Домашняя страница/Разные обсуждения/Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX
Опубликовано больше 2 лет назад

Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX

Поделился(-ась)
Жакуйё

Подробнее о скидке

Перенос продаж на 15:00!!!
_____________
Это просто дар божий
Можно купить видеокарту Palit GeForce RTX 3050 StormX на сайте DNS: dns-shop.ru/pro…af/
Цена как на официальном сайте nvideo. Это предзаказ, по одной карте в руки. Логинимся по номеру и завтра в 10:00 можно будет оплачивать и забирать.

Rtx 3050 = 1660 super(цену смотрите)
244390_1.jpg244390_1.jpgСравнение:
244390_1.jpg244390_1.jpg
_____
Есть ещё видеокарта Palit GeForce
Rtx 3050 dual oc

244390_1.jpgВсе удачи завтра, а я спать
904 комментария
отсортированы по
default-user-244390
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
SEREGA.30/01/2022 13:50

Видяху не сфоткал) 100 % перекупщик днсовский


Посмотрим. Но исключение лишь подтверждает правило, это же очевидно что до людей карты не дошли.
Ученик
DarkShine
больше 2 лет
Ох уж эти обиженки... Да мне не сложно, но она реально не на руках ещё. В магазин 31.01, заберу я ее позже.
6219776-iSKCU.jpg
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
удалено34124530/01/2022 13:49

Чек и фото видюхи в студию, с бумажкой рядом с датой и надписью пеппер еще …Чек и фото видюхи в студию, с бумажкой рядом с датой и надписью пеппер еще не совсем отстой.


Видяху не сфоткал) 100 % перекупщик днсовский
Ученик
DarkShine
больше 2 лет
удалено34124530/01/2022 13:49

Чек и фото видюхи в студию, с бумажкой рядом с датой и надписью пеппер еще …Чек и фото видюхи в студию, с бумажкой рядом с датой и надписью пеппер еще не совсем отстой.


Ну, кхм, их ещё не привезли, только в МСК в тот же день можно было забрать, наверное. 1-2 должна быть у меня.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
DarkShine30/01/2022 13:45

Ну, кхм, я пробовал и то и то. Что дало, то и взял.[Изображение]


Чек и фото видюхи в студию, с бумажкой рядом с датой и надписью пеппер еще не совсем отстой.
Ученик
DarkShine
больше 2 лет
SEREGA.30/01/2022 13:39

Чек фото распаковки в студию?купил dual нуда ) переплата 10 за второй венти …Чек фото распаковки в студию?купил dual нуда ) переплата 10 за второй вентилятор, оно того стоит видяха и так холодная.


Ну, кхм, я пробовал и то и то. Что дало, то и взял.
6219693-Jd6Jf.jpg
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
DarkShine30/01/2022 13:27

Полный пиз***, а точнее просто выдумки и не более. Купить было реально, я к …Полный пиз***, а точнее просто выдумки и не более. Купить было реально, я купил в 15:28, далеко не в первую секунду. Не сотрудник днс, не скриптами, обычный хром с компа. Просто сидел методично тыкал, как только вылезало окно, что невозможно оформить заказ. Но, да, купил dual, но может и к лучшему.П.с. не совсем понимаю тех кто бомбит. Вроде всегда так было и будет впредь. Все хотят халявы, все хотят получить профит. Кто то тратит на это время и силы (закуп оборудования, скрипты и так далее или методичное тыканье), а кто-то (большинство подавляющее) считает, что можно получить все просто так, "за красивые глаза". Достаточно почитать инфу о количестве завезенных карт и о количестве желающих их купить и понять, что купить всем - невозможно. П.с. 2. А так....загоны по типу "сотрудники днс скупили до карусели" - это клевета, которая, при желание, может перейти в административку (защита чести и достоинства) и шансов выиграть у вас нет. Доказать надо будет вам, что они мошенники, а не им, что они ими не являются. Аргументов у вас нет и не будет.П.с.3. Я не говорю, что нельзя заабузить. Можно. Запустить с компа 100500 окон к примеру. Большое окон - больше шансов глобально. Но вот как то выкупить все до старта - нет. У днс слишком часто эти карусели и, скорее всего, отлажено все.


Чек фото распаковки в студию?

