050 без защиты воды 18р, 246,63 руб. 40%СКИДКА | Возможностью погружения на глубину до 30 м WI-FI Светодиодные ленты светильник s Bluetooth RGB светодиодный светильник 5050 SMD гибкие 20 м 25 м Водонепроницаемый 2835 лента диод DC WI-FI Управление + адаптер
a.aliexpress.com/_Ap…s5R
Скаут
Nutrex
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:12

Припой. За 20р (17р с монетами)a.aliexpress.com/_ANLgID[Изображение] P.s. Д …Припой. За 20р (17р с монетами)a.aliexpress.com/_ANLgID[Изображение] P.s. Добивал вот этим "товаром" 0,76 руб. | Тест shouhoubaohttps://a.aliexpress.com/_AN5hBfВыбирайте способ доставки на этой добивке "АлиЭкспресс стандарт шипинг"


Благодарю, заказал за 19)
Скаут
Nutrex
больше 3 лет
Tapochkin20/05/2021 19:02

Не дает оплатить заказ на 18 копеек Ошибка оплатыОплата не прошла. Код ошиб …Не дает оплатить заказ на 18 копеек Ошибка оплатыОплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200022предложениеПопробуйте использовать другую карту или способ оплаты.Другую карту тоже не принимает


Была такая проблема, звонил в банк и али писал в поддержку, платил с альфа банка, поменял на втб оплата прошла, можно ещё попробовать в долларах в настройках выставить оплату
Скаут
Nutrex
больше 3 лет
Nikos5220/05/2021 17:55

Спасибо)Взял 120шт за 60коп.)


Не за что, сам заказал)
Новичок
DragonME
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:36

Не мало перерыл, не нашел. Нашел ещё канифоль, но дорого имхо. Проще по мес …Не мало перерыл, не нашел. Нашел ещё канифоль, но дорого имхо. Проще по месту взять. Вернее цена норм, но далеко не самое выгодное применение купона. Да и канифолью не все любят пользоватьсяa.aliexpress.com/_9uup8Z[Изображение] P.s. Добивал вот этим "товаром" 0,76 руб. | Тест shouhoubaohttps://a.aliexpress.com/_AN5hBfВыбирайте способ доставки на этой добивке "АлиЭкспресс стандарт шипинг"


Спасибо, добивка сработала на компьютерной версии сайта!
Ученик
Tapochkin
больше 3 лет
Не дает оплатить заказ на 18 копеек Ошибка оплаты

Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200022
предложение
Попробуйте использовать другую карту или способ оплаты.

Другую карту тоже не принимает
Новичок
Rasimrn
больше 3 лет
203,37 руб. -20% | USB WiFi адаптер антенны Wi-Fi адаптер WiFi ключ сетевая карта антенна беспроводной Wi-Fi приемник для ПК Бесплатный Wi-Fi MT7601 8188GU

a.aliexpress.com/_Ak…hi9
Кумир
Nikos52
больше 3 лет
Nutrex20/05/2021 17:06

62,99 руб. 30%СКИДКА | Пластиковые защитные пломбы с днократной блокировко …62,99 руб. 30%СКИДКА | Пластиковые защитные пломбы с днократной блокировкой и органайзер фиксируется нейлоновым ремнем 100 шт./пакет черного цвета на молнии, Обёрточная бумага s Ремешок для изготовления нейлоновых кабельных стяжек комплект 3*100 Крепежное кольцо 3X200 проволочная петля Обёрточная бумагаhttps://a.aliexpress.com/_A8ALNF Выходит 7р с купоном 200шт я думаю везде пригодятся)


Спасибо)
Взял 120шт за 60коп.)
Скаут
Nutrex
больше 3 лет
62,99 руб. 30%СКИДКА | Пластиковые защитные пломбы с днократной блокировкой и органайзер фиксируется нейлоновым ремнем 100 шт./пакет черного цвета на молнии, Обёрточная бумага s Ремешок для изготовления нейлоновых кабельных стяжек комплект 3*100 Крепежное кольцо 3X200 проволочная петля Обёрточная бумага
a.aliexpress.com/_A8ALNF
Выходит 7р с купоном 100шт длина 210мм вроде, я думаю везде пригодятся)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:57

Вот оно как. Зря нафлудил(


Вы тогда уж и ссылку на сработавшую "добивку" прямо в посты старые добавьте - возможно, так у других тоже сработает (хотя тут много жалоб, что добивки не срабатывают как надо...)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:50

2 товара - это не обязательное условие.В эту Акцию - многим по одному споко …2 товара - это не обязательное условие.В эту Акцию - многим по одному спокойно отправляли.А вот с многоаккаунтностью и фиктивными "добивками" - не знаю...


Вот оно как. Зря нафлудил(
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:47

Думал это всё только и абузят за счёт добавочных) один фиг чтобы купон прим …Думал это всё только и абузят за счёт добавочных) один фиг чтобы купон применить надо же по условию 2 товара в корзине


2 товара - это не обязательное условие.
В эту Акцию - многим по одному спокойно отправляли.
А вот с многоаккаунтностью и фиктивными "добивками" - не знаю...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:46

Дык с добавочным - можно покупать ЛЮБОЙ товар, смысла постить какой-то кон …Дык с добавочным - можно покупать ЛЮБОЙ товар, смысла постить какой-то конкретный - нету! ))


Думал это всё только и абузят за счёт добавочных) один фиг чтобы купон применить надо же по условию 2 товара в корзине
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:46

Дык с добавочным - можно покупать ЛЮБОЙ товар, смысла постить какой-то кон …Дык с добавочным - можно покупать ЛЮБОЙ товар, смысла постить какой-то конкретный - нету! ))


