Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Творческий конкурс: Новогодняя Охота 2021
Опубликовано почти 3 года назад

Творческий конкурс: Новогодняя Охота 2021

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

В прошлом году во время новогодней охоты мы запустили творческий челлендж, в котором приняли участие десятки пепперчан. Были работы в самых разных форматах: вы присылали стихи, рисунки, гифки, мемы, клипы, DIY - творчество.

Если хотите выплеснуть свою креативную энергию, делитесь своим креативом на тему Pepper & Новый Год в комментариях и не ограничивайте себя форматом

После охоты мы выберем 3 комментария с креативом (выбирать будет субъективно!), победители получат наши фирменные мягчайшие и уютнейшие худи с вышитым огненным оленем-бородачом

Условия участия:
  • Комментарий не может редактироваться после охоты (18:00 МСК 21 декабря)
  • Креатив должен быть ваш собственный (если вы поделились рисунком, который нарисовала ваша племянница, вам придется поклясться, что худи достанется ей, как вырастет!)

Всем удачи и новогоднего настроения!
Апдейт 1 30 декабрь

Итоги творческого конкурса: клик

Telegram
Больше вариантов
180 комментариев
отсортированы по
default-user-233009
Написать комментарий..
Скаут
Gy_Gy
почти 3 года
Я затарился туалетной бумагой лет на 5 вперёд
Ученик
xbox_one
почти 3 года
CommissareJuve15/12/2021 21:48

Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, он … Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, она войдёт в аналы истории [Изображение] Лично нам с женой пришлось ждать несколько часов во всем известной сети магазинов вместе с блюстителем правопорядка 😄 сейчас ЖЕТ 70 трудится на все 100%, ни разу не пожелели, что отстаивали право на выдачу.


А что было модно узнать?
Олень не мамонт ему упряжка не нужна
Новичок
Олеся_Лесько
почти 3 года
Pepper объявил охоту,
Удача где-то загуляла.
Ну а я уже три года
Оленей разных собираю.

Так много отыскала белых,
А серебра уже поменьше.
Немного растеряла веру,
Но да поможет Отче Наш
motor11820/12/2021 13:03

Войдёт в аналы


глубоко... до горла)))
Олени, олени, олени
Скаут
motor118
почти 3 года
CommissareJuve15/12/2021 21:48

Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, он … Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, она войдёт в аналы истории [Изображение] Лично нам с женой пришлось ждать несколько часов во всем известной сети магазинов вместе с блюстителем правопорядка 😄 сейчас ЖЕТ 70 трудится на все 100%, ни разу не пожелели, что отстаивали право на выдачу.


Войдёт в аналы
Ученик
CommissareJuve
почти 3 года
Миша_Кун20/12/2021 12:45

За сколько удалось взять?)


5942
Ученик
Elena070
почти 3 года
Я на пеппере сижу
За оленями гляжу
Если вдруг всплывут рога
Жму скорее я сюда,
Пеппер милый, дорогой
Ну когда же золотой?
Ведь упряжки все полны
А подарки не видны,
Но надежда все живет
И охота все идет
Очень сильно приз хочу
Лайкни друг вдруг получу!!!
Скаут
Миша_Кун
почти 3 года
CommissareJuve15/12/2021 21:48

Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, он … Главная битва 2021 года! Надеюсь многие поймут и помнят, она войдёт в аналы истории [Изображение] Лично нам с женой пришлось ждать несколько часов во всем известной сети магазинов вместе с блюстителем правопорядка 😄 сейчас ЖЕТ 70 трудится на все 100%, ни разу не пожелели, что отстаивали право на выдачу.


За сколько удалось взять?)
Искатель
xyz13
почти 3 года
Творческий блин, конкурс - предлагаю согласовать порядок размещения участников обмена оленями в интерфейсе запроса на обмен и в результирующей карточке запроса:
Как сейчас:
Генерация запроса
Пользователь Х - ВЫ

