Домашняя страница/Разные обсуждения/Обнаглевшие ДНС

Подробнее о скидке

Вчера весь день сайт днс лежал, они объясняли это тем, что у них произошли какие-то технические проблемы) И сегодня под весь этот шумок они подняли все цены на 30%
Например iPhone 13 Pro Max на 256гб стоил у них 119 990, а сегодня 155 999. Что бы вы понимали, за 1 грёбаный день они накинули 36к+. Впредь призываю вас послать куда подальше эту торговую сеть, игнорировать их до конца, чтобы они обанкротились и тупо закрылись. Спасибо
Категории :
125 комментариев
отсортированы по
default-user-251849
Написать комментарий..
Скаут
artemorlow
больше 2 лет
Лол, причём тут днс, все сейчас подорожает, благодаря сам знаешь кому
Искатель
Sfinkter112
больше 2 лет
Твентин_Карантино25/02/2022 12:56

Я директор сети.


И юморист одновременно
Искатель
Жёлтый_арбуз
больше 2 лет
Правильно было бы закрыть все магазины электроники на неделю-месяц в период неопределённости.

Потому что и продавцов можно понять, и покупателей.
Sfinkter11225/02/2022 12:55

Кладовщик DNS, разлогинься


Я директор сети.
Искатель
Sfinkter112
больше 2 лет
Твентин_Карантино25/02/2022 12:54

[Видео]


Кладовщик DNS, разлогинься
Sfinkter11225/02/2022 12:49

Это последний раз, когда что-то покупаю в DNS.


Ученик
Vanl
больше 2 лет
Dakota_7.7.525/02/2022 11:46

Назло маме отморожу уши


то есть если не покупать у них, то я чем то себе наврежу? это чем же? у них что - лучшие цены? даже если так, в чем я очень сомневаюсь, но допустим, я куплю на 1-2-3-4-5 даже 10% дороже и смогу это потянуть, а вот эти сранные ДНС разоряться если бойкотировать их и я буду только рад, пусть барыги уходят с рынка

Демографолог25/02/2022 08:14

Боюсь что не ДНС инициировал обвал рубля и экономики. ДНС - бизнес, нести п …Боюсь что не ДНС инициировал обвал рубля и экономики. ДНС - бизнес, нести потери за свой счет никто не будет в здравом уме. И да, ДНС - единственная сеть хоть как-то соблюдавшая рекомендуемые цены на видеокарты и консоли.


никакого обвала экономики нет, есть повышение отдельный ритейлеров выше курса, которая тем самым разгоняет инфляцию, вот от таких барыг цены и растут вверх

govoritmoskva.ru/new…98/
Искатель
Sfinkter112
больше 2 лет
Отличный пример:
Вчера брал HDD на 2ТБ за 3699р
6423014-D1TjU.jpg
Цена сегодня 6000р:
6423014-pkAK7.jpg
Доллар уже откатился на вчерашние значения (+1.4% до поднятия доллара), а ценник взлетел на 80%.

У Ситилинка по 4999 сейчас. Там все на сегодня на 15-30% дешевле чем в DNS. Это последний раз, когда что-то покупаю в DNS.
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
Бакл25/02/2022 11:50

Подгадил барыгам чем мог. Заказал холодос sidebyside во Владивосток, привез …Подгадил барыгам чем мог. Заказал холодос sidebyside во Владивосток, привезут аж в апреле. Забирать конечно же не собираюсь, пусть покатают его по стране) И вам советую


А это говорит нам новорег . Своей тени поди боишься? Хозяину днс на тебя все равно, он с работяг свое возьмёт. 6422943-VwR1l.jpg
Скаут
Бэнзино
больше 2 лет
Бакл25/02/2022 11:50

Подгадил барыгам чем мог. Заказал холодос sidebyside во Владивосток, привез …Подгадил барыгам чем мог. Заказал холодос sidebyside во Владивосток, привезут аж в апреле. Забирать конечно же не собираюсь, пусть покатают его по стране) И вам советую


Смысл там у них главный офис и склад , надо в другие места заказывать
Наблюдатель
Бакл
больше 2 лет
Подгадил барыгам чем мог. Заказал холодос sidebyside во Владивосток, привезут аж в апреле. Забирать конечно же не собираюсь, пусть покатают его по стране) И вам советую
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
Vanl25/02/2022 10:36

надо бойкотировать барыг


..
Новость про днс и +30% аж на главной яндекса. Неужели по шапке получат из-за того, что скрепы расшатали?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ух какой плохой ДНС, войну устроил у соседа
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
удалено20448125/02/2022 11:14

Для меня лично барыга с Авито в миллион раз лучше чем ДНС, Ситилинк и тому …Для меня лично барыга с Авито в миллион раз лучше чем ДНС, Ситилинк и тому подобные конторки, которые по сути, ничем от них не отличаются, а уж строят из себя


6422591-YvnLc.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Для меня лично барыга с Авито в миллион раз лучше чем ДНС, Ситилинк и тому подобные конторки, которые по сути, ничем от них не отличаются, а уж строят из себя
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
BlackyFox_25/02/2022 10:35

Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастн …Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастные, а почему ж тогда мвидео и эльдорадо не закрылись? А чойта в М.Дорадо айфон все так же стоит https://www.mvideo.ru/product-list-page?q=смартфоны+iphone+13+pro+/+13+pro+max&category=smartfony-205 ? днс это ДНО, и руководители его плохие люди, вот так.


Просто одни сделали это сразу, другие чуть позже. Ясно же, что все двинуться в одном направлении
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
BlackyFox_25/02/2022 10:35

Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастн …Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастные, а почему ж тогда мвидео и эльдорадо не закрылись? А чойта в М.Дорадо айфон все так же стоит https://www.mvideo.ru/product-list-page?q=смартфоны+iphone+13+pro+/+13+pro+max&category=smartfony-205 ? днс это ДНО, и руководители его плохие люди, вот так.


В конце приписка, написано продавцом эльдорадо(м видео) бесплатно, нет.
Скаут
Сэм_Королев
больше 2 лет
Твентин_Карантино25/02/2022 10:43

Так это продавцы из днс за 15 рублей строчат PS: опять у них сайт …Так это продавцы из днс за 15 рублей строчат PS: опять у них сайт сдох.


Заработал сайт
BlackyFox_25/02/2022 10:35

Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастн …Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастные


Так это продавцы из днс за 15 рублей строчат

PS: опять у них сайт сдох.
Ученик
Vanl
больше 2 лет
надо бойкотировать барыг
Скаут
BlackyFox_
больше 2 лет
Меня прикалывают люди которые днс оправдывают, типа вот они бедные несчастные, а почему ж тогда мвидео и эльдорадо не закрылись? А чойта в М.Дорадо айфон все так же стоит mvideo.ru/pro…205 ? днс это ДНО, и руководители его плохие люди, вот так.
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
efrem91725/02/2022 10:21

Комментарий удален


Лучше через сайт поддержку пинать, и скрины делать, вдруг пригодится.
Ученик
Sergis
больше 2 лет
muchacho25/02/2022 10:19

Так сначала ремонт, а затем уже при невозможности отремонтировать все вышеп …Так сначала ремонт, а затем уже при невозможности отремонтировать все вышеперечисленное.



Разумеется, в первую очередь идут ремонт/замена, а дальше уже как описал выше
Ученик
Vanl
больше 2 лет
удалено34124525/02/2022 10:19

Ну тебе и продают в соответствии с курсом доллара, не за рубли же купили, т …Ну тебе и продают в соответствии с курсом доллара, не за рубли же купили, твои слова. Где в рф производство хоть чего то из электроники?


еще раз, товар уже куплен, дальше они начинают барыжничать, продавать они могут за сколько угодно, я у них ничего не покупал и не буду
+ Второй аргумент не было роста курса 30%
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Vanl25/02/2022 10:15

одним словом - барыги, товар уже закуплен по старым ценам, роста курса не б …одним словом - барыги, товар уже закуплен по старым ценам, роста курса не было 30 %байкот таким


Ну тебе и продают в соответствии с курсом доллара, не за рубли же купили, твои слова. Где в рф производство хоть чего то из электроники?
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
Sergis25/02/2022 10:17

Перерасчет с учетом текущей цены на этот товар или на товар с аналогичными …Перерасчет с учетом текущей цены на этот товар или на товар с аналогичными хар-ми, но придется писать претензии, ибо магазин болт клал на ваши права


Так сначала ремонт, а затем уже при невозможности отремонтировать все вышеперечисленное.
Ученик
Sergis
больше 2 лет
efrem91725/02/2022 10:11

Бл... мне надо телек по гарантии сдать, мне теперь не нужны деньги... я мог …Бл... мне надо телек по гарантии сдать, мне теперь не нужны деньги... я могу требовать именно телек заменить если там нет такой модели? Хз если возврат денег то ни чего не купить....



Перерасчет с учетом текущей цены на этот товар или на товар с аналогичными хар-ми, но придется писать претензии, ибо магазин болт клал на ваши права
Скаут
efrem917
больше 2 лет
muchacho25/02/2022 10:13

Так по гарантии или сдать?


Ну сломался, на гарантии. Сдавать только в магазин.
Ученик
Vanl
больше 2 лет
одним словом - барыги, товар уже закуплен по старым ценам, роста курса не было 30 %
байкот таким
default-user-251849
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.