Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/У кого-нибудь посылки с Али с треками LQ-CN движутся?
Опубликовано почти 4 года назад

У кого-нибудь посылки с Али с треками LQ-CN движутся?

Поделился(-ась)
32_32

Подробнее о скидке

Застряли посылки, не движутся более 2 месяцев. Последний статус - экспорт из Китая.
69 комментариев
отсортированы по
default-user-144373
Написать комментарий..
Новичок
TiMuR_KaRa
больше 3 лет
3561216-fgXYL.jpg
Новичок
TiMuR_KaRa
больше 3 лет
У меня вообще вот такая ситуация тоже заказал на 11.11.2020 трек номер тоже начинается с LQ заканчивается CN 29.11.2020 трек перестал отслеживатся, посмотрел на сайте трек24 написано что была посылка в Екатеринбурге, а потом послали в Байкальск, а там вообще написано что покупатель получил посылку я открыл спор на возврат средств, а АлиЭкспресс вот что пишет типо ждите 10 дней см на скриншоте и что мне делать?! Продавцу написал, а он мне открывайте спор.
Наблюдатель
alexey.vs
больше 3 лет
У меня всё без изменений. Статус так и не поменялся(
Скаут
Kurchatov21
больше 3 лет
ольга_турчан28/01/2021 16:23

Кто подскажет на каком бесплатном приложении действие отслеживать посылки?У …Кто подскажет на каком бесплатном приложении действие отслеживать посылки?У меня где посылки и трек 24 стоят и обе молчат а,про почту России я вообще молчу она по России только хороша и её отправлениям.


У меня трекнулась через почту России как раз
А на сайте гдепосылка все ещё нет
Наблюдатель
ольга_турчан
больше 3 лет
Кто подскажет на каком бесплатном приложении действие отслеживать посылки?У меня где посылки и трек 24 стоят и обе молчат а,про почту России я вообще молчу она по России только хороша и её отправлениям.
Скаут
Kurchatov21
больше 3 лет
Только одна из трёх так же появилась в Екб
Уже хорошо...
Скаут
pep_user
больше 3 лет
Тоже жду посылку 11.11 заказал подарок к НГ, с 17.11 статус –погрузка в самолет. В конце декабря открыл диспут. Али решил спор - подождать10 дней и так четыре раза. Получается у нас 2,5-3 месяца нет ни денег, ни заказа. Если посылка потеряется, то в лучшем случае мы просто получим наши деньги назад и все… Как, по-моему, должны разрешаться такие ситуации: если заказы массово застряли в Китае, то их не надо никуда отправлять, а возвращать обратно продавцам, Али возвращает деньги покупателям деньги СРАЗУ, как стало известно о проблеме. Если заказы улетели в другую страну и там застряли надолго, то Али возвращает деньги И дарит хотя бы купон какой-нибудь. А продавцы получают страховку за утерянную посылку.

P.S. Да, у меня бомбит. Можете не отвечать.
Наблюдатель
Crazy_H
больше 3 лет
Посылка от 11.11 засветилась 27.01 в Екб. Вытираю слёзы радости
Ученик
MrSubword_.
больше 3 лет
Алексей_Сим0Ja27/01/2021 20:09

Видать китайскую черную дыру в Харбине прорвало. С 14.11.2020 посылочка LQ …Видать китайскую черную дыру в Харбине прорвало. С 14.11.2020 посылочка LQ-CN висела в статусе "Погрузка в самолет". Сегодня 27.01.2021 появилась в Екатеринбурге. Вчера по другим трекам LQ-CN см. пошли посылочки. 74 дня до границы это сильно.


Аналогично. Трекнулась посылка в Екатеринбурге от 19.11.2020.
Наблюдатель
Алексей_Сим0Ja
больше 3 лет
Видать китайскую черную дыру в Харбине прорвало. С 14.11.2020 посылочка LQ-CN висела в статусе "Погрузка в самолет". Сегодня 27.01.2021 появилась в Екатеринбурге. Вчера по другим трекам LQ-CN см. пошли посылочки. 74 дня до границы это сильно.
с 26.11.2020 Никаких движений а только продлили срок защиты на 20 дней
Наблюдатель
ольга_турчан
больше 3 лет
Ну у меня вообще на международных перевозке с 25ноября прошлого года посылки пропали, мне продавец говорит что это связанно с ужесточением на границе.
Наблюдатель
alexey.vs
почти 4 года
Середина ноября. Погрузка в самолёт и тишина. Писал продавцу 2 раза. Говорит жди, писал что проблемы с отправкой.
Скаут
Kurchatov21
почти 4 года
Ilya_Nekrasov13/01/2021 20:47