Карточка запроса
ВЫ - Пользователь Х
...это - интерфейсный факап. Это надо исправить!
Скаут
strk17
почти 3 года
5929065-BGVVn.jpg
Иванушка — дурачок и олень.
(издание 2-ое. Цензурированное)
5926726-gpNuQ.jpgОднажды Иван на гульбе
Спешил в волгоградский К&Б
На скидках бутылку купить
Чтоб страшное горе залить.
*
Его в новогоднюю ночь
Айфон подарить просит дочь,
Канючит приставку сынок
А Ваня купить их не смог...
*
Открыл он на кухне ноутбук.
Для закуси репчатый лук.
В порватых носках и трусах
Он кликает Пеппера сайт.
*
Под аватарочкой Рэнди,
Смешав пивас и брэнди,
Он начал оленей искать.
Чтоб время свое скоротать.
*
Замело за окном. Колотун.
Уж собран обычных табун.
Не спится, но пить уже лень.
Вдруг бац - синерогий олень!
*
Закипела у Вани душа,
- Уж не белочка это пришла?
- Споки, Ванюша, не дрейфь
Я не синька, я - синий олень!
*
- Я пришел, чтоб решить твой вопрос
Смотри, что тебе я принес.
И Ваня взглянул, забыв страх:
Коробка икс-бокс на рогах..
*
- Вот это меня развезло
Паленое видно бухло!
На рефлексе забрав выпивон,
От оленя сбежал на балкон
*
- Пронесло,- И бухла пригубил.
Вновь пеппер на буке открыл
Только начал читать скидкосрач,
Вдруг вылез зеленый рогач!
*
- Там в коробочке новый айфон
В рогах золотых,- молвил он
- Ну смелей, и трястись перестань.
Посмотри, что в рогах моих, Вань!
*
- Прочь от меня, зеленый змий,
Не хватало мне тут пандемий,
Байдэна, слухов об скорой войне
Теперь черти мерещатся мне!
*
Бац и спрыгнул с балкона Иван
Прям о землю убился болван
Но не насмерть, бо знает народ:
Алкашей высота не берет.
*
Он проснулся с утра, протрезвел,
Снег стряхнул и домой полетел.
Свой мобильник достал из кармана,
А там два смс от Степана...

Так вот, сине-зеленые глюки
Оказались не глюки, а плюхи.
Ваня выигрыш в ломбарде продал
И жестко с братвой забухал..
**
А дочка с сыном что? Давайте разбираться.
Под новый год мечты должны же исполняться!
Всё ОК! Ведь фрэнды мамы Ваха и Ашот
На Пеппере искали скидки целый год.
Они положили подарки под ёлку:
Айфон и приставку за мамину щелку...
***
Итог сей басенки таков:
Удача любит дураков,
А дураки любят поспорить,
Друзья с Кавказа - ухажорить
А жены - с ними изменять,
Пацанчики - в иксбокс играть,
Девчата - в смартиках кнопать,
А я - на Пеппере болтать))
strk1720/12/2021 02:14

Дружище, во первых, тема обсуждения в которой вы пишете данный комментарий …Дружище, во первых, тема обсуждения в которой вы пишете данный комментарий называется "Творческий конкурс: новогодняя охота 2021", поэтому на тему охоты и креативят. Олень в данном случае совокупный образ скидки/халявы, ну и народ каждый как умеет обыгрывает эту концепцию. Во вторых, у каждого своё творческое видение, подход, способности, поэтому нет смысла критиковать, что чье то видение не совпадает с вашим. Лучше представьте своё творческое детище, которое на ваш взгляд соответствует ожиданиям организаторов.


Бро, я жэж как раз об этом. "Мы" читаем только заголовки и считаем только "во-первых"..))
А если читать не только заголовки, но и что внутри поста, то тема конкурса называется "Pepper & Новый Год".
А если все-таки посчитать и "во-вторых", то чем отличается "новогодняя охота 2021" от "хеллоуинской охоты 2021", если криэйторы в упор не замечают ни новагод , ни хеллоуин, а обыгрывают только оленью тему?
Напомню, что оленья охота длится всего неделю и занимает ничтожно малое время в жизни Пеппера, ассоциируется исключительно с халявной лотереей, и никак со скидками и распродажами. Я был бы только рад обнаружить здесь замысловатое крео, где автор бы связал скидки Пеппера и оленя. Но такого здесь нет, только "смишные" картинки об оленьей лотерии. С таким подходом, конкурс фактически превращается в рекурсию самого себе: "Поучаствуй в конкурсе об участии в конкурсе =лотерии".
Скаут
strk17
почти 3 года
Мальвинадетка_неплачь20/12/2021 01:53

Если конкурс проводит Пеппер, следует ждать мерча с символом Пеппера, что т …Если конкурс проводит Пеппер, следует ждать мерча с символом Пеппера, что тут странного?или вы думаете, что если призом были бы наушники, все креативили бы о наушниках?.. неа, всё равно про оленей,и на новагот про оленей, и на 8-ое марта про оленей, и на 9-ое мая про оленей - всегда про оленей.Потому что прочитать внимательно условия конкурса, а главное хоть немножечко его выполнить - это выше моральных сил оленеловитей. И ваще к конкурсу можно готовится загодя, неважно, какую тему задаст Степан, оленей побольше запостить и норм). Вот эту тему практически никто из пепперчан не читает, кроме участников, поскольку она однообразна и скучна. А значит и у админов скоро пропадет желания проводить эти конкурсы.Мне, допустим, здесь понравился хендмейд из фанеры мамы с дочкой. Но почему они сфоткали раскрашенного оленя под фикусом, а не под наряженной ёлочкой? Если б этот олень стоял под ёлкой на красивых подарочных коробочках, под ними надпись гуашью "спасибо Пепперу за скидки на подарки", то это было 100% попадание в тему и гарантированное худи...но нет же, просто олень и фикус. пофег пеппер, пофег новагод.


