Домашняя страница/Разные обсуждения/Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX
Опубликовано больше 2 лет назад

Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX

Поделился(-ась)
Жакуйё

Подробнее о скидке

Перенос продаж на 15:00!!!
_____________
Это просто дар божий
Можно купить видеокарту Palit GeForce RTX 3050 StormX на сайте DNS: dns-shop.ru/pro…af/
Цена как на официальном сайте nvideo. Это предзаказ, по одной карте в руки. Логинимся по номеру и завтра в 10:00 можно будет оплачивать и забирать.

Rtx 3050 = 1660 super(цену смотрите)
244390_1.jpg244390_1.jpgСравнение:
244390_1.jpg244390_1.jpg
_____
Есть ещё видеокарта Palit GeForce
Rtx 3050 dual oc

244390_1.jpgВсе удачи завтра, а я спать
904 комментария
отсортированы по
default-user-244390
Написать комментарий..
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Готов весь неготив на себя словить не купил да и не пытался. Но видь тут большинство лицимеров сидит на барыг, перекупов гонит, а если почестному сами же скорее тут же и выложили в юле/авито не говорю что все но немалая часть.
Скаут
Passsha
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 14:30

Мне вообще пофигу...


ок
6212863-xv33R.jpg
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Passsha29/01/2022 14:27

кто то урвал 10-20 карт, самому не смешно?


Мне вообще пофигу...
revfnjc123_28/01/2022 21:43

[Изображение] 15 шт. .....

Скаут
Passsha
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 14:26

Я помощи и не просил, спокойно переношу дефицит и то, что в рулетке не свез …Я помощи и не просил, спокойно переношу дефицит и то, что в рулетке не свезло, но вы же тут лаете конкретно на ДНС, хотя про абуз видимо ничего не знаете и то, что кто-то урвал 10-20 карт, для вас сразу теория всемирного заговора...А для меня это просто чел, который занимается абузом по взрослому... ;)Создайте себе 500 - 1000 аккаунтов и посмотрите на результаты в следующей рулетке...Но вы же не будете этим заниматься, куда проще придумать себе ситуацию, в которой вы бессильны и весь мир против вас...


кто то урвал 10-20 карт, самому не смешно?
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Passsha29/01/2022 14:19

ты не понял, и не знаешь видимо, что значит за деньги купить, а что значит …ты не понял, и не знаешь видимо, что значит за деньги купить, а что значит воспользоваться служебным положением, но я тут не помогу тебе


Я помощи и не просил, спокойно переношу дефицит и то, что в рулетке не свезло, но вы же тут лаете конкретно на ДНС, хотя про абуз видимо ничего не знаете и то, что кто-то урвал 10-20 карт, для вас сразу теория всемирного заговора...

А для меня это просто чел, который занимается абузом по взрослому...

Создайте себе 500 - 1000 аккаунтов и посмотрите на результаты в следующей рулетке...

Но вы же не будете этим заниматься, куда проще придумать себе ситуацию, в которой вы бессильны и весь мир против вас...
Скаут
Passsha
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 14:18

Забавно у вас логика работает, точнее она не работает... Да пилот победы см …Забавно у вас логика работает, точнее она не работает... Да пилот победы сможет купить себе билет на перелёт или даже самолёт если у него будут $, как и Васян купит приору, если у него есть $...Тут же ситуация совершенно противоположная, есть $ нет вариков приобрести то что хочешь...


ты не понял, и не знаешь видимо, что значит за деньги купить, а что значит воспользоваться служебным положением, но я тут не помогу тебе
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Passsha29/01/2022 14:16

да, да, любой человек, работающий где либо может себе с работы чего то наму …да, да, любой человек, работающий где либо может себе с работы чего то намутить, рядовой пилот победы, себе самолет взял, васян - продавец лад, себе приору намутил и т.д, смешной ты конечно


Забавно у вас логика работает, точнее она не работает...

Да пилот победы сможет купить себе билет на перелёт или даже самолёт если у него будут $, как и Васян купит приору, если у него есть $...

Тут же ситуация совершенно противоположная, есть $ нет вариков приобрести ни 3050, ни RX6500XT...
Скаут
Passsha
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 14:08

Эти сказки рассказывайте гусю, которого вам надо купить, что бы снoшaть ему …Эти сказки рассказывайте гусю, которого вам надо купить, что бы снoшaть ему мозги... [Изображение] 83 карты в наличии и это в моём городе, далеко не миллионнике и даже не полумиллионике...Где распродажи, где акции, свидетели Ситилинка и им подобных? (lol)Само собой, чел работает там и у него нет вариков взять карточку даже себе, зато вы в теме привилегированных каст и их темных замыслов... (y)Просто фантастика, не иначе... Я больше поверю в то, что дефицит видеокарт приводит к увеличению клиентов дyрдoмa...