Ааа, не знал. Сорри
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:45

А, разобрался. Дело в добивочном товаре. На том добивочном доступно много в …А, разобрался. Дело в добивочном товаре. На том добивочном доступно много видов доставки. Вот на нем и выбрал стандарт, а припой остался с "сэйвер шипинг" и появилась доставка в пункт[Изображение]


Дык с добавочным - можно покупать ЛЮБОЙ товар, смысла постить какой-то конкретный - нету! ))
Скаут
Robo55
больше 3 лет
DragonME20/05/2021 11:58

Никак не могу понять, как заказать с добивкой?Имеется вещь на 155 руб, но д …Никак не могу понять, как заказать с добивкой?Имеется вещь на 155 руб, но доставка saver shippingДобавляю добивку любую standart shipping - не выскакивает пункт про "доставка в пункт выдачи". Или же пишет, что товары будут доставляться из разных мест и оплатить нужно по-отдельности


На ios не работает
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:40

Да уж сотни товаров было проверено - НА ВСЕХ был Стандарт!Как бы то ни было …Да уж сотни товаров было проверено - НА ВСЕХ был Стандарт!Как бы то ни было - у меня на вашем товаре Пятёрочка тоже ТОЛЬКО на Стандарте![Изображение]


А, разобрался. Дело в добивочном товаре. На том добивочном доступно много видов доставки. Вот на нем и выбрал стандарт, а припой остался с "сэйвер шипинг" и появилась доставка в пункт
4394010-ePkKr.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:36

Не мало перерыл, не нашел. Нашел ещё канифоль, но дорого имхо. Проще по мес …Не мало перерыл, не нашел. Нашел ещё канифоль, но дорого имхо. Проще по месту взять. Вернее цена норм, но далеко не самое выгодное применение купона. Да и канифолью не все любят пользоватьсяhttps://a.aliexpress.com/_9uup8Z[Изображение]


Скрин заказа этого товара можете показать, чтобы была и доставка в Пятёрочку, и бесплатная доставка?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:28

Надо же выбирать в пункт выдачи(в пятерку). Это уже после корзины при оплат …Надо же выбирать в пункт выдачи(в пятерку). Это уже после корзины при оплате делается


Погодите, так у вас показан ВЕСЬ заказ?
Почему скидка 149, 32 - вы ж не ответили?
С "добивкой" - не "мухлевали"?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:34

Не. Стандарт шипинг это как правило, даже в описании если через (!) в купон …Не. Стандарт шипинг это как правило, даже в описании если через (!) в купоне перейдете, то написано стандарт шипинг, как правило ориентир, но есть и без него товары с самовывозом)


Да уж сотни товаров было проверено - НА ВСЕХ был Стандарт!

Как бы то ни было - у меня на вашем товаре Пятёрочка тоже ТОЛЬКО на Стандарте!

4393974-iIdtd.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Alex_Nuc20/05/2021 15:29

Такой бы без флюса

Не мало перерыл, не нашел. Нашел ещё канифоль, но дорого имхо. Проще по месту взять. Вернее цена норм, но далеко не самое выгодное применение купона. Да и канифолью не все любят пользоваться

a.aliexpress.com/_9uup8Z
4393945.jpgP.s.
Добивал вот этим "товаром"
0,76 руб. | Тест shouhoubao
a.aliexpress.com/_AN…hBf
Выбирайте способ доставки на этой добивке "АлиЭкспресс стандарт шипинг"
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:29

Дык её можно выбрать только при Стандарт Шипинге, не?(или есть альтернативы …Дык её можно выбрать только при Стандарт Шипинге, не?(или есть альтернативы?)


Не. Стандарт шипинг это как правило, даже в описании если через (!) в купоне перейдете, то написано стандарт шипинг, как правило ориентир, но есть и без него товары с самовывозом)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:28

Надо же выбирать в пункт выдачи(в пятерку). Это уже после корзины при оплат …Надо же выбирать в пункт выдачи(в пятерку). Это уже после корзины при оплате делается


Дык её можно выбрать только при Стандарт Шипинге, не?
(или есть альтернативы?)
Скаут
Alex_Nuc
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:12

Припой. За 20р (17р с монетами)h …Припой. За 20р (17р с монетами)https://a.aliexpress.com/_ANLgID[Изображение]


Такой бы без флюса
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Алексей220/05/2021 15:17

А вы где живёте?У меня в Подмосковье - почему-то сильно платная доставка:[И …А вы где живёте?У меня в Подмосковье - почему-то сильно платная доставка:[Изображение] P.S. а почему скидка 149,32?Это точно купон 150.00 от 150.01 за самовывоз, или что-то иное?


Надо же выбирать в пункт выдачи(в пятерку). Это уже после корзины при оплате делается
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
удалено14248920/05/2021 15:12

Припой. За 20р (17р с монетами)h …Припой. За 20р (17р с монетами)https://a.aliexpress.com/_ANLgID[Изображение]


А вы где живёте?
У меня в Подмосковье - почему-то сильно платная доставка:
4393815-kp4FC.jpg
P.S. а почему скидка 149,32?
Это точно купон 150.00 от 150.01 за самовывоз, или что-то иное?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Припой. За 20р (17р с монетами)

a.aliexpress.com/_ANLgID
4393788.jpg
P.s.
Добивал вот этим "товаром"
0,76 руб. | Тест shouhoubao
a.aliexpress.com/_AN…hBf
Выбирайте способ доставки на этой добивке "АлиЭкспресс стандарт шипинг"
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.