Дружище, во первых, тема обсуждения в которой вы пишете данный комментарий называется "Творческий конкурс: новогодняя охота 2021", поэтому на тему охоты и креативят. Олень в данном случае совокупный образ скидки/халявы, ну и народ каждый как умеет обыгрывает эту концепцию. Во вторых, у каждого своё творческое видение, подход, способности, поэтому нет смысла критиковать, что чье то видение не совпадает с вашим. Лучше представьте своё творческое детище, которое на ваш взгляд соответствует ожиданиям организаторов.
Тим_Шаймухаметов20/12/2021 01:02

Но ведь даже худи с оленем :/


Если конкурс проводит Пеппер, следует ждать мерча с символом Пеппера, что тут странного?
или вы думаете, что если призом были бы наушники, все креативили бы о наушниках?.. неа, всё равно про оленей,
и на новагот про оленей, и на 8-ое марта про оленей, и на 9-ое мая про оленей - всегда про оленей.
Потому что прочитать внимательно условия конкурса, а главное хоть немножечко его выполнить - это выше моральных сил оленеловитей. И ваще к конкурсу можно готовится загодя, неважно, какую тему задаст Степан, оленей побольше запостить и норм). Вот эту тему практически никто из пепперчан не читает, кроме участников, поскольку она однообразна и скучна. А значит и у админов скоро пропадет желания проводить эти конкурсы.
Мне, допустим, здесь понравился хендмейд из фанеры мамы с дочкой. Но почему они сфоткали раскрашенного оленя под фикусом, а не под наряженной ёлочкой? Если б этот олень стоял под ёлкой на красивых подарочных коробочках, под ними надпись гуашью "спасибо Пепперу за скидки на подарки", то это было 100% попадание в тему и гарантированное худи...но нет же, просто олень и фикус. пофег пеппер, пофег новагод.
Мальвинадетка_неплачь20/12/2021 00:40

*оффтоп.Странно, что абсолютно все зациклились на оленях, хотя тема четко о …*оффтоп.Странно, что абсолютно все зациклились на оленях, хотя тема четко обозначена: Pepper + Новый Год, а не Олени)))Олени - это лишь маскот для розыгрышей, которые проходят не обязательно на новагот. Зимой - олени, весной-олени, летом - олени, осенью -олени! А где интересные истории? Где фантазия? Ведь тема "Pepper + Новый Год" дает такие обширные вводные для творчества:Пеппер - скидки, промокоды, халява, общение, истории связанные с покупками...Новый Год - праздник, подарки, тосты, дед мороз, ёлочка...Просто больно смотреть на всю эту вашу унылую оленину.Ребята, соберитесь. Осталось еще 2 дня для креатива.


Но ведь даже худи с оленем :/
*оффтоп.
Странно, что абсолютно все зациклились на оленях, хотя тема четко обозначена: Pepper + Новый Год, а не Олени)))
Олени - это лишь маскот для розыгрышей, которые проходят не обязательно на новагот.
Зимой - олени, весной-олени, летом - олени, осенью -олени!
А где интересные истории? Где фантазия? Ведь тема "Pepper + Новый Год" дает такие обширные вводные для творчества:
Пеппер - скидки, промокоды, халява, общение, истории связанные с покупками...
Новый Год - праздник, подарки, тосты, дед мороз, ёлочка...
Просто больно смотреть на всю эту вашу унылую оленину.
Ребята, соберитесь. Осталось еще 2 дня для креатива.
Скаут
strk17
почти 3 года
5925135-o8WwA.jpg
Скаут
Савл
почти 3 года
5925028-KmngX.jpgОгненный олень
Скаут
strk17
почти 3 года
Пора понять простую мудрость :
5924597-Ql6ca.jpg
Скаут
Otnow
почти 3 года
🦌 всегда где-то рядом

5924535-lM9Uo.jpg
Скаут
Zerti
почти 3 года
5924263-zO6al.jpg
Скаут
Zerti
почти 3 года
Гайд как ловить Оленя
turbo.pikabu.ru/story/kak_lovit_oleney_5840901

5924124_1.jpgПССС.... ПАРЕНЬ НЕ ТЫ СЛУЧАЙНО ЗОЛОТОГО ОЛЕНЯ ИЩЕШЬ))))
Скаут
Haleff
почти 3 года
5921610-Awgvo.jpg
Скаут
SiberiaTwin_
почти 3 года
5921445-lAMO9.jpg
Скаут
SiberiaTwin_
почти 3 года
5921130-Ebrmg.jpg
Скаут
SiberiaTwin_
почти 3 года
5920986-93CIn.jpgУчаствую!
Кумир
Meetin
почти 3 года
🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌



5919305_1.jpg



🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌🦌
default-user-233009
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.