Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Товары для купона али 150/151
Опубликовано больше 3 лет назад

Товары для купона али 150/151

Поделился(-ась)
Ghostemoon

Подробнее о скидке

Добавляйте сюда ссылки на товары с максимальной выгодой от купона.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
858 комментариев
отсортированы по
default-user-166448
Написать комментарий..
Скаут
fadstoun
больше 3 лет
удалено27053923/06/2021 16:41

Там доставка али савер шоппинг, а купон работает только на доставку из Кита …Там доставка али савер шоппинг, а купон работает только на доставку из Китая (Алиэкспресс стандарт)


Спасибо, разобрался. Уже заказал)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
PayPa23/06/2021 12:16

158,12 руб. 59%СКИДКА | Боксер Для мужчин нижнее белье Для мужчин хлопок т …158,12 руб. 59%СКИДКА | Боксер Для мужчин нижнее белье Для мужчин хлопок трусы мужские боксеры из чистого Для мужчин трусы; Трусы-шортики шорты-боксеры хлопок сплошной Для мужчин шорты больших размеровhttps://a.aliexpress.com/_mObJBMN за 35 р с добивкой


Купон не применяется с этим типом доставки
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
fadstoun23/06/2021 12:52

Вот объясните, я никак не могу понять, почему товар не могу заказать под ку …Вот объясните, я никак не могу понять, почему товар не могу заказать под купон. Есть к примеру держатель https://aliexpress.ru/item/4000159297634.html к нему использую добивку с доставкой алика https://aliexpress.ru/item/32573826769.htm но купон все равно не применяется.


Там доставка али савер шоппинг, а купон работает только на доставку из Китая (Алиэкспресс стандарт)
Скаут
akakynah
больше 3 лет
Флэшка USB 3.0: 8 гигов за 34 рубля
aliexpress.ru/ite…tml
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Sergei_Russkikh23/06/2021 13:44

Понятно, тогда мое предложение все ещё в силе, создавайте свое обсуждение.


Блин, какой "свое"?

ЭТА тема - именно для "правильных" товаров!

Я сюда захожу почти что 3 месяца - именно за "правильными" товарами!

(а не как на барахолку "ВСЁ до 150"!)
Скаут
Sergei_Russkikh
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 13:39

А как я узнаю, что вы это сделали? )(и зачем мне пытаться оценивать "мораль …А как я узнаю, что вы это сделали? )(и зачем мне пытаться оценивать "моральную сторону" такого поступка?)Делайте что угодно, но НЕ НАДО сюда постить ЛЮБОЙ товар!Я прихожу сюда чтобы увидеть именно варианты "честных" покупок, то есть товаров, которые будут доставлены именно в пункты самовывоза, за что площадка и платит!И зачем мне между такими "правильными" товарами (которых за последние акции набралось едва ли 2-3 сотни!) - видеть кучу "просто товаров", по сути информационный мусор?!


Понятно, тогда мое предложение все ещё в силе, создавайте свое обсуждение.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Sergei_Russkikh23/06/2021 13:35

А если добавку использовать к товару который соответствует условиям акции, …А если добавку использовать к товару который соответствует условиям акции, но стоит 149 рублей и тебе нужно добавить к нему товар с доставкой плюс? Чем это плохо?


А как я узнаю, что вы это сделали? )
(и зачем мне пытаться оценивать "моральную сторону" такого поступка?)

Делайте что угодно, но НЕ НАДО сюда постить ЛЮБОЙ товар!
Я прихожу сюда чтобы увидеть именно варианты "честных" покупок, то есть товаров, которые будут доставлены именно в пункты самовывоза, за что площадка и платит!
И зачем мне между такими "правильными" товарами (которых за последние акции набралось едва ли 2-3 сотни!) - видеть кучу "просто товаров", по сути информационный мусор?!
Скаут
Sergei_Russkikh
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 13:26

Тема для товаров, которые СТРОГО соответствуют условиям Акции, то есть САМИ …Тема для товаров, которые СТРОГО соответствуют условиям Акции, то есть САМИ доставляются в пункты самоавывоза!(блин, ну вы вообще думает о прочитанном, не?!)Это не тема "опубликуй тут ЛЮБОЙ товар с Алиэкспресса, который дешевле 150 рублей и который ты купил, воспользовавшись "дырой"!ОГРОМНАЯ разница между десятками тысяч (!) ВСЕХ товаров - и несколькими сотнями (!) тех, что выгодно подошли под "правильное" использование купола, ПОНИМАЕТЕ?!