Последний статус China, CNHRBD, Export of international mailHarbin City, Ha …Последний статус China, CNHRBD, Export of international mailHarbin City, Harbin Swap Bureau has been exported straight


Тоже Харбин..
Наблюдатель
Ilya_Nekrasov
почти 4 года
Последний статус
China, CNHRBD, Export of international mail
Harbin City, Harbin Swap Bureau has been exported straight
Наблюдатель
Ilya_Nekrasov
почти 4 года
У меня с 19.11.20 погрузка в самолёт, и тишинаааа....
Защиты еще 28 дней осталось - потом деньги буду просить назад.
Скаут
Alsh
почти 4 года
У меня подобная ситуация: последний статус 28.11 Погрузка в самолёт.
И после этого пустота.
У меня тоже 2 посылки с ноября висят, ходил на почту: говорят в мичигано
От 21 декабря забрал сегодня
Походу посылки там надолго. У меня последнее обновление было в середине ноября 2020 года... прислали в личку:
"Hello, I just seen a notice about the shipping to Russia in seller center, let me copy it here: A number of land transportation ports in the northeast affected by the epidemic (Manzhouli, Suifenhe, etc.) began to implement traffic control in early November, resulting in a backlog of some orders sent to Russia at the ports. At present, we have been shipping out through other transportation methods. To reduce the impact on merchants, the platform has targeted packages sent to Russia from October 28, 2020 - December 15, 2020, U.S. time, and using the [Cainiao Special Line-Standard] and a small number of [Aliexpress Standard Shipping] routes. The time limit and protection period corresponding to the original order was extended from 75 days to 90 days. Logistics-related disputes will be exempted from normal online delivery orders; Affected order number rule is: LQXXXXXXXXXCN"
Скаут
pep_user
почти 4 года
У меня с 18 ноября тишина
Razer_Ford07/01/2021 17:08

У кого-нибудь есть изменения ? 23.12 погрузка в самолет и всё - тишина. То …У кого-нибудь есть изменения ? 23.12 погрузка в самолет и всё - тишина. То есть, получается, что прибытие в РФ не зарегистрирована. Другая посылка, заказанная на день раньше у этого же продавца, приехала. Понимаю, что это невероятно, но м.б. подворовали О-О ?


Экспорт 21.12 импорт 06.01 в 00:06
Скаут
Razer_Ford
почти 4 года
У кого-нибудь есть изменения ? У меня 23.12 погрузка в самолет и всё - тишина. То есть, получается, что прибытие в РФ не зарегистрировано. Другая посылка, заказанная на день раньше у этого же продавца, приехала.
Понимаю, что это невероятно, но м.б. подворовали О-О ?
Скаут
snec
почти 4 года
Тоже пропали, последнее известие было 1 декабря
Ученик
Plokas
почти 4 года
виктор_тюрин30/12/2020 21:44

LQ.....CN такая же беда отслеживание прекратилось 18.11.2020г. до сего врем …LQ.....CN такая же беда отслеживание прекратилось 18.11.2020г. до сего времени не знаю где посылка,открывал спор,писал продавцу никто ничего не может сказать.Продавец продлил время доставки вроде.


И у меня один в один
Наблюдатель
виктор_тюрин
почти 4 года
LQ.....CN такая же беда отслеживание прекратилось 18.11.2020г. до сего времени не знаю где посылка,открывал спор,писал продавцу никто ничего не может сказать.Продавец продлил время доставки вроде.
Ученик
MrSubword_.
почти 4 года
Такая же проблема. Висят 3 посылки с 20 ноября. Последний статус экспорт
pep_user21/12/2020 09:55

У меня LQ...CN застряла с 18 ноября "Погрузка в самолёт"


Безтрек по РФ, следующий трек "прибыло в ваше отделение"
Скаут
IlyaOB
почти 4 года
Может с твоими затык какой-то. У меня уже в столице
3279460-GLoPw.jpg
default-user-144373
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.