Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey22/06/2021 12:31

Так вы адрес доставки в профиле заполните. И приложение не RU а обычное исп …Так вы адрес доставки в профиле заполните. И приложение не RU а обычное используйте. В самой добивке варианты доставки тоже есть, пробуйте разные.


Всё заполнено, в Пятёрочку принято больше двух десятков заказов!

(вон пишут, что работает именно в приложении, я же привык на большом экране ПК, но там радикально иная картина...)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Beetleju22/06/2021 12:27

Я делал в приложении и у меня ничего не разделялось.


Ха, действительно, в приложении абсолютно иная картина!

4606347-0DbS6.jpg
Интересно, может, тогда и на другие товары с "AliExpress стандартная доставка с трекингом" применим этот купон?
(я проверял только в браузере на компе - там этот тип доставки 100% купоном отвергался, проверил на очень многих товарах!)
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей222/06/2021 12:30

А вы пробовали, эти 20 Вт - действительно "честные"?Очень ярко светят?Куда …А вы пробовали, эти 20 Вт - действительно "честные"?Очень ярко светят?Куда такую лампочку можно?(и сколько она проживёт - от высокого 20 Вт нагрева китаец не помрёт в очень скором времени?)


Все эти китайские лампочки .
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей222/06/2021 12:20

Ну не знаю, у меня даже с тем товаром, на котором этот купон гарантированно …Ну не знаю, у меня даже с тем товаром, на котором этот купон гарантированно работает и без "добивки" - на первом же шаге (!) заказ разделяется на два:[Изображение] (дальше я не пробовал проходить - окна выбора Пятёрочки я там не вижу...)


Так вы адрес доставки в профиле заполните. И приложение не RU а обычное используйте. В самой добивке варианты доставки тоже есть, пробуйте разные.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
BOBBY_DIGITAL22/06/2021 12:24

aliexpress.ru/item/4001322526125.html - лампочка на 20W за 3.7 рубля, или п …aliexpress.ru/item/4001322526125.html - лампочка на 20W за 3.7 рубля, или парочка слабых. В этом же магазе можно присмотреть разных ретро лампочек эдиссона под купон.


А вы пробовали, эти 20 Вт - действительно "честные"?
Очень ярко светят?
Куда такую лампочку можно?
(и сколько она проживёт - от высокого 20 Вт нагрева китаец не помрёт в очень скором времени?)
Новичок
Beetleju
больше 3 лет
Алексей222/06/2021 12:20

Ну не знаю, у меня даже с тем товаром, на котором этот купон гарантированно …Ну не знаю, у меня даже с тем товаром, на котором этот купон гарантированно работает и без "добивки" - на первом же шаге (!) заказ разделяется на два:[Изображение] (дальше я не пробовал проходить - окна выбора Пятёрочки я там не вижу...)


Я делал в приложении и у меня ничего не разделялось.
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 07:03

Спасибо,я понял, нужно с компа зайти, чтобы была возможность отплатить выбо …Спасибо,я понял, нужно с компа зайти, чтобы была возможность отплатить выборочно


Не обязательно с компа, с приложения тоже можно. Там же ещё монетами скинуть можно от 2% и выше, и там в разделе мобильные игры можно обменять монеты на купоны продавца, и получится купон самовывоз + купон продавца + скидка монетами.
4606276-wL0fn.jpg
Скаут
BOBBY_DIGITAL
больше 3 лет
aliexpress.ru/ite…tml - лампочка на 20W за 3.7 рубля, или парочка слабых. В этом же магазе можно присмотреть разных ретро лампочек эдиссона под купон.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Beetleju22/06/2021 12:13

Когда выберите оплата, можно будет выбрать в пункт выдачи. И соответственн …Когда выберите оплата, можно будет выбрать в пункт выдачи. И соответственно купон прилипнет.


Ну не знаю, у меня даже с тем товаром, на котором этот купон гарантированно работает и без "добивки" - на первом же шаге (!) заказ разделяется на два:

4606225-gsqdD.jpg
(дальше я не пробовал проходить - окна выбора Пятёрочки я там не вижу...)
Новичок
Beetleju
больше 3 лет
Алексей222/06/2021 12:08

А на "AliExpress стандартная доставка с трекингом" разве купон срабатывает? …А на "AliExpress стандартная доставка с трекингом" разве купон срабатывает?[Изображение]


Когда выберите оплата, можно будет выбрать в пункт выдачи. И соответственно купон прилипнет.
Ученик
pavel.py
больше 3 лет
всем спасибо за ликбезы, заказал термометр для готовки за 2 рубля, добивал резинками в цветочек)
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Beetleju22/06/2021 12:00

Спасибо тебе мил человек. Я даже китайцу не пожалел трёх рублей, за это чуд …Спасибо тебе мил человек. Я даже китайцу не пожалел трёх рублей, за это чудный товар. Потом ещё 5 звёзд поставлю.


А на "AliExpress стандартная доставка с трекингом" разве купон срабатывает?

4606138-7XKIH.jpg
Новичок
Beetleju
больше 3 лет
DaniiL_DaniiL_DaniiL21/06/2021 19:52

2,99 руб. -60% | Бренд-фокус + скидка на количествоhttps://a.al …2,99 руб. -60% | Бренд-фокус + скидка на количествоhttps://a.aliexpress.com/_ANJkIhДобивка, если кому нужна


Спасибо тебе мил человек. Я даже китайцу не пожалел трёх рублей, за это чудный товар. Потом ещё 5 звёзд поставлю.
Скаут
Exchesser
больше 3 лет
Santo_Suerte22/06/2021 10:12

А смысл в товаре за 6р, если доставка на него еще 250, скидка же поделится …А смысл в товаре за 6р, если доставка на него еще 250, скидка же поделится на всю сумму


Скидка распределяется только по стоимости самих товаров, доставка остаётся всегда по полной цене.
Скаут
Exchesser
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 08:59

Второй товар, который ненужный, можно отменять, или пусть висит в ожидании …Второй товар, который ненужный, можно отменять, или пусть висит в ожидании оплаты?