А если добавку использовать к товару который соответствует условиям акции, но стоит 149 рублей и тебе нужно добавить к нему товар с доставкой плюс? Чем это плохо?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Sergei_Russkikh23/06/2021 13:17

Так это тема для таких товаров, что тут ещё выкладывать?


Тема для товаров, которые СТРОГО соответствуют условиям Акции, то есть САМИ доставляются в пункты самоавывоза!

(блин, ну вы вообще думает о прочитанном, не?!)

Это не тема "опубликуй тут ЛЮБОЙ товар с Алиэкспресса, который дешевле 150 рублей и который ты купил, воспользовавшись "дырой"!

ОГРОМНАЯ разница между десятками тысяч (!) ВСЕХ товаров - и несколькими сотнями (!) тех, что выгодно подошли под "правильное" использование купола, ПОНИМАЕТЕ?!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
madmonkey23/06/2021 13:16

Как ты можешь видеть в комментариях не у всех получается использовать добив …Как ты можешь видеть в комментариях не у всех получается использовать добивку!


Тогда надо создать отдельную тему "проблемы использования добивки, обучение новичков" - ибо там явно "специфические" вопросы обсуждаются...
Если я хочу "честно" покупать - зачем мне в теме по поиску такого товара видеть горы шлака?!

madmonkey23/06/2021 13:16

К тому же никто не будет постить скидку на товар с добивкой или я купил это …К тому же никто не будет постить скидку на товар с добивкой или я купил это за 1 р, то за 5р...поэтому тема общая и примеры выгодных покупок!


Дык именно про товары с добивкой и постят!
(или о чём вы - я не понял; я ЗА "примеры выгодных покупок" - но именно покупок строго по условиям акции!)


"Да кстати у кого нет пунктов сбербанка выдачи(ну может есть такие или не получается оформить туда доставку), но вы хотите получить купон 100/250 от сбера....добавляйте по умолчанию любой новый адрес в любом городе где есть эти пункты сбера....Сначала оформляете заказ с купоном 150/150 в этот пункт но не оплачиваете, у вас появится купон от сбера вы его используете, а потом уже отменяете первый заказ! Может кому то пригодится " - у меня не удаётся процитировать этот текст, вы его удалили что ли?
(впервые вижу такую ситуацию...)
Скаут
Sergei_Russkikh
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 13:16

Господи, да неужели вы действительно не понимаете?!"в попытке помочь" - под …Господи, да неужели вы действительно не понимаете?!"в попытке помочь" - под такое определение подходит публикация тут ВСЕХ товаров Алиэкспресса, которые дешевле 150 рублей! (ну или чуть дороже 150 рублей - но не сильно, любители халявы не готовы платить даже полцены за товар)Вы понмаете?Тема с десятками тысяч ссылок на безделушный товар Алика!Нафига это нужно?!(просто задай поиск с ограничением по цене - и вот тебе ВСЕ товары, без их перечисления в данной теме!)Блин, ну как ещё достучаться до разума отдельных людей, как?!


Так это тема для таких товаров, что тут ещё выкладывать?
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Sergei_Russkikh23/06/2021 13:11

Скидки под купон не размещай, иди в обсуждения.В обсуждениях ничего не пиши …Скидки под купон не размещай, иди в обсуждения.В обсуждениях ничего не пиши.Если вы можете найти все товары, это не значит что все могут и хотят сами искать.Не нужно ограничивать людей в их попытке помочь, а если не нравится, можно создать новую тему и обсуждать какие все глупые и не могут ничего сами найти, думаю такая группа будет пользоваться популярностью.


Господи, да неужели вы действительно не понимаете?!

"в попытке помочь" - под такое определение подходит публикация тут ВСЕХ товаров Алиэкспресса, которые дешевле 150 рублей! (ну или чуть дороже 150 рублей - но не сильно, любители халявы не готовы платить даже полцены за товар)

Вы понмаете?
Тема с десятками тысяч ссылок на безделушный товар Алика!
Нафига это нужно?!

(просто задай поиск с ограничением по цене - и вот тебе ВСЕ товары, без их перечисления в данной теме!)

