Ваше отношение к перепродажнику из Франции?

47
Добавлено 4. ноя 2023
Значит такая леденящая кровь история приключилась во Франции.
Пара старичков отрыли у себя в хламе какую то ритуальную маску из дерева.
Оттараканили маску в ближайший ломбрадик и сдали ее там за 150 евро.
Купили винца упились на эти деньги и были счастливы.
Все бы ничего, но перкуп из ломбарда оказался не прост. Дока он оказался в хламе!
Он (перепук) много разбирался в вопросе, читал, искал, рос в образовании и наконец понял, что изначально ему предлагали за маску на аукционе 3 тыщщи евро, но он верил в себя, рос в познаниях - заказал экспертизу и задвинул маску на аукционе аж за 4 ляма евро.
Старичеллы узнав из перссы про такой "подъем"немедленно подали в суд - верните им 4 ляма евро ибо..
История подробно:
lenta.ru/new…sk/
Ваше личное отношение к ситуации?
перПук прав? Не прав?
Старичеллы могут качать права?
Можно ли покупать по сылке на перепере смартфоны и толкать их наивным на Авито втрое дороже?
Пользовательские обновления

47 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Приветмир аватар
    Приветмир
    Активкар ничего им не должнен. Сами тупанули.
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Я вот тоже поражен. Этак может любой права качать на предмет любой сделки?
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Дкп заключён добровольно, без принуждения. Старики могут в десять судов подавать иски, толку не будет.
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Я тоже в шоке, тем паче много аспектов - я продал типа другую маску, которую купил у бомжа под мостом СенПерье три года назад. а вашу маску продал за 200 евро в тот же день./потерял.
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    А кто-то продал биткоины по 100$ и ниже, пусть всем вернут деньги
  4. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Перепуки никогда не правы.
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Но это основа бизнеса? Нашел дешевле продал дороже7 Невидимая рука рынка? Берущая за горло лохопетоффф?
  5. Pooppin аватар
    Pooppin
    Я бы на месте пенсов просто нанял гопарей из алжира, те бы быстро отоварили того и готово, главное нанять ещё парочку гопарей из туниса, чтобы первые не утащили (отредактировано)
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    так ведь раскроют за час (по камерам) алжирцы сдадут заказчиков легко и песы сядут лет на 20 за организашку :))))
  6. SeTVel аватар
    SeTVel
    Напоминает Сапковского с иском к CD Project
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Интересное аналогия. Да комично. 10 тыр баксов разом и миллиарды потом уже на волне ведьмака
  7. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    О, вы из Франции
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Мы все немного из франции..
    -Шарман..
    - Ну так ептытТт.. (с)
  8. АиБ аватар
    АиБ
    Ну, он бы мог, и сам, проставиться.
    Видать, не такой опытный перепродажник, что везде без мыла залезет, и чистеньким вылезет))

    "Таищ генерл, я такой гусь, который с любой свньёй общий язык найдет..." © (отредактировано)
    A20-E аватар
    A20-E Автор
    Да я вообще думал в чем суть вопроса то? Продали хоть за три евро..ВСЕ! Продали.
    Оказалось стоит 4 ляма..ве просерачили шанс! надо ыбло раньше узнавать до того как продали?
    А тут ты видал как? Можно значиьт сказать - ой а я незнал - деньги тогда и мне? :))))
  9. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Вот людям нескучно - пишут то что к ним отношения не имеет) на кой оно надо то Вам? С какой целью создаются подобные обсуждения?
    Какой то вброс с новых аккаунтов 2023 года (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Типо вконтакте, пикабухи, лайфджорналы одноклассники и прочие запрещенки все чисто на деловой настрой заточены, и никто там без дела и минуты не потратит...
    Да и пользуются ими единицы)) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины