Домашняя страница/Разные обсуждения/Витамины: Может кто годные подскажет?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 12 декабрь, 2023.
Опубликовано 11 месяцев назад

Витамины: Может кто годные подскажет?

Поделился(-ась)
Xaxatynbz

Подробнее о скидке

Всем привет. Скажите пожалуйста нужны хорошие ( проверенные ) витамины с большими дозами. Брал всякие разные до 500 рублей. Толку от них не было. А сейчас устаю довольно быстро и настроения нет часто. Как будто сели батарейки в организме.Может кто годное скажет? Буду признателен очень.
Категории :
245 комментариев
отсортированы по
default-user-434759
Написать комментарий..
Новичок
Maksidin
11 месяцев
Я пью alpha men от myprotein. Естественно каждый может найти для себя лучше, мне эти подходят.
Ученик
sapfir43
11 месяцев
У меня такая же фигня была. Бады не помогут. Меньше углеводов на ночь, спать до 23, приём пищи за 3-4 часа до сна - белок+салат.
Новичок
smilee
11 месяцев
Тяжеловато уснуть на голодный желудок. А как поешь- сразу спать
Ученик
Sergey_a5i
11 месяцев
Если нет повышенных нагрузок, то Супрадина будет достаточно
Скаут
Dim_Lu
11 месяцев
Я вот недавно такое пропил, чувствую себя хорошо:
- Solgar Жир из печени норвежской трески капсулы массой 675 мг 100 шт
- Solgar Хелат Цинка таблетки массой 630 мг 100 шт
P.S. Нужно же куда-то "фантики-спасибо" тратить 😁
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Спасибо. Есть такое:)
Искатель
Онагр
11 месяцев
брал дешевенькие комплексы B (подписан на канал алхимик вроде, чел биодобавки и витамины исследует по его рекомендации), голова перестала болеть.
сейчас по его же наводке купил другой комплекс с "мужскими" витаминами. ноль эффекта.
вернусь снова на первые комплексы.

пробовал ноотропы, не, не работает на мне, пил курсами по месяцу. вечером чай с медом лучше успокаивает
Вы сначала сдайте анализы, может быть дело не в витаминах.
Наблюдатель
Dmitriy_Kbza
11 месяцев
Венлафаксин
Скаут
Seiber
11 месяцев
Вот это путевая витаминка
Мед кушать, на ночь
Скаут
Internada
11 месяцев
Рыбий жир - классика 😁
Судья
Trollen_Fox
11 месяцев
Скорее всего у тебя проблема с щитовидной железой. Витамины просто так пить бесполезно, а бывает и вредно.
Нужно идти ко врачу и сдавать анализы.
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Щитовидную проверял. Всё норм сказали.
Скаут
Sergey_VLG
11 месяцев
Перепихнин от спермотоксикоза
Animal pak. Дозировка спортсменовская
Скаут
Serg_Goreliy
11 месяцев
Если только в половинной дозировке. С полной его порвёт в клочки )
Скаут
Krosh_
11 месяцев
Adam от NOW, закрывайте тему
Скаут
Krosh_
11 месяцев
Оптимен оверпрайс
Life extension two per day - если надо подешевле
Только мэйлфорвардеры/usmall...?
Имхо
Новичок
docydoc
11 месяцев
Optimum Nutrition Opti-men (как советовали) я использую связку к витаминному комплексу+ цинк 50мг+омега 3+ витамин д 5000 ед. Но я живу на крайнем севере, и большие физ нагрузки в тренажерном зале.
Ученик
Легаш
11 месяцев
Это в мед центр. Там сдать кровь. Общий анализ, витамин д, витамин в12. Но сперва ко врачу
Знаменитость
ismellmoney
11 месяцев
Витамины и БАДЫ могут вызывать рак без надлежащего применения.
Скаут
PRO_Wteme
11 месяцев
Пить витамины без врача. Круто
Ученик
Nira
11 месяцев
А с врачом ещё лучше))) Заключение договоров на препараты для продажи, чтоб процент получать....
Ученик
Алексей324
11 месяцев
Возьмите лучше opti-men на мой взгляд лучший витаминный комплекс-есть всё, в рекомендации 3 таблетки в день, но это для спортсменов которые регулярно тренируются. Я пил по одной в день, вполне достаточно для обычного человека. Курс такой-месяц пьешь, месяц нет. Можно заменить на ultra-men под баллы в спорт мастере цена раньше хороша была, но opti-men лучше. С витаминами из аптек лучше не связываться-деньги на ветер,там дозировки слабые и мало составляющих. Тут взял банку 90 шт. Все витамины, минералы и т.д. в хороших дозировках, если пить регулярно, то на полгода хватит. Тоже был такой вопрос по витаминам, нашел такое решение
Скаут
MR_Squidi
11 месяцев
Советую Optimum Nutrition Opti-men. Сам пью уже второй год с небольшими перерывами. Хватает одной капсулы в день. С ними реально как будто зарядил батарейки, лучше голова соображает, более спокойный, продуктивный что ли. Побочек никаких не заметил за все это время. Но и цена конечно кусается, особенно сейчас.
Ученик
Андрей_Я
11 месяцев
Это которые в черной упаковке и в Спортмастере продаются? Та еще шляпа
А может проблема не с витаминами?
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Возможно. Но в данный момент хотелось пропить курсом. Скажем так в целях профилактики
Искатель
artyom260889
11 месяцев
Есть мнение что все витамины в банках фуфломицин и их нужно брать из еды, разнообразие которой зависит от твоего достатка
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Спасибо. Стараюсь разнообразно питаться и Мясо и рыбу и овощи.
Да и за 500 рублей даже моно качественные не купишь...
Ученик
Vasyamsk
11 месяцев
Двое маленьких детей, 6 кружек кофе в день. Действительно, странно что батарейки сели...
Ученик
Turbo_Ded
11 месяцев
Смотря какой кофе. Если в 3в1, не думаю, что это критично. У меня в день порядка 500-600 мг кофеина выходит
Скаут
БабкаЕжка
11 месяцев
Лучше питание налаживай и сон, а то ищем супер витамины и питаемся дошиками и спим по 5 часов в день и хотим быть огурчиками
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Да я сам дома готовлю. Еда всегда разная. Стабильно и первое и второе есть. Особо жирное не употребляю. Сладкое тоже. Кофе много пью каждый день. Кружек по 6-7 иногда конечно и меньше бывает, но это редко. А сон тут как получится. Двое маленьких детей. Не всегда получается их уложить вовремя:( но всё равно спасибо за совет.
Искатель
MerryMarry
11 месяцев
Начните с витамина D3 в дозировке от 2000 Ме
Наблюдатель
Xaxatynbz
11 месяцев
Я брал солгар давно вроде хорошие витамины, потом взял фирму Эвалар, мне прям пустышкой показалось. Вот и спрашиваю проверенного производителя. Неохота деньги опять в пустую тратить.
default-user-434759
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.