Блин, ну как ещё достучаться до разума отдельных людей, как?!
Скаут
madmonkey
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:25

Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить …Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить ЛЮБОЙ товар!Понимаете?ЛЮБОЙ!Предлагаете эту тему забить десятками тысяч товаров?В чём смысл вашего сообщения?Ну, кому нужна эта ерунда - купит эту ерунду, кому нужно что-то полезное по хозяйству - купит что-то более полезное.Но какой смысл перечислять эти товары?!(и при чём тут вообще "настроение"?)


Как ты можешь видеть в комментариях не у всех получается использовать добивку! К тому же никто не будет постить скидку на товар с добивкой или я купил это за 1 р, то за 5р...поэтому тема общая и примеры выгодных покупок!
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
fadstoun23/06/2021 12:52

Вот объясните, я никак не могу понять, почему товар не могу заказать под ку …Вот объясните, я никак не могу понять, почему товар не могу заказать под купон. Есть к примеру держатель https://aliexpress.ru/item/4000159297634.html к нему использую добивку с доставкой алика https://aliexpress.ru/item/32573826769.htm но купон все равно не применяется.


1. ссылка на добивку - нерабочая
2. я отрицательно отношусь к такому типу покупок (потому что мы ею наносим урон площадке - а по идее с ней надо "дружить")
3. статистика показывает, что процент выполнения таких заказов вроде бы ниже
Скаут
Sergei_Russkikh
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:29

Господа, взываю к разуму!Если вы эту тему просто будете зашлаковывать ВСЕМИ …Господа, взываю к разуму!Если вы эту тему просто будете зашлаковывать ВСЕМИ товарами, которые можно купить с "добивкой" (а это, повторюсь, ЛЮБЫЕ товары, ограничений я в принципе никаких не вижу) - то тема превратится в самую помоечную и бессмысленную тему, просто "барахолку" ерунды, которую нет никакого смысла пересматривать.Оно кому-нибудь разве надо?


Скидки под купон не размещай, иди в обсуждения.
В обсуждениях ничего не пиши.

Если вы можете найти все товары, это не значит что все могут и хотят сами искать.

Не нужно ограничивать людей в их попытке помочь, а если не нравится, можно создать новую тему и обсуждать какие все глупые и не могут ничего сами найти, думаю такая группа будет пользоваться популярностью.
Скаут
fadstoun
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:25

Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить …Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить ЛЮБОЙ товар!Понимаете?ЛЮБОЙ!Предлагаете эту тему забить десятками тысяч товаров?В чём смысл вашего сообщения?Ну, кому нужна эта ерунда - купит эту ерунду, кому нужно что-то полезное по хозяйству - купит что-то более полезное.Но какой смысл перечислять эти товары?!(и при чём тут вообще "настроение"?)


Вот объясните, я никак не могу понять, почему товар не могу заказать под купон. Есть к примеру держатель aliexpress.ru/ite…tml к нему использую добивку с доставкой алика aliexpress.ru/ite…htm но купон все равно не применяется.
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
Господа, взываю к разуму!
Если вы эту тему просто будете зашлаковывать ВСЕМИ товарами, которые можно купить с "добивкой" (а это, повторюсь, ЛЮБЫЕ товары, ограничений я в принципе никаких не вижу) - то тема превратится в самую помоечную и бессмысленную тему, просто "барахолку" ерунды, которую нет никакого смысла пересматривать.
Оно кому-нибудь разве надо?
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:25

Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить …Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить ЛЮБОЙ товар!Понимаете?ЛЮБОЙ!Предлагаете эту тему забить десятками тысяч товаров?В чём смысл вашего сообщения?Ну, кому нужна эта ерунда - купит эту ерунду, кому нужно что-то полезное по хозяйству - купит что-то более полезное.Но какой смысл перечислять эти товары?!(и при чём тут вообще "настроение"?)


