Домашняя страница/Разные обсуждения/Мвидео и запрет списания бонусов
К сожалению, срок действия этой скидки истек 01 май, 2021.
Опубликовано больше 3 лет назад

Мвидео и запрет списания бонусов

Поделился(-ась)
Auf_Iderzein

Подробнее о скидке

Всем привет!
Хотел купить Apple Watch в мвидео с бонусами, но они влепили финальную цену. Так вот вопрос - можно ли как нибудь обойти это? Когда есть вероятность, что они снимут финальную цену? Т.е. сколько посоветуете подождать
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 2 лет

«М.Видео» без предупреждения масштабно урезала собственную программу лояльности — M.Club или бонусные рубли. Одними из первых на ситуацию обратили внимание в Twitter, а проверка Игромании показала, что бонусные рубли действительно теперь не применяются к играм — будь то предварительные заказы или вышедшие проекты. Сообщается, что магазин обновил «Список товаров-исключений», куда теперь входят фактически все игровые товары, всевозможные накопители (USB-флешки, HDD, SSD) и беспроводные наушники. Совсем недавно на всё это бонусы можно было использовать. Теперь на все товары с отметкой «Финальная цена» нельзя применять бонусные рубли, хотя до этого на них лишь не действовали промокоды и другие акции. Что забавно, теперь магазин выдаёт куда больше этих бонусов за каждую покупку — но вот на что тратить, неизвестно.

Telegram
Больше вариантов
301 комментарий
отсортированы по
default-user-174802
Написать комментарий..
Новичок
Виталий_Смокин
больше 2 лет
Как в фильтре в каталоге убрать товар с финальной ценой?
Наблюдатель
joy888
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 20:47

Если кратко:Отправил притензию в роспотребнадзор и параллельно ее же копию …Если кратко:Отправил притензию в роспотребнадзор и параллельно ее же копию в мвидео + оставил обращение, что направил такую-то притензию в письменном виде.


В личные не могу писать, что написали в претензии
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Шо теперь можно списать бонусы?
Ученик
Logan4
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 20:47

Если кратко:Отправил притензию в роспотребнадзор и параллельно ее же копию …Если кратко:Отправил притензию в роспотребнадзор и параллельно ее же копию в мвидео + оставил обращение, что направил такую-то притензию в письменном виде.



Текст претензии можно?
Новичок
Nines
больше 3 лет
Не понимаю в чем логика запрета списания бонусов на цифровые версии игр. Если бонусы нельзя списывать, зачем мне их покупать в Мвидео? Скидки и цены такие же как в Steam.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Hideo_Kojima01/05/2021 13:49

нифига тут веселье, все пропустил


Финита ля комедия, беги быстрее в магазы, там распродажа по поводу закрытия всей сети мвидео. Я вот на газельке подъехал, но думаю, маловато будет, ма-ло-ва-то!!!
Кумир
Hideo_Kojima
больше 3 лет
нифига тут веселье, все пропустил
Скаут
Брат_Скуфа
больше 3 лет
Я просто ору с этой темы.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480501/05/2021 09:20

А итог отдали айрподс наполовину с бонусами и ради этого стоило бить а груд …А итог отдали айрподс наполовину с бонусами и ради этого стоило бить а грудь тут?


Нет, просто он решил закрыть мвидео и наказать многомиллиоными штрафами. А ответ его до банальности простой может быть, они этого испугались и решили продать с бонусами
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003001/05/2021 07:09

Видимо выплатили многомилионный штраф и должны закрыть теперь. Ну всё по по …Видимо выплатили многомилионный штраф и должны закрыть теперь. Ну всё по порядку, как он и писал. КремЕнь!!!


А итог отдали айрподс наполовину с бонусами и ради этого стоило бить а грудь тут?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480530/04/2021 20:54

Я так и не понял, закрылось мвидео или нет?