да, да, любой человек, работающий где либо может себе с работы чего то намутить, рядовой пилот победы, себе самолет взял, васян - продавец лад, себе приору намутил и т.д, смешной ты конечно
речь не про рядовых сотрудников, коих тысячи, речь про пару человек, которые мутят использую служебное положение
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
удалено34124529/01/2022 13:56

У ситилинка карт нет, никому в России их не дают кроме днс, остальным прода …У ситилинка карт нет, никому в России их не дают кроме днс, остальным продаванам пыль со стола.


Эти сказки рассказывайте гусю, которого вам надо купить, что бы снoшaть ему мозги...

6212652_1.jpg
83 карты в наличии и это в моём городе, далеко не миллионнике и даже не полумиллионике...

Где распродажи, где акции, свидетели Ситилинка и им подобных?

Passsha29/01/2022 14:03

то что он работает в днс, на значит еще что относится к привелегированной к …то что он работает в днс, на значит еще что относится к привелегированной касте, которая имеет доступ к товару, там таких работников большинство, а речь не про большинство


Само собой, чел работает там и у него нет вариков взять карточку даже себе, зато вы в теме привилегированных каст и их темных замыслов...

Просто фантастика, не иначе...

Я больше поверю в то, что дефицит видеокарт приводит к увеличению клиентов дyрдoмa...
Скаут
Passsha
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 11:53

Вы параноик, у меня товарищ работает в ДНС и сам с 4 или 5 волны смог купит …Вы параноик, у меня товарищ работает в ДНС и сам с 4 или 5 волны смог купить себе в личное использование ОДНУ 3070Ti по ~ РРЦ и был счастлив как ребёнок, а вы тут сказки рассказываете...


то что он работает в днс, на значит еще что относится к привелегированной касте, которая имеет доступ к товару, там таких работников большинство, а речь не про большинство
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 13:26

Серьезно? (lol)Я вот вижу в Ситилинке есть все карты кроме 3050, где их ак …Серьезно? (lol)Я вот вижу в Ситилинке есть все карты кроме 3050, где их акции по РРЦ?Что-то не одной не помню, ни по видикам, ни по приставкам...Во всём виноват ДНС конечно...


У ситилинка карт нет, никому в России их не дают кроме днс, остальным продаванам пыль со стола.
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
удалено34124529/01/2022 12:33

Другим сетевикам карты не везут в отличии от днаэс.


Серьезно?

Я вот вижу в Ситилинке есть все карты кроме 3050, где их акции по РРЦ?

Что-то не одной не помню, ни по видикам, ни по приставкам...

Во всём виноват ДНС конечно...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
удалено24189629/01/2022 04:25

Основатель сети норм мужик. Чисто из уважения к нему не стал бы этого делат …Основатель сети норм мужик. Чисто из уважения к нему не стал бы этого делать. Но ситуация с его гнилыми подопечными реально накаляет. У нас в городе один вообще целый магазин на Авито развернул. Нужно искать управу именно на них, а не сети палки в колеса ставить.


Рыба гниет с головы, царь хороший а продавцы плохие, а норм мужик ничего не знает что происходит. Хм, что то напоминает, не могу вспомнить что.

Klaud0729/01/2022 11:57

Просто не параноик... :DВам ниже написали, что другие сетевики вообще полож …Просто не параноик... :DВам ниже написали, что другие сетевики вообще положили на всех давно и на долго, расскажите увлекательные истории про них что ли...


Другим сетевикам карты не везут в отличии от днаэс.
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
Просто сам урвал в карусели. Какой молодец днс
6211823-RR60u.jpg
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
Msedb29/01/2022 11:10

[Изображение] Да, много людей флешмоб устроили и выложили такие объявления


Это не флэшмоб а дебилизм, сам наблюдал как у таких товарищей в профиле старые видеокарты, вроде 760 печки, которые год назад стоили ~ 3к - проданы по ~ 10к... Что-то они когда свой хлам скидывают, не сильно думают о других...
Скаут
SEREGA.
больше 2 лет
chihuahua29/01/2022 11:39

пруфы есть?


если есть знакомые с днс то можно
Ученик
Anapchanin
больше 2 лет
На Авито лучше описание сотрите что вы против барыг, меньше шансов что заблокируют объявление, и больше шанс что люди не будут звонить на дорогие объявы, так как ваше обьява висит, лучше просто не отвечать на звонки
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
SvetaBukina29/01/2022 11:55

Ахаааа. Ясно все тобой. Защитник днс ты наш


Просто не параноик...
Вам ниже написали, что другие сетевики вообще положили на всех давно и на долго, расскажите увлекательные истории про них что ли...
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 11:54

Как будто рядовой чел вроде тебя, знает больше, чем рядовой сотрудник... Та …Как будто рядовой чел вроде тебя, знает больше, чем рядовой сотрудник... Так что это ты не смеши...