купил dual нуда ) переплата 10 за второй вентилятор, оно того стоит видяха и так холодная.
Ученик
DarkShine
больше 2 лет
verdum202329/01/2022 16:44

тут многие пишут школьники,барыги....так им как раз не досталось, даже до м …тут многие пишут школьники,барыги....так им как раз не досталось, даже до магазинов навряд ли дошло,продают на авито сотрудники ДНС, которые либо сами либо продают знакомым, которые при складах и т.п.Такая же схема работает с монетами от банка россии, которые сразу уходят на авито и т.п., не попадая в оборот


Полный пиз***, а точнее просто выдумки и не более. Купить было реально, я купил в 15:28, далеко не в первую секунду. Не сотрудник днс, не скриптами, обычный хром с компа. Просто сидел методично тыкал, как только вылезало окно, что невозможно оформить заказ. Но, да, купил dual, но может и к лучшему.

П.с. не совсем понимаю тех кто бомбит. Вроде всегда так было и будет впредь. Все хотят халявы, все хотят получить профит. Кто то тратит на это время и силы (закуп оборудования, скрипты и так далее или методичное тыканье), а кто-то (большинство подавляющее) считает, что можно получить все просто так, "за красивые глаза". Достаточно почитать инфу о количестве завезенных карт и о количестве желающих их купить и понять, что купить всем - невозможно.
П.с. 2. А так....загоны по типу "сотрудники днс скупили до карусели" - это клевета, которая, при желание, может перейти в административку (защита чести и достоинства) и шансов выиграть у вас нет. Доказать надо будет вам, что они мошенники, а не им, что они ими не являются. Аргументов у вас нет и не будет.
П.с.3. Я не говорю, что нельзя заабузить. Можно. Запустить с компа 100500 окон к примеру. Большое окон - больше шансов глобально. Но вот как то выкупить все до старта - нет. У днс слишком часто эти карусели и, скорее всего, отлажено все.
Ученик
BOV_Fireman
больше 2 лет
Чё бузить. rx 6600 в Москве уже ниже 45, RX 6600xt - 51(самая выгодная по Ц/П). На авито соответственно ценник -10% должен упасть, чтобы продавалось(гарантии как правило нет). Если карта из ПК то ценник еще ниже. Это когда карт нет, а всем надо то каждый ломит от фонаря. А сейчас отлив всех их накроет, кто жадный и вовремя не отскочет. Сидим, попкорном хрустим.
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
чувачок29/01/2022 17:44

Когда будет следующий завоз карт в днс, есть какая то инфа?


Толку то) ВСЁ уже куплено до нас сейчас очередная клоунада будет с ps5
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Уго масштабы уже и до моего города бунт дошёл. Такими темпами может и на жизнь в государстве будут влиять и выводить нечистых на руку. Хотя это утопия
Скаут
Плюшкин.Я
больше 2 лет
чувачок29/01/2022 17:44

Когда будет следующий завоз карт в днс, есть какая то инфа?


Нужно подождать , сейчас всю банду менеджеров ДНС, кто не чист на руку, отправят в Магадан лес валить, но это не точно ))))
Ученик
чувачок
больше 2 лет
Когда будет следующий завоз карт в днс, есть какая то инфа?
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
удалено17488529/01/2022 17:07

Есть такое , но тем не менее пишут некоторые что б/у может тупо не ус …Есть такое , но тем не менее пишут некоторые что б/у может тупо не устроила чем то за несколько дней.


Писк дроссель и т.д) возможно
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
mikali29/01/2022 16:00

Бу 3050 ? Смешно!


Есть такое , но тем не менее пишут некоторые что б/у может тупо не устроила чем то за несколько дней.
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Ну это бесконечно будет, так вот, когда следующий дроп 6500XT или 3050 в днсе, чтобы снова не купить?
Халапеньо
verdum2023
больше 2 лет
тут многие пишут школьники,барыги....так им как раз не досталось, даже до магазинов навряд ли дошло,продают на авито сотрудники ДНС, которые либо сами либо продают знакомым, которые при складах и т.п.
Такая же схема работает с монетами от банка россии, которые сразу уходят на авито и т.п., не попадая в оборот
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
Layzer29/01/2022 16:10

Перекупы заходят на pepper выразить свое недовольство тем, что им мешают пр …Перекупы заходят на pepper выразить свое недовольство тем, что им мешают продавать карты. Видимо эффект от фейковых объявлений есть. Работайте братья!


еще какой
Скаут
Passsha
больше 2 лет
siava.ko29/01/2022 14:55

Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут бо …Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.