Скаут
fadstoun
больше 3 лет
Товарищи, помогите найти магнитный держатель для авто - под этот купон. Алик никак не хочет мне его продать под купон... 4614425-RCkvN.jpg
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
PayPa23/06/2021 12:17

Тут тема про товары под этот купон, свое отличное настроение держите при се …Тут тема про товары под этот купон, свое отличное настроение держите при себе сударь(ыня)


Ещё раз: тот вариант покупки, который предлагаете вы - подразумевает купить ЛЮБОЙ товар!
Понимаете?
ЛЮБОЙ!
Предлагаете эту тему забить десятками тысяч товаров?
В чём смысл вашего сообщения?
Ну, кому нужна эта ерунда - купит эту ерунду, кому нужно что-то полезное по хозяйству - купит что-то более полезное.
Но какой смысл перечислять эти товары?!
(и при чём тут вообще "настроение"?)
Скаут
Qwit
больше 3 лет
75.89 руб. | Автомобильный Стайлинг, 4 шт., 2,2 бар, 32 фунта/кв. Дюйм, клапан давления в шинах автомобиля, фотоэлемент, оповещение о превышении давления в шинах, комплект инструментов для контроля давления в шинах
a.aliexpress.com/_9i…UG3
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:02

Повторю, а разве "с добивкой" - нельзя купить ЛЮБОЙ товар с АлиЭкспресс?Ну, …Повторю, а разве "с добивкой" - нельзя купить ЛЮБОЙ товар с АлиЭкспресс?Ну, давайте ВСЕ товары Алиэкспресс в этой теме тогда перечислим, а?


Тут тема про товары под этот купон, свое отличное настроение держите при себе сударь(ыня)
Скаут
PayPa
больше 3 лет
158,12 руб. 59%СКИДКА | Боксер Для мужчин нижнее белье Для мужчин хлопок трусы мужские боксеры из чистого Для мужчин трусы; Трусы-шортики шорты-боксеры хлопок сплошной Для мужчин шорты больших размеров
a.aliexpress.com/_mO…BMN за 35 р с добивкой
Скаут
PayPa
больше 3 лет
Алексей223/06/2021 12:02

Повторю, а разве "с добивкой" - нельзя купить ЛЮБОЙ товар с АлиЭкспресс?Ну, …Повторю, а разве "с добивкой" - нельзя купить ЛЮБОЙ товар с АлиЭкспресс?Ну, давайте ВСЕ товары Алиэкспресс в этой теме тогда перечислим, а?


И что??
Огненный шторм
Алексей2
больше 3 лет
PayPa23/06/2021 11:54

С этой добивкой (3шт ) выходит 1.5₽142,31 руб. 68%СКИДКА | Игрушка антистр …С этой добивкой (3шт ) выходит 1.5₽142,31 руб. 68%СКИДКА | Игрушка антистрессовая Pop для взрослых и детей, радужная пузырьковая игрушка для снятия стресса, сенсорные игрушки для снятия аутизмаhttps://a.aliexpress.com/_mKCTR77[Изображение]


Повторю, а разве "с добивкой" - нельзя купить ЛЮБОЙ товар с АлиЭкспресс?
Ну, давайте ВСЕ товары Алиэкспресс в этой теме тогда перечислим, а?
Скаут
PayPa
больше 3 лет
ДядяКоля22/06/2021 13:20

https://aliexpress.ru/item/1005002426724536.html?&sku_id=12000020645238865Добивка за 1 цент, кому и 2 рубля жалко)


С этой добивкой (3шт ) выходит 1.5₽
142,31 руб. 68%СКИДКА | Игрушка антистрессовая Pop для взрослых и детей, радужная пузырьковая игрушка для снятия стресса, сенсорные игрушки для снятия аутизма
https://a.aliexpress.com/_mK…R774614102-5qV5e.jpg
Скаут
Sergei_Russkikh
больше 3 лет
madmonkey22/06/2021 21:12

Лента 3м bluetooth 5050 искал решил ещё такую взять на пробу за 12р, питани …Лента 3м bluetooth 5050 искал решил ещё такую взять на пробу за 12р, питание от usb + приложение есть. Купон продавца + самовывоз. Может и ещё есть варианты, но мне и такая сойдёт. [Изображение]

Хорошая лента. Жаль продавец купон убрал, теперь либо метровую брать, либо за 90 рублей
Ученик
karamba420
больше 3 лет
madmonkey22/06/2021 21:12

Лента 3м bluetooth 5050 искал решил ещё такую взять на пробу за 12р, питани …Лента 3м bluetooth 5050 искал решил ещё такую взять на пробу за 12р, питание от usb + приложение есть. Купон продавца + самовывоз. Может и ещё есть варианты, но мне и такая сойдёт. [Изображение]


спасибо
Скаут
Alexey_Strygin
больше 3 лет
Вот рабочая добивка, если кому нужно 0.75р

a.aliexpress.com/_9w…Ogz
default-user-166448
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.