Ахаааа. Ясно все тобой. Защитник днс ты наш
Ученик
Саша_Моргачёв
больше 2 лет
Сколько наивных товарищей в стране, поэтому нас и нагибают =(
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
SvetaBukina29/01/2022 11:53

Товарищ работает в днс ....ясно.Как будто рядовые сотрудники этим занимаютс …Товарищ работает в днс ....ясно.Как будто рядовые сотрудники этим занимаются. Не смеши


Как будто рядовой чел вроде тебя, знает больше, чем рядовой сотрудник... Так что это ты не смеши...
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
Klaud0729/01/2022 11:53

Вы параноик, у меня товарищ работает в ДНС и сам с 4 или 5 волны смог купит …Вы параноик, у меня товарищ работает в ДНС и сам с 4 или 5 волны смог купить себе в личное использование ОДНУ 3070Ti по ~ РРЦ и был счастлив как ребёнок, а вы тут сказки рассказываете...


Товарищ работает в днс ....ясно.Как будто рядовым сотрудникам дадут этим заниматься. Естественно им запрет продаж
Скаут
Klaud07
больше 2 лет
SvetaBukina29/01/2022 11:49

Потому что это в основном точки продаж серых магазов на Авито.Поэтому брала …Потому что это в основном точки продаж серых магазов на Авито.Поэтому бралась оптовая партия от днс.На многих заранее писали,что товар с днс. В связи с последними событиями отредактивано уже описание с днс.Это не Вася Пупкин ,а чисто авито-магазы


Вы параноик, у меня товарищ работает в ДНС и сам с 4 или 5 волны смог купить себе в личное использование ОДНУ 3070Ti по ~ РРЦ и был счастлив как ребёнок, а вы тут сказки рассказываете...
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
chihuahua29/01/2022 11:43

ну написать то все что угодно можно про количество. А почему это именно из …ну написать то все что угодно можно про количество. А почему это именно из днс карты?


Потому что это в основном точки продаж серых магазов на Авито.Поэтому бралась оптовая партия от днс.На многих заранее писали,что товар с днс. В связи с последними событиями отредактивано уже описание с днс.
Это не Вася Пупкин ,а чисто авито-магазы
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
SvetaBukina29/01/2022 11:40

Открой авито и ищи объявы оптовиков с наличием 40+ карт . Круто ,даДошло до …Открой авито и ищи объявы оптовиков с наличием 40+ карт . Круто ,даДошло до того,что школотроны-барыги покупают у барыг-оптовиков


ну написать то все что угодно можно про количество. А почему это именно из днс карты?
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
chihuahua29/01/2022 11:39

пруфы есть?


Открой авито и ищи объявы оптовиков с наличием 40+ карт . Круто ,да
Дошло до того,что школотроны-барыги покупают у барыг-оптовиков
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
SvetaBukina29/01/2022 11:38

Тут дело явно в другом. Днс как крупнейший получатель карт большинство това …Тут дело явно в другом. Днс как крупнейший получатель карт большинство товара сливает до старта продаж барыгам с Авито Они "молодцы" ,что дают "купить" по ррц,да. Это звучит как издёвка в итоге с этой игрой в карусель


пруфы есть?
Скаут
SvetaBukina
больше 2 лет
Kuku429/01/2022 11:24

Не однозначная ситуация конечно. Днс единственные кто захотел продать за ок …Не однозначная ситуация конечно. Днс единственные кто захотел продать за около ррц карты, ну не получилось у большинства урвать, с Пеппера только 3 человека вроде взяли, так вы их с грязью мешаете. А то что ситилинк и онлайнтрейд ценник сразу зарядил в 40-45к, это пофиг, с ними бороться не надо. Странные вы конечно


Тут дело явно в другом. Днс как крупнейший получатель карт большинство товара сливает до старта продаж барыгам с Авито
Они "молодцы" ,что дают "купить" по ррц,да. Это звучит как издёвка в итоге с этой игрой в карусель
Скаут
Kuku4
больше 2 лет
Не однозначная ситуация конечно. Днс единственные кто захотел продать за около ррц карты, ну не получилось у большинства урвать, с Пеппера только 3 человека вроде взяли, так вы их с грязью мешаете. А то что ситилинк и онлайнтрейд ценник сразу зарядил в 40-45к, это пофиг, с ними бороться не надо. Странные вы конечно
Скаут
Goog24_Accoun
больше 2 лет
Rusemic29/01/2022 11:08

[Изображение] Это боряться с перекупами и продам днса! Никто не продает за …[Изображение] Это боряться с перекупами и продам днса! Никто не продает за эту цену


Я в курсе о том и говорю глаз радует
default-user-244390
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.