Без разницы. Но чтобы продавец не писал об оплате, я отменяю.
Ученик
Alpine
больше 3 лет
Santo_Suerte22/06/2021 10:12

А смысл в товаре за 6р, если доставка на него еще 250, скидка же поделится …А смысл в товаре за 6р, если доставка на него еще 250, скидка же поделится на всю сумму


Я не знаю, как это работает, но у меня как раз получилась вся скидка на второй товар 🏻
Наблюдатель
Santo_Suerte
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 08:34

[Изображение] Как оплатить только нужный товар? Кнопка оплаты общая для дву …[Изображение] Как оплатить только нужный товар? Кнопка оплаты общая для двух товаров...


А смысл в товаре за 6р, если доставка на него еще 250, скидка же поделится на всю сумму
Скаут
Kivaeh
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 00:40

Как пользоваться добивкой? Что не добавлю, везде доставка на почту, купон …Как пользоваться добивкой? Что не добавлю, везде доставка на почту, купон не применить…


можно попробовать в корзине количество предметов увеличить и после этого может появиться вариант с доставкой в пункт выдачи. А потом этот вариант выбрать и количество товара обратно уменьшить.
Ученик
orascal
больше 3 лет
Отменить если не надо
Ученик
Alpine
больше 3 лет
orascal22/06/2021 08:49

Так надо выбрать карту с нулевым балансом и нажать оплатить. Заказ будет ви …Так надо выбрать карту с нулевым балансом и нажать оплатить. Заказ будет висеть в статусе ожидает оплаты, нужный оплачиваешь и все))


Второй товар, который ненужный, можно отменять, или пусть висит в ожидании оплаты?
Ученик
Alpine
больше 3 лет
Там только нужно подобрать подходящую платную доставку в пункт самовывоза
Ученик
Alpine
больше 3 лет
orascal22/06/2021 08:53

Ну да) а можно ссылку на копеечные товар для доставки как у вас на картинк … Ну да) а можно ссылку на копеечные товар для доставки как у вас на картинке?



6,03 руб. -42% | , В цветочек, в клетку, с принтом резинка для волос аксессуары для волос женский Хвостик Держатель эластичной резинкой для девочек ткань резинки для волос резинка для волос Веревка

a.aliexpress.com/_AW…PkV
Ученик
orascal
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 08:51

Голь на выдумку хитра


Ну да) а можно ссылку на копеечные товар для доставки как у вас на картинке?
Ученик
Alpine
больше 3 лет
Голь на выдумку хитра
Ученик
Alpine
больше 3 лет
orascal22/06/2021 08:49

Так надо выбрать карту с нулевым балансом и нажать оплатить. Заказ будет ви …Так надо выбрать карту с нулевым балансом и нажать оплатить. Заказ будет висеть в статусе ожидает оплаты, нужный оплачиваешь и все))


Спасибо тебе, добрый человек)
Ученик
orascal
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 08:34

[Изображение] Как оплатить только нужный товар? Кнопка оплаты общая для дву …[Изображение] Как оплатить только нужный товар? Кнопка оплаты общая для двух товаров...


Так надо выбрать карту с нулевым балансом и нажать оплатить. Заказ будет висеть в статусе ожидает оплаты, нужный оплачиваешь и все))
Ученик
Alpine
больше 3 лет
madmonkey22/06/2021 00:58

[Изображение] Добивка это любой товар нужной стоимости со стандартной доста …[Изображение] Добивка это любой товар нужной стоимости со стандартной доставкой ( ну чтобы 150р было там дальше в приложении, еще монеты списывают) оформляешь заказ выбираешь пункт выдачи, на второй твой товар нужный тебе адрес будет твой почтовый который ты укажешь в приложении или профиле! [Изображение] Оплачиваешь только нужный товар, а добивку не оплачиваешь! И товар придет на почту а не в пункт выдачи!


4604740-QBvNt.jpgКак оплатить только нужный товар? Кнопка оплаты общая для двух товаров...
Ученик
Alpine
больше 3 лет
madmonkey22/06/2021 00:58

[Изображение] Добивка это любой товар нужной стоимости со стандартной доста …[Изображение] Добивка это любой товар нужной стоимости со стандартной доставкой ( ну чтобы 150р было там дальше в приложении, еще монеты списывают) оформляешь заказ выбираешь пункт выдачи, на второй твой товар нужный тебе адрес будет твой почтовый который ты укажешь в приложении или профиле! [Изображение] Оплачиваешь только нужный товар, а добивку не оплачиваешь! И товар придет на почту а не в пункт выдачи!


Спасибо,я понял, нужно с компа зайти, чтобы была возможность отплатить выборочно
Ученик
karamba420
больше 3 лет
Подскажите пожалуйста rgb ленту 5050 с рабочим промокодом
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Alpine22/06/2021 00:40

Как пользоваться добивкой? Что не добавлю, везде доставка на почту, купон …Как пользоваться добивкой? Что не добавлю, везде доставка на почту, купон не применить…


4603976-sj8Hq.jpgДобивка это любой товар нужной стоимости со стандартной доставкой ( ну чтобы 150р было там дальше в приложении, еще монеты списывают) оформляешь заказ выбираешь пункт выдачи, на второй твой товар нужный тебе адрес будет твой почтовый который ты укажешь в приложении или профиле! 4603976-yd4g9.jpgОплачиваешь только нужный товар, а добивку не оплачиваешь! И товар придет на почту а не в пункт выдачи!
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.