со всего пеппера отписалось 3 человека о покупке, гнать на пепперчан и говорить, что это они выложили объявления о продаже вообще дичь
Новичок
Layzer
больше 2 лет
Перекупы заходят на pepper выразить свое недовольство тем, что им мешают продавать карты. Видимо эффект от фейковых объявлений есть. Работайте братья!
Ученик
mikali
больше 2 лет
удалено17488529/01/2022 15:55

Флешмоб прикольный конечно замутили. Единственное не подумали про людей кот …Флешмоб прикольный конечно замутили. Единственное не подумали про людей которые не причём, те которые в других местах покупали может бонусы списывали свои или б/у карточку продают.


Бу 3050 ? Смешно!
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Флешмоб прикольный конечно замутили. Единственное не подумали про людей которые не причём, те которые в других местах покупали может бонусы списывали свои или б/у карточку продают.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Layzer29/01/2022 15:17

Ну так бы каждый смог заработать 10к с карточки, а так только продавцы днс, …Ну так бы каждый смог заработать 10к с карточки, а так только продавцы днс, попилившие между собой карты.


На мой взгляд такое только высшее руководство мутит и возможно коррупционные партнеры зеленых орков из нвидиа кто направляет все поставки целой страны в один единственный магазин.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
A-Lexus29/01/2022 15:20

Да тут больше на ДНС и их некоторых сотрудников гонят. Должны были честно п …Да тут больше на ДНС и их некоторых сотрудников гонят. Должны были честно продать 1000 карт по РРЦ по 1 штуке в руки. А в итоге честно получилось только от силы 100 продать. Остальные 900 по каким то волшебным образом оказались у перекупов на авито в количестве по 10-20 шт. у каждого. И делается логичный вывод, что таким волшебством могут обладать только некоторые сотрудники ДНС.


Еще раз - погуглите что такое абуз и его масштабы, например я видел на одном из форумов чела с 100+ аккаунтами Гудса, ныне сбермегамаркета...

И оцените его шансы со своими, прежде чем выдумывать сказки и теории заговора...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 14:08

Эти сказки рассказывайте гусю, которого вам надо купить, что бы снoшaть ему …Эти сказки рассказывайте гусю, которого вам надо купить, что бы снoшaть ему мозги... [Изображение] 83 карты в наличии и это в моём городе, далеко не миллионнике и даже не полумиллионике...Где распродажи, где акции, свидетели Ситилинка и им подобных? (lol)Само собой, чел работает там и у него нет вариков взять карточку даже себе, зато вы в теме привилегированных каст и их темных замыслов... (y)Просто фантастика, не иначе... Я больше поверю в то, что дефицит видеокарт приводит к увеличению клиентов дyрдoмa...


Это какие карты ? 3050 не вижу, а эти берут у китайцев они, а дноэс у нвидиа.
Скаут
A-Lexus
больше 2 лет
siava.ko29/01/2022 14:55

Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут бо …Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.


Да тут больше на ДНС и их некоторых сотрудников гонят. Должны были честно продать 1000 карт по РРЦ по 1 штуке в руки. А в итоге честно получилось только от силы 100 продать. Остальные 900 по каким то волшебным образом оказались у перекупов на авито в количестве по 10-20 шт. у каждого. И делается логичный вывод, что таким волшебством могут обладать только некоторые сотрудники ДНС.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
siava.ko29/01/2022 14:55

Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут бо …Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.


А даже те, кто всё таки оставил бы себе эту карточку, выложил бы своё старьё по оверпрайсу, не моргнув и глазом...

Всё так...
Новичок
Layzer
больше 2 лет
siava.ko29/01/2022 14:55

Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут бо …Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.


Ну так бы каждый смог заработать 10к с карточки, а так только продавцы днс, попилившие между собой карты.
Скаут
fgkkawetllbvsdfas
больше 2 лет
siava.ko29/01/2022 14:55

Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут бо …Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.


Не повезло. Вот и ноют.
Я когда бокс пытался купить не получалось. А тут видеокарта которую хотели купить немного больше людей, у меня аж в тик-токе негатив выливали на днс из-за того что не могли купить.
Желающих было очень много. Аж сайт тупил. Плюс перекупы.

Я тоже не знал о распродаже, случайно тут узнал и решил тоже попробовать. Неудачно ) будем дальше ждать (себе хотел взять)
Скаут
Simbirskui
больше 2 лет
.
default-user-244390
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.