Домашняя страница/Разные обсуждения/Верните старый пеппер!
Опубликовано около 11 часов назад

Верните старый пеппер!

Поделился(-ась)
Ill_Nino

Подробнее о скидке

Дикий ад после обновы
Telegram
Больше вариантов
Топ комментарии
Ученик
MuffinTop
около 11 часов

А ведь кто то составлял требования под это Г..МНО, рисовал макеты. Алкоголики, нахрен вы бюджет на это врсали вместо реальных добароток

Скаут
Питер_Паркер1811
около 4 часов

Бухать надо после, а не до или во время.

Скаут
Алексей_Батькочив
около 11 часов

Школьник узнал пароль от папиного аккаунта и намутил эту тему с пеппером? Другой причины не вижу

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Малолетние модераторы опять шалят.

Скаут
T-850
около 10 часов

Сначала комментарии испортили, сделав какие-то ветки, теперь вообще всё обосрали. Как там пишут, нужно привыкнуть к новому, зачем привыкать к худшему, если было лучше?

Скаут
lololoxa
около 4 часов

На модерации

Лайк
Ответить
76 комментариев
отсортированы по
default-user-558318
Написать комментарий..
Наблюдатель
kazzimdroni566
около 5 часов

Новый пепер просто ужасен. 3 шага назад сделали

Скаут
alexkreski
около 5 часов

Когда зашел, то начал благодарить космос, что услышал мои молитвы о темной теме. Когда вернул взгляд на сайт, то понял, что поменялась не только тема, а весь дизайн. И этим крайне тяжело пользоваться. Если за этот дизайн были заплачены деньги, то я хочу работать у вас.

Скаут
alexkreski
около 5 часов

Когда зашел, то начал благодарить космос, что услышал мои молитвы о темной теме. Когда вернул взгляд на сайт, то понял, что поменялась не только тема, а весь дизайн. И этим крайне тяжело пользоваться. Если за этот дизайн были заплачены деньги, то я хочу работать у вас.

Скаут
alexkreski
около 5 часов

Два раза отправился коммент не из-за того, что я его отправил два раза. Я написал коммент, нажал на комментировать, но ничего не произошло. Нажал еще раз и снова ничего. Перезагрузил страницу и увидел два своих комментария. Класс)) Оно еще и внутри не работает как надо)) Молодцы ребята))

Скаут
Petethp
около 5 часов

сегодня 1 апреля?

Скаут
Petethp
около 5 часов

сегодня 1 апреля?

Скаут
Petethp
около 5 часов

сегодня 1 апреля?

Ученик
AlexanderSky
около 5 часов

Это апсет года

Еле вообще вошла ,ни пароль ничего не подходит.

Ужас какой ,а не приложение

Новичок
RVD_LP
около 5 часов

Где найти вкладку "лучшее" ?

Ученик
Дог-Тор
около 5 часов

И на фига это нужно Было делать

Скаут
Silvery_wings
около 5 часов
Хотели как лучше, получили как всегда. Очень сомнительно и так наверно процентов 70 редизайнов. Поэтому с бекендерами проще работать кста

Ученик
Руслан_Ламбрянов
около 5 часов

Приложение стало ублюдским , верните старую версию

Ученик
T_A
около 9 часов

Ваш дизайн сайта и приложения не исправить. И это не дело привычки. Вы так же как и клоуны из КИНОПОИСКа решили показать всем что вы просто есть и работаете. Но получилось такое чудо которым пользоваться противно! Идиоты из Кинопоиска быстро одумались, интересно сколько и*****м из команды peppera понадобиться что бы вернуть старый дизайн.

P/S это чудо да же комментарий не в состоянии опубликовать без обновления страницы ! 

Ученик
T_A
около 9 часов

Ваш дизайн сайта и приложения не исправить. И это не дело привычки. Вы так же как и клоуны из КИНОПОИСКа решили показать всем что вы просто есть и работаете. Но получилось такое чудо которым пользоваться противно! Идиоты из Кинопоиска быстро одумались, интересно сколько и*****м из команды peppera понадобиться что бы вернуть старый дизайн.

Скаут
Arx
около 9 часов

Главное админам это нравится

Скаут
T-850
около 10 часов

Сначала комментарии испортили, сделав какие-то ветки, теперь вообще всё обосрали. Как там пишут, нужно привыкнуть к новому, зачем привыкать к худшему, если было лучше?

Скаут
lololoxa
около 4 часов

На модерации

Лайк
Ответить
Скаут
Forneus
около 10 часов

Тупо не работает

Скаут
Алексей_Батькочив
около 11 часов

Школьник узнал пароль от папиного аккаунта и намутил эту тему с пеппером? Другой причины не вижу

Новичок
LondeQ
около 10 часов
Малолетние модераторы опять шалят.

Скаут
Алексей_Батькочив
около 11 часов

А как удалить коммент если уже написал два раза потому что сломался пеппер?

Скаут
vacesar
около 11 часов
Вроде так и было? Только бледно как-то

Скаут
vacesar
около 11 часов

Тестирую 

Скаут
vacesar
около 11 часов

Поддержу обе стороны. 

Скаут
vacesar
около 11 часов

 

Скаут
Мах_Сторов
около 11 часов

Верните

Скаут
Фдмитрий
около 11 часов

Просто ЖЕСТЬ!!!

Поддерживаю: зачем-то обновил приложение и получил чОрт знает что(

Ужас ужасный...

Ученик
MuffinTop
около 11 часов

А ведь кто то составлял требования под это Г..МНО, рисовал макеты. Алкоголики, нахрен вы бюджет на это врсали вместо реальных добароток

Ученик
MuffinTop
около 11 часов

А ведь кто то составлял требования под это Г..МНО, рисовал макеты. Алкоголики, нахрен вы бюджет на это врсали вместо реальных добароток

Скаут
Питер_Паркер1811
около 4 часов

Бухать надо после, а не до или во время.

Ученик
Приветмир
около 11 часов

Да вообще жесть. 

Ученик
Приветмир
около 11 часов

Да вообще жесть. 

default-user-558318
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.