Видимо выплатили многомилионный штраф и должны закрыть теперь. Ну всё по порядку, как он и писал. КремЕнь!!!
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
GreatBowl230/04/2021 20:57

Да, сегодня пытался в магазинах бонусы потратить, половина в Москве уже зак …Да, сегодня пытался в магазинах бонусы потратить, половина в Москве уже закрыта. Охранник одного из магазина (помогал вынести продукцию работникам и отправить на склад), сказал что какой-то парень с форума написал жалобу, и типа он работает на топ корпорацию, и быстро начали закрывать магазины.


Понятно, по телику начали показывать как толпы в Москве штурмуют мвидео - скидки 90%...
Вроде без бонусов отдают товар, но бонуска точно нужна.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
haters gonna hate... Считаю тему себя исчерпавшей. Результата я добился, неадекваты есть всегда и всезде. Если кому надо подсказать - пишите в личку. Тут больше не отвечаю. Всем спасибо, все свободны
Скаут
GreatBowl2
больше 3 лет
удалено16480530/04/2021 20:54

Я так и не понял, закрылось мвидео или нет?


Да, сегодня пытался в магазинах бонусы потратить, половина в Москве уже закрыта. Охранник одного из магазина (помогал вынести продукцию работникам и отправить на склад), сказал что какой-то парень с форума написал жалобу, и типа он работает на топ корпорацию, и быстро начали закрывать магазины.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 16:43

Готов ответить на тридвараса?


Я так и не понял, закрылось мвидео или нет?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Если кратко:
Отправил притензию в роспотребнадзор и параллельно ее же копию в мвидео + оставил обращение, что направил такую-то притензию в письменном виде.
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
вот второе фото4281480-JPoGr.jpg
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Собственно, как и обещал вот фото чеков. Личную информацию закрасил. Инструкция, как добился всего - есть в этом топике, многие смеялись и троллили, но, как мы видим, у меня получилось4281479-JYQ0k.jpg
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Spustisnazemly30/04/2021 15:59

За 12 дней можно успеть?


Хз из-за праздников
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 16:43

Готов ответить на тридвараса?


Было бы перед кем(lol)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 15:52

Это тебе не жалобы кидать на меня модерам


Готов ответить на тридвараса?
Новичок
Spustisnazemly
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 15:33

Там не быстро будет. Сразу говорю


За 12 дней можно успеть?
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 15:46


Это тебе не жалобы кидать на меня модерам
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено16480530/04/2021 15:34

Ты должен раскаяться в содеянном ®© 🐶


Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 15:29

Я не собираюсь тебя ещё учить и русскому языку, значению слов.[Изображение] …Я не собираюсь тебя ещё учить и русскому языку, значению слов.[Изображение] [Изображение]


Ты должен раскаяться в содеянном ®© 🐶
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
Александр_Малышев30/04/2021 14:54

Ок,а то часто сегодня сгорает ,а было бы очень актуально )


Там не быстро будет. Сразу говорю
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 14:52

Ты втираешь мне какую-то дичь:D


Я не собираюсь тебя ещё учить и русскому языку, значению слов.
4279843-9KqcA.jpg4279843-gxPzK.jpg
Auf_Iderzein30/04/2021 14:00

Как заберу, вечером напишу, как все получилось.А пока haters gonna hate @Се …Как заберу, вечером напишу, как все получилось.А пока haters gonna hate @СемёнСемёныч


Ок,а то часто сегодня сгорает ,а было бы очень актуально )
Новичок
Auf_Iderzein
больше 3 лет
удалено24003030/04/2021 14:26

Ты даже в предложении путаешься, где ты написал мне, что будет, а что нет? …Ты даже в предложении путаешься, где ты написал мне, что будет, а что нет?


Ты втираешь мне какую-то дичь:D
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Auf_Iderzein30/04/2021 14:08

Я же сказал, что вечером будет фото чека и как это сделал. А ты похейть пок …Я же сказал, что вечером будет фото чека и как это сделал. А ты похейть пока)


Ты даже в предложении путаешься, где ты написал мне, что будет, а что нет?
default-user-174802
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.